Косметика → Огромный выбор парфюма - копии парфюма, автопарфюм, мини-парфюм №41

Закрыта
Старт:
12.06.2023
Стоп:
25.06.2023
Собрано 59%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. Тестеры приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Евро(EU) превосходит все показатели, они максимально приближены к оригиналу по флакону и аромату. Люкс(LUX) так же максимально приближены к аромату, но может отличаться немного флакон от оригинала.

Парфюм является копией брендовых ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Кому: Мужской
Семейства цветочные
Верхние ноты мандарин, розмарин
Ноты сердца белый шоколад, кокос, кофе, сандаловое дерево
Базовые ноты бобы тонка, дерево агар
 
Описание: Кому: Мужской
• Группа ароматов — древесные фужерные
• Верхняя нота — бергамот лимон
• Нота сердца — лаванда шалфей
• Базовая нота — пачули табак
 
Описание: Кому: Женский
• Группа ароматов — восточные гурманские
• Базовая нота — амбра ваниль древесный аккорд кориандр можжевеловая ягода мускатный орех мускус
 
Описание: Кому: Женский
Be Delicious Fresh Blossom Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Be Delicious Fresh Blossom выпущен в 2009 году. Верхние ноты: Грейпфрут, Абрикос и Лист черной смородины; средние ноты: Роза, Ландыш и Жасмин; базовые ноты: Красное яблоко и Древесные ноты.
 
Описание: Кому: Унисекс
Пирамида композиции
Папирус, Ромашка, Роза, Уд
Группы Восточные
 
Описание: Кому: Женский
Верхние ноты Апельсин, Персик, Бергамот, Базилик, Малина, Слива
Средние ноты Календула, Жасмин, Гардения, Тубероза, Гелиотроп, Гвоздика, Магнолия, Роза, Ландыш, Орхидея, Мёд
Базовые ноты Амбра, Сандал, Пачули, Слива, Кожа, Дубовый мох, Мускус, Белый кедр, Стиракс, Бобы тонка, Ваниль
 
Описание: Кому: Женский
Верхние ноты Асафоэтида, Бергамот, Мандарин, Розовое дерево
Средние ноты Мед, Роза, Тубероза, Фрезия, Цветок апельсина
Базовые ноты Ваниль, Гелиотроп, Мускус, Сандал
 
Описание: Кому: Женский
Omnia Paraiba Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Omnia Paraiba выпущен в 2015 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Маракуйя и Горький апельсин; средние ноты: Страстоцвет и Гардения; базовые ноты: Какао и Ветивер.
 
Описание: Кому: Женский
Пирамида композиции
Имбирь, Зеленый мандарин, Жасмин
Соль, Ваниль
Амбра, Кашмеран, Сандал
Группы: Древесные, Восточные, Ароматические
 
Описание: Кому: Мужской
Sauvage Eau de Parfum Christian Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Sauvage Eau de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Лаванда, Китайский перец, Звездчатый анис и Мускатный орех; базовые ноты: Амброксан и Ваниль.
 
Описание: Кому: Женский
верхние ноты Персик, Мандарин, Магнолия, Дыня, Груша, Бергамот
средние ноты Фиалка, Тубероза, Слива, Роза, Орхидея, Ландыш, Жасмин
базовые ноты Мускус, Ежевика, Ваниль
В 1999 году парфюмер Calice Becker придумывает для Dior J'adore Eau de Parfume. Этот женский цветочный фруктовый аромат несет в себе нежность жасмина, пряность кедра, сладость ванили и провокационную кислинку фруктовых нот. J'adore Eau de Parfume щедро отдает себя в холода, в сочетании с морозным воздухом получается волшебный шлейф согревающего тепла. Такой аромат способен растопить даже сердце Снежной королевы. Аромат для жизни и счастья. Ноты: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин, мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала, мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.
Стойкость - 2-3 часа.
 
Описание: Кому: Унисекс
Духи Экс Нихило Флёр Наркотик — новый унисекс-парфюм 2014 года, который имеет древесно-цветочный аромат. Название парфюма Fleur Narcotique переводится как «Наркотический цветок». Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамида парфюма Экс Нихило Флер Наркотик выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с сердечными нотами головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Завершается пирамида древесными оттенками, гармонично дополняясь нотами горького дубового мха и соблазнительного мускуса.
 
