Косметика → Косметика и парфюмерия в наличии.

Закрыта
Старт:
11.09.2023
Стоп:
17.09.2023
Собрано 18%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
В заказ пойдёт: Всё
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
Описание: Водостойкая тушь FFleur Precise Curl Mascara прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемый объем. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем в несколько раз. Благодаря этому ваши ресницы становятся густыми, длинными и объемными, а взгляд выразительным и чарующим. Удобная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.
Размерные ряды:
до 01.2024: 1  из 1
Екатерина Д.
 
Описание: Эффективная защита от бактерий и вирусов!
70% этиловый спирт и эфирные масла - природные антисептики уничтожают все бактерии и вирусы с удвоенной силой за 15 секунд!
Является средством для гигиены рук. Для защиты от бактерий и вирусов нужно использовать антисептический гель, содержащий не менее 70% спирта. Именно такой состав имеет водно-спиртовой антисептический гель для рук от ЗАО "Новая Заря", дающий эффективную защиту от бактерий и вирусов. Входящее в состав геля эфирное масло лаванды отлично работает против вирусов и микробов, а нежный аромат эвкалипита успокаивает.
Гель для рук используется без воды и высыхает сам, не требуя смывания.
Натуральные эфирные масла можно использовать в качестве дополнительной линии защиты для снижения вероятности заражения вирусом!
Способ применения: нанести небольшое количество геля для рук (3 мл) на ладонь и тщательно растереть до полного высыхания.

хороший флакон из стекла и долго сохраняет запах И качество хороший спирт 70%
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Семейство ароматов: цитрусовый, ароматический
С приходом лавандового рассвета день пробудился в объятьях летней свежести… Лучи мандаринового солнца растеклись по небесному океану, где взбитые сливки из облаков игнорируют ветер и никуда не спешат. Бриллиантовая роса на мягкой молодой зелени скоро исчезнет, оставив после себя лишь мимолетное звучание тишины… Все говорит о том, что день сегодня проснулся в жарком настроении – в настроении «О’ЖЕН»… Одеколон «О’ЖЕН» – начало дня в звучании летней свежести.
«О’ЖЕН» начинается с верхних нот. Звуки свежего лимона, чуть пряного бергамота и сладкого мандарина, создавая атмосферу гармонии, открывают композицию аромата. Сочетание цитрусовых аккордов превращаются в удивительный моноаромат, который призывает заглянуть ему прямо в сердце…
Интенсивные, объемные и глубокие ноты гальбанума с многогранными зелеными оттенками в дуэте с цветочной волной нежной лаванды рождают в сердце аромата нечто волшебное, притягательное, необъяснимое…
Сохранить это чувство позволит природный мускус, звучащий в основе аромата. Его присутствие превратит «О’ЖЕН» в устойчивое ощущение свежести, которое не покинет в течение всего дня.
Одеколон «О’ЖЕН». Начало дня в звучании летней свежести.
Подходит для всех типов кожи.
Используется как гигиеническое освежающее средство.
Использование продукта в пищевых целях опасно для Вашего здоровья.

Свежий цитрусовый аромат, прямо пышит лимоном и бергамотом, базилик есть, но он не навящив. Помню была у меня в детстве туалетная вода от avon, с лимоном и базиликом, вот её сильно напоминает ожен, но больше бергамот ощущается. Говорят ожен в футляре более стойкий, но конкретно этот моментально выветривается.

Аромат чудесный, жаль не очень стойкий. Но аромат узнаваем, как в 80-ых. Замечательное творение! Ещё бы всю серию выпустить, думается у ориенталя и флёра много поклонников.

очень классный аромат, кроме цитрусовых нот и бергамота больше ни чего не почуял. Пользуюсь им после бритья.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Семейство ароматов: ландыш, цветочный
Одеколон «Ландыш» – весенний образ в звучании чистоты.
А какие ассоциации возникают в вашем сознании при воспоминании о последнем месяце весны? Конечно же, это теплые майские дожди, солнечные уик-энды и цветение ландыша. Мудрецы считают, что этот удивительный по красоте и звучанию цветок пришел в нашу реальность из другого пространства: семена ландыша случайно принесло сюда ветром, когда порталы между мирами случайно открылись… Одеколон «Ландыш» – уникальное творение талантливых парфюмеров, благодаря которым аромат цветущего майского ландыша остается с нами на весь год.
Верхняя нота аромата почти не ощутима, но в то же время сразу раскрывает его основную суть. Цитрусовое звучание бергамота – вроде прелюдии к той мелодии, которую играют ноты сердца…
Звонкие аккорды ландыша в ароматной композиции исполняют солирующую партию. Это чистое, свежее, нежно-сладкое, вибрирующее звучание поддерживают тонкие, невероятно мягкие ноты розы и звуки жасмина – немного терпкие, но весьма волнующие и изысканные…

На фоне природного мускуса и теплых, спокойных тонов сандалового дерева, цветочное многозвучие превращается в ненавязчивый моноаромат. «Ландыш» становится насыщенным, чистым, звенящим…
Одеколон «Ландыш». Весенний образ в звучании чистоты.
Подходит для всех типов кожи.
Используется как гигиеническое освежающее средство.

