Разное → Отличный выбор лучших семян, косметики и не только — всё в наличии!

Закрыта
Старт:
27.07.2023
Стоп:
30.07.2022
Собрано 35%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть
Сроки поставки товара после оплаты: 31.07-02.08
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На оплату выставляю сразу, оплаченные заказы уедут в центр выдачи 31.07-02.08
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: Очень мягкий и приятный

Размер Евро
Размер 200x220
Материал Акрил, Искусственный Мех
Состав 100% полиэстер
Плотность 250 г/м2
ВАЖНО!!!
Размер пледа может отличаться от заявленного на ± 10см.
Размерные ряды:
КАРАМЕЛЬНЫЙ: 0  из 1
 
Описание: Cиликоновая щетка имеет эластичные щетинки, благодаря чему не повреждает кожу, мягко массирует, способствует улучшению циркуляции крови, делает кожу гладкой и нежной. Применение: Нанести на влажную кожу лица, шеи и декольте, провести массаж легкими круговыми движениями ладошками либо с помощью массажной щеточки. Смыть водой.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: 3 мл — это 1 флакон 3 мл. в коробке
6 мл — это 2 флакона по 3 мл. в коробке
9 мл — это 3 флакона по 3 мл. в коробке

Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.

Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Органическая сертифицированная сыворотка-активатор для лица для сухой кожи интенсивно увлажняет и питает, наполняет жизненной силой и энергией. Ее формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, повышает упругость кожи, пробуждает естественное сияние и помогает сохранять ее молодость.

Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на сухую чистую кожу до полного впитывания, затем нанести крем.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Маска для лица Anti-age "Для упругости и интенсивной подтяжки" 75 мл. Наша маска создана специально для эффективного ухода за зрелой кожей. Входящий в состав экстракт кладонии снежной способствует активной регенерации клеток и замедлению процессов старения. Лифтинг-комплекс Liftonin восстанавливает структуру кожи и омолаживает ее. Растительный эластин разглаживает и тонизирует кожу, наделяя ее упругостью. Применение: Равномерно нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица. оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.
Размерные ряды:
28.02.2023: 0  из 2
 
Описание: Удивительно: яйцо можно использовать как шампунь и как кондиционер. Яичный желток, соединенный с водой, хорошо пенится и обладает прекрасными моющими свойствами. Для волос это двойная польза. В составе яичного желтка содержатся такие витамины и микроэлементы, как: А, В, Е, магний, калий и фосфор, которые способствуют восстановлению естественного блеска и эластичности волос. Вот почему волосы после применения шампуня или маски с яичным желтком блестят и переливаются на солнце.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 6
 
Описание: Перенесись в яркие тропики, когда за окном шумит город! Восхитительный аромат крема нарисует для вас удивительный мир, а нежная текстура мгновенно увлажнит кожу. Органическое масло миндаля прекрасно смягчает и увлажняет кожу, дарит легкий аромат. Сок тропического кокоса легко и быстро смягчает кожу, помогает ей удерживать влагу. Способ применения: нанесите крем легкими массирующими движениями на чистую и сухую кожу тела до полного впитывания.
Размерные ряды:
28.10.2023: 0  из 4
 
Описание: Староалтайская маска-бальзам интенсивно восстанавливает силу и красоту волос. Натуральные компоненты эффективно ухаживают, а настой красного перца, усиливает действие питательных веществ, способствует росту волос. Обладает кондиционирующими свойствами, смягчает волосы и облегчает их расчесывание. Масло алтайской облепихи богато витаминами, интенсивно питает волосы. Корень аралии маньчжурской содержит флавоноиды, укрепляет их корни. Сок столетника богат аминокислотами и полисахаридами, превосходно увлажняет волосы. Настой красного перца усиливает кровообращение и питание кожи головы. Алтайское мумие и касторовое масло богаты биологически активными веществами, стимулируют рост волос. Органический экстракт алтея содержит увлажняющие вещества, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. Цветы пурпурной эхинацеи содержат сапонины, смягчают и восстанавливают волосы.
Размерные ряды:
28.09.2023: 0  из 8
 
Описание: Ванночка, в состав которой вошли натуральные компоненты - масло кедра, цветки календулы, арника и эхинацея, - рекомендуется для усиленного ухода за ступнями при повышенном потоотделении. Сибирская травница раз в неделю рекомендует делать ванночку для ног с целебным маслом сибирского кедра. Ккедровое масло превосходно смягчает. Настой цветков арники, эхинацеи и календулы также следует добавлять в воду, они снимают усталость. Кедровая ванночка для сухой кожи ног "Рецепты бабушки Агафьи" обладает антисептическим и освежающим действием, тонизирует, оказывает релаксирующее воздействие на напряженные и уставшие стопы. Придает коже гладкость, эластичность, мягкость и легкий приятный запах.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 8
 
Описание: Интенсивная 20-минутная маска на сибирских травах нежно обволакивает каждый волос, согревает и восстанавливает его природную структуру, создает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Полноценно питает кожу головы, укрепляет волосяную луковицу, возвращает волосам здоровый блеск и объем. Репейное масло содержит витамины А, В, С, Е, Р, дубильные вещества и ценные жирные кислоты, глубоко питает волосы. Золототысячник усиливает кровообращение и питание волосяных луковиц. Корень аира увлажняет волосы и тонизирует кожу головы. Шишки хмеля способствуют росту и укреплению волос. Органический экстракт листьев крапивы содержит витамины К и В2, укрепляет волосяную луковицу и предотвращает выпадение волос, а цветы белой акации восстанавливают их эластичность.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 3
 
