Разное → Отличный выбор лучших семян, косметики и не только — всё в наличии!

Закрыта
Старт:
31.07.2023
Стоп:
02.08.2022
Собрано 18%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть
Сроки поставки товара после оплаты: 3.08-4.08
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На оплату выставляю сразу, оплаченные заказы уедут в центр выдачи 3.08-4.08
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
Описание: Очень мягкий и приятный

Размер Евро
Размер 200x220
Материал Акрил, Искусственный Мех
Состав 100% полиэстер
Плотность 250 г/м2
ВАЖНО!!!
Размер пледа может отличаться от заявленного на ± 10см.
Размерные ряды:
КАРАМЕЛЬНЫЙ: 0  из 1
 
Описание: в уп.: 0,1 г. Семена премиум класса

Великолепный позднеспелый гибрид для длительного хранения, не теряющий своих вкусовых и товарных качеств. Растение мощное, с хорошо развитой корневой системой.

Кочаны крупные, весом 3,5-4,5 кг, округлые, суперплотные (что позволяет получить полноценный урожай даже при перепадах влажности и нерегулярных поливах), отличного вкуса, отличаются высоким содержанием сахаров, аскорбиновой кислоты, с короткой внутренней кочерыгой (5-7 см). Отлично хранятся более 8 месяцев, выход товарной продукции после хранения максимально высокий. Цвет кочанов в период хранения остаётся без изменений. Устойчив к растрескиванию и фузариозному увяданию.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 9
 
Описание: в упаковке: 3 шт.; Авторская селекция

Осторожно! Опасен для здоровья человека! Можно надорвать спину, перенося урожай с огорода в подвал! Плоды вырастают до 18 кг, а среднестатистические – до 9 кг. Скороспелый, сверхурожайный гибрид для выращивания в открытом грунте и под временными плёночными укрытиями. Плоды округло-овальные, ярко-зелёные, с более тёмными полосами. Мякоть ярко-красная, нежная, зернистая, очень сладкая и ароматная.

Ценность гибрида: отличные вкусовые качества, устойчивость к пониженным температурам и неблагоприятным условиям выращивания. Плоды сохраняют товарные качества в течение 20-30 дней.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: в упаковке: 10 шт.; Ультраскороспелый гибрид. Плоды тёмно-зелёные, круглые, массой 3-4 кг с тонкой кожицей. Мякоть тёмно-розовая, очень сочная и сладкая, с повышенным содержанием сахаров, а также богата железом, калием и магнием, фолиевой кислотой и другими витаминами. Растения устойчиво переносят пониженные температуры в начале вегетации. В средней полосе благодаря своей скороспелости, плоды успевают созревать даже в открытом грунте.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: Авторская селекция

Базилик Балконное чудо — новый сорт, невероятно удачная находка для садоводов и любителей огорода на подоконнике. Селекционерам удалось воплотить в нем все садоводческие мечты: создать сорт, устойчивый к неблагоприятным факторам среды, понижению температур и нерегулярным поливам, с крепким иммунитетом к болезням и вредителям и, конечно же, непревзойдённой урожайностью.

После появления всходов первую срезку можно сделать через 35–37 дней, соцветия появляются на 45–47 сутки. Растения прекрасно себя чувствуют в закрытом и открытом грунте, хорошо растут и развиваются в балконных условиях, так как компактная корневая система растения легко приспосабливается к ограниченному пространству. Специалисты рекомендуют выращивать базилик через рассаду, чтобы не происходило закисления земли, а ёмкость с сеянцами увеличивать поэтапно. При соблюдении агротехники высота куста в грунте может достигать 85 см, диаметр розетки — до 22 см, а масса — до 420 г. Урожайность — 3,3 кг с 1 м2. На подоконнике кусты не будут такими большими. Однако карамельно-фруктовый вкус и божественный, разжигающий аппетит аромат останутся неизменными при любых способах выращивания. Листья переполнены эфирными маслами, содержание которых в зелёной массе 0,68 %.

Любое блюдо, приправленное Балконным чудом, станет настоящим кулинарным шедевром!