Запах ландыша мягко говоря на любителя. Это полнейшее ретро. Причем уже очень давно. Это запах 60-х годов.... Хорош также как спиртовой раствор для протирки чего нибудь.

Вот это классный одеколон! Ландыш волшебен. Довольно стоек и интенсивен. Очень цветочный. Хороший, чистый. Спустя появляется мыльный отзвук, маскулинизирующий этот одеколон. И этот мыльный свежий тон - как раз и в точку. Поэтому смело мужчинам! Романтичен и честен. Как благородный сильный юноша.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Парфюмерия для детей помогает начать знакомство ребёнка с миром ароматов. Она позволит развиться образному мышлению, так как ребёнок будет стараться понять и распознать запах, связать его с чем-то, обнаружить ассоциации.
Детская парфюмерия отличается ярким дизайном упаковки, лёгкостью аромата и гипоаллергенностью состава.
Цветочно-ягодный, яркий и сладкий аромат лета.
Семейство ароматов: фруктовые.
Верхние ноты: цветочные ноты, роза.
Cредние ноты: сладкие фрукты, личи.
Базовые ноты: мускус.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Sokolova
 
Описание: 78% хлопок, 20% полиамид, 2% эластан
Размерные ряды:
104-110: 0  из 2
 
Описание: упаковка как на фото

Новая формула механических карандашей придает текстуре эластичность, позволяя еще легче выводить контуры, удерживая помаду или блеск в рамках губ.
Обновленная палитра глубоких оттенков позволяет точно подобрать тот, который подойдёт именно вам!
Содержит натуральные воски и витамин Е.
Выдвижной формат карандаша не требует затачивания.
Размерные ряды:
205 малиновый: 1  из 1
Ирина Елманова S.
206 красный: 1  из 2
Ирина Елманова S.
 
Описание: Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.

отзывы
карандаш жирный,с перламутром

Мягкий карандаш. Светло-коричневого цвета с золотистыми блетками

Удача, один из любимых оттенков на каждый день. Не супер мягкий и не супер твердый, хорошая формула для стрелок на каждый день.

Цвет насыщенный коричнево-золотой. Очень понравился
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 4
 
Описание: Производитель Белоруссия

Ресницы роскошные и объемные — покоряй одним взглядом!
Суперобъем и супердлина
Силиконовая кисточка идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и придает роскошный объем
Не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается
Обеспечивает питание и уход
В состав королевской туши входят натуральные ухаживающие и питающие ингредиенты в сочетании с растительными восками. Новая силиконовая кисточка равномерно распределяет тушь по всей поверхности ресниц и прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придавая ресницам королевский объем.

отзывы
Из большого количества перепробывавших остановилась пока на этой, для моих ресниц очень даже, не отсыпается, приемлемая цена

Моя любимая тушь уже года 4)

Хватает на 2-3 месяца ежедневного использования

Использую на протяжении 4 последних лет как оптимальный вариант цена-качество

Жаль что такой туши не было в молодости. Таких ресниц никогда не имела.
Размерные ряды:
до 12.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

с витамином Е
витамин Е увлажняет
масло персика питает
Выравнивает цвет лица, скрывает признаки усталости. Формула тонального крема превосходно питает и увлажняет кожу и идеально подстраивается ко всем особенностям цвета лица. Обеспечивает ровное покрытие и скрывает несовершенства, не закупоривает поры.

отзывы
Крем нормальный,пахнет как крем для лица,тон почти не ощущается,подойдет до 40+,большие недостатки не скроет,но на лето вполне подойдет,не темный и не светлый.Легко нанасится,на лице совсем не ощущается.ядовольна

Лёгкий крем, тон незаметный. Не пахнет, наносится легко

Всегда таким пользуюсь, мне нравится

Увлажнение и питание да, но тональное свойство маленькое!

Хороший крем.ровно ложится.нет эффекта маски.

Отличный крем, ложится ровно, без эффекта маски, расход минимальный
Размерные ряды:
до 02.2025: 0  из 2
 
Описание: Производитель Белоруссия

австралийские ягоды, бетаин, Promoizers, масло Ши
Бережный уход
Питание и увлажнение
Нежная и шёлковая кожа
Нежная формула крема специально разработана для молодой кожи. Крем сохраняет естественный гидролипидный баланс кожи, делает её необычайно мягкой и шелковистой и оставляет на коже яркий аромат.
Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи. Экстракт австралийских ягод мгновенно наполняет кожу витаминами и минералами, защищая ее от внешних агрессивных воздействий окружающей среды.

