Дача → Лучшие семена для лучшего урожая по лучшей цене, без рядов №22

Разбираем
Старт:
17.12.2023
Стоп:
03.01.2024
Собрано 283%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10-14 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Среднеспелый сорт. От полных всходов до технической спелости 60-75 дней. Корнеплод цилиндрический, гладкий, длиной 30-45 см, диаметром 5-8 см, массой свыше 750 г. Основная окраска белая. Мякоть очень сочная, нежная, плотной консистенции. Вкус сладковатый, освежающий, без острого привкуса. Корнеплод легко выдергивается. Погруженность в почву на 1/2 длины. Рекомендуется для свежего потребления и длительного хранения. Урожайность 6,5-9,5 кг/м2.
 
Описание: Сорт позднеспелый (разновидность Кале). От всходов до технической спелости 110–120 дней. Эта разновидность кочана не формирует, а отдает свой урожай в виде невероятно красивых курчавых листьев, образуя пышную листовую розетку до 80-120 см высотой. Листья
красно-фиолетовые, пузырчатые. При пониженных температурах листья капусты приобретают более яркий насыщенный оттенок. Масса одного растения составляет 700-900 г. Капуста Скарлет ценится не только за эффектный наряд, но и за отличные вкусовые качества, богатый химический состав: высокое содержание антиоксидантов, витаминов А,С, К, РР, магния и других веществ. Кальция
содержится столько же, что и в молочных продуктах. Она
просто не заменима в диетическом питании. Употребление
листьев этой капусты способствует укреплению сердечно-сосудистой и иммунной системы, профилактике онкологических заболеваний. Обладает высокой морозостойкостью (до –18°С). Под воздействием низких температур листья капусты приобретают сладковатый вкус. Схема посадки 70х60 см. Урожайность 4,5–7,0 кг/м2.
 
Описание: Гибрид раннеспелый для выращивания в открытом и защищенном грунте. От всходов до начала уборки 50-55 дней. Формирует полуоткрытый плотный кочан массой 1,0-1,2 кг с продолговатой формой в продольном сечении. Внутренние листья желтовато-белые. Гибрид предназначен для потребления в свежем виде. Обладает генетической устойчивостью к киле, вирусу мозаики турнепса, толерантен к слизистому бактериозу. Плотность посадки 5-7 растений/м2. Урожайность 6,0-7,5 кг/м2.
 
Описание: Гибрид ультраранний для выращивания в открытом и защищенном грунте. От всходов до начала уборки 50-55 дней. Кочан некрупный, массой около 0,5 кг, форма в продольном сечении широкоэллиптическая. Розетка листьев полувертикальная, листья светло-зеленые, слабо морщинистые, без опушения. Внутренние листья желтовато-белые. Предназначен для потребления в свежем виде. Гибрид генетически устойчив к киле и толерантен к слизистому бактериозу. Плотность посадки 8-10 растений/м2. Урожайность до 4,0 кг/м2.
 
Описание: Многолетний стелющийся полукустарник высотой до 25 см. На одном месте возделывается в течение 3-5 лет. Тимьян не только пряное растение, но и декоративное, он великолепно смотрится в цветниках, на каменистых горках, вдоль бордюров. Лист мелкий, жесткий, зеленой окраски, эллиптической формы. Цветки, которыми покрыто все растение, собраны в небольшие соцветия розовато-сиреневого цвета. В жаркие солнечные дни тимьян источает волшебный, чарующий аромат. Сорт отличается длительным цветением, устойчивостью к вредителям и болезням, не боится вытаптывания, а также является прекрасным медоносом. Рекомендуем использовать в свежем и сушеном виде в качестве приправы к мясным, рыбным и овощным блюдам, для консервирования овощей и фруктов, а также для ароматизации различных напитков.
Семена высевают в открытый грунт в апреле-мае или под зиму на глубину не более 0,5 см. При выращивании рассадным способом семена распределяют по поверхности увлажненной почвы, слегка присыпая песком. Посевы закрывают пленкой или стеклом для сохранения влажности. При температуре +18+20°С всходы появляются через 2-2,5 недели. Тимьян предпочитает солнечные участки с рыхлыми и легкими почвами.
 
Описание: Сорт среднеспелый. От всходов до уборки на зелень 40-50 дней, на специи - 90-100 дней. Растение компактное, хорошо облиственное. Стебель зелёный, утолщенный с восковым налётом. Листья крупные, зелёные со слабым восковым налетом. Конечные сегменты листа длинные. Центральный зонтик плоский, среднего диаметра. Масса одного растения на зелень 20-25 г, на специи 65 г. Ароматичность хорошая. Сорт устойчив к полеганию, к корневой и прикорневой гнилям. Плотность посадки 150-170 растений/м2. Урожайность на зелень 2,5-3 кг/м2, на специи - до 5 кг/м2.
 
