Косметика → Специальное предложение на косметику Целебные рецепты.

Закрыта
Старт:
16.01.2024
Стоп:
19.01.2024
Собрано 14%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Алена
+7 911-600-26-93
с 10 до 19 с понедельника по пятницу.,(вых:суббота,воскресенье)
Гарантия по цвету: По артикулу
Информация по размерности: В карточке товара
Способ оплаты: через платежную систему «Сбербанка»
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
ряды для удобства
Товары
 
Описание:
Цена на других площадках от 300 рублей


Шампунь Целебные рецепты "Прополис и имбирное масло" предназначен для всех типов волос.

Прополис, входящий в состав шампуня – настоящий дар природы.

В основе шампуня эффективная комбинация имбирного масла и натурального экстракта прополиса.

Натуральный экстракт прополиса придает волосам естественный блеск и здоровый вид.

Восстанавливающие компоненты проникают глубоко в структуру волоса и возвращают им силу и эластичность.

Волосы приобретают объем, становятся густыми и блестящими.

Способ применения: нанести массажными движениями на мокрые волосы, тщательно смыть водой.

Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Isethionate, Coco Glucoside, Аmmonium Lauryl sulfate, SC-CO2 Plantago Major (Plantain Leaf) Extract, D-пантенол, Guar Hydroxypropyltrimonium chloride, Parfum, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol / Methylchloroisothiazolinone / Methylisothiazolinone, Citric Acid.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Наталья И., Елена А.
 
Описание: Цена на других площадках от 280 рублей

Алоэ – это вечнозеленое растение, которое издавна славится своими чудодейственными свойствами, его пытались использовать для лечения самых разных недугов. Натуральный экстракт алоэ увлажняет кожу, придает мягкость и шелковистость. Молочко пшеницы прекрасно увлажняет, смягчает и питает. Кожа насыщается влагой, становится эластичной и сияющей. Гель для душа нежно очищает кожу, помогает восстанавливать баланс влаги.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Наталья П., Елена А.
 
Описание:
Цена на других площадках от 300 рублей

Био-шампунь для волос "Масло Карите" от Целебных рецептов - это питательный и восстанавливающий продукт, разработанный специально для ухода за волосами. Он представляет собой шампунь на основе натуральных ингредиентов, обогащенный ценным маслом карите, которое известно своими увлажняющими и питательными свойствами.

Этот био-шампунь специально создан для того, чтобы питать и восстанавливать волосы, делая их здоровыми и блестящими. Его мягкая формула деликатно очищает волосы, удаляя загрязнения и остатки продуктов стайлинга, при этом не пересушивая кожу головы. Богатое масло карите проникает в каждый волос, питая его по всей длине и восстанавливая структуру.

Масло карите, являющееся ключевым компонентом этого шампуня, содержит высокую концентрацию жирных кислот и витаминов, которые способствуют увлажнению, питанию и защите волос. Оно также помогает восстановить поврежденные волосы, укрепить их и сделать более упругими. В результате ваши волосы будут выглядеть здоровыми, сильными и шелковистыми.

Био-шампунь для волос "Масло Карите" от Целебных рецептов поставляется в удобной упаковке объемом 250 мл, что обеспечивает удобство использования. Для достижения наилучших результатов рекомендуется нанести шампунь на влажные волосы, массировать кожу головы до образования пены, а затем тщательно смыть. Регулярное использование шампуня поможет вашим волосам оставаться здоровыми и красивыми.

Био-шампунь для волос "Масло Карите" от Целебных рецептов - это идеальный выбор для тех, кто ищет натуральное и эффективное средство для питания и восстановления волос. Окажите вашим волосам нежное питание масла карите.

Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Цена на других площадках от 300 рублей


Био-шампунь для волос "Сочный Грейпфрут" от Целебных рецептов - это увлажняющий продукт, разработанный специально для интенсивного ухода за волосами. Он представляет собой шампунь, созданный на основе натуральных ингредиентов, обогащенных свежим грейпфрутовым экстрактом, который известен своими свойствами увлажнения и освежения.

