Дача → Средства от грызунов и насекомых!-4

Закрыта
Старт:
14.07.2023
Стоп:
20.07.2023
Собрано 46%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2дня
В заказ пойдёт: всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Аэрозоль (спрей) FORCE guard защищает от таежных и лесных клещей, блох (переносчиков возбудителей опасных заболеваний человека), а также от летающих кровососущих насекомых (комаров, москитов). Использовать только для обработки одежды и других изделий из ткани. Время защитного действия от клещей и блох до 15 суток, от летающих кровососущих насекомых - до 5 суток. Использовать на открытом воздухе. Состав Альфациперметрин (0,2%), N,N-диэтилтолуамид (5,0%), <5% отдушка, триэтиленгликоль, >30% пропеллент углеводородный ( пропан, бутан, изобутан ), спирт этиловый денатурированный (53,7% об.)
 
Описание: Спирали от комаров Force Guard зеленые и красные. Тлеющую спираль разместить на невоспламеняющейся поверхности на расстоянии 1м от людей, спираль начинает действовать через 10-15 минут после начала тления, одна спираль рассчитана на 10 часов непрерывной работы, рекомендуется использовать на открытом воздухе или хорошо проветриваемом помещении.
 
Описание: Аэрозоль на водной основе для защиты взрослых людей и детей от 1 года. Защищает от нападения кровососущих насекомых(комаров, мокрецов, москитов). Предназначен для нанесении на открытые части тела, одежду и другие изделия из ткани. Применение: Перед применением баллон встряхнуть в течение 2-3 секунд. Средство распылить на ладонь и нанести, не втирая, на открытые участки тела. Одежду и другие изделия из ткани обрабатывать до легкого увлажнения на открытом воздухе. Средство распылять на изделия с расстоянии 10-15 см от них, держа упаковку на вытянутой руке. Время защитного действия: при нанесении на кожу - до 2х часов, при нанесении на одежду - до 5 суток. При необходимости обработку повторить. Противопоказания: Использовать средство только по назначению. Баллон под давлением. Не разбирать и не давать детям. Не рекомендуется наносить на кожу детям до 1 года, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Наносить на кожу детей не более2-х раз в сутки, на кожу взрослых - не более 3-х раз в сутки. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +40°С. Не курить во время применения. При попадании в глаза и на поврежденные участки кожи - промыть их теплой водой, при попадании в рот -прополоскать. После возвращения в помещение вымыть кожу водой с мылом. Состав: Этилбутилацетиламинопропионат (IR3535) 10%, вода >30%, бутан / пропан / изобутан15-30%, пропиленгликоль 5-15%, отдушка <5%, вспомогательные компоненты <5%.
 
Описание: ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ФУМИГАТОРА MOSKITEK BABY ОТ КОМАРОВ 30 НОЧЕЙ 30МЛ
 
Описание: ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ФУМИГАТОРА MOSKITEK 60 НОЧЕЙ 45МЛ
 
Описание: Средство обеспечивает быстрое и эффективное уничтожение комаров в закрытых помещениях. Электрофумигатор имеет поворотный механизм электровилки и может использоваться с жидкостью (флаконом) или с пластинами. Действующее вещество жидкости гарантирует надёжную и безопасную защиту от комаров. Рассчитано на 360 часов действия (45 ночей). Средство безвредно для человека и животных. Не имеет запаха. Не вызывает аллергии. Применение: Достаньте из упаковки флакон с жидкостью, снимите защитный колпачок. Вставьте флакон в фумигатор и поверните до упора. Включите прибор в электросеть 220В. Флакон всегда должен находиться в вертикальном положении. Средство начинает действовать через10-15 минут после включения. Полное уничтожение комаров достигается через 1 час. При открытых форточках рекомендуется оставить прибор включенным на всю ночь для уничтожения залетающих насекомых. По окончании работы выключить прибор из электросети, флакон вывернуть из нагревателя и закрыть защитным колпачком. Не допускать одновременного использования пластин от комаров и флакона. Один флакон рассчитан на работу в течение 45 ночей. Противопоказания: Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных детям и домашним животным. Беречь от детей в целях непреднамеренного использования. Использовать средство только по назначению. Не глотать. При контакте жидкости с кожей или при попадании в глаза необходимо обильно промыть их водой. При необходимости обратиться к врачу, взяв с собой флакон с жидкостью. Избегать попадания на прибор прямых солнечных лучей. Средство применять в хорошо проветриваемых помещениях. Включать электрофумигатор на расстоянии не менее 1 м от человека или животных. При наличии в комнате аквариума плотно закрыть его на время работы прибора. Не касайтесь включенного в сеть электрофумигатора влажными руками или металлическими предметами. Не накрывайте его во время использования. Выключив прибор из розетки, закрывайте флакон колпачком. Состав: Электрофумигатор «Универсал» - 1 шт. Характеристики и параметры электрофумигатора «Универсал»: частота 50 HZ, мощность 5W, рабочее напряжение 220-230 V. Жидкость от комаров: действующее вещество (праллетрин) 1,3%, растворитель (изо-парафин), стабилизатор.
 
