Дача → Многолетники из России.

Закрыта
Старт:
31.07.2023
Стоп:
08.08.2023
Собрано 29%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: Поставка и оплата многолетников на конец августа-начало сентября
В заказ пойдёт: Перед отправкой поставщик проверяет качество и убирает растения не товарного вида. Поэтому выполнение заказа может быть не полным.
Важная информация: Растения поставляются укорененными в горшках объемом 1.5л, 2-3л и р9
Размер указан в наименовании товара.
Все растения вошли в форму и необычайно хороши.
Товары
 
1
2
3
Описание: Высота взрослых куртин не превышает 15 см. В начале лета распускаются мелкие ярко-розовые цветы, которые полностью скрывают под собой зелень листвы.В ландшафтном дизайне арабис кавказский является ценной культурой для любителей рокариев, альпийских горок, оригинальных клумб с низкорослыми растениями. Декоративные кустарники при хорошем уходе образуют чудесные ковры с разноцветными соцветиями.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Лизимахия или вербейник монетчатый .многолетнее травянистое растение, у него длинные ползучие побеги, которые легко укореняются. Достоинства- неприхотливый, почвопокрывной, быстрорастущий. Листики круглые, зелёной окраски, цветёт жёлтыми цветами. Так же Вербейник можно сажать в высокие кашпо, его длинные свисающие стебли выглядят очень эффектно.
Размерные ряды:
1: 2  из 5
Наталья Т., Гулёна .
 
Описание: Многолетнее низкорослое растение высотой 15 — 20 см с сильным стержневым корнем. Листья армерии ланцетовидные, собраны в густую розетку и образуют кочки-подушки на концах коротких побегов. Цветки армерии мелкие, собраны в головчатые соцветия на голых цветоносах длиной 20-40 см. Окраска цветов белая.

Цветет с мая до сентября.

Особенности выращивания:

Зимостойка.Светолюбива. Городские условия переносит хорошо.Ранней весной или осенью нужно делить каждые 2-3 года

Применение:

Для каменистых садов, контейнеров, в сочетании с почвопокровными растениями, пригодна для выгонки, используется для срезки и зимних сухих букетов.
Размерные ряды:
1: 2  из 5
hvataika, Гулёна .
 
Описание: Армерия приморская Ballerina Red (Балерина Рэд) – самый популярный сорт, который завоевал свою популярность среди отечественных садоводов за эффектные изумрудные листья и восхитительные ярко – красные цветки. Вырастает всего до 20 см. высотой и образует аккуратную зелёную кучку, которая гармонично смотрится в каменистых садах. Важная особенность армерии Ballerina Red – продолжительное цветение: с самого лета, кустарник начинает обильно распускаться, а до первых заморозков появляются одиночные цветки, которые украсят собой различные кашпо и контейнеры. Армерия – достаточно неприхотливое многолетнее растение. Для благополучного и стремительного роста ей много не нужно: умеренный полив, редкое внесение удобрений и песчаные почвы. Молодые саженцы рекомендуется укрывать лапником на зиму. Идеально смотрится на первом плане в цветниках, на альпийских горках и в рокариях.
Размерные ряды:
1: 2  из 5
hvataika, Гулёна .
 
Описание: Рассада астильбы Арендса Диамант (Diamant) вырастает в нежный и изящный многолетник с белоснежными, как перистые облака, соцветиями. Форма кроны цветущего растения напоминает пушистую елочку, только вместо иголок – сотни мелких белоснежных цветков. Высота взрослого растения достигает 90 см. Астильба, посаженная в подходящих условиях, способна цвести и развиваться несколько десятков лет. Побеги ежегодно отмирают перед наступлением холодов, а весной прорастают новые. Многолетник хорошо переносит зиму под снегом. В регионах с бесснежными зимами рекомендуется укрывать, чтобы морозы не повредили почки возобновления и корневую систему. Особенности посадки астильбы Диамант:
грунты с высокой влажностью, допускается высадки вблизи грунтовых вод или водоемов;
почва должна быть дренированной и питательной;
лучшие места для высадки – тенистые участки.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Это нежно-розовое чудо с пышными соцветиями и компактным кустом. Высота растения составляет от 40 до 50 см. ... компактный размер, благодаря которому растительность может быть использована на клумбах, в рабатках или миксбордерах; обильное цветение: соцветия очень пышные и крупные, что делает культуру привлекательной; зимостойкость: астильба может выдержать холодные зимы без укрытия.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Екатерина e.
 
