Косметика → Распродажа косметики — все лучшее для макияжа № 32

Закрыта
Старт:
22.06.2023
Стоп:
27.06.2023
Собрано 30%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Копии известных брендов высокого качества.

На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Кому: Унисекс
У туши прозрачная перламутровая основа и множество сияющих частиц, которые придадут вашему взгляду гипнотическое очарование.- Средство окутывает взгляд деликатным мерцанием благодаря мельчайшим золотистым частицам. Удобная двойная щеточка позволяет прокрасить даже реснички в уголках глаз и обеспечивает идеальное разделение. - Топ для ресниц следует наносить поверх вашей обычной туши, он имеет прозрачную основу, которая ничем не будет выделяться при обычном освещении.
 
Описание: Кому: Женский
Тушь для ресниц прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемый объем. Входящие в состав тушь формулы полимеры обеспечивают оптимальное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем.
 
Описание: Кому: Женский
Новая тушь для ресниц представленная в интенсивном черном оттенке – воплощение свободы, красоты и инновационных идей, чтобы женщина могла получить экстремально объемные ресницы всего одним взмахом щеточки. Текстура туши мгновенно покрывает ресницы, создавая захватывающий изгиб и увеличивая их длину. Формула обогащена витамином Е, который обладает защитными свойствами.
Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя.
 
Описание: Кому: Женский
Тушь позволяет легко и быстро делать взгляд привлекательным, неотразимым и соблазнительным! Щеточка великолепно прокрашивает ресницы от внутреннего до внешнего края глаз, придавая естественный колоссальный объем. Никаких комочков, склеивания и других неприятностей - только максимальный комфорт и великолепный результат!
?Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз
 
Описание: Кому: Унисекс
Тушь обеспечивает ресничкам максимально насыщенный цвет, щеточка приподнимает и слегка подкручивает реснички, увеличивает длину ресниц, не склеивает и не утяжеляет их.
Идеально разделяет ресницы, тем самым позволяя нанести тушь от самых корней и до кончиков.
Тушь не растекается и рекомендована к использованию в экстремальных условиях.
***Кисточки у каждой туши разные
*****Товар отгружается без выбора модели
 
Описание: Кому: Женский
Новая тушь Adult?re сделает ваши ресницы самым главным средством обольщения.
Уникальная пластиковая кисточка хорошо разделяет ресницы, создает объем и длину.
Тушь легко наносится в несколько слоев, это позволяет достигать дополнительного объема мгновенно и без единого комочка.
Смола сенегальской акации обладает увлажняющими свойствами. Воск рисовых отрубей придает массе пластичность, обладает увлажняющими и ухаживающими свойствами. Карнаубский воск - воск растительного происхождения, отличается питательными и увлажняющими свойствами. Комплекс пигментов обеспечивает стойкий насыщенный цвет, а глицерин обладает влагоудерживающими свойствами, предотвращая высыхание туши.
 
Описание: Кому: Унисекс
Million Pauline Collagen WaterProof Mascara - это инновационная объемная тушь для ресниц, которая поможет сделать твой взгляд выразительным и глубоким, а реснички пышными и обворожительными. Тушь использует водостойкую формулу с коллагеном и завораживает не только своим качеством, но и оформлением. Стильный тюбик имеет утонченный дизайн и приятную цветовую гамму. Прорезиненная щеточка туши имеет тонкие щетинки, которые идеально прокрашивают и разделяют даже самые тонкие ресницы. Тушь придает ресничкам превосходный объем с эффектом накладных ресниц и насыщенный угольный черный цвет.
Тушь Коллаген Маскара отлично держится, не растекается при любых температурах воздуха, является водостойкой и отлично держится при занятиях спортом, фитнесом, плаванье, при принятии солнечных ванн, загаре и даже при активных зимних видах спорта.
Благодаря инновационному составу тушь закрепляет объем и сохраняет его на весь день, подкручивая ресницы. Тушь обладает рядом преимуществ:
Тушь Эффектно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд ярким и выразительным, экстра-черный цвет;
Высокая стойкость носки (более 12 часов), не осыпается, не образует комочков при нанесении, и не течет;
Стойкий цвет и удобная кисточка для нанесения;
Стойкая к тепловым перепадам и влажности ( эффект waterproof ).
Для придания объема наносите тушь легкими зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц до самых кончиков. Для придания удлинения ресницам подкрашивайте ресницы от середины до самых кончиков, медленно, непрерывно, по горизонтали.
 
Описание: Кому: Унисекс
Черная тушь Cabaret Premiere для сценического объема в эксклюзивном нежно-розовом дизайне от блогера Aveme Lissa. Легендарная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить средство по ресницам, разделяя их и придавая феноменальный объем, разделение и удлинение. Легкая и эластичная текстура туши обволакивает ресницы без единого комочка.
 
Описание: Кому: Унисекс
Черная тушь Cabaret Premiere для сценического объема в эксклюзивном элегантном дизайне с принтом «гусиная лапка» от блогера Red Autumn. Легендарная пластиковая щеточка идеально распределяет средство слой за слоем, придавая бескомпромиссное разделение. Текстура выдерживает повышенную влажность, совершенно не ощущается на ресницах и легко смывается теплой водой.
 
Описание: Кому: Унисекс
Черная тушь Cabaret Premiere для сценического объема в эксклюзивном темно-синем дизайне от блогера Aida. Легендарная пластиковая щеточка с зауженным кончиком позволяет равномерно распределить средство по ресницам, разделяя их и придавая феноменальную густоту. Легкая и эластичная текстура туши обволакивает ресницы без единого комочка.
 
