Косметика → Огромный выбор парфюма №2

Разбираем
Старт:
28.01.2024
Стоп:
31.01.2024
Собрано 144%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Копии известных брендов
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Тип парфюмерии: Унисекс
Объем: 15 мл

Описание
Zielinski & Rozen Vanilla Blend – роскошная глава в ароматической саге, воплощающая мастерство нишевой марки. Флакон, словно аптекарская реликвия, вручную подписан создателями, подчеркивает уникальность этого ольфакторного шедевра. Эксклюзивность в каждой капле.
Этот оригинальный аромат олицетворяет классику ориентально-гурманской категории. Теплый, пудровый, вечерний – его характер. На главной роли – фирменная ванильная сладость, воплощенная в более чем 30 компонентах. Zielinski & Rozen Vanilla Blend – не для повседневности. Это встреча особых случаев, наполненная чувственностью и восточной глубиной.
Ноты: ваниль.
 
Описание: Тип парфюмерии: Унисекс
Объем: 15 мл

Описание
Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli – насыщенное творение известного парфюмерного бренда, являющееся настоящим шедевром в искусстве ароматов. Израильская компания привносит уникальное видение в мир парфюмерии, с лаконичным и минималистичным дизайном флаконов, будто созданных в старинной европейской парфюмерной лавке.
Black Pepper & Amber, Neroli от Zielinski & Rozen воплощает мастерство в каждой капле. Темное стекло флакона, словно подписанное вручную, создает ощущение эксклюзивности. С этим ароматом мы словно обрели уникальный парфюмерный шедевр, приготовленный лично для нас.
Черный перец, мистическая амбра и свежие ноты нероли гармонично соединяются, создавая уникальный букет. Этот универсальный, но выразительно мужественный парфюм раскрывает портрет уверенного в себе мужчины с загадочным блеском в глазах. Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli – истинный ароматический экстаз для ценителей глубоких и ярких ароматов на любой случай.
Верхние ноты: перец.
Ноты сердца: нероли.
Базовые ноты: амбра.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Love For Her – чарующий женский аромат от знаменитого ювелирного дома Tiffany & Co., представленный в 2019 году. Эта элегантная композиция является частью парфюмерного дуэта, созданного креативным директором Ридом Кракоффом.
В голубых флаконах, олицетворяющих роскошь, Love For Her раскрывается игривой свежестью цитрусового аккорда с розовым грейпфрутом и пряно-травяными нотами базилика. Сердце аромата наполнено бурлящим пряно-медовым настроением нероли. А завершение – хвойно-дымный кедр, голубая секвойя и ветивер, создающие мягкий ароматический шлейф.
Love For Her – это не просто аромат, это ювелирное творение, где каждая нота – словно драгоценный камень в композиции женской красоты.
Верхние ноты: грейпфрут, базилик.
Ноты сердца: нероли.
Базовые ноты: ветивер, секвойя, кедр.
 
Описание: Тип парфюмерии: Унисекс
Объем: 15 мл

Описание
Ganymede – элитные унисекс духи, родившиеся в 2019 году из сотрудничества французского бренда Marc-Antoine Barrois и парфюмера Quentin Bisch. Этот аромат вдохновлен легендой о Ганимеде, красавце из греческой мифологии, воспарившем к богам благодаря своей бесподобной красоте.
Сияние мандарина и шафрана оживляют уникальную композицию, а фиалка и китайский османтус добавляют нежности. Абсолют бессмертника, дерево акигала и минеральная пудровость создают завораживающую красоту Ganymede. Это не просто аромат, а воплощение бессмертной привлекательности и роскоши.
Ноты: лист фиалки, османтус, бессмертник, мандарин.
 
