Дом → Товары для дома. Много новинок.

Закрыта
Старт:
12.10.2023
Стоп:
15.10.2023
Собрано 33%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-040-25-51
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 рабочих дней
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Мочалка для тела оказывает эффект мягкого массажа, тонизирует и очищает кожу. Регулярное использование мочалки улучшает кровообращение, повышает тонус кожи и способствует повышению ее эластичности. Мочалка массажная превосходно создает обильную пену и может использоваться с любыми видами моющих средств для тела. Мочалка быстро сохнет и долговечна в использовании
полиэтилен
Размерные ряды:
Руб.: 0  из 1
 
Описание: Содержит комплекс активных компонентов: масло макадамии, гидролизованный шелк, гидролизованный белок пшеницы, масло арганы, льняное масло, кератиновые аминокислоты, особая форма гидролизованного кукурузного крахмала Mirustyle MFP, термопротектор MiruStyle X-HP, морские водоросли и УФ-фильр. 12 полезных свойств в одном шампуне.
Размерные ряды:
250мл: 0  из 3
 
Описание: Цена за 10 шт! Упаковка - пакет

Таблетки белые для машинного мытья посуды всех типов.. Таблетки для пмм белого цвета , средство для пмм без синтетических красителей , без синтетических отдушек, не содержит парабенов , без консервантов . Упаковка с таблетками предназначена для бережного качественного мытья посуды и столовых приборов, чистки посудомоечной машины. Моющее средство для посудомоечной машины с легкостью справится с любыми загрязнениями и жиром. Содержит белковые ферменты энзимы , способствующие качественной мойке посуды .
Размерные ряды:
10шт: 0  из 17
 
Описание: Интенсивная маска-спрей мгновенного действия, не требующая смывания. Разработана на основе натуральных ингредиентов. Средство активно воздействует на проблемные зоны. Эликсир для волос «12 в 1» одновременно оказывает 12 положительных эффектов: восстанавливает волосы по всей длине, защищает от термических воздействий, питает и увлажняет, облегчает расчесывание, содержит UV-фильтры, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, облегчает укладку непослушных волос (антистатический эффект), насыщает структуру волос кератином, придает сияющий блеск, делает их менее пушистыми, помогает продлить интенсивность цвета окрашенных волос и предотвращает появление секущихся кончиков.
Размерные ряды:
30мл: 0  из 1
 
Описание: Состав
5-15% кислородсодержащего отбеливателя, фосфонатов, поликарбоксилатов; <5% неионогенных ПАВ, энзимов, отдушки в т.ч. лимонена, бензилового спирта)

Комплектация
1 шт
Размерные ряды:
шт: 0  из 160
 
Описание: Влажные антибактериальные салфетки Свежая Нота нейтрализуют свыше 99% бактерий и микробов, оставляя после использования приятный сладкий аромат клубники. Быстродействующий бактерицидный компонент, входящий в состав пропитывающего лосьона, эффективно борется с различными видами микробов, грамположительными и грамотрицательными бактериями, при этом не вызывая раздражения кожи. Эффективно очищают и дезинфицируют кожу, подходят для ежедневного использования.

Состав
Нетканый материал, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: деминерализованная вода, феноксиэтанол, бензалкониум хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, отдушка.
Размерные ряды:
уп: 2  из 5
Анна А. (2 шт.)
 
Описание: Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи.
Размерные ряды:
1000мл: 1  из 2
Анна А.
 