Описание: многолетнее травянистое растение с прямостоячими, сильно ветвистыми, опушенными стеблями до 50 см высотой, образующими почти полушаровидные кустики. Листья сидячие, ланцетные, темно-зеленые, многочисленные. Цветет очень обильно в августе-сентябре 35-40 дней. Плодоносит. Вид морозостоек. Плохо растет в сухих и жарких местах, сырых мест не переносит. Почвы необходимы плодородные, щелочные, местоположение солнечное. При хороших условиях выращивания могут покрывать большие площади. При сыром и холодном лете цветение сокращается. Размножают делением куста (чаще весной), подземными укоренившимися побегами, черенками.

Аполло – высота растения 30 см, цветки белые.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Кустарниковая астра Дженни – компактное растение с огромным количеством мелких махровых цветков ярко-малинового окраса. В высоту достигает 40-50 см, культура достаточно компактна и не требует специальной обрезки. Форма шаровидная, что позволяет удачно использовать ее как почвопокровное растение в композициях с другими цветами. Листья темно-зеленые, мелкие, с заостренными кончиками. Стебли прямостоячие, хорошо ветвятся и разрастаются.

Предпочитает открытые, хорошо освещенные участки. Может расти и в небольшой полутени от деревьев, кустарников или строений. Отличается высокой зимостойкостью, что позволяет выращивать куст в разных регионах, в том числе в Сибири и на Урале.

Особенности цветения
Астра Дженни – многолетняя культура. Начинает цвести с конца августа и продолжает радовать взгляд до октября, вплоть до наступления первых заморозков.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Вероника Т.
 
Описание: Рассада вейника остроцветкового Карл Форстер (Karl Foerster) прекрасно смотрится в одиночных и групповых цветочных композициях: в рокариях, по берегам искусственных водоёмов, в сухих букетах. Цветут летом, но и всю осень не теряют своих декоративных качеств. Очень неприхотливое растение, которое не требует особого ухода, помимо регулярного полива несколько раз в неделю. Легко переносит суровые зимы. Считается искусственно выведенным, поэтому не имеет подземных побегов. Характеристика сорта Карл Форстер (Karl Foerster):
многолетний злак;
высота: 180-190 см;
период цветения: июль-август.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Многолетнее рассеянно-волосистое растение. Стебли 30-70 см высотой, одиночные или их несколько, прямостоячие. Листья сидячие, яйцевидные или ланцетные, просто перисто-раздельные или двояко-перистые или перисто-рассеченные, с линейными или линейно-ланцетными, цельными долями, суженными при основании, цельнокрайними или надрезанными. Цветки в 2-4 боковых, удлиненных, одиночных или супротивных кистях, выходящих из пазух верхних листьев. Чашечка с 4 неравными долями, пятый зубец мелкий и линейный. Венчик 0,7-1 см в диаметре, ярко-синий, с удлиненными, острыми лопастями. Цветение в мае-июле.
Размерные ряды:
1: 2  из 12
СветланаК, Екатерина К.
 