Описание: Тип парфюмерии: Мужская
Объем: 15 мл

Описание
Lacoste Match Point – роскошное ароматическое приключение, представленное брендом в 2020 году. Энергичный и захватывающий, этот аромат для мужчин вдохновляет на беззаветное следование своим инстинктам и решительные действия.
Открывается композиция зелеными нотами базилика и розового перца, сопровождаемыми свежими цитрусовыми всплесками грейпфрута. В сердце аромата расцветает травянисто-камфорный аккорд мускатного шалфея, а уникальные оттенки герани и горечавки добавляют оригинальности. Завершает аромат благородный шлейф, в котором сочетаются древесные оттенки кашмерана и ветивера. Match Point – не просто аромат, а путеводитель к уверенному стилю и решительности. Lacoste создал этот аромат как приглашение к неудержимой свежести и динамике, призывая проявлять смелость в каждом действии.
Верхние ноты: базилик, розовый перец, грейпфрут.
Ноты сердца: шалфей, герань, горечавка.
Базовые ноты: кашмеран, ветивер.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Summer Festival – волшебный цветочный аккорд, родившийся под магией Escada в 2021 году. Этот аромат – настоящее летнее воплощение радости и дерзкого настроения музыкального искусства.
Леденящий звон акватических нот и чарующие лепестки вишневого цвета в открывающих аккордах плавно перетекают в сердце Summer Festival. Там белый жасмин самбака расцветает в пряных цветочных нюансах, создавая захватывающую гармонию. А завершает аромат мягкое сандаловое дерево, обволакивая его кремовым влажным налетом.
Это не просто аромат – Summer Festival пробуждает воспоминания о ярких и чувственных моментах летнего фестиваля, наполняя каждый день неповторимой музыкой аромата.
Верхние ноты: вишня.
Ноты сердца: жасмин, зеленый мандарин.
Базовые ноты: сандал.
 
Описание: Тип парфюмерии: Мужская
Объем: 15 мл

Описание
Paco Rabanne Phantom – аромат для современных духом и стилем мужчин, представленный в 2021 году. Элитная туалетная вода, заключенная в футуристический флакон в виде стилизованного робота, олицетворяет смелость и инновации испанского бренда.
Открывается композиция ярким взрывом цитрусового лимона и сладкого мандарина, смешанных с пряными нотами кориандра и древесными оттенками сосны. В сердце Phantom расцветают нежные цветочные акценты цикламена, белого жасмина, аромата лаванды и зеленых нот. Обрамляет аромат теплый восточный шлейф с нотами тонка, мускуса, сандалового дерева и виргинского кедра. Phantom – не просто аромат, это искусство современных технологий и страсти, пленяющее своей дерзкостью и сложностью.
Верхние ноты: лаванда, лимон..
Ноты сердца: яблоко, дым, пачули, почва, лаванда.
Базовые ноты: лаванда, ветивер, ваниль.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Lacoste L.12.12 Rose – элегантное танго аромата и стиля, воплощенное французским брендом в 2021 году. Элитная парфюмерная вода, созданная вдохновением от легендарного поло Lacoste, представляет собой невесомую композицию, легкую, как сама ткань пике.
Открывается аромат искрящимися цитрусовыми нотами зеленого мандарина, расцветая в сердце прохладным зеленым аккордом мяты, франжипани, игристой фрезии и соблазнительным мускусом. Завершает этот божественный балет амбретта с пряными оттенками, ванильным амброксаном и мягкой древесиной кедра.
Верхние ноты: мята, зеленый мандарин.
Ноты сердца: плюмерия, роза, мускус.
Базовые ноты: мускус, кедр.
 
