Продукты → Супермаркет, который вам понравится. Ароматный чай и вкусная тушёнка!

Разбираем
Старт:
22.10.2023
Стоп:
07.11.2023
Собрано 67%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 12-14 дней
В заказ пойдёт: Всё. Количество ограничено! Склад очень подвижный. Продукты по сниженной цене быстро разбирают.
Важная информация: Обратите, пожалуйста, внимание на условия разбора определенных категорий заказов. Забрать продукты необходимо в день привоза (касается тех товаров, в карточках которых указано данное условие)! Если вы не готовы забрать свой заказ в день привоза товара, пожалуйста, не участвуйте в закупке.

Информация поставщика: Мы не торгуем просроченными товарами.

Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Очень вкусные хлебные палочки с орехово-шоколадной растой. Хранить при температуре от 7°С до 22°С и относительной влажности воздуха не более 48%, не подвергая воздействию прямого солнечного света.

Состав
Состав: паста ореховая с добавлением какао (сахар, растительное масло, фундук 9%), какао-порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (лецитин соевый - Е322), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин, фундук). Хлебные палочки - пшеничная мука, растительное масло, сухая сыворотка, сухое молоко, глюкозо-фруктозный сироп, соль, разрыхлители (гидрокорбанат аммония, дигидропирофосфаты натрия). Может содержать аллергенные продукты, следы миндаля, фисташек, арахиса. Энергетическая ценность на 100г.: белки-5,5г, углеводы - 42,33г, жиры - 34,4г из них трансжиров - 0г.Срок годности 12 месяцев. Производитель Dogkar Gida Mad. Urt. San Ve Tic. A.S. Турция.
Размерные ряды:
1: 5  из 11
Наталья К. (2 шт.), Городок (3 шт.)
 
Описание: ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ 7 ЗЛАКОВ С СЕМЕНАМИ ЛЬНА ‼‼‼
ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Готовый завтрак Нестлe Медовые Шарики (россыпью) - это именно то, что вам нужно! Добавьте молоко, йогурт, кефир или сок – и ваше утро начнется со вкусного разнообразного завтрака для всех и каждого! В состав готового завтрака входят цельные злаки, которые помогают обеспечить организм важными питательными веществами – сложными углеводами, белками и минеральными веществами. Внешняя оболочка цельных злаков (отруби) содержит пищевые волокна, которые способствуют нормальному пищеварению.
Условия хранения
Хранить в прохладном и сухом месте.

Состав
зерновые проодукты (пшеница, кукурузная крупа), сахар, пальмовое масло, ячменно - солодовый экстракт, натуральный мёд, регулятор кислотности (фосфаты натрия), краситель (каротины), витамин С и карбонат кальция. Продукт можт содержать незначительное количество молока.
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Состав
Кукурузная крупа, сахар, патока, соль, ячменно-солодовый экстракт (содержит глютен), мед натуральный, масло подсолнечное, регулятор кислотности (фосфаты натрия), ароматизатор "Мед", антиокислитель (токоферолы), кальция карбонат. Продукт может содержать молоко.
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Отзывы: Свежая, вкусная, хорошо упакована! Всё остались довольны!!! Халва в ассортименте 500 гр.
Кунжутная или тахинная халва очень сладкая и вкусная, при этом считается еще и полезной. Этот натуральный продукт ручной работы не зря называется королевская халва. В её состав входит масса полезных микроэлементов и минералов, а также витаминов групп А и В способных бороться с бессонницей, депрессией и другими недугами. Эта сладость обладает омолаживающим эффектом, она способна улучшить кровообращение и пищеварение, а также положительно воздействовать на нервную систему. Родиной этой восточной сладости считается Иран, где блюдо начали готовить в V веке до нашей эры и считалось пп питание, здоровое питание. Сейчас это лакомство пользуется популярностью и распространено по всей территории России. Халву принято подавать на стол вместе с горячим чаем как десерт, после приема основных блюд. Халву отщипывают небольшими кусочками пальцами руки и помещают на язык, но не проглатывают, а наслаждаются ее вкусом, дожидаясь пока она тает во рту и лишь затем запивают чаем. Что может быть приятнее находиться в кругу близких и родных, слушать или рассказывать истории за чашкой крепкого чая или ароматного кофе, с вкусным кусочком, нежной королевской халвы.Думаете, какой сделать подарок на праздник? Под нашим брендом Восточная фантазия вы найдете сладости и хлебобулочные изделия для всех родных и близких. Эти необычные сладости украсят стол в новогоднюю ночь, будет прекрасный подарок на новый год как мужчине, так и женщине, отличное угощение на 8 марта, вкусная сладость на 23 февраля. Вкусные подарки обрадуют каждого, и станут отличным угощением для детей и взрослых. Сладкий подарок жене, подарочный бокс мужу, подарочный набор мужчине, подарок маме, подарок папе, любимому отцу, парню, любимой, подарочный набор женщинам, подарок подруге на 8 марта, вкусные подарки лучшему другу, учителю, няне, девушке, бабушке, дедушке, брату, необычные сладости доктору, правильное питание ребенку, свекрови, малышу, молодоженам, воспитателю, классному руководителю, первой учительнице, коллеге, сыну, сладости в подарок медику, врачу, восточные сладости начальнику, тете, родителям, дочери, бухгалтеру! У бренда Восточная фантазия королевская халва представлена разными вкусами: с фисташкой, миндалем, кофе, шоколадом. Такое разнообразие не оставит никого равнодушным. Радуйте себя и своих близких, с поводом и без повода - сладости всегда к месту! Данная сладость отлично подойдет на стол к торжеству: День учителя и т.д.
Состав халва с фисташками: сахар 35%, семена 55%, фисташки дробленые 9%, Экстракт солодкового корня 1%
Размерные ряды:
С фисташками: 0  из 30
Шоколадная: 0  из 30
С кунжутом: 0  из 30
 
Описание: Разноцветная овощная лапша Lapshichka - это цветные макароны, приготовленные из муки твердых сортов пшеницы и овощей: свеклы и шпината. Именно натуральные овощи делают наши макароны такими яркими. Разноцветные макароны не только вкусное и полезное блюдо, но и украшение стола.
Состав: мука из твердых сортов пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, яичный меланж, обезвоженная свекла, обезвоженный шпинат, питьевая вода.
Размерные ряды:
1: 3  из 20
123654, Елена З., Катеринка И.
 