отзывы
Приятный запах, консистенция, впитывается, не оставляя жирности

Приятный запах, кожа очень гладкая после нанесения крема

Не оставляет липкости, не жирный, подойдёт даже на лето, даже не смотря на то, что легкий хорошо увлажняет, за такую цену вообще отлично

Делант кожу нежной, приятный аромат
Размерные ряды:
до 03.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

Укрепление и защита десен. Противовоспалительное действие. Защита от кариеса.
Лечебно-профилактическая зубная паста с экстрактом коры дуба и шалфея оказывает противовоспалительное действие, укрепляет десны, снижает их кровоточивость и способствует профилактике заболеваний полости рта. Содержит активный фтор и кальций для укрепления зубной эмали и защиты от кариеса. Натуральная чистящая основа эффективно удаляет зубной налет. Дарит ощущение чистоты и свежести

отзывы
Хорошая зубная паста для чувствительных зубов, давно пользуюсь, большой обьем, приемлимая цена

Прекрасная зубная паста. Отлично очищает зубы и заботится о дёснах
Размерные ряды:
до 10.2025: 0  из 1
 
Описание: Производитель Белоруссия

Противовоспалительное действие. Защита десен. Защита от кариеса.
Лечебно-профилактическая зубная паста, обеспечивающая тройную защиту зубов и полости рта. Активный фтор и кальций укрепляют зубную эмаль и защищает зубы от кариеса. Экстракты ромашки и облепихи оказывают противовоспалительное, регенерирующее и успокаивающее действие при заболеваниях десен и слизистой оболочки полости рта
Размерные ряды:
до 10.2025: 1  из 1
tata195891
 
Описание: Производитель Белоруссия

Зубная паста Дентавит Лечебные Травы — естественная защита Ваших зубов.
· Масло мяты, экстракты ромашки и календулы предохраняют от болезней пародонта, укрепляют и тонизируют десны, освежают дыхание;
· Активный фтор и кальций укрепляют зубы и защищают от кариеса;
· Натуральная чистящая основа мягко и эффективно удаляет зубной налет.

отзывы
Очень понравилась Белорусская зубная паста, большая туба, надолго хватает, густая консистенция, нужно грамм, пенистая, приятная на вкус

Большая упаковка. приятный вкус. Советовал Стоматолог

Хорошая паста. Отлично чистит, сильно пенится, большой тюбик, надолго хватает.

качественный товар
Размерные ряды:
до 08.2025: 0  из 8
 
Описание: Состав: 92% хлопок, 8% эластан
Трусы стринги
Размерные ряды:
42: 0  из 3
 
Описание: Женские трусы от торговой марки Индефини. Трусы-слипы из бамбука, черно-белого цвета, с анималистичным принтом, с кружевными вставками и обрамлением, на мягкой резинке. Состав: 57% бамбук 38% хлопок 5% эластан
Размерные ряды:
S (44): 0  из 1
 
Описание: 98%Хлопок, 2%Эластан
Женские модные джинсы с четырьмя карманами. Regular fit (полуоблегающие по бедру), высокая талия, спереди кокетка. Для улучшения посадки по талии сделан подкройной пояс из 2-х частей и задняя кокетка из 3-х частей. Застежка на молнии. Зауженные к низу, укороченной длины. Выполнены из эластичной ткани denim stretch. Средняя стирка со слабовыраженными потёртостями и "усами" спереди и слабовыраженными потёртостями сзади.. Параметры указаны для размера 28. Длина внутреннего шва - 72 см.
Фит Regular fit
Талия спереди высокая
Талия сзади высокая
Ширина колена 21,5см
Ширина низа 17см
Размерные ряды:
28 (44 рост 170-176): 0  из 1
 
Описание: Блуза из джерси с принтами.
Состав: 65% - полиэстер 30% - вискоза 5% - эластан
Блузон судя по замерам оверсайз.
Ткань из очнь плотного трикотажа, как у брюк Брюки Тренто, вместе-костюм.

замеры
46разм ПОГ-60см, ширина по низу-58см, длина-68см, рукава не широкие
Размерные ряды:
44: 0  из 1
 
Описание: Изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Инновационное устройство для измельчения чеснока. Простой и удобный в использовании.
Размер 10,5х7 см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: 100% хлопок
Прямой фасон, очень интересная спинка
новое, без бирки

замеры
ПОГ-46см, ширина по низу-51см, длина от плеча до низа-63см
Размерные ряды:
44: 0  из 1
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»