Этот био-шампунь обладает деликатной формулой, которая бережно очищает волосы, удаляя излишки жира и загрязнения, при этом не пересушивая кожу головы. Грейпфрутовый экстракт обладает высоким содержанием витаминов и антиоксидантов, которые питают и увлажняют волосы, придавая им здоровый и сияющий вид.

Этот увлажняющий шампунь помогает восстановить естественный баланс волос, делая их мягкими, шелковистыми и легко расчесываемыми. Он способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость, придавая им естественную эластичность. Волосы становятся более увлажненными, сияющими и приятно пахнущими грейпфрутом.

Био-шампунь для волос "Сочный Грейпфрут" от Целебных рецептов поставляется в удобной упаковке объемом 250 мл, что обеспечивает удобство использования. Рекомендуется нанести шампунь на влажные волосы, массировать кожу головы до образования пены, а затем тщательно смыть. При регулярном использовании шампуня вы сможете наслаждаться увлажненными и освеженными волосами.

Био-шампунь для волос "Сочный Грейпфрут" от Целебных рецептов - это идеальный выбор для тех, кто ищет натуральное и эффективное средство для увлажнения и освежения волос. Позвольте вашим волосам насладиться энергией грейпфрута.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание:
На других площадках от 380 рублей

Био-шампунь для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов - это уникальный восстанавливающий продукт, разработанный специально для бережного ухода за волосами. Он является шампунем на основе натуральных компонентов и содержит ценное масло арганы, известное своими питательными и увлажняющими свойствами.

Этот био-шампунь обогащен целебными рецептами, которые позволяют восстановить здоровье и красоту волос. Он деликатно очищает волосы, удаляя загрязнения и излишки жира, при этом не пересушивая кожу головы. Формула шампуня бережно ухаживает за волосами, способствуя их укреплению, сиянию и мягкости.

Масло арганы, являющееся ключевым компонентом этого шампуня, обладает уникальным составом, включающим жирные кислоты, антиоксиданты и витамины. Оно проникает в структуру волос, питая и увлажняя их, одновременно защищая от негативного воздействия окружающей среды и вредных факторов. В результате ваши волосы станут более сильными, эластичными и блестящими.

Био-шампунь для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов имеет удобную упаковку объемом 250 мл, которая обеспечивает комфортное использование. Рекомендуется наносить шампунь на влажные волосы, массировать кожу головы до образования пены, а затем тщательно смыть. При регулярном использовании шампуня вы сможете насладиться здоровыми, шелковистыми и ухоженными волосами.

Био-шампунь для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов - это отличный выбор для тех, кто ищет натуральное и эффективное средство для восстановления и укрепления волос.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание:

Пенка для интимной гигиены Эдельвейс, нежная смягчающая, 300мл. Пенка для интимной гигиены Эдельвейс с ароматом лепестков розы. Содержит D-пантенол - нежно очищает слизистую, смягчает кожу и заживляет повреждения. Удобно использовать: флакон с дозатором. Купите для бережного ухода за собой!
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Екатерина Ж., Наталья И.
 
Описание: Пенка для интимной гигиены Nature de Province Лепестки розы, нежная смягчающая с D-пантенолом, 300мл. Пенка для интимной гигиены NATURE DE PROVINCE с ароматом лепестков розы. Содержит D-пантенол - нежно очищает слизистую, смягчает кожу и заживляет повреждения. Удобно использовать: флакон с дозатором. Купите для бережного ухода за собой!
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание:
На других площадках от 400 рублей

Био-бальзам для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов - это восстанавливающий продукт, созданный специально для ухода за волосами. Он представляет собой бальзам, обогащенный ценным маслом арганы, которое известно своими уникальными свойствами питания и увлажнения волос.

Этот бальзам разработан с использованием натуральных и био-сертифицированных ингредиентов, которые помогают восстановить и укрепить структуру волос, придавая им здоровый и блестящий вид. Формула бальзама бережно оберегает волосы от повреждений и стимулирует их рост, делая их мягкими, шелковистыми и управляемыми.