Семена по посевным качествам отвечают требованиям ГОСТ 32592-2013.
Код сорта в Государственном реестре селекционных достижений допущенных к использованию: 7954303.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 5
 
Описание: в упаковке: 20 шт.; Популярный, раннеспелый сорт для открытого грунта и плёночных теплиц. Растение компактное, высотой до 60 см, хорошо облиственное. Плоды темно-фиолетовые, удлиненно- булавовидной формы, длиной до 20 см, глянцевые. Мякоть белая, плотная, без горечи.

Ценность: раннеспелость, высокая урожайность и отменное качество плодов, устойчивость к паутинному клещу и колорадскому жуку, отсутствие шипов на чашечке.

Культура теплолюбива, требовательна к свету и влаге. На рассаду семена высевают в феврале – марте, на глубину 1,5-2 см. Пикировка сеянцев в фазе второго настоящего листа. Высадка в теплицы в возрасте 60-70 дней, с середины мая. Высадка в открытый грунт в июне, когда минует угроза возвратных заморозков. Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки. К концу июля на растении оставляют 5-6 самых крупных завязей, другие цветы и завязи удаляют. Дальнейший уход заключается в регулярной подкормке, поливе, рыхлении.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 5
 
Описание: Раннеспелый горошек с высоким содержанием белка и сахара. Растение высотой около 70 см выращивается без опор. В стручках отсутствует жёсткая ткань и пергаментный слой, створки отличаются хрупкостью. Боб-лопатка длиной 10 см содержит 8-11 зёрен. Бобы мясистые, нежные, сочные.

Используются в свежем виде и для заморозки.

Сеять горох нужно в конце апреля-начале мая, когда в почве ещё много влаги. Высевают семена на глубину 2-3 см, рядками, расстояние между которыми должно быть 20-30 см. Высеянные семена необходимо хорошо прижать к почве, чтобы они плотно соприкасались с ней. После появления всходов уход заключается в рыхлении междурядий, поливе и подкормке. Горошек особенно нуждается во влаге во время цветения и формирования бобов. Регулярный сбор урожая стимулирует рост новых бобов.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 6
 
Описание: в упаковке: 10 г.; Раннеспелый сахарный сорт с дружным созреванием, отличными вкусовыми качествами и устойчивостью к полеганию. Растение высотой 50-70 см. Бобы слабоизогнутые, с острой верхушкой, длинные, широкие, светло-зелёные, без пергаментного слоя. Нежный сладкий горошек вызовет у вас бурю эмоций от его великолепного вкуса.

Рекомендуется для использования в свежем виде, консервирования, сушки, замораживания. Створки отличаются хрупкостью, т.к. в стручках отсутствует жесткая ткань.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 6
 
Описание: в упаковке: 1 г.; Русский Деликатес

Высокоурожайный, раннеспелый сорт. Корнеплоды удлиненноцилиндрической формы, длиной до 50 см, белоснежные, с гладкой поверхностью. Мякоть сладкая, без острого привкуса, хрустящая, сочная, без грубых волокон. Ценность сорта: жаростойкость, отличные вкусовые качества, устойчивость к цветушности и болезням. Рекомендуется для употребления в свежем виде и непродолжительного хранения.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 4
Ирина П.
 
Описание: в упаковке: 10 шт.; Раннеспелый кустовой сорт. Куст компактный, неветвящийся, преимущественно женского типа цветения. Плоды цилиндрические, слаборебристые, светло-зелёные с тёмно-зелёными полосами, массой 0,5-0,9 кг, транспортабельные. Мякоть беловато-жёлтая, хрустящая, плотная, нежная, сочная. Вкусовые качества плодов отличные. Молодые завязи (10-15 см) используют вместо огурцов в салатах.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 3
 
Описание: в упаковке: 12 шт.; Семена из Голландии

Популярный среднеспелый гибрид для переработки, потребления в свежем виде и непродолжительного хранения. Кочаны крупные, массой до 8 кг, округлые, хрустящие, отличной плотности и отличного вкуса. Устойчив к основным заболеваниям капусты и к растрескиванию.

