Косметика → Огромный выбор парфюма - копии парфюма, автопарфюм, мини-парфюм №42

Разбираем
Старт:
08.09.2023
Стоп:
24.09.2023
Собрано 51%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. Тестеры приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Евро(EU) превосходит все показатели, они максимально приближены к оригиналу по флакону и аромату. Люкс(LUX) так же максимально приближены к аромату, но может отличаться немного флакон от оригинала.

Парфюм является копией брендовых ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Кому: Мужской
Бренд: Lacoste
Год выпуска: 2016
Характер аромата: Герань
Ноты аромата:
Амбра, Бамбук, Можжевельник, Пачули, Полынь, Фиалка, Чай
Применение:
Вечерние
Дневные
Ночные
Семейство:
Свежие
Фужерные
Тип воды:
Туалетная вода
Категория:
Мужская парфюмерия
Вид:
Свежие
 
Описание: Кому: Мужской
L.12.12 Eau de Parfum Blanc Edition Limitee Roland Garros Lacoste Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: L.12.12 Eau de Parfum Blanc Edition Limitee Roland Garros выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Звездчатый анис, Икорный лайм и Грейпфрут; средние ноты: Петрушка, Эвкалипт и Мускатный шалфей; базовые ноты: Глина, Шалфей, Кедр и Ветивер.
Верхние ноты Грейпфрут, Звездчатый анис, Икорный лайм
Средние ноты Мускатный шалфей, Петрушка, Эвкалипт
Базовые ноты Ветивер, Глина, Кедр, Шалфей
 
Описание: Кому: Мужской
Пирамида композиции
Пальчиковый лайм, Шисо
Эвкалипт, Кардамон, Сосна
Кедр, Пихтовая смола (бальзам)
Группы Зеленые Древесные Ароматические
 
Описание: Кому: Женский
Парфюмерная вода Victoria’s Secret Bombshell Seduction Eau De Parfum – это новая интерпретация сенсационного аромата Bombshell, который был выпущен в 2010 году. Новинка под названием Искушение (именно так звучит слово Seduction в переводе с английского языка) порадовала публику в 2018 году. Аромат создан известным американским брендом Victoria’s Secret, в сферу интересов которого входит производство и продажа женского нижнего белья. Компания ведет свою историю с 1977 года, за это время торговая марка прославилась на весь мир не только качественными товарами, но и ежегодными модными показами, во время которых на подиумах блистают очаровательные модели, именуемые Ангелами. Чтобы неповторимые образы Ангелов стали завершенными, компания наладила выпуск оригинальных духов. Парфюмы бренда Victoria’s Secret знамениты своей утонченностью, они оставляют запоминающийся чувственный шлейф. Bombshell Seduction мягко и обходительно приступает к искушению с начальных нот пряности и терпкости травяного шалфея. В сердце композиции царствует изысканная пьянящая тубероза, которая получает весомое подкрепление и поддержку в базовых нотах при помощи эротической силы благоуханного мускуса. Аромат вкрадчиво льнет к женской коже и исподволь творит настоящее чудо – волшебную ауру элегантности и привлекательности. Этот парфюм подчеркнет в любой представительнице прекрасного пола лучшее и завуалирует то, что не стоит демонстрировать. Подходит для использования вечером в любой сезон.
 
Описание: Кому: Женский
Почувствуйте энергию Lacoste с туалетной водой L.12.12 Rose Eau Fra?che. Искрящийся женский аромат образует взрывную ауру, в которой красный апельсин и грейпфрут соединяются с насыщенными нотами черной смородины и кедра. Энергия жизни кружит голову. Играйте по своим правилам и познайте свободу движений благодаря древесному аромату, дарящему истинную легкость. Прозрачный флакон с имитирующей текстуру пике гравировкой и вышивкой в виде крокодила перекликается с рубашкой-поло Iconic L.12.12, созданной Рене Лакостом. Совершив революцию спортивного стиля, он переосмыслил коды бренда: элегантность, уверенность в себе и жизненную энергию. Его внутренняя свобода и смелость вдохновили на создание аромата L.12.12 Rose Eau Fra?che, который позволит каждой элегантно подчеркнуть свою женственность, талант и индивидуальность. Пусть аромат скажет все за вас. Так, как это может только Lacoste. Lacoste L.12.12 Rose Eau Fra?che туалетная вода для женщин: от легендарной рубашки-поло до аромата.
 
Описание: Кому: Женский
Этот чуть освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат с красивым терпковато-сладким шлейфом от Carolina Herrera был вдохновлен энергичной жизнью молодежи Нью-Йорка и отражает эксклюзивный, гламурный и современный стиль. Основными нотами букета композиции 212 VIP выступают ром и ваниль, дополняющиеся ароматами маракуи и бобов тонка, которые звучат на более тонком фоне аккордов гардении и мускуса.
 