Масло арганы, являющееся ключевым компонентом этого бальзама, обладает высоким содержанием жирных кислот, антиоксидантов и витаминов, которые помогают питать и защищать волосы от вредного воздействия окружающей среды и термических процедур. Оно также способствует уменьшению секущихся кончиков, придавая волосам гладкость и эластичность.

Био-бальзам для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов имеет удобную упаковку объемом 250 мл, которая позволяет легко дозировать продукт. Для достижения наилучших результатов рекомендуется наносить бальзам на вымытые волосы, оставлять на несколько минут, затем тщательно смыть. Используйте его регулярно, чтобы ваши волосы стали здоровыми, сильными и сияющими.

Био-бальзам для волос "Масло Арганы" от Целебных рецептов - ваш идеальный выбор, если вы ищете естественное и эффективное средство для восстановления и укрепления своих волос.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: На других площадках от 250 рублей

Гель для душа с натуральным экстрактом розы и маслом вишневых косточек нежно очищает кожу, эффективно увлажняет и питает.

Дарит ощущение свежести и ком­фор­та на целый день.

Нежный аромат розы.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Наталья П.
 
Описание: На других площадках от 510 рублей

Описание: редкие дикие растения содержат в себе феноменальное количество витаминов и полезных веществ, поэтому их экстракты незаменимы для ухода за кожей и волосами. В состав белого мыла, кроме множества сибирских трав, входят козье молоко, экстракт белой ивы и несколько самых ценных для кожи и волом масел, что делает данный продукт наиболее питательным, легким и душистым. Мыло можно использовать, как шампунь , так и как гель для душа. Применение: нанесите мыло на влажные волосы и кожу тела, немного помассируйте, смойте водой. Наслаждайтесь новым белым мылом для бани.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Наталья П., Наталья И.
 
Описание: На других площадках от 390 рублей


Важные ингредиенты натурального черного мыла для бани деготь и эфирное масло эвкалипта. Особо о дегте. В нем свыше 10 тысяч полезных веществ. Органические кислоты, фитонциды и смолистые вещества. Он является природным антисептиком, обладает противовоспалительным и противогрибковым действием, помогает коже регенерироваться, усиливает кровообращение и оказывает на нее омолаживающее действие, стимулирует рост волос. В обязанность эфирного масла эвкалипта входит улучшение микроциркуляции крови кожи головы и активизация роста волос, оказание дезинфицирующего действия, снятие зуда и воспаления кожного покрова.

Состав: березовый деготь, эфирное масло эвкалипта, водные настои березы и шалфея, крапивы, мяты и ромашки, календулы, арники и хмеля, алоэ-вера и мальвы, зверобоя, аира, розмарина и зеленого чая, клевера и коры дуба, кедра, имбиря и можжевельника.

Способ применения: нанести на волосы и на влажную кожу тела, деликатно помассировать, смыть тёплой водой. Действие мыла усиливается в комплексе с банными процедурами.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Наталья И.
 
Описание:
На других площадках от 450 рублей

На основе натурального эфирного масла апельсина. Эфирное масло апельсина обладает тонизирующим свойством, повышает упругость и способствует обновлению клеток кожи, препятствует образованию морщин. Восхитительный аромат свежего сладкого апельсина, согретого теплом южного солнца, обволакивает, создает ощущение праздника, заряжает бодростью и позитивом. Высокое содержание натуральных экстрактов оказывает оздоравливающее действие на кожу и волосы и дополняет целебное действие эфирного масла. Мягкая и обильная пена бережно очищает кожу и волосы, надолго обеспечивая ощущение комфорта.

Состав: водные настои (апельсина и абрикоса, лимона и облепихи, брусники, грейпфрута и вишни, календулы, клевера и ежевики, зверобоя и клубники, граната, малины и цветков липы), лауретсульфат натрия, ПАВ из кокосового масла, эфирное масло апельсина, экстракты лесного и мускатного ореха, миндаля, растительный глицерин, лимонная кислота, Микрокер ИТ, красители Солнечный закат, кармазин.

Способ применения: нанести на волосы и на влажную кожу тела, деликатно помассировать, смыть тёплой водой. Действие мыла усиливается в комплексе с банными процедурами.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
luska08
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»