Особая ценность гибрида - плотные кочаны и отличный вкус свежей и квашеной продукции.

Посев на рассаду проводят во второй половине марта – начале апреля. Глубина заделки семян 0,5-1 см. Всходы появляются через 5-7 дней. В период выращивания необходимо проводить подкормки минеральными удобрениями, полив, проветривание, следить за тем, чтобы рассада не вытягивалась. К высадке рассада готова через 30-45 дней после появления всходов, когда она имеет 4-5 настоящих листьев. В открытый грунт рассаду высаживают в конце мая. Посадка по схеме: 60х60 см. При высадке растения заглубляются до первого настоящего листа. Необходим регулярный и обильный полив, особенно в период формирования кочанов. Для профилактики против тли, улиток и слизней растения и почву опудривуют древесной золой (1 стакан на 1 м2)
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: в упаковке: 0,3 г.; Семена из Голландии

Один из лучших paннеспелых гибридов c дружным созреванием кочанов. кочаны округлые или плоско - округлые, массой 1-2,4 кг, хорошей плотности, с отличными вкусовыми качествами. отлично подходит для приготовления полезных и вкусных салатов, а также для всех видов домашней кулинарии.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
Светлана Ю.
 
Описание: в упаковке: 0,3 г.; Семена из Голландии

Деликатесная капуста высоких диетических и вкусовых качеств. Головка крупная, округлая, серо-зеленая, плотная, без кроющих листьев, массой до 0,6 кг. Вкус отличный. Отличается дружным созреванием и способностью образования боковых головок после срезания центральной головки.

Используется в кулинарии, для заморозки и консервирования.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
Светлана Ю.
 
Описание: в упаковке: 12 шт.; Семена из Голландии

Великолепный раннеспелый гибрид с отличной самопокрывающей способностью. Головки среднего размера, плотные, с нежной структурой, молочно-белые, округло-плоские, массой 1-1,5 кг. Гибрид дает стабильные урожаи даже при неблагоприятных почвенно-климатических условиях.

Рекомендуется для всех видов кулинарной обработки, консервирования, заморозки и хранения.

Цветная капуста очень требовательна к питанию и влаге, она не выносит кислых почв. Посев на рассаду проводят в середине марта. Через 7-10 дней после появления всходов сеянцы пикируют. Рассада готова к посадке через 35-40 дней после всходов. Сажают ее в конце мая по схеме 35х50 см. Дальнейший уход заключается в поливе, прополке, рыхлении и регулярной подкормке. Обязательно притенение головок: 2 листа надламывают или связывают над головкой (чтобы она сохранила белый цвет и не распадалась). В южных регионах можно высевать семена капусты непосредственно в открытый грунт.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: в упаковке: 5 г.; Раннеспелый, высокоурожайный сорт сахарной кукурузы. Растение высотой 140-170 см. Початок цилиндрический, массой – 170-230 г, длиной 18-22 см. Зерно желтого цвета, широкое, слегка удлиненное. При варке в молочной спелости – прекрасное лакомство для детей. Рекомендуется для консервирования и замораживания. Обладает повышенной устойчивостью к заболеваниям.

Посев семян проводят в мае в бороздки на глубину 3-5 см, укладывая по 2-3 семени через каждые 30-40 см, расстояние между рядами 60-70 см. После появления всходов проводят прореживание. В средней полосе лучше выращивать через рассаду: посев семян в конце апреля в горшочки, высадка в открытый грунт в конце мая – начале июня, когда минует угроза заморозков. Дальнейший уход заключается в рыхлении, прополках, поливах и подкормках.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: в упаковке: 0,25 г.; Высокоурожайный раннеспелый сорт, дает самую раннюю весеннюю, витаминную зелень. Молодая зелень сочная, нежная, менее острая на вкус, по сравнению с зеленью лука репчатого. Листья не подвержены желтению, остаются сочными весь сезон. Традиционно выращивается в многолетней культуре. Более прогрессивный метод - однолетняя культура получения зелени, с посевом в конце апреля и в июле. При многолетней культуре срезают листья, при однолетней - убирают растение целиком.

