Дача → Самое время удобрять и растить!-18

Закрыта
Старт:
14.07.2023
Стоп:
20.07.2023
Собрано 84%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: (NPK 16:27:13 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-005 Пакет 50 г  Подкормка капусты белокачанной, краснокачанной, цветной удобрением Агрикола – 1. Первая подкормка проводится через 10-15 суток после высадки рассады. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 10 л воды и обработайте растения на 10-25 кв.м посева в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). Последующие обработки проводите с интервалом 10-14 дней до середины августа, растворяя 50 г удобрений в 5 л воды и обрабатывая 5-12 кв.м, в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 11:11:27 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-006 Пакет 50 г  Подкормка лука и чеснока удобрением Агрикола – 2 . Лук: рекомендуется проводить 2-3 подкормки с интервалом 7-10 дней при формировании луковицы. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 15 л воды и обработайте растения на 15-30 кв.м, в зависимости от способа обработки . Чеснок: рекомендуется проводить 2-3 подкормки с интервалом 7-10 дней в период формирования зубков. 25 г удобрения при перемешивании растворите в 15 л воды и обработайте 15-30 кв.м. посадок в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 13:20:20 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-007 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка удобрением Агрикола!3. Для приготовления рабочего раствора 25 г удобрения растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). В течение вегетации проводятся 4—5 внекорневых подкормок растений.Томат, баклажан: 1-ая внекорневая подкормка проводится через 10—15 суток после высадки рассады. Последующие с интервалом в 15 дней. Перец: 1ая внекорневая подкормка проводится через неделю после высадки рассады. Последующие — при образовании завязи.
 
Описание: (NPK 11:14:26 + MgO + микроэлементы) Арт. 04-008 Пакет 50 г Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка корнеплодов удобрением Агрикола 4. Морковь: проводятся 2—3 подкормки. Первая подкормка — через 20—25 суток после появления всходов: 25 г удобрения растворите в 20 л воды и обработайте растения на площади 20—35 кв.м,в зависимости от способа обработки (полив или опрыскивание). Вторая подкормка — через 15—20 суток после 1-ой, третья -через 15 суток после 2!ой. 50 г удобрения растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки. Свекла: проводятся 2 подкормки. Первая после прореживания свеклы, вторая — через 15—20 суток в период формирования корнеплода. 25 г удобрений растворите в 10 л воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки.
 
Описание: (NPK 13:20:20 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-009 Арт. 04-009 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Подкормка удобрением Агрикола!5. Для приготовления рабочего раствора 25 г удобрения растворите в 10 литрах воды и обработайте 10—25 кв.м посевов в зависимости от способа обработки. Огурец, кабачок, цуккини, патиссон: первая подкормка проводится в фазе появления 3-го настоящего листа при высеве культуры в открытый грунт, при рассадной культуре — через 5—7 суток после высадки рассады. Последующие обработки проводите с интервалом 7—10 дней. Всего рекомендуется провести 4—5 подкормок. Дыня: первая внекорневая подкормка проводится через 10—15 суток после высадки рассады или посева. В течение вегетации необходимо проводить не менее 2—3 внекорневых подкормок до начала плодоношения. Кроме гранулированных удобрений в комплекс Агрикола входят жидкие органоминеральные удобрения. Жидкие удобрения Агрикола в дополнение к элементам питания растений содержат гуминовые вещества (Энергены), которые благоприятно влияют на усвоение питательных веществ из почвы, а также повышают устойчивость растений к заболеваниям.
 
Описание: (NPK 20:13:13 + MgO +микроэлементы) Арт. 04-010 Пакет 50 г  Удобрения включают полный сбалансированный набор макро- и микроэлементов, не содержат хлора и тяжелых металлов. Правильный состав, учитывающий потребности растения в тот или иной период роста, своевременные подкормки удобрениями Агрикола препятствуют образованию нитратов в растениях. Для огурца и других тыквенных рекомендуется проводить 3—4 подкормки удобрением Агрикола!6 с интервалом 7—10 дней. Расход удобрения 25 грамм на 10 литров воды. Расход рабочего раствора 10 л на 10 кв.м посевов. Для рассады томата, баклажана, перца рекомендуется проводить 4—5 внекорневых подкормок с интервалом 7—10 дней.
 