Описание: растет высотой до 35-40 см шаровидным кустом. Цветением радует на протяжении всего лета. Размер цветов достаточно большой около 9 см насыщено красного окраса с желтой канвой. Достоинства: - цветущий все лето - подходит для посадки в контейнеры и клумбы - легкий в уходе Семена гайлардии Аризона Сан посадить нужно на солнечных участках сада, где нет застоя воды. Полив нужно контролировать, хотя засуху хорошо переносит. Любит расти на рыхлой почве. Гайлардия, в общем, неприхотливое растение, которое удачно смотреться в цветочных композициях.
Размерные ряды:
1: 3  из 5
Ольга А., lena-vas, Матильда
 
Описание: Гейхера мелкоцветковая Palace purple Гейхера мелкоцветковая Palace Purple – эффектное многолетнее декоративное растение высотой до 50 см. Данная гейхера имеет фактурную, крупную, широкую листву. Листики красиво разрезаны и обладают пурпурным окрасом с небольшим металлическим оттенком. Цветочки небольшие, кремового цвета собраны в редкую, свечевидную форму и возвышаются над листвой. Достоинства гейхеры Палас Перпл: - компактный вид - редко подвергается болезням - красивая листва. Теневыносливое растение, выдерживает заморозки до -34 градусов.Красиво смотрится в качестве живого бордюра или в смешенных цветочных композициях
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Рассада гелениума «Канария» будет хорошо себя чувствовать на солнечных местах. Желательно, с плодородной, увлажненной и хорошо обработанной почвой. Разрастается рассада гелениума «Канария» в высоту на 140 см. Верхушки стеблей в августе и сентябре украшены ярко—лимонно-желтыми цветами. Лепестки плотно прилегают к друг другу и образуют «блюдечко», в центре которого находится желто-оранжевый махровый шарик. Листочки растения некрупные, но густо располагаются на стебле. Семена гелениума «Канария» высеваются в грунт осенью или весной. Растение морозоустойчивое, но нужно проводить раз в пару лет омолаживающую обрезку.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Рассада гипсофилы Филоу Уайт (Filou White) имеет стелющиеся стебли, которые образуют небольшие кустики. Растет в высоту около 20 см. Листья узкие, темно-зеленого цвета. Радует цветением на протяжении всего лета. Цветочки меленькие, нежные, белого цвета. Преимущества гипсофилы Филоу Уайт: - неприхотлива - компактный вид - продолжительное цветение Семена гипсофилы Филоу Уайт нужно садить на не кислой, рыхлой почве. Нужно выбрать солнечное место или допускается полутень. Рекомендуется подкармливать для лучшего роста. После цветения следует обрезать побеги для стимуляции отрастания прикорневой поросли.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Где бы ни рос гравилат, он всегда привлекает к себе внимание и это неудивительно. Его крупные цветки насыщенной цветовой гаммы и роскошная листва приковывает взгляды и заставляет восхищаться.

Между тем, несмотря на свою красоту и величие, этот многолетник считается одним из самых непритязательных к условиям выращивания. Поэтому его разведением смело может заняться даже неопытный садовод.
По своему ботаническому описанию гравилат – это многолетнее травянистое растение, высота которого варьируется от 40 до 60 см.Период цветения зависит от вида и сорта гравилата. Так, некоторые сорта могут цвести 2 раза за сезон: с мая по июль и с августа по октябрь. Есть и такие садовые формы, которые способны цвести беспрерывно в течение лета.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Гулёна .
 
