Праздники → Налетай! Огромное поступление новогодних сладостей и любимых товаров.

Закрыта
Старт:
06.12.2023
Стоп:
13.12.2023
Собрано 80%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Вес брутто: 50 г, Вес нетто: 42 г, Штрих-код: 6432100019394 DeviSol Drops - это витамин D3,содержащий капли на масляной основе продукта, который подходит для ежедневного потребления витамина D для обеспечения правильного развития ребенка. Легок в употреблении для того чтобы распределить сразу в рот ребенка или смешать с едой или питьем. DeviSol капли можно смешивать с горячей или холодной пищей или питьем. Не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов. Хранить после вскрытия при комнатной температуре. Порекомендованная суточная доза 5 капель, или 10 микрограмм. Без лактозы (без молочных продуктов), без глютена, дрожжей и сахара. Не содержит сои и желатина. В общем это витаминные добавки в каплях, изготовленные на базе кокосового масла специально для новорожденных детей. Их отличает хорошая усвояемость организмом. В составе отсутствуют красители, консерванты или ароматизаторы. Вкус нейтрален, поэтому можно смело подмешивать витамины в еду либо питье. Ваш грудничок ничего не почувствует! А если ребенок позволит, можно также вводить раствор прямо в рот при помощи пипетки или давать в ложечке. Ежедневно рекомендуется принимать 5 капель препарата Devisol Drops – это доза на сутки, в ней содержится 10 мкг активного вещества. Раствор витамина следует хранить при обычной комнатной температуре. Если не употребили до завершения срока годности, капли надо утилизировать. показания к применению: Для ежедневного употребления витамина D. ДОЗИРОВКА: Одна капля содержит 2 микрограмма хорошо усвоенного витамина D3. Рекомендуемая суточная доза составляет 5 капель или 10 мкг. Бутылка содержит 66 ежедневных приемов. 5 капель = 10 мкг * дети 6 -23 мес. - 10 мкг; * люди в возрасте от 2 - до 60 лет - 7,5 мкг; * беременные либо кормящие женщины - 10 мкг; * люди старше 60 лет - 20 мкг ежедневно на протяжении года. Суточный максимум для взрослых потребителей составляет 50 мкг, для детей - 25 мкг. Младенцам до полугода можно давать Multi-tabs D-tipat D3 10 ml Хранение: После распечатывания хранят в герметичной таре так же, как и прежде, только сроки хранения сокращаются до 1,5 месяцев. Не начатая же упаковка хранится год и дольше, точный срок изготовитель указывает на крышке картонной тары и в информации, размещенной на флаконе Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 300 г, Вес нетто: 300 г, Штрих-код: 8410874000839 Хозяйственное мыло Pardo идеально подходит для удаления пятен, имеет приятный аромат. Хозяйственное мыло - один из наиболее экономичных и традиционных способов решения проблемы чистоты. Хозяйственное мыло предназначается для санитарно-гигиенических и хозяйственных целей - мытья рук, посуды, оно качественно отстирывает пятна и загрязнения, как в горячей, так и холодной воде, прекрасно справляется с самыми застарелыми пятнами и является просто незаменимым для стирки рабочей одежды. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 400 г, Вес нетто: 400 г, Штрих-код: 8410874000075 Хоз. мыло натуральное Хозяйственное мыло-пятновыводитель с приятным ароматом и водорослями - зеленое. Подходит для удаления всех видов пятен Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: Foxtel, Вес брутто: 1118 г, Вес нетто: 1000 г, Штрих-код: 6419642301279, Параметр- Свойства: Против перхоти Шампунь дегтярный подходит для всех типов волос. Шампунь содержит финский дёготь сосны, влияющие вещества которого внимательно подобраны для Ваших волос. Дегтярный шампунь - отличное средство от перхоти,т.к. питает и успокаивает кожу головы. Способ применения: Нанесите шампунь, разотрите и оставьте на волосах на несколько минут, после чего хорошо смойте. Шампунь рассчитан для ежедневного применения Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 0.6 кг, Штрих-код: 6410410192105 Хоз. мыло 2 шт Идеально от любых видов пятен. Прекрасно подходит для воротничков и манжет Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: fairy, Вес брутто: 510 г, Вес нетто: 450 г, Штрих-код: 8001841539348 Fairy Pure & Clean Hand Cleanser не содержит ароматизаторов или красителей. Каждая капля образует чрезвычайно продолжительную пену, а ее достаточный состав эффективно удаляет жир, делая контейнеры сверкающими в чистоте. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 550 г, Вес нетто: 500 г, Штрих-код: 7622201150686 Какао O'boy Less Sugar с меньшим добавление сахара по сравнению с O'boyOriginal. Не содержит подсластители. Хорошо растворяется в горячем или холодном молоке. На 30 % меньше сахара Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: Nestle, Вес брутто: 600 г, Вес нетто: 500 г, Штрих-код: 7610100088056 Какао-напиток Nesquik содержит OPTI-START. Это уникальный комплекс витаминов и минеральных веществ, который дополняет пользу молока, обеспечивает детей и взрослых важными витаминами и микроэлементами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности организма, а также для роста и развития детей. Комплекс содержит железо, цинк, витамины D, C и B1. Витамин D способствует усвоению кальция и фосфора из молока, а также важен для крепких костей и зубов. Железо важно для концентрации внимания и усвоения новых знаний. Цинк необходим для правильного роста и развития. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Итоговая цена: 1156.97 руб.