Описание: (NPK 20:10:20 +MgO +микроэлементы) Арт. 04-030 Пакет 50 г  Содержат полный комплекс макро- и микроэлементов, необходимый для получения максимальных результатов. Очень экономичны. Норма расхода удобрения составляет 2-2,5 г на 1 л воды. Срок годности сухих удобрений неограничен!
 
Описание: Агрикола Аква - эффективное удобрение созданное специально для подкормки орхидей Много людей, живущих в квартирах, украшают своё жильё разными растениями. Они придают свежесть, природность атмосфере и гармонично сливаются с интерьером. Растения улучшают микроклимат квартиры, так как являются естественными очистителями воздуха. Большой популярностью среди цветов пользуется орхидея. Это красивая, но капризная цветочная культура, требующая к себе повышенного внимания. За ними нужно правильно ухаживать и подкармливать, так как разные удобрения для цветущих растений им не подходят. Неправильно выбранное удобрение может не дать результатов, и даже погубить эти прекрасные цветы. Агрикола Аква для комнатных орхидей - жидкое универсальное средство с концентрированными солями. В нем имеется особый баланс микроэлементов с оптимальной дозой веществ. Содержание макро и микроэлементов в правильном соотношении обеспечит поступление всех питательных веществ. А присутствующие гуминовые вещества стимулируют рост растения и развитие корневой системы. Цветы приобретают яркую окраску и продолжительное пышное цветение. Растение становится стрессоустойчивым к факторам внешней среды, повышается сопротивляемость к болезням. Применение Агрикола Аква для орхидей: Корневой метод подкормки в 1 литре воды разведите 5 миллилитров средства. Тщательно перемешайте. Приготовленным раствором, поливайте цветы с периодичностью в 1,5-2 недели. Не превышайте нормы внесения.
 
Описание: Придает естественный блеск листьям растений с жесткой листовой пластиной. Помогает легко удалить пыль, осевшую на листьях. Не токсично для домашних животных. Не закупоривает поры в листьях и не препятствует фотосинтезу. Применяется для растений с жесткой листовой пластиной:фикусов, кротонов, пальм, антуриумов, алоказий, диффенбахий и других. Придает глянцевый блеск листьям, не закупоривая поры в листьях. Пыль, покрывающая листовые пластины домашних растений, портит их декоративный вид. После обработки обычной влажной салфеткой или мягкой губкой листья остаются чистыми в течение 2-4 дней, а агрикола надолго придает глянцевый блеск листьям.
 
Описание: Применяется для всех культур при основном внесении в почву летом, когда происходит интенсивное наращивание зеленой массы, рост завязей, формирование урожая огурцов, томатов, перцев, моркови, лука, картофеля и др. овощных культур. Способ применения: Для получения максимального эффекта удобрения вносятся в почву в течение всего вегетационного периода с интервалом 10-15 дней. Перед внесением удобрения его разводят из расчета 100 мл на 10 л воды и вносят под корень на площади 3-5 кв.м. Удобрение Агрикола Вегета используется также для внекорневой подкормки растений (опрыскивание листьев). В этом случае его также разводят из расчета 100 мл на 10 л воды и этим раствором опрыскивают растения на площади 25-50 кв.м. Для овощей проводятся 3-4 корневые подкормки. 1-ая – через 20-25 дней после появления всходов, последующие – с интервалом 15-20 дней. Рекомендуется полив и опрыскивание.
 
Описание: Содержит макро и микроэлементы в сбалансированном состоянии. Обеспечивает хорошую перезимовку растений и высокую сохранность газона. После применения удобрения Агрикола газон приобретает характерную ярко-зеленую окраску.
 
Описание: Универсальное комплексное удобрение. Имеет сбалансированный состав и позволяет эффективно подкармливать все виды комнатных и балконных цветов и растений. Содержат полный комплекс макро- и микроэлементов, необходимый для получения максимальных результатов. Очень экономичны — норма расхода удобрения составляет 2-2,5 г на 1 л воды. Срок годности сухих удобрений неограничен!
 
