Продукты → Супермаркет, который вам понравится. Ароматный чай, тушёнка, медовые хлопья

Разбираем
Старт:
07.01.2024
Стоп:
21.01.2024
Собрано 79%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 12-14 дней
В заказ пойдёт: Всё. Количество ограничено! Склад очень подвижный. Продукты по сниженной цене быстро разбирают.
Важная информация: Обратите, пожалуйста, внимание на условия разбора определенных категорий заказов. Забрать продукты необходимо в день привоза (касается тех товаров, в карточках которых указано данное условие)! Если вы не готовы забрать свой заказ в день привоза товара, пожалуйста, не участвуйте в закупке.

Информация поставщика: Мы не торгуем просроченными товарами.

Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Прими участие в розыгрыше призов от ЧудоМама Маркет!

Делай заказы на сумму от 499 рублей в период с 01.01.2024 по 31.01.2024 и получи шанс выиграть один из 20 призов:

14 подарков от организаторов закупок
5 сертификатов по 1000 рублей
1 сертификат на 3000 рублей

Для участия в розыгрыше необходимо:
Оформить и получить в центре выдачи заказ на сумму от 499 рублей в период с 01.01.2024 по 31.01.2024.
От одного покупателя участвуют все заказы, которые попадают под условия этого розыгрыша.
Победители будут выбраны с помощью рандомайзера 1 февраля 2024 года.

Не упусти свой шанс выиграть призы!
 
Описание: ТОМАТНАЯ ПАСТА ИРАН 400 гр. Срок годности 2025 год.
Размерные ряды:
1: 1  из 50
nadyakrul
 
Описание: ТОМАТНАЯ ПАСТА 800 гр. Иран. Упаковка может отличаться.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Рис TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА выращивается у подножья Гималаев на Северe Индии! Рисовые поля орошаются талыми горными водами и прогреваются восточным солнцем. Рисовая крупа TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА выращена на собственных землях и обработан на собственном заводе. Слово «басмати» в переводе с Хинди означает «КОРОЛЬ БЛАГОВОНИЙ». TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА - это белый длиннозерновой рис, имеет неповторимый вкус и чудесный аромат, напоминающий аромат орехов или попкорна.
TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА при приготовлении увеличивается более, чем в два с половиной раза. Внешне его зерна более длинные и тонкие в отличии от обычного длиннозерного риса, а в процессе варки они удлиняются, но при этом почти не изменяются в ширину. Такой хорошо рис подходит для приготовления рассыпчатых блюд. При термической обработке он полностью сохраняет свою первоначальную форму и никогда не превращается в кашу. Способы приготовления: TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА предварительно замачивают в холодной воде. Для предварительно замоченного риса достаточно 1.25 чашки воды на 1 чашку риса. Поместить рис в кастрюлю с водой, довести до кипения, уменьшить огонь, накрыть крышкой и варить пока рис не впитает всю воду. Для придания особого оттенка вкусу и цвету риса, в процессе варки можно добавить шафран или любые другие специи. Басмати ЭКСТРА - лучший рис для гарниров. Нежный аромат и изысканный вкус позволяет использовать его для приготовления практически любого блюда восточной и европейской кухни. В качестве гарнира рис басмати хорошо сочетается с морской рыбой, тушеными овощами, и любым мясом.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Очень вкусные хлебные палочки с орехово-шоколадной растой. Хранить при температуре от 7°С до 22°С и относительной влажности воздуха не более 48%, не подвергая воздействию прямого солнечного света.

Состав
Состав: паста ореховая с добавлением какао (сахар, растительное масло, фундук 9%), какао-порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (лецитин соевый - Е322), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин, фундук). Хлебные палочки - пшеничная мука, растительное масло, сухая сыворотка, сухое молоко, глюкозо-фруктозный сироп, соль, разрыхлители (гидрокорбанат аммония, дигидропирофосфаты натрия). Может содержать аллергенные продукты, следы миндаля, фисташек, арахиса. Энергетическая ценность на 100г.: белки-5,5г, углеводы - 42,33г, жиры - 34,4г из них трансжиров - 0г.Срок годности 12 месяцев. Производитель Dogkar Gida Mad. Urt. San Ve Tic. A.S. Турция.
Размерные ряды:
1: 2  из 11
tata1959sa, tata1959sa
 
Описание: ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН 100 гр. Россыпь! Собираем ряд!

