Косметика → Корейские маски от 19 ₽. В центрах выдачи 29 декабря!

Разбираем
Старт:
26.12.2023
Стоп:
27.12.2023
Собрано 64%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: При оплате до 10-00 28 декабря в ЦВ 29 декабря.
Товары
 
Описание: Такая тканевая маска имеет мощное обновляющее и антивозрастное действие, а потому лучше подойдет для увядающей и зрелой кожи. Используют ее 2-3 раза в неделю.
Основным активным веществом здесь стало маточное молочко, или королевское желе. Оно улучшает тургор кожи, разглаживает морщины, укрепляет защитные функции клеток. Его дополняют: гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет, удерживает влагу внутри; аргинин – заживляет, разгоняет кровь; аллантоин – борется с покраснениями и раздражениями; бетаин – смягчает, придает холеный вид.
Способ применения: умыться с клинзером, промокнуть лицо, наложить на него маску, аккуратно расправляя складочки, слегка прижать и оставить на 20 минут. Остатки сыворотки впитать в кожу.

Размерные ряды:
1: 14  из 34
visla, PTN72, Викулька (2 шт.), 9217056946 (5 шт.), Амадео . (3 шт.), 9212029935@mail.ru (2 шт.)
 
Описание: Эта тканевая маска создана для тех, кто хочет уменьшить количество воспалений, стянуть поры, увлажнить, успокоить и смягчить кожу. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Состав выстроен на пудре древесного угля. Она очищает кожу, вытягивает из пор загрязнения, сужает их, убирает излишки себума. Также в формулу входят: аргинин – заживляет повреждения, ускоряет регенерацию; гиалуроновая кислота – увлажняет и запечатывает влагу внутри; бетаин – придает мягкость, шелковистость; аллантоин – устраняет покраснения и раздражения.
Способ применения: умыться с клинзером, по желанию тонизировать лицо, развернуть лекало и наложить его на кожу, прижимая поплотнее. Через 20 минут снять, остатки вбить в кожу.
Размерные ряды:
1: 6  из 50
9217056946 (5 шт.), Амадео .
 
Описание: Эта омолаживающая женьшеневая маска подойдет сухой, тусклой, дряблой, утратившей тонус и здоровый цвет коже. Использовать ее рекомендуют до трех раз в неделю.
Во главу формулы поставлен экстракт корня женьшеня. Он поит клетки энергией, обновляет их, подтягивает, освежает и омолаживает лицо. А еще в составе содержатся: бетаин – смягчает, препятствует обезвоживанию; гиалуроновая кислота – увлажняет, удерживает влагу внутри; аргинин – стимулирует синтез природного коллагена; аллантоин – выступает антиоксидантом, отодвигает старение.
Способ применения: очистить лицо с клинзером, развернуть лекало, наложить на лицо и плотно прижать. Подержать около 20 минут, убрать ткань и мягко вбить излишки сыворотки в кожу.
Размерные ряды:
1: 11  из 38
visla, 9217056946 (5 шт.), Ксюша75 (5 шт.)
 
Описание: Тканевая маска, созданная из натурального хлопка, обладает увлажняющими и успокаивающими свойствами. Она плотно прилегает к коже, что позволяет активным компонентам впитаться в полном объеме. Положительные изменения заметны уже после первого применения. Маска прекрасно тонизирует кожу, повышает эластичность, способствует ускорению процессов регенерации, устраняет покраснения и шелушения. Экстракт зеленого чая активизирует выработку собственного коллагена, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, сужает поры, укрепляет стенки капилляров.
Способ применения: нанести маску на чистую кожу лица. Оставить на 10-15 минут. После снять, остатки эссенции вбить в кожу подушечками пальцев.

Размерные ряды:
1: 8  из 27
flara (3 шт.), Ксюша75 (5 шт.)
 