Рекомендуется для использования зеленых листьев в свежем виде.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: Уникальный среднеспелый гибрид. Ценится за отличные вкусовые качества, богатое содержание сахаров и каротина, а также большим плюсом является ее отличная лежкость.

Привлекательный внешний вид корнеплодов гармонично дополняется великолепным вкусом: корнеплоды цилиндрические, тупоконечные, ровные, гладкие, длиной 20-25 см, массой 140-180 г, без сердцевины. Окраска корнеплода красно-оранжевая. Мякоть сочная, нежная и очень сладкая. Не проявляет склонности к стрелкованию и растрескиванию корнеплодов.

Рекомендуется для свежего потребления, переработки, консервирования, замораживания. Корнеплоды отлично хранятся до нового урожая, при этом прекрасно сохраняют свои высокие вкусовые и товарные качества.

Новая оболочка драже, состоящая из гидрогеля и природных минералов, удерживающих влагу,создает идеальные условия для проращивания семян и позволит забыть о поливе на 1,5-2 недели со дня посадки. Драже укладываются в хорошо политую бороздку, на расстоянии 3-3,5 см. После этого засыпать бороздку землей и слегка прижать. Дальнейший уход заключается в регулярных поливах, рыхлении почвы, подкормках.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 3
 
Описание: в упаковке: 1,5 г.; Высокоурожайный среднеспелый гибрид для хранения. Корнеплоды цилиндрические, тупоконечные, массой 130-200 г. Сердцевина маленькая, мякоть красно-оранжевая, сочная, нежная, сладкая. Марс F1 отличается высоким содержанием каротина и сахара. Рекомендуется для потребления в свежем виде, переработки и для длительного хранения.

Морковь выращивают прямым посевом семян в грунт ранней весной. Глубина заделки семян не более 1-2 см. Схема посева 20х4 см. Для формирования крупных, выровненных корнеплодов всходы необходимо проредить, оставив между растениями 5- 7 см. Дальнейший уход заключается в регулярных поливах, рыхлении почвы, подкормках, но помните, что избыток азота и воды задерживает рост корнеплодов, а для нормального развития требуется калий. Для получения ранней продукции рекомендуется посев под зиму в конце октября - начале ноября.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 3
Ирина П.
 
Описание: в упаковке: 8 шт.; Семена из Голландии

Суперурожайный, раннеспелый, партенокарпический гибрид, исключительно женского типа цветения, для открытого грунта и пленочных теплиц. Зеленцы темно-зеленые, со слабым глянцем, не склонны к перерастанию, бугорчатые, длиной 10-12 см, без горечи. Вкусовые качества свежих плодов отличные.

Ценность гибрида: раннеспелость, высокая товарность, отличные вкусовые качества плодов. Гибрид рекомендован для консервирования, засолки и употребления в свежем виде.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
нина о.
 
Описание: в упаковке: 10 шт.; Сибирская Серия

Очень ранний, сверхурожайный, партенокарпический огурец-корнишон для выращивания в открытом грунте и плёночных теплицах. Корнишоны бугорчатые, с белым опушением, длиной 8-10 см, без пустот, генетически свободны от горечи. Гибрид устойчив к настоящей мучнистой росе, оливковой пятнистости, относительно устойчив к ложной мучнистой росе и корневым гнилям.

Используется в свежем виде и для консервирования.

Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт, или через рассаду. Для получения рассады семена высевают в конце марта – начале апреля, на глубину 1-2 см, при температуре 25 оС. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15 оС почву, в конце мая. Глубина заделки 1-1,5 см. Посевы укрывают плёнкой. Схема посадки 60х15 см. Для отличных урожаев необходим полив тёплой водой, подкормки раз в 2 недели, прополки, рыхление. Для получения корнишонов длиной 6-7 см необходимо проводить периодические сборы каждые 2 дня. Нерегулярный сбор плодов снижает урожайность.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
нина о.
 
1
2
3
4
5
6
7

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»