Описание: Кому: Мужской
Пирамида композиции
Апельсин, Грейпфрут
Герань, Перец
Бензоин, Кедр, Пачули, Ветивер
Группы
Пряные Древесные
 
Описание: Кому: Женский
Пирамида композиции
Кедр, Серая амбра, Шафран, Жасмин
Группы: Амбровые, Древесные, Цветочные
 
Описание: Кому: Мужской
В 1927 году теннисист Rene Lacoste создал свою первую рубашку-поло. Сейчас бренд Lacoste – символ стиля и комфорта, выбор тех, кто умеет жить ярко и динамично. Роскошная коллекция элегантных и динамичных мужских ароматов Lacoste L.12.12. воплощает в себе все основные принципы философии компании. Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc – классический и чувственный – символизирует собой чистоту, свежесть и гармоничность. Его композиция соткана из нот розмарина, кардамона, иланг-иланга, грейпфрута и туберозы, дополнен теплыми древесным аккордом, нотами кожи и замш.
 
Описание: Кому: Женский
Пирамида композиции
Красное яблоко, Ежевика, Мандарин, Специи (пряности)
Ландыш, Миндальные печенья, Сахарная вата
Кашмеран, Мускус, Пачули, Ветивер
Группы
Цветочные, Гурманские, Сладкие, Фруктовые
Осенью 2015 года фирма Lacoste представила три новинки для женщин, коллекция эта получила название L.12.12 Pour Elle. Вдохновением для этих ароматов стал такой сексуальный объект женской спортивной одежды, как коротенькая теннисная юбка.
Третий аромат коллекции - Sparkling - это непосредственный, сладкий парфюм с игривым французским характером, который витает среди свежих и сахарно-цветочных оттенков. Ноты фруктов делают парфюм искрящимся, а база из пряно-древесных акцентов привносит завершенность и изысканность.
Старт аромата ощущается нотами ежевики, душистого, сочного красного яблока и спелого мандарина. "Сердце" букета наполнено нежностью ландышей и сладостью сахарной ваты. В базе можно ощутить акценты пачули, ветивера, кашемирового дерева, а также мягкий и деликатный мускусный флер.
Стойкость от 5 часов.
 
Описание: Кому: Мужской
Пирамида композиции
Бергамот, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Нероли, Роза
Герань, Гиацинт, Кедр, Мускатный шалфей
Амбра, Бобы тонка, Мускус
Группы
Фужерные Ароматические Цитрусовые Свеже-пряные
Versace Pour Homme от торгового дома Versace - это мужской гармоничный фужерный аромат. Парфюм под названием Versace Pour Homme выпустили в 2008 году. Парфюмером является Alberto Morillas. Этот прохладный и свободный аромат символизирует возвращение к далеким средиземноморским корням. Парфюм от известного бренда Versace - простой, но одновременно сильный и даже строгий – настоящий мужской парфюм. Его можно охарактеризовать, как дерзкий, окутывающий и манящий своей неприступностью и шармом.
 
Описание: Кому: Женский
Black Opium – шикарный пряно-восточный аромат от знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Аромат раскрывается с ярких, терпковато-медовых аккордов флердоранжа в сопровождении нежной взрывоопасности розового перца. У парфюма оригинальные сердечные ноты – в них яркий, насыщенный аромат дорогого кофе смешивается с нежным, медовым ароматом жасмина. В базовых нотах звучит аккорд теплой свежести листьев пачули, хвойный кедр и нежнейшая, сладковатая ваниль. Шикарный восточный аромат – окутывающий, завлекающий, таинственный.
 