Описание: Тканевая маска, созданная на основе 100% хлопка и пропитанная эссенцией, обеспечивает кожному покрову глубокое увлажнение, питание, восстановление. Средство подходит для любого типа кожи, но особенно положительные изменения после использования заметят обладательницы чувствительной, комбинированной, проблемной дермы. Польза экстракта алоэ вера: восстанавливает водный баланс, обладает антиоксидантным действием, ускоряет восстановительные процессы в клетках, снимает покраснение, раздражение.
Способ применения: маску наносят на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица. Оставляют на 15-20 минут, остатки эссенции распределяют подушечками пальцев по всей поверхности, дают впитаться.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Маска для лица создана из 100% хлопка и наделена увлажняющими и осветляющими свойствами. Она выравнивает микрорельеф и цвет кожного покрова, активизирует обменные процессы, заставляя дерму сиять изнутри. Средство идеально подходит для всех типов кожи, особенно тусклой и увядающей. Полезные свойства жемчужной пудры, входящей в состав: защищает от негативного воздействия ультрафиолета, способствует регенерации тканей на клеточном уровне, поддерживает водный баланс, повышает упругость и эластичность кожного покрова, замедляет процессы старения.
Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу лица. Оставьте на 15-30 минут. После снимите, вбейте подушечками пальцев остатки эссенции в кожу.
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Тканевая маска из хлопка обильно пропитана эссенцией, наделенной целебными свойствами. Бьюти-продукт активно увлажняет кожу, возвращая ей свежесть, естественное сияние, делая ее чистой, гладкой, бархатистой на ощупь. Действующие ингредиенты: экстракт цветков розы – выравнивает микрорельеф кожи, обладает успокаивающим действием, восстанавливает защитный барьер, витамин С – улучшает рельеф и осветляет тон, ускоряет восстановительные процессы, активизирует выработку коллагена, гиалуроновая кислота – притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, оставить на 15-30 минут. После снять, а оставшуюся эссенцию распределить до полного впитывания.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Восстанавливающая маска для лица мгновенно преображает увядающую, тусклую и сухую кожу, разглаживает морщины и заломы, выравнивает тон и успокаивает. Вытяжка из корня красного женьшеня является сильным антиоксидантом, предотвращает процесс старения клеток, повышает эластичность и упругость, ускоряет регенерацию и синтез собственного коллагена, оказывает тонизирующее, противовоспалительное и антибактериальное действие, улучшает метаболизм клеток и состояние кожи в целом. В состав маски также входит: гиалуроновая кислота, аргинин, аллантоин и бетаин.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

Размерные ряды:
1: 8  из 26
PTN72, 9217056946 (5 шт.), flara (2 шт.)
 
Описание: Тканевая 3D макса для лица от FOODAHOLIC с экстрактом картофеля хорошо питает и успокаивает кожу, помогает справиться с отеками, устранить воспаления и улучшить общее состояние лица. Экстракт картофеля хорошо смягчает огрубевшую кожу, помогает удалить ороговевшие клетки, устраняет отёки и следы усталости. Он нормализует обмен веществ, улучшает кровообращение, насыщает кожу влагой и питательными веществами. В отличие от обычных тканевых масок 3D маска от FOODAHOLIC плотнее прилегает к коже лица, хорошо держится и не сползает.

Нанести маску на очищенную кожу лица на 20-30 минут. Затем снять, а остатки средства распределить по коже до полного впитывания.

Размерные ряды:
1: 0  из 8
 
Описание: Маска Fresh Aloe Mask Sheet, представленная под маркой 3W CLINIC, изготовлена из хлопкового полотна, выкроенного по форме лица. Тканевая основа пропитана активной эссенцией с экстрактом алоэ вера, гиалуроновой кислотой и другими увлажняющими компонентами.

Облегая кожу, маска мгновенно освежает, смягчает и тонизирует покровы. Через несколько минут исчезает дискомфорт, связанный с сухостью, раздражением, угревой болезнью или усталостью после длинного дня. Дуэт алоэ и гиалуроновой кислоты действует не только быстро, но и эффективно. Длительный эффект от процедуры выражается в благотворном влиянии на иммунитет тканей, уровень их увлажненности и защиту от патогенной микрофлоры, осложняющей лечение акне.

Способ применения:
Нанесите тканевую маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут, затем снимите, и дайте впитаться остаткам эссенции.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 °С до +25 °С.

Состав:
Тканевая маска для лица с экстрактом алоэ вера Fresh Aloe Mask Sheet от 3W CLINIC содержит воду, бутиленгликоль, глицерин, алкоголь, гиалуронат натрия, бетаин, аргинин карбонат, гидрированый касторовый олифенаксиэтанол, метилпарабен, экстракт алоэ, динатрий ЭДТА, отдушку.