Описание: Гардиан Лавендер относится к виду высоких дельфиниумов, хотя сама культура является среднерослой. Высота ее составляет 60-120 сантиметров, побеги прямостоячие. Листва пальчатая, светло-зеленого оттенка. ... Цветы имеют своеобразный лавандово-голубой оттенок, при этом серединка светло-голубая. Сроки и особенности цветения. Гардиан Лавендер начинает цвести в середине лета, а заканчивается этот процесс ближе к последним числам августа. При этом нужно отметить, что на цветоносах формируется очень много цветов, растения выглядят пышно и нарядно
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: вырастает высотой 180 - 200 см. Цветки полумахровые, 5-6 см в диаметре, темно-фиолетовые, бархатистые с черным глазком. Соцветие плотное, конусовидное, 50-70 см длиной. Цветет с июня 18-20 дней. Возможно повторное цветение в конце лета. Сорта группы Пацифик образуют крупные кусты, а густо-облиственные побеги достигают 150-200 см в высоту. Не уступают им в размерах и соцветия. Плотная многоцветковая, пирамидальной формы кисть достигает 50-100 см в длину и состоит из крупных, 5-7 см в диаметре, полумахровых цветков
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: высокорослый, эффектный многолетник. Очень надежное растение, которое под силу вырастить даже начинающему садоводу. Высота куста от 120 до 150 см. Ланцетовидные листочки летом зеленые, осенью краснеют. Соцветия, состоящие из многочисленных лиловых звездчатых цветков, достигают в длину 50 см. Цветет дербенник с июля по сентябрь. Место для посадки Дербенник ивоподобный Swirl. Одно из самых пластичных растений, может приспосабливаться к различным условиям, однако лучше всего чувствует себя на хорошо освещенных участках. Почва предпочтительнее питательная, рыхла и влажная.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: эффектное многолетнее корневищное, повопокровное растение. Средиземноморская специя, широко используется на кухне под мясные блюда, гриля, пиццы и пасты. Хорошо проявляет свои свойства в сухом, засушенном виде для приготовления чая, отваров. Декоративность высокая, лист круглый, светло-зеленый, лимонно-желтый, куст раскидистый высота 30 см. Зона зимостойкости 5.
Размерные ряды:
1: 7  из 12
Jefa, Mary B., Наталья Т., Евгения Ф., flara, Vilenka, Светлана Ю.
 
Описание: оригинальный вариант для посадки в вазоны, клумбы и альпинарии вместе с другими многолетними цветами; украшения бордюров и дорожек в саду. Многолетник – медонос, обладает потрясающим запахом и привлекает на участок насекомых-опылителей. Почвопокровные растения хорошо ветвятся:
неприхотливы, не требуют укрытия на зиму;
нуждаются в прореживании, удалении цветоносов. Размножение осуществляется черенками или семенами. Высота растения – не более сорока сантиметров, а душистые белые соцветия образуются в июне – августе.
Размерные ряды:
1: 8  из 12
СветланаК, Евгения Ф., Елена Г., afonyamama, helen2745, hvataika, Гулёна ., Екатерина К.
 
1
2
3

Комментарии

  • Растения поставляются укорененными в горшках объемом 1.5л, 2-3л и р9
    Размер указан в наименовании товара.
    Все растения вошли в форму и необычайно хороши.
  • В разделе формат поставки выставила фото,которые прислал поставщик. Так растения выглядят сейчас
  • Заказы поставщик принимает кратно тому количеству,которое указано в карточке товара
  • lena-vas
    16:41 01.08.2023
    Подскажите, есть у поставщика герань гибридная Розанна?
  • lena-vas
    13:40 04.08.2023
    Цена такая и есть. Я искеала в инете, есть и дороже. Особо хороший, долгоцветущий гибрид
  • Ирина Н.
    16:22 30.08.2023
    Грустно,что нет ничего..
    • Добрый вечер. А я возмущена работой поставщика.. Вот говорят, берите российское. А сами не могут сделать так, чтобы все было четко и так как заявлено. Подводят второй раз. Больше я это предложение открывать не буду. Будем брать там, где ценят покупателей) Обязательно приглашу вас всех
  • nobow
    20:57 05.09.2023
    Да.. саженец плохой, весь гнилой, можно даже не высаживать, все равно сдохнет ( жаль.
    • Добрый вечер. Вы можете прислать мне фото? Я вчера каждый саженец просмотрела. Гнилых не было. Чернеющие листья - это нормально. Осень и растение готовится к зиме. Большинство растений на даче уже портятся. Листва отмирает и это не значит, что они гниют.
      • nobow
        08:48 06.09.2023
        Пришлю вечером, на работе сейчас, хорошо если так, дома в горшок посажу, погляжу, может чудо случится и отойдет.
  • nobow
    18:41 06.09.2023
    Тут фото не прикрепить и в личке тоже.
  • Наталья Б.
    11:03 07.09.2023
    Получила шалфей весь сухой. Но рядом растёт сорняк! Вывод: шалфей мёртвый.
    В закупке с плодовыми деревьями и гейхерой я не участвую. Оплату с меня не требуйте. Деньги на ветер.

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»