Описание: Кому: Женский
Водостойкая тушь для ресниц Collagen Waterproof Volume Mascara придаст ресничкам кукольный объем, при этом не осыпаясь и не утяжеляя реснички. Тушь обладает насыщенным черным цветом. Не смотря на то, что средство является водостойким, очень легко и мягко удаляется любым гидрофильным маслом. Коллаген в составе туши обеспечивает более длительное воздействие натуральных компонентов, а также защищает реснички от вредного воздействия окружающей среды. Придает им дополнительную упругость и пластичность. За счет удобной кисточки, тушь легко наносится и не склеивает реснички.
 
Описание: Кому: Женский
Щеточка высокой точности и уникальная формула черный шелк. Результат: прекрасное удлинение, объемный взгляд, безупречное разделение и объем! Наносите тушь в несколько слоёв, не дожидаясь, когда каждый слой просохнет. Водостойкая структура предотвращает растекание туши во время дождя. Ваш взгляд неотразим! Благодаря инновационному составу тушь закрепляет объем и сохраняет его на весь день, подкручивая ресницы. Тушь обладает рядом преимуществ:
Эффектно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд ярким и выразительным, экстра-черный цвет
Высокая стойкость носки (более 12 часов), не осыпается, не образует комочков при нанесении, и не течет.
Cтойкий цвет и удобную кисточку для нанесения.
Стойкая к тепловым перепадам и влажности.
 
Описание: Кому: Женский
Посмотрите сами, как преображаются ресницы с тушью Lash Sensational Sky High. Благодаря эксклюзивной щеточке и формуле, созданной для обеспечения безграничной длины и объема, Вы моментально увидите результат невероятного воздействия на ресницы со всех сторон.
 
Описание: Кому: Женский
Тушь для ресниц Million Pauline 3D Eyes придает ресницам невероятно яркий белый оттенок. Ее прекрасная щеточка позволяет одним движением нанести максимальное количество средства, разгладить ресницы, придает им цвет и объем от корней до самых кончиков.
Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя.
Внимание! При температуре воздуха ниже -5 %, тушь требует предварительно разморозки в течение 2х дней. Не открывайте тушь сразу как получили груз - пластиковая щеточка может сломаться! Это не брак и возмещению не подлежит, не ломайте тушь, пусть согреется !
 
Описание: Кому: Женский
Тушь для ресниц Million Pauline придает ресницам невероятно яркий угольно-черный оттенок. Щеточка с высокой точности и уникальной формулой. Результат: прекрасное удлинение, безупречное разделение. Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя.
 
Описание: Кому: Женский
Желтый цвет стал культовым в истории бренда Maybelline New York, особенно когда речь заходит о туши для ресниц. Новая подкручивающая формула Colossal Curl Bounce подарит вашим ресницам новый жизненный виток. Секрет заключается в изогнутом строении щеточки, которая приподнимает даже самые прямые ресницы. Благодаря этому взгляд становится более открытым, а изгиб – более заметным. Стойкий эффект восторга вам обеспечен!
Особенности экстрачерной туши для ресниц Colossal Curl Bounce от Maybelline New York:
- тушь разработана для выразительного подкручивания;
- стойкая формула предотвращает осыпание туши под глаза;
- прокрашивает каждую ресницу без образования комочков;
- обеспечивает стойкость до 24 часов;
- имеет насыщенный черный оттенок.
Способ применения
Для достижения наилучшего результата начинай нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ее вверх вдоль ресниц. Чтобы сделать объем еще более выразительным, нанеси тушь в несколько слоев.
 
Описание: Кому: Женский
СЕНСАЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД ВЕЕРНЫЙ ЭФФЕКТ Революционная щеточка-веер с 10 типами щетинок. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают 100% ресниц ряд за рядом. Длинные щетинки распахивают и вытягивают ресницы.
 
Описание: Кому: Женский
Ищете удлиняющую тушь?
Удлиняющая Тушь 360° со сферическим наконечником захватывает 100% ресниц удлиняя и превосходно разделяя их без комочков. Ультралегкая текстура удлиняет ресницы до бесконечности.
Разделенные и удлиненные ресницы.
 
Описание: Кому: Женский
Водостойкая, удлиняет,подкручивает.Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам объем и красивый изгиб. Тушь для ресниц придаст Вашим ресничкам восхитительный объем и длину. Ваш взгляд будет ярким и выразительным. Ее уникальная,силиконовая щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Увеличение объема ресниц для идеального макияжа от корней до самых кончиков.
Способ применения
Прокрасьте ресницы, приподнимая их от корней до кончиков. Нанесите слой для естественного объема, для более выразительного и притягательного взгляда удвойте объем нанесением нескольких слоев.
 
Описание: Кому: Женский
Щеточка высокой точности и уникальная формула черный шелк. Результат: прекрасное удлинение, объемный взгляд, безупречное разделение и объем! Наносите тушь в несколько слоёв, не дожидаясь, когда каждый слой просохнет. Водостойкая структура предотвращает растекание туши во время дождя. Ваш взгляд неотразим! Благодаря инновационному составу тушь закрепляет объем и сохраняет его на весь день, подкручивая ресницы. Тушь обладает рядом преимуществ:
Эффектно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд ярким и выразительным, экстра-черный цвет
Высокая стойкость носки (более 12 часов), не осыпается, не образует комочков при нанесении, и не течет.
Cтойкий цвет и удобную кисточку для нанесения.
Стойкая к тепловым перепадам и влажности.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»