Описание: Кому: Мужской
Этот легкий и воздушный аромат способен подчеркнуть идеальное обаяние каждого представителя сильного пола. Насладитесь естественной и раскованной простотой очаровательного аромата Pour Homme Blue Label от знаменитого парфюмерного Дома Givenchy. Здесь яркая свежесть цитрусовых удивительным образом сочетается с древесным теплом, что позволяет расслабиться и в полной мере насладиться этим уникальным ароматным шедевром. Верхние ноты состоят из грейпфрута и бергамота. Сердце раскрывается сочетанием перца, мандарина, жасмина и кардамона. Конечными нотами являются ветивер, мускус, амбра, кедр и сандал.
 
Описание: Кому: Женский
Выпущенный в 2016 году аромат Valentina Poudre от марки Valentino классифицируется как женский и принадлежит семействам Цветочные, Восточные и Пудровые. Его автором является парфюмер Орельен Гишар. Valentina Poudre входит в коллекцию Valentina . Амбретта и Пудровые ноты образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Ирис и Тубероза; базу составляют Бобы тонка, Сандал и Ваниль.
 
Описание: Кому: Унисекс
Новый аромат Aqua Allegoria Limon Verde появился в магазинах в этом году (2014). Тьери Вассер совершил ольфакторное путешествие в Бразилию и рассказал нам об этом в новом аромате. Первые ароматы многим полюбившейся коллекции Aqua Allegoria были созданы в 1999 году, с тех пор было выпущено 35 'аллегорий'.
Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом которого является самый популярный бразильский коктейль Кайпири?нья (Caipirinha). Его приготавливают из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда.
Верхние ноты: лайм. Сердце: аккорд Кайпири?нья, зеленый тропический аккорд, инжир. База: бобы тонка. Парфюмер: Thierry Wasser.
 
Описание: Кому: Женский
Lady Million Lucky Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Lady Million Lucky выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Малина; средние ноты: Роза, Жасмин и Лесной орех; базовые ноты: Мед, Сандал, Белый кедр и Кашмирское дерево.
 
Описание: Кому: Мужской
L’Homme Ideal Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. L’Homme Ideal выпущен в 2014 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин, Апельсиновый цвет и Горький апельсин; средние ноты: Миндаль и Бобы тонка; базовые ноты: Кожа, Белый кедр и Ветивер.
 
Описание: Кому: Женский
Бренд Burberry, не отставая от других, выпустил ограниченное издание своего нового аромата My Burberry, назвав его "Festive Eau de Parfum". Ощущение ранней осени, еще теплой и наполненной яркими красками, передает новое оформление флакона - он украшен золотыми блестками и помещен в золотистую коробку, воплощающую всю щедрость красок сентября.
Автором аромата, как и его классической версии, является талантливый Francis Kurkdjian. Для начальных нот он выбрал оттенки свежего и сочного бергамота, а также душистого (сладкого) горошка, с его деликатным и скромным, чуть пудровым запахом. "Сердце" аромата звонкое и искрящееся - это ноты спелой айвы, белой фрезии и герани. В базе собраны мягкие пачули, а также роскошь обычной садовой розы и розы дамасской.
 
Описание: Кому: Женский
Joy of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joy of Pink выпущен в 2010. Верхняя нота: Грейпфрут; ноты сердца: Пион и Кюрасао; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
Производство: Турция
 
Описание: Кому: Мужской
Классический аромат Givenchy Pour Homme адресован истинному джентльмену нового века. Его аристократизм и благородство, деликатность и чувственность, элегантность и изысканность не требуют подтверждения. Мужчина выбирает аромат Givenchy Pour Homme, руководствуясь собственным вкусом и желанием. Первый свежий аккорд из цитрусовых соединяется с яркими пряностями и ветивером, в завершающем союзе парфюма Givenchy Pour Homme сливаются ноты альбанума и кедра.
Группа ароматов: древесные, пряные
Верхняя нота:грейпфрут, кориандр, мандарин
Средняя нота:ветивер, лаванда
Базовая нота:лабданум.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Ольга Т.
    12:10 19.06.2023
    Добрый день, если можно добавьте Victoria's Secret Tease Dreamer. Спасибо

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»