Описание: Бережно очищает, обеспечивая эффективное удаление с кожи загрязнений и бактерий, сохраняя при этом естественный липидный баланс. Мягкий состав с экстрактом ромашки питает и увлажняет кожу, предотвращает появление сухости после мытья. Подходит для ежедневного применения.
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: Стальная губка, мыльная пропитка.
Универсальные чудо-губки для удаления загрязнений с любых поверхностей без усилий. Подходят для мытья посуды, очистки и удаления жира (в том числе застарелого), налёта, нагара, накипи с любой посуды (сковородки, кастрюли, казаны, жаропрочная посуда). Идеальное средство для мытья плиты, духовки, раковины, крана, ванны, душевой кабины. Можно использовать для очищения от загрязнений на любых поверхностях (стол, столешница, деревянные поверхности). Средство легко удаляет ржавчину. Применение: смочить губку водой, приступить к уборке, далее очищенную поверхность протереть влажной тряпкой. Одной губки (в зависимости от характера загрязнения) хватает на 1-6 раз. 1 губка отлично очищает 6 пар обуви. Для стеклокерамической плиты при ежедневной уборке- на 4-5 раз. *Обращаем внимание, что данные расчеты примерные В случае, если губка еще пригодна для дальнейшего использования, следует положить её на сухую поверхность (например, в мыльницу), оставить на 1-2 применения. Перед применением на деликатных поверхностях рекомендуется протестировать на незаметном участке. Заменяет 4 средства: губку, чистящее средство, металлическую щетку, средство для удаления жира. Размер одной губки 6х5см.
Размерные ряды:
шт: 5  из 11
марина м. (3 шт.), Kov_Svetlana (2 шт.)
 
Описание: Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи.
Размерные ряды:
1000мл: 0  из 1
 
Описание: Зубные щетки Премиум - серия В предназначены для комплексного очищения полости рта. Нейлоновая щетина оказывает превосходный гигиенический эффект на всю полость рта. Зубная щетка позволяет быстро и эффективно удалять зубной налет, что является отличной профилактикой кариеса. Данная линейка представлена в 5-ти вариантах исполнения ручки и форм щетины. Каждая позиция имеет 5 вариантов цветовой окраски. Зубная щетка средней жесткости, не повреждает эмаль! Внимание: перед использованием новую зубную щетку промыть в теплой воде
Нейлон, полимерные материалы
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Перчатки виниловые применяются в хозяйственной деятельности, на предприятиях общественного питания, где возможен контакт с пищей, а также для проведения косметических и косметологических процедур для защиты рук мастера от попадания краски и препаратов.
Размерные ряды:
уп: 0  из 3
 
Описание: Двухфазный профессиональный спрей для волос является прекрасным продуктом для термозащиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного коллагена, восстанавливающего кортекс изнутри, и комплекса из легких силиконов, защищающих. волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур. Спрей-сыворотка облегчает расчесывание волос и обеспечивает комплексный продолжительный уход по всей длине. Рекомендована так же для нанесения на волосы перед купанием в бассейне и море. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на влажные или сухие волосы, по необходимости, не смывать.
Размерные ряды:
200мл: 0  из 1
 
Итоговая цена: 1097.25 руб.
Описание: Глубокий восстанавливающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска, делает волосы более плотными, мягкими и шелковистыми. Усовершенствованная рецептура маски NEWTONE дополнена комплексом с кератином для применения в услуге Цветной THERMOKERATIN.
Размерные ряды:
400мл: 0  из 1
 
Описание: Изделия из вафельной ткани эффективно впитывают влагу, поэтому в наши дни из нее производится множество полезных вещей. Например, вафельные полотенца, отлично подходят для кухни, не оставляют следов и ворсинок, отлично справляются с влагой и совсем неприхотливы в уходе. Вафельная ткань ценится за натуральность и экологичность, прочность и долговечность, высокую гигроскопичность и гипоаллергенность. И все это – по низкой цене! Полотенце вафельное 40х75 однотонное ПВ 448 станет незаменимой и практичной вещью в любом доме благодаря своим полезным свойствам: оно не оставляет ворса и разводов, мгновенно собирает влагу и быстро высыхает, имеет красивую расцветку. Такое полотенце с легкостью освежит дизайн помещения, а также станет отличным подарком! Для стирки цветных полотенец (окрашенная вафельная ткань) рекомендемая температура менее 40 градусов, для белой - максимальная рекомендуемая температура 40 градусов.
Размерные ряды:
40*75: 0  из 3
 
Описание: Aro Салфетки влажные антибактериальные, 20 шт. - салфетки из мягкого нетканого материала, пропитанные специальным антибактериальным лосьоном. Они предназначены для быстрой обработки рук и предметов общего пользования. Салфетки обеспечат длительную надежную защиту без вредного воздействия на кожу. Меры предосторожности: не обрабатывать раны и слизистые. Хранить в местах, недоступных для детей. Не подвергать непосредственному воздействию солнечного света. Хранить в закрытой упаковке. Закрытый клапан предотвращает высыхание продукта. Срок годности: 2 года. Продукция выпускается упаковке, удобной для конечного потребителя, а также в больших еще более экономных фасовках для профессиональных клиентов.
Размерные ряды:
уп: 0  из 4
 
