Разное → Мегараспродажа натуральной косметики LAQ

Не состоялась
Старт:
22.11.2023
Стоп:
26.11.2023
Собрано 0%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Поставщик:
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Натуральная (99% растительных ингредиентов).
Оригинальная упаковка с дозаторами.
Срок годности до -марта-апреля 2024 и свежее.
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
Описание: Гель для душа «Грейпфрут» – это сплошное наслаждение искрящимся, наполненным солнцем ароматом сочных цитрусов, а также бережное очищение и дополнительный уход за кожей
 
Описание: Гель на основе мягких моющих веществ растительного происхождения с ароматом мужского парфюма. Экстремально дикий гель100% довольных мужчин. Исследование было целенаправленно проведено на отобранной группе из 2 человек. Они оба заявили, что смывает гель Extremely Wild. Он также подходит для бритья всего, что вы бреете, но мы не обязательно об этом знаем. Интересно, что 100% опрошенных мужчин подтвердили, что после использования Extremely Wild Gel у них не возникает целлюлита. Никаких отрицательных комментариев. Но, честно говоря, даже если бы они это сделали, мы бы все равно проигнорировали их, потому что все свинки согласны с тем, что гель пахнет дико. Гель для душа для мужчин с ароматом мужских духов.
 
Описание: он создан с учетом потребностей современных мужчин, которые ценят практичность и удобство. Одно средство подходит и для принятия душа, и для умывания, и для ухода за волосами. Кроме того, как шутливо отмечает производитель, его можно использовать хоть для мытья машины, хоть для купания любимой собаки. Универсальность продукта максимальна! Гель с натуральным составом с отборными компонентами обеспечивает бережное, но тщательное очищение. Содержащийся в составе экстракт хмеля позволяет ему восстанавливать жировой баланс волос и кожи головы, предотвращать появление перхоти. Он также улучшает обменные процессы в эпидермисе, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу, защищая от сухости, оказывает антибактериальное действие.
 
Описание: Мы могли бы написать о полезных свойствах нашего геля, но, Господа, давайте будем честными - кто это читает и кого это волнует? Нашим гелем Вы будете мыть волосы, лицо, руки, тело и другие мужские достоинства. Вы также можете искупать свою собаку… или помыть любимую машину...))) Только с письменногосогласия собаки. Мы не несем ответственности за укусы.
 
Описание: Гель для душа с ароматом элегантных женских духов, содержащий экстракт пиона. Гель отражает все грани женской натуры - чувственность, дикость, загадочность, сексуальность и элегантность. Для сильных и решительных женщин, знающих себе цену и умеющих использовать свои сильные стороны! Гель пахнет эксклюзивным парфюмом в сочетании с ароматом роскоши на несколько мгновений только для себя. В основе геля - мягкие моющие вещества растительного происхождения. Добавление комплекса увлажняющих ингредиентов, в т. мочевина, витамин B3, молочная кислота и инозитол увлажняют и укрепляют защитный барьер кожи. Экстракт пиона делает его идеально тонизированным и питательным.
 
Описание: Деликатная рецептура геля для душа LaQ с экстрактом дыни основана на моющих компонентах растительнго происхождения. Обогащенный экстрактом дыни, гель гарантирует идеальное очищение кожи без пересушивания. Экстракты семян льна,овсяных хлопьев и рисового молока обеспечивают эффект гладкой и увлажненной кожи.
 
Описание: LaQ гель для душа "Киви и виноград", 300 мл.

Деликатная рецептура основана на моющих компонентах растительного происхождения. Экстракты киви и винограда гарантируют идеальное очищение кожи без пересушивания, а экстракты зеленого кофе, корицы, корня имбиря и паприки обеспечивают эффект гладкой и тонированной кожи.

98% натуральных ингредиентов или с низким уровнем обработки.
 
Описание: Твой малыш с неохотой моет руки и не хочет прыгать в ванну? Этот гель превратит скучное купание в веселую игру, а запах жвачки сделает счастливым даже взрослых, возвращаяя их в детство. Гель основан на мягких моющих компонентах растиетльного происхождения. Комплекс активных ингредиентов, включающих в себя мочевину, витамины В3 и В8, молочную кислоту, и являющимсяаналогом натурального увлажняющего фактора, укрепляет защитный барьер кожы. Экстракт рисового молока идеально тонизирует и питает кожу.
 
Описание: LaQ Очищающий мусс для лица, 100 мл.

Глубоко очищающий мусс для умывания благодаря содержанию активированного угля, регулирующего работу сальных желез, и масла семян конопли, богатого противовоспалительным каннабидиолом (CBD), обладает сильным детоксицирующим эффектом и поддерживает борьбу с несовершенствами кожи. Идеально подходит для повседневного ухода за проблемной кожей, особенно жирной и комбинированной кожей.

Нежный увлажняющий мусс для умывания бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, не вызывая сухость и раздражение.
Состав
Глицерин, вода, сорбитол, лауроил изетионат натрия, динатрий лаурилсульфосукцинат, хлорид натрия, порошок древесного угля, масло семян конопли сативы, левулиновая кислота, сорбат калия, парфюмерия, лимонен.

Способ применения
Нанесите небольшое количество продукта на влажную кожу лица, массируйте круговыми движениями до образования пены, затем тщательно смойте водой.
 
Описание: Пилинг-мусс для очищения лица с частицами микрокорунда. Интенсивно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса и подготавливает кожу к дальнейшим процедурам по уходу.