Размерные ряды:
100 гр: 6  из 10
Виктория П. (2 шт.), lanova, _Elvira_ (2 шт.), afonyamama
 
Описание: Чай премиального качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай чёрный, вишня, ягоды годжи, синий василёк, софлор, рябина.
Чай черный «Граф Орлов» обладает насыщенным янтарным цветом, приятным ягодным вкусом, надолго оставляющим после себя богатое сладковато-ягодное послевкусие. Повышает иммунитет, улучшает пищеварение, тонизирует, способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Он богат целебными веществами: витаминами, микроэлементами, аминокислотами, антиоксидантами и др. Употребление этого чая положительно влияет на общее самочувствие и позволяет снять напряжение после тяжелых физических нагрузок
Размерные ряды:
100 гр.: 6  из 10
серегина . (2 шт.), sveta1974, Lenusichka, afonyamama, Ирина С.
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: Чай премиального качества.
В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай чёрный, клубника, цукаты, ягоды годжи.
Именно крупнолистовой чай сохраняет все полезные свойства, богат антиоксидантами, фитонцидами и флавоноидами. Индийский чай прекрасный бодрящий напиток. Оригинальный купаж открывает новую гамму вкуса, создавая яркий аромат, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Ягоды годжи способствуют понижению сахара в крови, уменьшение массы тела, нормализации сна и уменьшению содержания «плохого» холестерина. Клубника просто незаменима при авитаминозах, она отлично борется с различными возбудителями вирусных и бактериальных инфекций.
Размерные ряды:
100 гр.: 8  из 10
Ирина К., Виктория П., серегина . (2 шт.), Ирина м., Lenusichka, nadyakrul, Ирина С.
 
Описание: Чай премиального качества.
В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай зелёный, цукаты, календула, мальва, манго резаное, софлор, годжи, шиповник, цедра апельсина.
Утренний Самарканд зелёный чай. Это просто волшебный чай, вкусный и красивый. Кроме неповторимого вкуса, чай содержит растения: сафор, календула, цедра апельсина и шиповник , которые несут пользу организму, улучшая работу органов, выводят лишнюю жидкость из организма и восстанавливает иммунитет. Это лекарственные растение широкого спектра действия.
Размерные ряды:
100 гр.: 2  из 10
Ирина К., musilda
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: Чай чёрный, каркаде, вишня, лепестки роз, вишня красная.
Размерные ряды:
100 гр.: 4  из 10
smiub, Ирина К., Надежда Е., Ирина Румян
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: черный чай, вишня, цукаты, боярышник, лимонная трава, календула.
Это удивительно вкусный ароматизированный черный чай, представляющий собой богатую смесь крупнолистового цейлонского и китайского черного чая, кусочков ананаса, ягод калины, вишни сушенной, лепестков календулы, ароматизатор. Данный вид чая ароматизирован натуральными маслами, благодаря чему имеет полезный состав, включающий множество витаминов, антиоксидантов, органических кислот, минералов, сахаров и других полезных для организма веществ.
Размерные ряды:
100 гр.: 4  из 10
Татьяна К., серегина . (2 шт.), Ирина Румян
 
Описание: 500 гр. ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ 7 ЗЛАКОВ С СЕМЕНАМИ ЛЬНА ‼‼‼
ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Размерные ряды:
500 гр.: 1  из 100
tata1959sa
 
Описание: Готовый завтрак Нестлe Медовые Шарики (россыпью) - это именно то, что вам нужно! Добавьте молоко, йогурт, кефир или сок – и ваше утро начнется со вкусного разнообразного завтрака для всех и каждого! В состав готового завтрака входят цельные злаки, которые помогают обеспечить организм важными питательными веществами – сложными углеводами, белками и минеральными веществами. Внешняя оболочка цельных злаков (отруби) содержит пищевые волокна, которые способствуют нормальному пищеварению.
Условия хранения
Хранить в прохладном и сухом месте.

Состав
зерновые проодукты (пшеница, кукурузная крупа), сахар, пальмовое масло, ячменно - солодовый экстракт, натуральный мёд, регулятор кислотности (фосфаты натрия), краситель (каротины), витамин С и карбонат кальция. Продукт можт содержать незначительное количество молока.
Размерные ряды:
1: 1  из 100
lar1612
 
Описание: Очень вкусные хлопья для завтрака. Рекомендуем! Состав
Кукурузная крупа, сахар, патока, соль, ячменно-солодовый экстракт (содержит глютен), мед натуральный, масло подсолнечное, регулятор кислотности (фосфаты натрия), ароматизатор "Мед", антиокислитель (токоферолы), кальция карбонат. Продукт может содержать молоко.
Размерные ряды:
500гр.: 1  из 100
tata1959sa
 
Описание: Состав: чай чёрный, цукаты, рябина, цедра апельсина, кожура граната, манго резаное, софлор. Срок годности 24 мес. Дата изгот.: 12.09.2023.
Размерные ряды:
100 гр.: 2  из 10
Татьяна К., серегина .
 