Итоговая цена: 2480.45 руб.
Описание: Поплин- 100% хлопок. Плотность (115 ± 7 г/м?), но мягкий, гладкий и приятный на тело – уникальное плетение дает хорошую плотность, но не делает ткань грубой.Износостойкий – благодаря плотной основе выдерживает многократные стирки и рассчитан на интенсивное применение с сохранением первоначальных данных.Немнущийся – рельефное волокно, в сочетании с поперечным плетением позволяет материалу держать форму.Гигроскопичный – хорошо пропускает воздух и влагу, тело на таких простынях «дышит».Инертный – не подвержен статическому электричеству.Неприхотливый – при стирке не линяет, не требует специальных моющих средств, не нуждается в глажке.
Размерные ряды:
евро: 0  из 1
 
Описание: Aro Влажные салфетки с витамином Е увлажняющие, 15шт – необходимое гигиеническое средство. Салфетки с ненавязчивым, нежным ароматом, не содержащие спирта. Они обладают бактерицидным, противовоспалительным и смягчающим свойством. Салфетки деликатно ухаживают за любой кожей, прекрасно удаляют все загрязнения и не допускают аллергию. Выручают в любой ситуации, удобно брать с собой на прогулку, в дальнюю дорогу. Не травмируют нежную кожу рук и выручают в любой ситуации. Очень удобно в жаркую погоду. Экономная упаковка, хватит надолго. Отлично очищают кожу, не высушивая ее.
Размерные ряды:
уп: 0  из 3
 
Описание: Средство для унитаза БРЕФ Сила Актив океанский бриз, 50 г является комплексным решением для поддержания абсолютной чистоты сантехники. Специальная конструкция предусматривает беспрепятственное прохождение воды сквозь шарики с покрытием максимума поверхности. Активная формула эффективно справляется с загрязнениями, оказывает антибактериальное действие и защищает фаянс от образования известкового налета. Легкий морской аромат наполнит ванную или туалетную комнату. Производитель: Венгрия.Состав: более 30% анионные ПАВ, 5-15% неионогенные ПАВ, менее 5% краситель, комплексообразователь, растворитель, отдушка (в т. ч. гераниол, лимонен, линалло, цитраль, цитронелло), соли неорганические, вода.Срок годности: 3 года.Условия хранения: в сухом месте при температуре от 0 до 40С.Применение: закрепить средство непосредственно под ободком унитаза.
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: С cleaners-продуктами Cif вы забудете, что такое многочасовая, утомительная уборка! Крем чистящий Cif актив фреш, 500 мл эффективно справляется с застарелыми пятнами ржавчины, подгоревшими остатками еды, засохшей пищей, известковым налетом. Вы с легкостью отмоете плиту, духовой шкаф, вытяжку и другую технику. Чистящий крем легко наносится и легко удаляется, всего за несколько секунд растворяя жир и загрязнения. Бытовая химия с улучшенной текстурой высыхает без белых следов и разводов. Залогом популярности крема является невероятная эффективность наравне с особой деликатностью воздействия*.Средство для кухни также оптимально для использования в ванной комнате. Крем Cif актив поможет отбелить сантехнику, душевую кабину, краны с хромированным покрытием, акриловую и керамическую плитку. Мягкая формула с неабразивными активными компонентами и натуральным мылом бережно очищает поверхность, не оставляя царапин и повреждений. Микрокристаллы оставляют только чистоту, гладкость и сияние!Чистящее средство обладает освежающим цитрусовым ароматом. Крем в удобной бутылке объемом 500 мл экономно расходуется. Мы уверены — какой бы сложной не казалась задача по уборке, в линейке средств Cif вы найдете идеальное решение. Продукты со 100 % эффективностью, доказанной опытным путем, упростят ваш быт и облегчат ежедневный уход за домом. Квартира будет сиять чистотой и красотой, а у вас появится время на любимые интересные занятия, хобби, игры с детьми и заботу о близких.*В линейке продукции Unilever
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»