Описание: Чай зеленый китайский крупнолистовой 100%
Размерные ряды:
1: 1  из 100
Наталья И.
 
Описание: Кофе MacCoffee Gold – это сублимированный кофе мгновенного приготовления с богатым, насыщенным, ярким ароматом и сильным, но сбалансированным вкусом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. В сухом, без посторонних запахов и хорошо проветриваемом месте.

Состав
Кофе растворимый сублимированный 100%
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Состав: Чай зел., календула, яблоко, годжи. Дата изготовления: апрель 2023.
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: ЧАЙ МОЛОЧНЫЙ УЛУН 100 гр. Россыпь! Собираем ряд!

Размерные ряды:
100 гр: 2  из 10
olga211276, Виктория П.
 
Описание: В заказ идёт максимально закрытый ряд! Россыпью. Состав: каркаде, яблоко резаное, рябина, цукаты, шиповник.
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: Чай премиального качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай чёрный, вишня, ягоды годжи, синий василёк, софлор, рябина.
Чай черный «Граф Орлов» обладает насыщенным янтарным цветом, приятным ягодным вкусом, надолго оставляющим после себя богатое сладковато-ягодное послевкусие. Повышает иммунитет, улучшает пищеварение, тонизирует, способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Он богат целебными веществами: витаминами, микроэлементами, аминокислотами, антиоксидантами и др. Употребление этого чая положительно влияет на общее самочувствие и позволяет снять напряжение после тяжелых физических нагрузок
Размерные ряды:
100 гр.: 8  из 10
Лика Ежова (2 шт.), Анна А., smiub, Танюша-Викторовна, Jefa (3 шт.)
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: Состав: чай зелёный, вишня, шиповник, клубника, лепестки роз. Изготовитель: ООО "Зулал Фуд". Дата изготовления: август 2023 г. Срок годности 24 мес.
Размерные ряды:
100 гр: 0  из 10
 
Описание: Чай премиального качества.
В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай чёрный, клубника, цукаты, ягоды годжи.
Именно крупнолистовой чай сохраняет все полезные свойства, богат антиоксидантами, фитонцидами и флавоноидами. Индийский чай прекрасный бодрящий напиток. Оригинальный купаж открывает новую гамму вкуса, создавая яркий аромат, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Ягоды годжи способствуют понижению сахара в крови, уменьшение массы тела, нормализации сна и уменьшению содержания «плохого» холестерина. Клубника просто незаменима при авитаминозах, она отлично борется с различными возбудителями вирусных и бактериальных инфекций.
Размерные ряды:
100 гр.: 5  из 10
Наталья К., Анна А., timka, Танюша-Викторовна, Jefa
 
Описание: Чай премиального качества.
В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай зелёный, цукаты, календула, мальва, манго резаное, софлор, годжи, шиповник, цедра апельсина.
Утренний Самарканд зелёный чай. Это просто волшебный чай, вкусный и красивый. Кроме неповторимого вкуса, чай содержит растения: сафор, календула, цедра апельсина и шиповник , которые несут пользу организму, улучшая работу органов, выводят лишнюю жидкость из организма и восстанавливает иммунитет. Это лекарственные растение широкого спектра действия.
Размерные ряды:
100 гр.: 1  из 10
Jefa
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ пойдёт максимально закрытые ряды. Состав может незначительно отличаться.
Зеленый высокогорный чай с добавлением цедры лимона и апельсина, цветов ромашки, бузины, мелиссы, лемонграсса и долек лимона.
Условия хранения
Хранить при температуре от -5 до +20*C и относительной влажности не выше 75%

Состав
Чай зеленый высокогорный, лемонграсс, корка лимона, корка апельсина, мелисса,бузина лист, ромашка, дольки лимона, ароматизатор идентичный натуральн
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: Чай чёрный, каркаде, вишня, лепестки роз, вишня красная.
Размерные ряды:
100 гр.: 2  из 10
Наталья К., Jefa
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав: черный чай, вишня, цукаты, боярышник, лимонная трава, календула.
Это удивительно вкусный ароматизированный черный чай, представляющий собой богатую смесь крупнолистового цейлонского и китайского черного чая, кусочков ананаса, ягод калины, вишни сушенной, лепестков календулы, ароматизатор. Данный вид чая ароматизирован натуральными маслами, благодаря чему имеет полезный состав, включающий множество витаминов, антиоксидантов, органических кислот, минералов, сахаров и других полезных для организма веществ.
Размерные ряды:
100 гр.: 1  из 10
Наталья К.
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ пойдёт максимально закрытый ряд.
Состав: чай чёрный, чай зелёный, цукаты, календула, мальва, лепестки роз.
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 10
 
Описание: Чай премиум качества. В заказ идёт максимально закрытый ряд.
Состав" изюм, вишня, боярышник, ромашка, чай зелёный.
Размерные ряды:
100 гр.: 0  из 10
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»