Описание: Агрикола для орхидей содержит сбалансированное количество макро- и микроэлементов. Предназначено для корневых подкормок цветущих растений. Своевременные подкормки продлевают цветение, ускоряют рост и развитие растений.
 
Описание: Удобрение Агрикола Аква для пальм 250 мл. Агрикола Аква содержат основные элементы питания (азот, фосфор и калий), микроэлементы в особой хелатной форме и гуминовые биологически активные вещества - Энергены. Они повышают энергетику клеток растения, усиливают усвояемость элементов питания, мобилизуют иммунную систему растений, а также повышают устойчивость растений к неблагоприятным факторам. А Агрикола Аква являются и удобрением, и стимулятором роста одновременно.
 
Описание: Комплексный уход за овощными и ягодными культурами с весны до осени Увеличивает урожай на 30—40% Способ внесения - полив или опрыскивание Специализированное удобрение для ягодных культур. Используется для корневой и внекорневой подкормки земляники, клубники, малины, смородины, крыжовника, ежевики и других ягод. Содержит больше калия для усиления плодообразования, увеличения размеров ягод. Ускоряет созревание, способствует накоплению сахаров и витаминов. Увеличивает урожай на 30—40%. Отличные результаты дает и для ягодных культур, выращиваемых в декоративных целях (например, снежноягодник). СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ. 25 г удобрения растворите при перемешивании в 10 л воды. Смородина, крыжовник и др. - корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. Расход рабочего раствора при опрыскивании - 1,5-2 л/куст; при поливе - 1-10 л/куст. Земляника -корневые и некорневые подкормки: 1-я - через 2 недели после посадки, последующие с интервалом 10-14 дней. Расход рабочего раствора при поливе- 1-3 л/1 кв.м; при опрыскивании -3 л/100 кв.м.
 
Описание: Удобрение Агрикола от пожелтения листьев, 250 мл. Для предупреждения пожелтения листьев и повышения устойчивости цветочных растений к неблагоприятным факторам, расход 1 флакон на 100 л.
 
Описание: Уникальный продукт длительного действия Палочки содержат медленнорастворимые в воде формы элементов питания Усваиваются элементы питания без риска передозировки Палочки содержат полный комплекс макроэлементов, включая магний Удобная блистер-упаковка защищает палочки от влаги и повреждений Просто вставьте в землю по периметру горшка
 
Описание: Агрикола Аква Фантазия (NPK 1:1:1+микроэлементы), гуматы 0,2% Арт. 04-505 Флакон 250 мл 25 шт./кор. Это удобрение имеет меньшую концентрацию элементов питания и адаптировано для частого применения вместе с поливом. В дополнение к элементам питания оно содержит соли гуминовых кислот и обладает защитным и ростостимулирующим свойствами. Содержание гуминовых веществ 0,2%. Норма внесения 20-25 мл на 1 л воды.
 
Описание: Это удобрение используется как для полива так и для опрыскивания растений. Рекомендуется чередовать полив и опрыскивание рассады. Способ применения: Растворение препарата в воде производите при перемешивании. Рассада овощных и цветочных культур: 100 мл удобрения и растворите в 10 л воды. 1-2 корневые подкормки с интервалом 7-10 дней. Площадь обработки: 3-5 кв.м. Рассада огурцов, кабачков, дынь: 3 мл удобрения растворите в 0,3 л воды. 3-4 корневые подкормки с интервалом 7-10 дней. Площадь обработки: 10 кв.м. Рассада томатов, баклажан, перца и цветочных культур: 3 мл удобрения растворите в 0,3 л воды. 4-5 внекорневых подкормок с интервалом 7-10 дней. Площадь обработки: 10 кв.м.
 
Описание: Агрикола Цветочное – комплексное минеральное удобрение с микроэлементами. Применяется для корневой подкормки однолетних, многолетних цветов и луковичных культур. Препарат стимулирует рост корней и надземной части культуры, удлиняет период цветения, способствует образованию крупных соцветий, повышает устойчивость к грибковым, бактериальным и вирусным заболеваниям, неблагоприятным условиям. • Удобрение содержит полный комплекс веществ, необходимых для полноценного и сбалансированного питания растений. Не содержит хлор.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»