Описание: Фитоактивная маска для лица, обогащенная маслами и соками таежных ягод, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. Глубоко увлажняет, выравнивает цвет лица и активизирует процессы обновления кожи. Соки земляники, таежной малины и жимолости богаты органическими кислотами и витаминами, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Органическое масло шиповника содержит витамины А и С, благодаря чему тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства. Масло алтайской облепихи активизирует процессы обновления кожи.
Размерные ряды:
28.11.2023: 0  из 7
 
Описание: «Коли волосы твои корнем слабеют, да глаз не радуют, поврачуй их по доброму совету моему, да не ленись, водицей талой их омывай», - пишет целительница Агафья Ермакова. Бальзам на талой воде кондиционирует волосы, которые становятся более мягкими, легко расчесываются, приобретают естественный блеск. Растительные компоненты в составе, богатые питательными и защитными свойствами, восстановят здоровье ваших волос. Плоды белой шелковицы и льняное молочко вернут волосу мягкость и блеск, а масло шиповника – упругость и силу.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 2
 
Описание: Мягкий, фруктово-цветочный коктейль, который начинается искрящимися цитрусовыми примечаниями мандарина, апельсина и черной смородины. В продолжении аромата - фиалка и ежевика, оттененные белым жасмином, переходящие в шлейф гелиотропа и кедрового дерева.
Характер: нежный, романтичный, шикарный
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Сердце: ежевика, жасмин, фиалка
Шлейф: гелиотроп, кедр
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Good Girl восхищает своей непримиримой противоречивостью — своей женственностью и чувственностью, бесконечной элегантностью и повседневной непокорностью, безнадежной романтичностью и бесстрашной независимостью. Модный дом Carolina Herrera создал аромат, запечатлевающий и воспевающий величественную, жизнерадостную противоречивость женщины.
Блестящий флакон в форме темно-синей туфельки с высокой золотой шпилькой выражает чувственную, уверенную, женственную и сильную природу женщины, которая носит аромат Good Girl.
Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.
Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату Good Girl яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, придает аромату плавность и женственность.
Размерные ряды:
1шт (мятая упаковка): 0  из 1
 
Описание: Увлажняющее молочко для лица на основе экстрактов медуницы, арники и масла абрикоса нежно и эффективно очищает чувствительную кожу, нормализуя ее водный баланс. Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции. Медуница, богатая каротином, регулирует обменные процессы в клетках и восстанавливает их защитные свойства. Арника, природный источник антиоксидантов, устраняет сухость, снимает покраснения, повышает сопротивляемость кожи стрессу и возвращает ей свежий здоровый вид. Масло абрикоса оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие, способствует восстановлению эластичности кожи. Объём: 200 мл
Размерные ряды:
28.02.2023: 0  из 1
 
Описание: Мицеллярная вода AEVIT BY LIBREDERM / Либридерм BASIC CARE 5 в 1 для всех типов кожи бережно очищает кожу лица, глаз и губ от загрязнений, эффективно удаляет макияж, не оставляя ощущения стянутости. Содержит активный увлажняющий комплекс, поддерживающий тонус и упругость кожи. Формула обогащена витаминами А и Е, которые смягчают, успокаивают и питают кожу. Одобрено дерматологами. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.
Размерные ряды:
01.08.2024: 2  из 2
Ольга К. (2 шт.)
 
Описание: Мицеллярная вода AEVIT BY LIBREDERM / Либридерм BASIC CARE 5 в 1 для всех типов кожи бережно очищает кожу лица, глаз и губ от загрязнений, эффективно удаляет макияж, не оставляя ощущения стянутости. Содержит активный увлажняющий комплекс, поддерживающий тонус и упругость кожи. Формула обогащена витаминами А и Е, которые смягчают, успокаивают и питают кожу. Одобрено дерматологами. Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.
Размерные ряды:
01.09.2024: 1  из 1
Медвежонок
 
Описание: Гель АЕВИТ увлажняющий для губ специально создан для ежедневного ухода за чувствительной кожей губ. Рекомендуется при сухости, трещинах и раздражении. Глубоко увлажняет, смягчает и питает. Надежно защищает и восстанавливает кожу. Легкая текстура геля дарит великолепный уход и возвращает природную эластичность и мягкость. Гель не содержит искусственных отдушек и красителей. Синергия витаминов А и Е обеспечивает антиоксидантное воздействие, защищая от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Эффективно увлажняет, ускоряет процессы регенерации, устраняет сухость, раздражение и шелушение. ПРОВИТАМИН В5 (Д-пантенол) оказывает глубокое увлажняющее действие, разглаживает и смягчает кожу губ. Способствует заживлению мелких трещинок и предотвращает их появление. МАСЛО ШИ, КАКАО, ПЕРСИКА с экстрактом календулы питают и смягчают кожу губ, интенсивно увлажняют.
Размерные ряды:
01.02.2024: 0  из 1
 
Описание: Крем восстанавливающий на основе концентрированного экстракта василька заметно восстанавливает упругость кожи вокруг глаз и разглаживает мелкие морщинки. Экстракт василька обладает выраженным тонизирующим и противоотечным действием, стимулирует естественную регенерацию кожи, улучшает ее эластичность и предотвращает появление морщин. Комплекс пептидов (протеина сои, гидролизованного рисового протеина) и оксидоредуктазы в составе крема: уменьшает отечность век и борется с темными кругами под глазами; усиливает микроциркуляцию; способствует восстановлению коллагеново-эластиновой матрицы, укрепляя и подтягивая кожу; снижает уровень свободных радикалов, вызывающих старение кожи. Не содержит парабенов, минеральных масел и красителей. Подходит для чувствительной кожи
Размерные ряды:
01.03.2024: 0  из 2
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»