Описание: Отзывы: Свежая, вкусная, хорошо упакована! Всё остались довольны!!! Халва в ассортименте 500 гр.
Кунжутная или тахинная халва очень сладкая и вкусная, при этом считается еще и полезной. Этот натуральный продукт ручной работы не зря называется королевская халва. В её состав входит масса полезных микроэлементов и минералов, а также витаминов групп А и В способных бороться с бессонницей, депрессией и другими недугами. Эта сладость обладает омолаживающим эффектом, она способна улучшить кровообращение и пищеварение, а также положительно воздействовать на нервную систему. Родиной этой восточной сладости считается Иран, где блюдо начали готовить в V веке до нашей эры и считалось пп питание, здоровое питание. Сейчас это лакомство пользуется популярностью и распространено по всей территории России. Халву принято подавать на стол вместе с горячим чаем как десерт, после приема основных блюд. Халву отщипывают небольшими кусочками пальцами руки и помещают на язык, но не проглатывают, а наслаждаются ее вкусом, дожидаясь пока она тает во рту и лишь затем запивают чаем. Что может быть приятнее находиться в кругу близких и родных, слушать или рассказывать истории за чашкой крепкого чая или ароматного кофе, с вкусным кусочком, нежной королевской халвы.Думаете, какой сделать подарок на праздник? Под нашим брендом Восточная фантазия вы найдете сладости и хлебобулочные изделия для всех родных и близких. Эти необычные сладости украсят стол в новогоднюю ночь, будет прекрасный подарок на новый год как мужчине, так и женщине, отличное угощение на 8 марта, вкусная сладость на 23 февраля. Вкусные подарки обрадуют каждого, и станут отличным угощением для детей и взрослых. Сладкий подарок жене, подарочный бокс мужу, подарочный набор мужчине, подарок маме, подарок папе, любимому отцу, парню, любимой, подарочный набор женщинам, подарок подруге на 8 марта, вкусные подарки лучшему другу, учителю, няне, девушке, бабушке, дедушке, брату, необычные сладости доктору, правильное питание ребенку, свекрови, малышу, молодоженам, воспитателю, классному руководителю, первой учительнице, коллеге, сыну, сладости в подарок медику, врачу, восточные сладости начальнику, тете, родителям, дочери, бухгалтеру! У бренда Восточная фантазия королевская халва представлена разными вкусами: с фисташкой, миндалем, кофе, шоколадом. Такое разнообразие не оставит никого равнодушным. Радуйте себя и своих близких, с поводом и без повода - сладости всегда к месту! Данная сладость отлично подойдет на стол к торжеству: День учителя и т.д.
Состав халва с фисташками: сахар 35%, семена 55%, фисташки дробленые 9%, Экстракт солодкового корня 1%
Размерные ряды:
С фисташками: 0  из 30
Шоколадная: 0  из 30
С кунжутом: 0  из 30
С миндалём: 0  из 30
 
Описание: КОНФЕТЫ COCOS 500 гр.
Размерные ряды:
500 гр.: 0  из 10
 
Описание: В ассортименте!
Сахарное печенье белорусского производителя Витьба - источник энергии и наслаждения. Печенье послужит идеальным дополнением к утреннему кофе и вечернему чаю. Отлично сочетается с молоком!

Оно выручает вас при легком перекусе на работе и учебе, его удобно взять на прогулку и в поход.

Высококалорийные ароматные сладости приносят удовольствие, быстро утоляют чувство голода и даже успокаивают при стрессе.

Разнообразие вкусов никого не оставит равнодушным. Каждый найдет для себя свой вкус.

Качеством печенье Витьба ничем не отличается от лидеров мировых продаж: fitnesshock, bombar, orion, kinder и др.

Хотите порадовать своих родных и близких отличным сладким, тогда печенье Витьба-это именно то, что вам нужно!

Условия хранения
хранить при комнатной температуре и относительной влажности не более 75%, беречь от попадания прямых солнечных лучей

Состав
мука пшеничная, сахар, маргарин, крахмал кукурузный, сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности (кислота лимонная, гидрокарбонат натрия)), разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль йодированная (содержит йодат калия, агент антислеживающий (ферроцианид калия)), разрыхлитель (соль углеаммонийная), ароматизатор «Ваниль».
Размерные ряды:
С арахисом: 1  из 13
tata1959sa
Имбирное: 1  из 13
Ирина М.
 
Описание: Вкусная новинка! Конфеты "Арахис в шоколаде" 500 гр. Россыпью!
Размерные ряды:
500 гр.: 2  из 10
Zinaida B. (2 шт.)
 
Описание: Острая новинка! Соус Чили 95 мл. Срок годности апрель 2025 г.
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Ирина М.
    12:41 11.02.2024
    Заказывала Товар:Печенье Витьба 200 гр., а получила крекер с луком.(
    • Добрый день. Вы уверены, что не перепутали заказ с заказом из другой закупки? В этой закупке нет такого товара и он не приходил на склад. Уверена, что положила в Ваш заказ упаковку кофе и имбирное печенье Витьба. По возможности пришлите мне в личном сообщении фото Вашего заказа, пожалуйста.

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»