Размерные ряды:
1: 10  из 37
9217056946 (5 шт.), Елена Т. (2 шт.), flara (3 шт.)
 
Описание: Выравнивание тона кожи, ее деликатное осветление, увлажнение и тонизирование, устранение покраснений и шелушений, придание лицу свежести, природного сияния и здорового вида – все это становится возможным с тканевой маской для лица с ниацинамидом от южнокорейского бренда 3W CLINIC.

Формула Fresh White Mask Sheet содержит:
- ниацинамид – осветляет имеющуюся пигментацию, предотвращает появление новой, повышает плотность кожи, сужает поры, улучшает микроциркуляцию, успокаивает воспаления;
- гиалуроновая кислота – увлажняет и разглаживает кожу, нормализует гидробаланс;
- бетаин – увлажняет эпидермис, снимает раздражения.

Способ применения:
На чистую сухую кожу нанесите средство и оставьте на 15 – 20 минут. После чего маску удалите, а остатки питательной эссенции мягко вбейте в кожу подушечками пальцев.

Состав:
Тканевая маска для лица с ниацинамидом 3W CLINIC Fresh White Mask Sheet содержит: ниацинамид, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, аллантоин.

Размерные ряды:
1: 5  из 17
visla, Елена Т. (4 шт.)
 
Описание: Для освежающего, омолаживающего ухода за лицом косметологи 3W CLINIC предлагают использовать тканевую маску Fresh Coenzyme Q10 Mask Sheet, обогащенную коэнзимом Q10 и комплексом увлажняющих компонентов.

Средство на тканевой основе предназначено для однократного использования в домашних условиях. Действие маски основано на защитных свойствах коэнзима. Природный антиоксидант противостоит опасному влиянию внешней среды. В сочетании с гиалуроновой кислотой и другими увлажняющими ингредиентами коэнзим улучшает снабжение клеток влагой, кислородом и питательными веществами, повышает защитный барьер тканей, противостоит раздражению и увяданию.

Способ применения:
Нанесите тканевую маску на очищенную кожу лица и оставьте на 20-30 минут, затем снимите, и дайте впитаться остаткам эссенции.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Состав:
Тканевая маска для лица с коэнзимом Fresh Coenzyme Q10 Mask Sheet от 3W CLINIC содержит воду, бутиленгликоль, глицерин, алкоголь, гиалуронат натрия, бетаин, аргинин карбонат, гидрированый касторовый олифенаксиэтанол, метилпарабен, коэнзим Q10, динатрий ЭДТА, отдушку.

Размерные ряды:
1: 7  из 20
visla, PTN72, Елена Т. (3 шт.), flara (2 шт.)
 
Описание: Эту антивозрастную маску стоит взять на вооружение, если кожа нуждается в подтяжке, восстановлении, дополнительной упругости. Использовать ее можно до трех раз в неделю.
Ведущую роль в составе исполняет гидролизованный протеин плаценты. Он увеличивает упругость и эластичность, запускает процессы регенерации и омоложения. Также внутри есть: аллантоин – заживляет мелкие ранки и трещинки; бетаин – устраняет стянутость и дискомфорт, смягчает; гиалуроновая кислота – увлажняет, разглаживает морщинки; аргинин – выравнивает и улучшает цвет лица.
Способ применения: умыться с пенкой, по желанию протереть лицо тоником, наложить на него ткань, прижав плотнее, и выждать 15-20 минут. Убрать маску, эссенцию впитать.
Размерные ряды:
1: 6  из 9
visla, PTN72, Елена Т. (2 шт.), flara (2 шт.)
 
Описание: Маска на тканевой основе с пропиткой из прополиса мгновенно преображает кожу. Устраняет ночные заломы кожи, следы недосыпа, усталости и стресса. За 15 минут приводит в порядок лицо, возвращая ему свежесть. Поэтому идеальна для экстренного ухода перед важным мероприятием, но также хороша и для ежедневного применения.
Прополис очищает кожу от комедонов, пробок себума и оказывает сильное противовоспалительное действие. Он успокаивает раздражение, устраняет красноту. Уничтожает бактерии, вызывающие угревую сыпь, высыпания и акне и ускоряет заживление микроповреждений кожи.
Интенсивно увлажняет эпидермис, препятствует испарению влаги, насыщает витаминами, аминокислотами и минералами. Это ускоряет регенерацию клеток, повышает упругость кожи. Маска разглаживает морщинки, замедляет старение, делает менее заметной пигментацию. Мгновенно избавляет от сухости, ощущения стянутости и шелушения.
Способ применения: расправить ткань маски на лице, чуть прижать, снять через 15 минут. Остатки пропитки вбить в кожу.
Размерные ряды:
1: 2  из 5
lar1612 (2 шт.)
 