Описание: Тип парфюмерии: Мужская
Объем: 15 мл

Описание
Versace Eros Man – свежий ветер страсти, зажигающий огонь в сердце мужчины. Итальянский бренд Versace создал этот аромат для современных героев, уверенных в себе и стремящихся к высшим стандартам. Зажги свой мир с Eros Man, выпущенным в 2012 году.
Открывается яркой вуалью цитрусового лимона, зеленого яблока и свежей мяты. В сердце таинственная герань, бобы тонка и Ambroxan создают насыщенную мужскую симфонию. В базе раскрываются дубовый мох, ваниль из Мадагаскара, ветивер, атласский и вирджинский кедр, придавая аромату глубину и тепло.
Верхние ноты: лимон, мята, зеленое яблоко.
Ноты сердца: бобы тонка, герань, амброксан.
Базовые ноты: дубовый мох, мадагаскарская ваниль, ветивер, атласский кедр, вирджинский кедр.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Escada Sorbetto Rosso Limited Edition — чарующая соната аромата, насыщенная элегантностью и женственностью. Эти необычные "масляные" духи для женщин раскрывают свой потенциал в основе морской соли, спелой груши и смелых цитрусовых нот. Элегантное взаимодействие с полутонами пленительного мускуса, амбры и нежного пралине создает мелодию, которая приковывает внимание и завораживает.
Ноты: морская соль, сочная груша, цитрусовые, мускус, амбра.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Escada Miami Blossom Limited Edition — композиция, насыщенная свежестью и сладким влечением. Вступление в аромат — сладкий тандем апельсина, арбуза и черники, словно первые аккорды чарующей симфонии. В сердце мелодии пульсируют ноты медовой туберозы, белого жасмина и ананасового влечения. Завершение этой гармонии — основа, созданная из эфирного масла сандала, мускусных оттенков и древесно-амбровых нот амброксана. Это искусство аромата, воплощенное в каждой капле, приглашает погрузиться в волнующий тропический мир.
Верхние ноты: апельсин, арбуз, черника.
Ноты сердца: ананас, жасмин, тиаре, тубероза
Базовые ноты: амброксан, мускус, сандал.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Escada Candy Love — сладкое наслаждение для стильных соблазнительниц. Этот аромат, выпущенный Escada в 2020 году, — настоящее воплощение моды и смелости.
С первых нот красного яблока вы погружаетесь в сладкое великолепие, которое расцветает в роскошных цветочных оттенках майской розы. Завершает этот аромат пудровая ваниль и нежные сливки, создавая утонченную симфонию Candy Love. Этот лимитированный аромат — эксклюзивное предложение для смелых, ярких и модных женщин. Удивительный аромат, запертый в оригинальном флаконе в форме стилизованного розового сердца, будет вашим неповторимым акцентом стиля.
Ноты: яблоко, цветочные ноты, роза.
 