Описание: Бренд: Nescafe, Вес брутто: 190 г, Вес нетто: 180 г, Штрих-код: 7613035430204 Растворимым кофе обладающий насыщенным вкусом и запахом Одно из лучших и самых популярных растворимых кофе В мягкой упаковке Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 500 г, Вес нетто: 500 г, Штрих-код: 6419642301262, Параметр- Свойства: Против перхоти Шампунь дегтярный подходит для всех типов волос. Шампунь содержит финский дёготь сосны, влияющие вещества которого внимательно подобраны для Ваших волос. Дегтярный шампунь - отличное средство от перхоти,т.к. питает и успокаивает кожу головы. Способ применения: Нанесите шампунь, разотрите и оставьте на волосах на несколько минут, после чего хорошо смойте. Шампунь рассчитан для ежедневного применения Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: Maitre Truffout, Вес брутто: 60 г, Вес нетто: 50 г, Штрих-код: 5904358568098 Сладкий знак внимания с наилучшими пожеланиями к Новому году и Рождеству – плитка молочного шоколада в красочной новогодней упаковке Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 92 г, Вес нетто: 90 г, Штрих-код: 5907443604725 Молочный шоколад - роскошь и сдержанность в одной упаковке принесут радость и настоящее наслаждение от классических шоколадных плиток! Молочный шоколад в бумажной упаковке стандартное лакомство для ценителей простоты форм и особенности вкуса. Яркая новогодняя упаковка подарит праздничное настроение! Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 105 г, Вес нетто: 100 г, Штрих-код: 5902581684059 Шоколадные батончики с молочной начинкой в яркой новогодней упаковке! Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 105 г, Вес нетто: 100 г, Штрих-код: 5907443604534 Это восхитительный, нежный на вкус молочный шоколад характерной формы с гравированными украшениями. Упакован в элегантные картонные коробки, доступен в трех цветовых вариантах - красном, зеленом и белом. Каждый кусочек рождественского шоколада Baron сделан из отборных высококачественных какао-бобов, Baron обеспечивает мягкий и насыщенный вкус, который нелегко забыть. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: only, Вес брутто: 150 г, Вес нетто: 125 г, Штрих-код: 9002859049316 Кубики марципана наполненные фруктовой начинкой и персипаном, покрыты темным шоколадом (25%) Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 90 г, Вес нетто: 75 г, Штрих-код: 5901677002289, Параметр- Свойства: Адвент-календарь Шоколадный адвент-календарь - вкусный и оригинальный новогодний подарок, который, несомненно, порадует как детей, так и взрослых. Шоколадный календарь — это не просто коробка шоколада! Для ребенка это увлекательная игра, ведь шоколадки в календаре прячутся за окошками. День за днем малыш может открывать по одному окошку такого адвент календаря и доставать вкусный шоколадный сюрприз. Новогодний шоколадный календарь поставляется в нескольких различных вариантах дизайна. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Вес брутто: 90 г, Вес нетто: 75 г, Штрих-код: 5901677002289, Параметр- Свойства: Адвент-календарь Шоколадный адвент-календарь - вкусный и оригинальный новогодний подарок, который, несомненно, порадует как детей, так и взрослых. Шоколадный календарь — это не просто коробка шоколада! Для ребенка это увлекательная игра, ведь шоколадки в календаре прячутся за окошками. День за днем малыш может открывать по одному окошку такого адвент календаря и доставать вкусный шоколадный сюрприз. Новогодний шоколадный календарь поставляется в нескольких различных вариантах дизайна. Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: only, Вес брутто: 110 г, Вес нетто: 100 г, Штрих-код: 9002859050381 Новогодний набор шоколадных фигурок из молочного шоколада Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: only, Вес брутто: 160 г, Вес нетто: 144 г, Штрих-код: 4260332196086 Новогодние Candy Canes леденцы - тросточки со вкусом клубники 12 шт х 12 гр Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
Описание: Бренд: only, Вес брутто: 165 г, Вес нетто: 150 г, Штрих-код: 4006814011108 Фигурка Дед Мороза из молочного шоколада Наша компания уже более 13 лет на рынке розничной торговли радуют покупателей европейскими товарами по всей России. Мы бережно и аккуратно формируем заказы в коробки собственного производства. Отгружаем в транспортные компании с доставкой по РФ. Интернет-магазин "Finzakaz" постоянно растет и развивается.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • sv2013
    13:27 16.12.2023
    Возврат подтвердите, пожалуйста.
  • noselkova
    14:59 19.12.2023
    Подскажите, пожалуйста, к новому году успеем получить?
  • noselkova
    11:25 22.12.2023
    Повторно хочу задать вопрос:
    Подскажите, пожалуйста, к новому году успеем получить?
    Не нужно пространного ответа. Да или нет. Это нетрудно.
  • noselkova
    14:11 22.12.2023
    Спасибо

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»