Дача → Редкие сорта перцев и томатов 9. Новинки! Количество ограничено

Разбираем
Старт:
08.10.2023
Стоп:
22.10.2023
Собрано 159%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 10.00 до 17.00; Сб, Вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Все семена свежие - сбор этого года (2023)

Обращаем Ваше внимание, что семена в данной закупке расфасованы в прозрачные пакеты, а не в заводскую упаковку. Все сорта подписаны, количество семян в упаковке указано в описании
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Румяный перчик. Румяный - это имя его такое, название, за что купила, за то и продаю. Очень урожайный и красивый, зреет от салатового, через терракотовый в красный. Весом до 150-200 грамм, стеночка 0,5 см.
Семена в продаже. В пачке семян: 10 штук.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Коллекцию острых перчиков пополнил сорт полуострый из Израиля. Это подарок моей подписчицы из Хабаровска Татьяны Сорокиной, за что ей очень благодарна. Перец заслуживает похвал и дигустации. Кустик высотой до 60 см щедро увешан перчинами в длину до 15 см в виде сабель, или языков пламени, стеночка упругая толщиной до 4 мм.
Семена в продаже. В пачке семян 5 штук.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Роксана, limma, Н. В.Я.
 
Описание: Тыква голосемянная - о, это то , что я искала! Люблю тыквенные семечки, а вот чистить и грызть их - нет. А тут чудо такое! Семечки уже голые, вы представляете! Их для вас почистили! Обалдеть!
На 2х плетях выросло у меня 10 тыкв массой от 3,5 кг до 7 кг, разрезаю, а семечки от туда как повыскакивали - и все голые! О пользе семян тыквы вот что глаголит Роспотребнадзор:
"Многие любят тыкву за ее отличные вкусовые качества и полезные свойства. А тыквенные семечки еще более популярны. В состав тыквенных семечек входят: антиоксиданты — каротиноиды, токоферолы, витамины A, E,B,F,PP, полезные жирные кислоты, йод, кальций, калий, железо, магний, фосфор, цинк, селен, глутаминовая и линолевая кислота, пектины и др.
Цинк и фосфор улучшают работу кровеносной системы и головного мозга. Они нормализуют работу органов пищеварения, работу опорно-двигательного аппарата, предупреждают заболевания глаз.
Цинк – незаменимый микроэлемент, который полезен при выпадении волос, угревой сыпи, отсутствии вкусовых чувств. Его очень много в тыквенных семечках, что и делает их весьма полезными для организма. Калорийность продукта составляет — 556 ккал/100 г.
Чем полезны тыквенные семечки?
Из-за большого числа полезных веществ тыквенные семечки обладают терапевтическим эффектом и позволяют вылечить или предотвратить многие болезни. Регулярное употребление данного продукта оказывает хорошее влияние на работу сердечно-сосудистой системы, понижает уровень холестерина, содействует обновлению клеток, замедляет процесс старения.
Польза тыквенных семечек для мужчин.
Тыквенные семечки очень полезны для мужчин. Цинк, который содержится в них, оказывает благотворное воздействие на работу мужской половой системы.
Огромную роль играют в синтезе полового гормона тестостерона — линолевые и фолиевые, полиненасыщенные жирные кислоты, Омега 3 и Омега 6. Продукт можно употреблять для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, к которым подверженность у мужчин больше, чем у женщин. К тому же тыквенные семечки способны уменьшить риск развития рака простаты. Они улучшают потенцию, нормализуют гормональные функции, укрепляют организм мужчины в целом.
Однако тыквенные семечки не являются панацеей от всех мужских заболеваний. А лишь в сочетании с мерами, направленными на укрепление мужского здоровья, продукт может дать неоценимую пользу.
Польза тыквенных семечек для женщин.
Для женщин тыквенные семечки полезны, в первую очередь тем, что способны сохранить молодость и красоту. В них содержится витамин E, который действует против появления морщин. Он также нужен женскому организму в период менопаузы, так как снимает неприятные ощущения, связанные с ней: боль в пояснице, приливы и т.д.
Семена тыквы активно используются для похудения: их можно применять в качестве перекусов, заменять ими прием пищи. В таких случаях лучше употреблять семечки в сыром виде, малыми порциями и часто.
Продукт почти не имеет противопоказаний. Благодаря этому его можно смело употреблять при беременности и кормлении грудью, когда большинство лекарственных средств — под запретом.
Тыквенные семечки считаются неплохой альтернативой противоглистным препаратам, которые не разрешается принимать будущим мамам. " Вон оно что! Мне нужна такая, обязательно!
Сама мякоть тыквы мне показалась пресной, но для овощной солянки и терунков - подойдёт. Мякоть, да причём здесь мякоть, вывели тыкву такую, чтобы семечки полезные вы кушали!
Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Азалия, NinaArt, Городок, Евгения К., Олик
 
Описание: Лискин нос - любимчик среди коллекционеров томатов. Ярко жёлто-рыжий томат весом до 350 грамм, высокий индент до 1,8м, среднего срока созревания, мякоть маслянистая, сладкая, ароматная. Для потребления в свежем виде, салатах, нарезках. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
cripsy, Наталья П., Елена С.
 