Описание: Спрей-лосьон с экстрактом ромашки предназначен для защиты взрослых и детей с 2-х лет от нападения кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов). Для нанесения на открытые части тела, одежду и другие изделия из ткани (занавеси, сетки). Применение: Средство нанести на ладонь и равномерно, без втирания, обработать открытые участки тела: лицо, руки, шею, ноги. Средство распылять на изделия из ткани с расстояния 10-15 см до легкого увлажнения. Время защитного действия от насекомых при нанесении на кожу до 2-х часов, при нанесении на ткань – до 5 суток. При необходимости обработку повторить. Противопоказания: Использовать только по назначению. Не рекомендуется наносить на кожу детям младше 2-х лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеванием кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Средство на детей наносят взрослые. Обработку изделий из ткани производить в отсутствие детей. Наносить на кожу взрослым не более 3-х раз в сутки, детям - не более 2-х раз в сутки. Избегать попадания в органы дыхания, глаза, рот и на поврежденные участки кожи. При попадании в глаза, поврежденные участки кожи - промыть водой, при попадании в рот - прополоскать рот водой. После возвращения в помещение вымыть кожу водой с мылом. Не распылять вблизи открытого огня. Состав: Вода, пропиленгликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ДЭТА (7,5%), бетаин, карбамид, консервант, парфюмерная композиция, дисодиум ЭДТА, СК-СО2 экстракт ромашки.
 
Описание: АЭРОЗОЛЬ ОТ УКУСОВ КОМАРОВ И КЛЕЩЕЙ MOSKITEK ЛЕС И БОЛОТО ДЭТА 28% 150МЛ Репеллентное (отпугивающее) средство предназначено для защиты людей от нападения кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней и блох), таёжных и лесных клещей при нанесении на открытые части тела, одежду, занавеси, сетки и другие изделия из ткани. Эффективно действует на протяжении 4 часов. Применение: Использовать при температуре не ниже +10С. Перед применением упаковку встряхнуть. Обработку проводить на открытом воздухе. Распылить средство на ладонь и нанести, не втирая, на открытые части тела. Одежду обрабатывать до легкого увлажнения с расстояния 20 - 25 см, держа упаковку на вытянутой руке, направляя струю средства по направлению ветра. На территории, опасной по клещевому энцефалиту, правильно одевайтесь: брюки заправляйте в сапоги или носки с плотной резинкой, рубашку или куртку - в брюки; манжеты рубашки или куртки должны плотно прилегать к запястью. Для защиты от клещей обработать весь комплект одежды из расчета 20 сек/м 2, особенно тщательно - вокруг щиколоток, коленей, бедер, плечевого пояса, манжет и мест возможного проникновения клещей к телу. Время защитного действия: от насекомых при нанесении на кожу - более 4 часов, при нанесении на одежду - до 30 суток; от клещей при нанесении на одежду - до 5 суток. Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете. Средство не обеспечивает полную защиту от клещей. Будьте внимательны! Противопоказания: Баллон под давлением. Не сжигать и не прокалывать. Не разбирать и не давать детям. Использовать средство только по назначению. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +40 С. Не курить во время применения. Не наносить на кожу детям, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Не допускать попадания в органы дыхания, рот, глаза и на поврежденные участки кожи. При попадании в глаза - промыть водой и закапать 30% раствор сульфацила натрия, при попадании в рот - прополоскать, в органы дыхания - вывести на свежий воздух. При необходимости обратиться к врачу, взяв средство с собой. Наносить на кожу не более 3 раз в сутки. Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки. Повторную обработку проводить не чаще чем через 3 - 5 суток. Избегать попадания средства на синтетические ткани и пластмассовые изделия. Полностью использованный баллон, не прокалывая и не сжигая утилизируется как бытовой отход (не специализированные места). Состав: N,N-диэтил-м-толуамид (ДЭТА) 28%, диметилфталат 10%, бутан/пропан/изобутан смесь >30%, спирт этиловый денатурированный 5-15%, глицерин <5%, отдушка <5%.
 
Описание: АЭРОЗОЛЬ "EXTREME 7В1" (ОТ КОМАРОВ, КЛЕЩЕЙ, МОШКИ, МОКРЕЦОВ, СЛЕПНЕЙ, МОСКИТОВ, БЛОХ), 100 МЛ, NADZOR Мощный репеллент с содержанием ДЕТА 30%. Защищает от 7 видов насекомых: от комаров, клещей, мошки, мокрецов, слепней, москитов, блох. 30 суток защиты при нанесении на одежду. Идеально подходит для туризма, охоты, рыбалки.
 