Описание: Среднеспелый сорт. От всходов до первого сбора 65-68 дней. Растение кустового типа с небольшим количеством плетей. Лист среднего размера, зеленый с белой пятнистостью. Плод цилиндрический, тёмно-зелёный с небольшим крапом, гладкий, массой 0,7-1,5 кг. Мякоть светло-кремовая, толстая, волокнистая, очень нежная, сочная. Семенная камера маленькая. Обладает отличной лёжкостью. Вкусовые качества плодов отличные. Сорт ценится за отличный вкус, дружность созревания и высокую урожайность. Сорт относительно устойчив к грибным гнилям плодов. Плотность посадки 2 растения/м2. Урожайность 12,0-14,0 кг/м2.
 
Описание: Среднеспелый сорт. От высадки рассады до технической спелости 125-135 дней. Растение высотой 80-90 см. Кочанчики средние, широкоэллиптические, диаметром 3-4 см, плотные, сине-зеленые. Масса одного кочанчика 10-15 г. Число их на растении 60-70 штук. Вкусовые качества хорошие. Сорт морозоустойчив, во время образования кочанчиков требователен к влаге. Норма высадки 3,5-5 растения/м2. Урожайность 2-3,5 кг/м2.
 
Описание: Капуста позднеспелая, с момента посева семян до периода технической спелости проходит 100-110 дней. Округло-плоский стеблеплод темно-фиолетового цвета, массой 1,0-1,5 кг. Мякоть белого цвета, хорошего вкуса, сочная и нежная. Благодаря содержанию сахарозы, кольраби имеет сладкий вкус. За высокое содержание витамина С кольраби называют «северным лимоном». Особенно она полезна детям. Сорт отличается морозо- и засухоустойчивостью. Рекомендуется для использования в свежем виде и переработок. Схема посадки 25x30 см. Получить урожай можно в открытом и защищённом грунте.
Урожайность 3,0–4,0 кг/м2.
 
Описание: Высокоурожайный раннеспелый гибрид с отличными вкусовыми и товарными качествами. От высадки рассады до технической спелости 60–65 дней. Вызревающие кочаны имеют округло-плоскую форму, светло-зеленой окраски, массой 400-500 г, не растрескиваются. Мякоть белоснежная, нежная и сочная, без горечи. По консистенции она плотная и хрустящая. Отличается высоким содержанием полезных веществ: за высокое содержание витамина С кольраби называют «северным лимоном». Гибрид высоко ценится за устойчивость к неблагоприятным почвенно-климатическим условиям и комплексу болезней. Рекомендуется для возделывания в разных регионах нашей страны в открытом и защищенном грунте. Подходит для употребления в свежем виде, а так же переработки и не продолжительного
хранения. Гибрид устойчив к растрескиванию. Выращивают рассадным и безрассадным способом. Схема посадки 25х60 см. Урожайность 3,0-3,5 кг/м2.
 
Описание: Один из самых известных и популярных гибридов российской селекции. К сбору урожая готов через 70 дней после всходов. Растение компактное, с вертикальной розеткой листьев. Кочан широкоэллиптической формы, плотный, массой 2,0-3,0 кг. Верхние листья сильно морщинистые, зеленого цвета, а внутренние - хрустящие, сочные, желтоватого оттенка. Капуста идеально подходит для приготовления свежих салатов и закусок, голубцов, кимчи, тушения, квашения, отлично хранится в течение 3-х месяцев в холодильнике. Гибрид устойчив к киле крестоцветных и цветушности. Схема посадки 60х40 см. Урожайность 8,0-10,0 кг/м2.
 
Описание: Кресс-салат относится к одним из самых неприхотливых и ранних салатов. Сорт среднеспелый, от всходов до начала хозяйственной годности проходит около 40 дней. Растение образует полуприподнятую розетку высотой до 18 см и диаметром около 6 см. Крупные ярко-зеленые листья расположены на длинных черешках, имеют зубчатые и волнистые края. Зелень очень нежная, сочная, имеет пряный, слабоострый вкус. Идеально подходит для приготовления салатов, прекрасно сочетается с яйцами, а также служит украшением блюд из мяса, птицы, рыбы и печеных овощей. Содержащиеся в листьях витамины, минералы и кислоты, делают этот вид салата не только вкусным, но и очень полезным дополнением ваших блюд. Кресс-салат подходит для выращивания на садовом участке, а также для получение зелени в домашних условиях. Масса одного растения - около 30 г. Урожайность – до 1,5 кг/м2.
 