Описание: Кому: Женский
Купить духи Paco Rabanne на TeeGee может позволить себе каждый ценитель роскоши и свободы от стереотипов
Парфюмерия Paco Rabanne – это нечто особенное в мире дорогих ароматов, которые создал легендарный модный дом Пако Рабан. Линейка ароматов 1 Million уже успела стать культовой, объединив тысячи поклонников среди мужчин и женщины, ценящих роскошь, свободу и новизну во всем, что касается их собственного уникального образа. Предлагаем вам краткие обзоры популярных продуктов линейки дорогих парфюмов от Пако Рабан, среди которых каждый ценитель изысканности и роскоши найдет для себя подходящие духи Paco Rabanne 1 Million.
Духи Пако Рабан Миллион в любой композиции звучат завораживающе благодаря использованию создателями ароматов классических компонентов в сочетании с новыми веяниями в мире парфюмерной моды. Цветочные, фруктовые, древесные, кожаные, удовые, мускусно-амбровые и другие популярные оттенки в исполнении Пако Рабан приобретают совершенно новое, изысканное звучание, не похожее ни на один другой аромат.
Духи Пако Рабан Леди Миллион: наполните свою жизнь светом и счастьем
My Lady Million – это новый аромат для женщин от легендарного фэшн-бренда Paco Rabanne (Пако Рабан). Изысканная композиция нежных цветочных, фруктовых, древесных и мускусных ноток делает этот парфюм чрезвычайно утонченным и притягательным. Нежная цветочно-фруктовая сладость аромата дополнена свежими и кислыми нотками цитрусовых, которые оттеняют глубинные оттенки дерева. В результате получился нетривиальный, женственный и стойкий аромат, не отдающий приторной сладостью, но очень чувственный и притягательный.
Купить Пако Рабан Леди Миллион может позволить себе только та женщина, которая знает, чего она по-настоящему хочет от жизни, имеет безупречный вкус и умеет принимать необычные и оригинальные решения для создания повседневного и праздничного образа. Верхние ноты аромата Пако Рабан Леди Миллион – это сладостные нероли и ландыш, сердечные – гардения и гиацинт, а базовые – экзотическая пачули и чувственные оттенки меда.
Lady Million – духи, отличающиеся не только изысканным ароматом, но и великолепным дизайном флакона, выполненного в форме неправильного кристалла в золотистых оттенках. Необычный дизайн дополняет оригинальную композицию аромата, создавая целостное ощущение брендового фешенебельного продукта.
Идея, воплощенная в аромате создателем Анне Флипо – это радость, свобода, благоденствие и праздник жизни, которого достойна каждая женщина. Свобода от привычных стереотипов, новый взгляд на роскошь быть собой и отход от повседневности – вот что дарит женщинам линейка парфюмов Million от Пако Рабан. Выбирайте духи Lady Million в интернет-магазине ТиДжи (цену можно узнать после регистрации на сайте). Мы предлагаем 100 % оригинальную продукцию от бренда Пако Рабан.
Lady Million Eau de Toilette Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lady Million Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Нероли и Ландыш; ноты сердца: Гардения и Гиацинт; ноты базы: Пачули и Мед.
 
Описание: Кому: Женский
Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Кому: Женский
Каково это – быть современной принцессой? Парфюмер Christophe Raynaud по своему трактует сказочный образ в интерпретации наших дней. В 2016 году мастер привлек внимание женской аудитории новинкой – цветочным фруктовым ароматом Мodern Princess, которая была выпущена брендом Lanvin. Задорное начало из красного яблока и смородины передают эстафету жасмину и белой фрезии. Букет сердца, порадовав звучанием владелицу аромата и окружающих, растворяется в шлейфе из белого мускуса, светлой древесины и ванильной орхидеи. Modern Princess понравится не только юным принцессам, но и уверенным в себе королевам.
 
Описание: Кому: Женский
Boss The Scent for Her Eau de Toilette Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Персик и Мед; средние ноты: Османтус, Белая фрезия и Апельсиновый цвет; базовая нота: Какао.
 
Описание: Кому: Мужской
L.12.12. Noir Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, L.12.12. Noir выпущен в 2013. Верхняя нота: Арбуз; ноты сердца: Базилик, вербена и Лаванда; ноты базы: Темный шоколад, cashmeran, Кумарин и пачули.
 
Описание: Кому: Мужской
Спортивный бренд Lacoste поплнил свою коллекцию ароматов Eau de Lacoste L.12.12, посвященную легендарной футболке-поло с «кодовым» названием L.12.12, которую создал Рене Лакост, новым изданием под названием Eau de Lacoste L.12.12 Rouge (красный). Пряный мужской аромат, как и футболка красного цвета, характеризируется тем, что вызывают пробуждение жизненной энергии и сил. На такое решение создатели аромата решились, опираясь на исследования психологов, которые утверждают, что те, кто выбирает для своего гардероба вещи красного цвета, уверенны в своих силах и поступках. Новый аромат открывается необычными и роскошными тонами акации. Вслед за ними — насыщенное пряное «сердце», построенное на нотах имбиря, кардамона, черного перца. Завершает пирамидку аккорд из ноток африканского ройбоса и бензоина.
Семейство: древесные, пряные
Ноты: акация, имбирь, кардамон, черный перец, ройбос
 
Описание: Кому: Мужской
Eau de Lacoste L.12.12 Pour Lui Eau Fraiche Eau de Toilette — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Eau de Lacoste L.12.12 Pour Lui Eau Fraiche выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Водные ноты и Лимон; средние ноты: Лимончелло и Зеленые ноты; базовые ноты: Белый кедр, Пачули и Мускус.
 
Описание: Кому: Женский
Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Черная смородина; средние ноты: Роза, Жасмин самбак и Шампанское; базовые ноты: Светлая древесина, Мускус и Пачули.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»