Описание: Эта универсальная нежная пенка для умывания понравится любой коже в любом возрасте, но особенно она хороша для сухой и чувствительной. В составе главенствует экстракт авокадо. Он прекрасно смягчает, восстанавливает и питает ткани. Его действие дополняют: экстракт меда – витаминизирует, работает как натуральный антиоксидант; кислоты – бережно отшелушивают ороговевшие клетки; масло макадамии – обладает восстанавливающими и антиэйдж-свойствами; бетаин – укрепляет, препятствует обезвоживанию.
Способ применения: небольшую порцию вспенить в ладонях и нанести на влажную кожу. Помассировать лицо, убирая косметику и уличную грязь, и смыть теплой водой.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
9217056946, сотина1979
 
Описание: Очень вкусный цитрусовый аромат! Пенка для умывания обладает легкими осветляющим эффектом, устраняя пигментные пятна, следы от постакне и т.д. Средство деликатно очищает кожный покров от избытка себума, остатков макияжа и прочих загрязнений. Состав бьюти-продукта обогащен витамином С. Главный компонент наделен массой целебных свойств: успокаивает воспалительные процессы, стимулирует синтез коллагена, интенсивно увлажняет дерму, выравнивает микрорельеф кожи и улучшает цвет лица, активизирует естественные восстановительные процессы, укрепляет иммунную систему.
Способ применения: возьмите немного средства, взбейте плотную пену. Нанесите пенку на лицо, смойте загрязнения, остатки средства удалите обильным количеством воды.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Такая пенка деликатно, но глубоко очистит кожу, мягко отшелушит ороговевшие клетки, стянет поры, смоет декоративную косметику, уличную пыль и грязь.
Ключевым ингредиентом ее формулы стал экстракт бурого риса. Он интенсивно питает и увлажняет кожу, работает как природный эксфолиант, успокаивает и оздоравливает цвет лица. Также в составе есть: экстракт лотоса – смягчает, освежает, придает эластичность, немного отбеливает кожу; экстракт гамамелиса – уменьшает зуд и раздражения, укрепляет стенки сосудов, сужает поры.
Способ применения: извлечь немного средства, вспенить с помощью ладоней или сетки для взбивания и умыть лицо, двигаясь по массажным линиям. Воспользоваться кремом.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
9217056946
 
Описание: Эту увлажняющую кислородную пенку по достоинству оценят обладательницы сухой, обезвоженной, безжизненной, увядающей кожи. Средство поможет оздоровить и омолодить ее.
Формула пенки выстроена на розовой воде, которая тонизирует и оживляет лицо, работает как природный антиоксидант. Помимо того, в ней есть и другие цветочные добавки: лаванда – обновляет клетки, заживляет повреждения, питает, лечит высыпания; тигровая лилия – улучшает тургор кожи, делает ее бархатистой и подтянутой; фрезия – разглаживает, смягчает, увлажняет, устраняет шелушения.
Способ применения: выдавить небольшую порцию средства, вспенить во влажных руках. Двигаясь по массажным линиям, очистить лицо и смыть пену. Не допускать попадания в глаза.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
9217056946
 
Описание: Такая тонизирующая витаминная пенка лучше всего подойдет для очищения нормальной, жирной, проблемной и комбинированной кожи в любом возрасте.
В качестве главного активного компонента здесь выступает витамин С. Он осветляет и выравнивает кожу, повышает ее защитные силы. Его действие усиливают: розмарин – ускоряет кровообращение, разглаживает морщинки; лимон – дарит лицу мягкость, эластичность, ровный цвет; яблоко – улучшает текстуру кожи, витаминизирует; апельсин – предотвращает возникновение высыпаний.
Способ применения: извлечь небольшую порцию средства из тюбика, вспенить во влажных ладонях, очистить лицо, избегая попадания пены в глаза. Тщательно смыть теплой водой.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
kulenkova_anya@inbox.ru
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»