Описание: Тип парфюмерии: Мужская
Объем: 15 мл

Описание
212 Men Heroes Forever Young — новое чудо в мире ароматов от Carolina Herrera, представляющее собой гармонию изобретательности и стиля. От броской Good Girl к экстравагантному флакону-скейтборду 212 Men Heroes — бренд продолжает удивлять.
Это парфюмерное творение, воплощенное в форме ультрасовременного скейтборда, вдохновлено городской культурой Нью-Йорка. Аромат 100% веганский и полностью отражает дух революции. За этим замечательным парфюмом стоят три мастера создания ароматов: Carlos Benaim, Domitille Michalon и Juliette Karagueuzoglou. 212 Men Heroes Forever Young — не просто аромат, а настоящее произведение искусства, которое выражает современность и дерзость.
Верхние ноты: груша, имбирь.
Ноты сердца: шалфей, герань.
Базовые ноты: кожа, мускус.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Antonio Banderas Blue Seduction for Women — аромат, в котором латиноамериканская страсть переплетается с романтикой старинного городка на скалах. Волшебные пейзажи, солнечные пляжи и романтические прогулки по берегу лазурного моря — все это зашифровано в каждой капле этого цветочно-фруктового аромата.
Парфюм от Antonio Banderas, созданный в 2008 году, переносит в атмосферу таинственности и свежести, завораживая сладкими нотами и прозрачной свежестью. Blue Seduction for Women — настоящее искусство флирта, начиная с теплого малинового ликера, сладких древесных оттенков и завершаясь пикантными восточными нотами. Этот аромат для непредсказуемой женщины, готовой играть в игру соблазнения.
Верхние ноты: лист фиалки, бергамот, дыня, груша.
Ноты сердца: бензоин, пачули, малина, мускус.
Базовые ноты: rosendo mateu, olivier cresp, elisabeth vidal.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Lanvin Eclat D'Arpege - фруктово-цветочный аромат для женщин, выпущенный в 2002 году французским парфюмерным брендом Lanvin. С первого вдоха парфюмерная композиция приносит свежесть зеленых листьев и лимона. Это яркое и позитивное начало смягчается в сердце нежностью зеленого чая и сладостью спелого персика. Благородный пион придает объем и полноту с тонким намеком на скрытую страсть. Интригующие ноты кедра в золотистой амбре и мускуса завершают эту палитру.
Верхние ноты: лимон, сирень, петитгрейн.
Ноты сердца: зеленый чай, пион, персик, османтус.
Базовые ноты: кедр, амбра, мускус.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Good Girl - взрыв чувств, интрига и страсть, замкнутые в флаконе в форме элегантной голубой туфельки на высоком каблуке. Этот восточно-цветочный шедевр, вышедший из-под творческого пера Carolina Herrera в 2016 году, словно погружает в двойственность женской души - встречайте хорошую девочку и соблазнительную искусительницу, дружно соседствующих в этом аромате.
"Хорошие" ноты раскрывают влажный, медовый аромат жасмина и изысканную туберозу. А вот "плохие" ноты звучат сладко-дымными оттенками бобов тонка и насыщенным ароматом какао. Good Girl - это воплощение стойкости, сексуальности и загадочности, залитое в изысканный флакон.
Верхние ноты: кофе, миндаль, бергамот, лимон.
Ноты сердца: роза, тубероза, жасмин, ирис, апельсин.
Базовые ноты: кашмеран, корица, пачули, сандал, пралине, амбра.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Lanvin A Girl In Capri – аромат 2019 года от Lanvin, вдохновленный солнечным островом Капри. Прохладные цитрусовые аккорды лимона и бергамота раскрывают собой морской бриз, переходящий в сочные ноты грейпфрута. Шлейф из мускуса, амбры и древесины – воплощение свободы и уверенности. Lanvin A Girl In Capri – искусство созерцания моря в одном флаконе.
Верхние ноты: бергамот, лимон.
Ноты сердца: цветок грейпфрута, морские ноты.
Базовые ноты: белый мускус, высушенная древесина, амбра.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Hugo Boss Ma Vie Pour Femme - вдохновение в бутылке для современных женщин, живущих в ритме города, но умеющих находить красоту в простых моментах. Летняя симфония 2014 года, в которой запечатлены лучи солнца, свежий ветерок и моменты нежности.
Открывается аромат свежестью цветов кактуса, переходя в дуэт жасмина и фрезии, чтобы завершиться в объятиях древесных оттенков и величественного кедра. Ma Vie Pour Femme - это светлая женственность и невесомая гармония в каждом распылении.
Верхние ноты: кактус.
Ноты сердца: роза, жасмин, фрезия.
Базовые ноты: кедр, древесные ноты.
 
Описание: Тип парфюмерии: Женская
Объем: 15 мл

Описание
Kirke от Tiziana Terenzi - воплощение сладкой магии в мире ароматов. Парфюм, созданный в 2015 году, несет в себе искусство искушения, вдохновленное мифической Цицареей Киркой. Роскошный золотистый флакон становится амулетом привлекательности.
Экзотический танец ароматов маракуйи, персика, малины и груши раскрывается как пленительное заклинание, дополненное терпкостью листьев смородины и теплым прикосновением морского песка.
Сердце аромата украшено светлым ландышем, добавляя загадочности. Гелиотроп, с его волшебной сладостью, переходит в ванильно-мускусный шлейф, окруженный древесными нотами. Kirke - это приглашение в волшебный мир, где каждый шепот аромата - как нота в чарующей симфонии.
Верхние ноты: маракуйя, малина, груша, персик, черная смородина, песок.
Ноты сердца: ландыш.
Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули, сандал, гелиотроп.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»