Описание: Аэрозоль от клещей обладает защитным эффектом длительного действия и обеспечивает надежную защиту людей от нападения иксодовых клещей (таёжных и лесных клещей), а также летающих кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, блох). Наносится на одежду и снаряжение. Время защитного действия - до 15 суток.
 
Описание: Браслет в виде спиральной резинки. Основной материал - EVA. Предназначен для защиты взрослых и детей (с 3 лет) от нападения комаров. Материал, из которого состоит браслет, пропитан натуральным маслом цитронеллы. Аромат цитронеллы обладает мощным отпугивающим эффектом, забивает рецепторы насекомых. Защищает не менее 120 часов. В промежутках между использованием, браслет необходимо хранить в заводской герметичной упаковке.
 
Описание: Гель-бальзам избавляет от неприятных последствий после укусов насекомых. Средство быстро и эффективно снимает ощущение дискомфорта, зуд и раздражение. Гель - бальзам произведен на водной основе с экстрактами календулы и ментола. Код 21028 Артикул DET003N Запах Ментол Вес нетто, гр 30 Основное действующее вещество Вода, глицерин, экстракт календулы, ментол Время действия Применять 2-3 раза в сутки
 
Описание: Жидкость для фумигатора без запаха Nadzor 30 мл Универсальность – подходят для любых моделей фумигаторов. Быстрый эффект - действует уже через 10-15 минут после включения электрофумигатора. Безопасны для человека и домашних животных. Экономичный расход – флакона хватит на месяц использования. Надежная защита от комаров. Время защитного действия - до 30 ночей. Без запаха.
 
Описание: ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ФУМИГАТОРА ДЛЯ ДЕТЕЙ, БЕЗ ЗАПАХА, 30 МЛ, NADZOR Жидкость от комаров обеспечивает спокойный сон детей и взрослых. Жидкости хватает на 45 ночей. Натуральная основа – все, что нужно для бережной защиты детских комнат от комаров. Новый, современный трехкомпонентный состав жидкости: натуральные пиретрины, праллетрин, трансфлутрин - безопасен даже для самых маленьких.
 
Описание: КОМПЛЕКТ ОТ КОМАРОВ (ЭЛЕКТРОФУМИГАТОР+ЖИДКОСТЬ 30 МЛ), NADZOR Комплект содержит все необходимое для борьбы с комарами и удобен в применении. Его можно начать использовать сразу после приобретения. После полного использования флакона с жидкостью, можно использовать пластины или новую жидкость. Полное уничтожение комаров достигается примерно за 1 час. При открытых окнах или форточках электрофумигатор можно оставлять включенным на всю ночь. Один флакон рассчитан на работу в течение примерно 300 часов.
 
Описание: Арт. DET002N Крем от комаров надежно защитит вашего ребенка от укусов летающих кровососущих насекомых во время прогулок. Средство обладает отпугивающим эффектом против комаров, мошек, мокрецов и москитов. Рецептура с экстрактом ромашки обладает противовоспалительным действием, смягчает и успокаивает кожу. Разрешен к применению детям от 1,5 лет
 
Описание: Лента предназначена для уничтожения мух в жилых и подсобных помещениях. Лента абсолютна безопасна для человека и удобна в использовании. В своем составе содержит аттрактант, который привлекает мух. Лента сохраняет свои липкие свойства 30 дней.
 
Описание: Пластины от комаров избавляют от насекомых, обеспечивая спокойный сон детей и взрослых. Одной упаковки хватает на 10 ночей. Натуральная основа – все, что нужно для бережной защиты детских комнат от комаров. Новый, современный трехкомпонентный состав жидкости: натуральные пиретрины, праллетрин, трансфлутрин - безопасен даже для самых маленьких.
 
Описание: Москитная сетка позволяет держать открытыми двери, постоянно получать свежий воздух и солнечный свет, при этом, не пропуская в помещение насекомых, пыль и тополиный пух. Девять пар магнитов аккуратно вшиты в шторы и позволяют мгновенно открываться и закрываться полотнам. За счет этого шторы всегда остаются плотно закрытыми. В комплекте есть крепеж на выбор. Самоклеящаяся репейная лента отлично подходит для установки на пластиковые поверхности, а кнопки – на деревянные. После установки сетка не препятствует открыванию и закрыванию дверей. Код 17208 Артикул MSN020MPW Длина, м 2 Материал Полиэстер+магниты Цвет Белый Комплектность Кнопки + репейная лента с клеевой основой Плотность, г/м2 48 Ширина, м 0.95 Вид упаковки Пакет
 
Описание: Спрей обладает защитным эффектом длительного действия и обеспечивает надежную защиту людей от нападения иксодовых клещей (таёжных и лесных клещей), а также летающих кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов) и блох при нанесении на одежду комаров, мошек, слепней, мокрецов и москитов. Время защитного действия - до 15 суток. Код 20016 Артикул ISU001N Вид индивидуальной упаковки Флакон с распылителем Объем, мл 100 Основное действующее вещество Альфациперметрин - 0,25% Время действия 15 суток
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»