Описание: Сорт скороспелый. От всходов до уборки листьев 45-60 дней. При посеве 20 апреля в открытый грунт Московской области, лук был готов к уборке 20-25 июня при высоте листьев 30-35 см. Перо отличается высокими вкусовыми и товарными качествами. Лист тёмно-зелёный с сильным восковым налётом. Сорт устойчив к фузариозной и розовой гнили. Семена высевают в борозды на глубину 1,5-2 см с расстоянием 25 см между бороздами. Плотность посадки 4-4,5 г/м2.Урожайность пера 1,2-1,5 кг/м2.
 
Описание: Сорт среднеспелый. От всходов до технической спелости 150-160 дней. Листья зеленые. Длина отбеленной части около 15 см, диаметром 3-4 см. Масса одного растения 150-250 г. Вкус приятный, полуострый. Рекомендуем выращивать через рассаду. Сорт холодостойкий. Рекомендуется для использования в свежем виде, замораживания и в качестве начинки для пирожков. Плотность посадки 15-20 растений/м2. Урожайность 2-4 кг/м2.
 
Описание: Среднеспелый сорт моркови типа Берликум. Вегетационный период около 100 дней. Корнеплоды цилиндрической формы, с тупым кончиком, гладкие, длиной до 25 см. Сердцевина и мякоть ярко-оранжевого цвета. Плоды сладкие, сочные, массой 110-205 г, с высоким содержанием сахаров и каротина, поэтому могут быть рекомендованы для диетического и детского питания. Корнеплоды не растрескиваются и не зеленеют, подходят для сбора на пучок, а также идеальны для хранения, консервирования и замораживания. Устойчивость к заболеваниям и различным неблагоприятным погодным условиям очень хорошая. Сорт ценится за высокотоварные корнеплоды и высокие показатели урожайности. Плотность посадки 1г/м2. Урожайность около 9,0 кг/м2.
 
Описание: Петрушка листовая Карнавал среднеспелый сорт. Период от полных всходов до технической спелости 80-90 дней. Растение средней высоты и плотности. Листья темно-зеленые, с глубокими надрезами долей, полувертикального положения. Черешок длинный. Зелень хорошо отрастает после срезки. Рекомендуется сорт Карнавал для использования в свежем виде. Идеально подходит для пучкового товара из-за длинных черешков. Урожайность зелени 4-5 кг/м2.
 
Описание: Раннеспелый сорт. От всходов до технической спелости 55-60 дней. Розетка листьев полувертикальная, плотная, средней высоты. Листья крупные, тёмно-зелёные, сильно гофрированные. Черешки средней длины. Масса одного растения 70-75 г. Зелень хорошо отрастает после срезки. Сорт пригоден для выращивания в открытом и защищенном грунте. Схема посева 30х5 см. Урожайность зелени до 5 кг/м2.
 
Описание: Высокоурожайный сорт листовой петрушки. Отличается быстрым ростом. Розетка средней облиственности, высотой около 21-24 см. Лист темно-зеленый, блестящий, крупный, треугольной формы, среднерассеченный, волнистость края слабая. Черешок средней длины, иногда со слабым антоцианом. Зелень очень ароматная, отлично подходит для свежего потребления и всех видов переработки, в том числе и сушки. Сорт отличается быстрым отрастанием листвы после срезки. Масса одного растения 60-80 г. Урожайность – около 2,2-2,6 кг/м2.
 
Описание: Сорт редиса с очень красочной расцветкой, среднепозднего срока созревания. К сбору урожая готов через 35-40 дней. Корнеплоды округлой формы, среднего размера, массой до 40 г. Кожица тонкая, нежная, фиолетового цвета. Мякоть белая, блестящая, маслянистая на срезе, очень сочная. Сорт с высоким содержанием антоцианов и других полезных веществ, сладкий на вкус. Устойчив к стрелкованию и растрескиванию. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте в течение всего сезона. Особенностью сорта является его способность сохранять плоды в холоде без потери вкусовых качеств до 60 дней. Урожайность до 5,0 кг/м2.
 
Описание: Один из лучших раннеспелых сортов жёлтого редиса с дружным формированием корнеплодов. Срок созревания составляет 24-28 дней. Корнеплод округлой формы, с тупым основанием, массой 20-25 г. Мякоть белая, нежная и сочная, слабоострого вкуса, плотная и без пустот. Вкусовые качества отличные. Редис устойчив к засухе и цветушности. Пригоден для выращивания в открытом и защищенном грунте. Схема посева 10х3-5 см. Урожайность 3,0-3,5 кг/м2.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»