При систематическом использовании выравнивает цвет, насыщает кислородом и стимулирует микроциркуляцию, делая кожу гладкой, увлажненной и идеально очищенной.
 
Описание: Легкий очищающий мусс для лица обеспечивает вашей коже мягкое очищение, не нарушая ее естественный рН. Благодаря содержанию масла ши и высококачественного растительного глицерина он удаляет загрязнения, оставляя кожу шелковистой и хорошо увлажненной. Идеально подходит для ежедневного ухода за нормальной, сухой и чувствительной кожей. Эффект свежей, очищенной и гладкой кожи! Преимущества: мягко очищает, эффективно увлажняет, содержит масло ши, не влияет на естественный рН кожи, содержит мягкие очищающие вещества.
 
Описание: Специально созданный продукт имеет эксклюзивный мужской аромат и тщательно продуманный состав. Его использование гарантирует не только глубокое очищение, уход за кожей, но и оригинальное дополнение повседневного образа.
 
Описание: Мягкое кухонное мыло с натуральной формулой LaQ Liquid Soap от польского бренда LaQ отлично подходит для бережного очищения и смягчения кожи рук. Продукт имеет максимально безопасный, деликатный состав, в который входят растительный глицерин, натуральные экстракты ревеня, редьки и ромашки. Вы также оцените приятный натуральный аромат с легкими травяными нотами. Продукт с качественными компонентами натурального происхождения не содержит парабенов, консервантов и красителей.
 
Описание: Натуральное жидкое мыло для рук LaQ на основе растительных моющих компонентов было разработано для нежного очищения кожи. Благодарая содержанию регенерирующего комплекса, состоящего из экстрактов алоэ, цветков ромашки, корня алтея, мыло помогает поддерживать высокий уровень увлажнения кожи и способствует ее востановлению. Экстракт банана питает, увлажняет кожу, сохраняя ее упругость и эластичность.
 
Описание: Натуральное жидкое мыло для рук LaQ на основе растительных моющих компонентов было разработано для нежного очищения кожи. Благодарая содержанию регенерирующего комплекса, состоящего из экстрактов алоэ, цветков ромашки, корня алтея, мыло помогает поддерживать высокий уровень увлажнения кожи и способствует ее востановлению. Экстракт вишни обладает тонизирующими свойствами, питает и укрепляет кожу.
 
Описание: Натуральное жидкое мыло для рук LaQ на основе растительных моющих компонентов было разработано для нежного очищения кожи. Благодарая содержанию регенерирующего комплекса, состоящего из экстрактов алоэ, цветков ромашки, корня алтея, мыло помогает поддерживать высокий уровень увлажнения кожи и способствует ее востановлению. Экстракт маракуйи придает коже тонуси повышает упругость.
 
Описание: Ароматная пена превратит мытье рук в настоящее развлечение, а аромат жевательной резинки заставит с удовольствием потянуться к ней даже взрослые, вернув воспоминания о детстве!

Пенка создана на основе мягких очищающих веществ растительного происхождения, обогащена увлажняющим экстрактом рисового молока, маслом ши и маслом сладкого миндаля. Добавление комплекса увлажняющих и успокаивающих ингредиентов, в т.ч. аллантоин, пантенол, бальзам Капайба и оливковое масло укрепляют защитный барьер кожи, оставляя ее идеально увлажненной и питаемой.
 
Описание: Благодаря входящим в состав маслу ши, растительному глицерину, экстрактам льна, овсянки и рисового молока, скраб LaQ Body интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу. Экстракты зеленого кофе, корицы, имбиря и перца оказывают выраженное лимфодренажное и антицеллюлитное действие. Мелкие частицы сахара отшелушивают ороговевший слой кожи, разглаживают, освежают и тонизируют эпидермис. Продукт с натуральной формулой не содержит консервантов и красителей, изготовлен исключительно из безопасных компонентов, рекомендован для всех типов кожи.
 
Описание: Wash and Scrub Kozio? - это пилинг для мужчин с маслом ши, активным углем и экстрактом хмеля. Его можно использовать как альтернативу гелю для душа и добиться эффекта не только тщательного очищения кожи, но и ее разглаживания.Скраб для мужчин Kozio? основан на мелких частицах сахара, которые во время массажа кожи тщательно очищают ее от всех загрязнений и натирают верхние слои эпидермиса. В состав продукта также входит растительный глицерин, обладающий интенсивно увлажняющим действием, и активированный уголь с очищающим и детоксицирующим действием. Эффект отшелушивания усиливается маслом ши с питательным и увлажняющим действием, а также экстрактом хмеля, который эффективно ухаживает за кожей.Эффекты от применения пилинга
После применения пилинга Kozio? кожа становится намного более гладкой, однородной по цвету, мягкой на ощупь и хорошо подготовленной для нанесения других средств по уходу. Во время пилинга вы также можете насладиться приятным массажем, расслабляющим все тело.
 
Описание: Масло ши, растительный глицерин, увлажняющие экстракты льна, овсянки и рисового молока интенсивно питают, смягчают и увлажняют эпидермис, устраняя сухость и шелушение. Экстракты зеленого кофе, корицы, имбиря и перца оказывают выраженное лимфодренажное и антицеллюлитное действие: улучшают кровообращение, разогревают кожу, способствуют устранению «апельсиновой корочки».
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»