Описание: Сладкий толстостенный перец Абрикосовая фаворитка - идеален фля фаршировки, вес до 150 грамм, бокальчик ровный, стеночка толстенькая. Показал отличный результат в открытом грунте. Среднего срока созревания. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
танюша, гемрик, Дарина
 
Описание: Йоло Вандер - крупноплодный толстостенный сладкий красный перец . Плоды огромные бочонки массой до 350 грамм! Среднего срока созревания, стеночка толстая, сочная! Идеален для лечо, салатов, вяления. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
танюша, lisamystar
 
Описание: Мою коллекцию томатов серии гномов пополнил гном Подлый соус. Почему его обозвали подлым - вопрос, вполне себе приличный томат классического красного цвета, плоды массой до 200 грамм, ароматные, сочные, сладкие, куст до 1м среднего срока созревания. Универсального назначения, как для потребления в свежем виде так и для засолки. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Каппи медовый - коллекционный сорт сладкого перца. Плоды оранжевые массой до 150 грамм и в длинну до 20 см. Куст до 70 см, среднего срока созревания. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Лидия Клишова, cripsy, zea, Дарина, гемрик
 
Описание: Сладкий перец Золотой юбилей - идеальная пиала для фаршировки и запекания с очень толстой сочной сладкой мясистой стеночкой! Люблю такие, пальчики оближешь! Куст высотой до 70 см, плоды округлые чаши массой до 200 грамм. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
танюша
 
Описание: Шоколадный бык, обалдеть, прелесть какая! Понравился бычок такой! Оставлю в своей коллекции однозначно. Теперь у меня Белый бык, Оранжевый и Шоколадный! Кстати, показал отличный результат в открытом грунте, а посеяла на рассаду уже в марте, представляете! Толстостенный, до 250 грамм, куст не высокий до 60 см. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
танюша, Дарина, ladochka, Н. В.Я., Наталья (М@ргоша)
 
Описание: Название арбузное просто так не получишь! Вот на самом деле арбуз - так арбуз! Сочный, сладкий, ароматный, большой - это всё про томат Арбуз ранний. Плоды красные, округло-плоские, большие, массой 300-500 до 900гр. Вкус бесподобный, мякоть арбузная, ярко красная, на пупочке - оригинальные дырочки. Растение просто увешано плодами. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
ladochka, марина м., Наталья (М@ргоша)
 
Описание: Перец сладкий Большой сладкий рог - толстостенный и очень сладкий перец с причудливой формой в виде рогов часто с закорючкой на носике. Куст до 80 см, вес перчин до 200 грамм.
Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
ladochka, inn_gima
 
Описание: Для любителей желто плодных томатов рекомендую томат Подарок Алифирова - сорт известного казахстанского селекционера Виталия Алифирова. Среднеспелый, индетерминантный, огромные солнечные плоды
массой до 350 грамм очень сладкие, мякоть маслянистая. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Светлана С.
 
Описание: Оранжевый бык - очередной мой рыженький любимчик с очень толстой аппетитной попкой! Рыжий рыжий! Куст высотой до 70 см, плоды сочные, сладкие массой до 300 грамм, толщина стеночки до 0,7 см. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
танюша
 
Описание: Томат Несушка - детерминантный неприхотливый сорт, куст высотой до 70 см, среднего срока созревания, дружная отдача урожая, плоды красные, яркие, гладкие, вес до 150 грамм идеален для классической засолки, в баночку, всё как мы любим, не пасынковала. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 2  из 3
Ирина П., lar1612
 
Описание: Томат гном Лакомство Изабель. Куст около 1м, томаты округлой формы с шоколадным оттенком, мясистые, сладкие, массой до 200 грамм. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
Sunny86 .
 
Описание: Крупноплодный томат Клара среднего срока созревания, плоды огромные красные бифштексы массой от 250 до 500 грамм! Куст мощный до 1,8 м. Идеален для соков, лечо, салатов, праздничной сервировки. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
ВНВ, Роксана, lapushka, Центр выдачи З., Анна Т.
 
Описание: Сладкий перец толстостенный Большая медведица показал отличный результат в открытом грунте. Куст не высокий до 70 см , огромные плоды бочонки красного цвета массой более 300 грамм! Стеночка толстенькая, сочная, сладкая. Семян в пачке 10 штук.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
танюша, limma
 
Описание: Халапе́ньо (исп. jalapeño) — мексиканский острый перец, который ценится за ощущения при его поедании от «тёплого» до «горячего». Плоды перца- брёвнышки в длину от 5 до 9 см с оочень толстой для острячкой стенкой до 0,5 см! С каждого саженца можно снять от 25 до 35 плодов, по мере их созревания. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
lisamystar
 
Описание: Острый перец Хангиджао 5 - космический герой! Китайцы запускали семена в космос и выращивали там этот перец! Ого себе! Плоды этого перца могут достигать 30 см в длину! Куст высотой до 70 см увешан длиннющими саблями! По остроте считается среднеострым. Семян в пачке 5 штук.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
olga73, Наталья (М@ргоша)
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»