Дача → Большая распродажа — Лучшие саженцы от Сибирского сада`28

Не состоялась
Старт:
22.05.2023
Стоп:
25.05.2023
Собрано 66%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10-14 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Высота 80-90 см. Цветок 10-12 см, ярко-розовый, 35 лепестков, хорошая форма, долго стоит в срезке. Повторноцветущий. Аромат+++
 
Описание: Высота 80-100 см. Цветок 7-8 см по 3-5 на побеге. Бархатно-красного цвета, не выгорающие на солнце, устойчивые к дождю и ветру. Форма классическая ЧГ розы. Куст устойчив к болезням.
 
Описание: Высота 70-80 см. Цветок 4-5 см, ЧГ формы, по 5-7 в кисти, розово-абрикосового цвета. Лист устойчив к болезням.
 
Описание: Сорт формирует красивые, сильные кусты с прямостоячими побегами. Их средняя высота достигает 80-100 см, ширина около 80 см. Стебли роз покрыты зелеными крупными листьями с полуматовыми пластинами. Побеги жесткие, не гибкие, успешно растут без дополнительной опоры. Цветки розы крупные, с чашевидным венчиком и удлиненным бокаловидным бутоном. Средний диаметр при полном раскрытии достигает 10-12 см. Структура венчика махровая, состоит из 35 лепестков. Окраска цветка яркая, темно-малиновая на стадии бутона, а затем насыщенно-вишневая снаружи и бледно-розовая в центре.
 
Описание: Высота 90-110 см. Цветок до 12-14 см, лососево-красный с оранжевыми оттенками, меняет цвет в зависимости от освещенности! До 52 лепестков, серединка не раскрывается, раскрытие медленное. Очень красивая премиальная роза! Цветение продолжительное и обильное. Аромат +++
 
Описание: 90-100 см. Цветок 12-13 см, в среднем 60 леп. Современная крупноцветковая роза, которая лучше всего выглядит в полном роспуске. Цветки раскрываются из шаровидных бутонов, показывая закрученный центр в старинном стиле. Со временем наружние лепестки становятся фарфорово-розовыми, а центр цветка остается насыщенно-розовым, с абрикосовыми тонами у основания. Сорт очень устойчив к заболеваниям.
 
Описание: Эта великолепная английская роза – отличный выбор для тех садоводов, которые ищут крупные густомахровые цветки на компактном кусте. Персиковые бутоны раскрываются в густомахровые, чашевидные розетки, 7,5-10 см в диаметре. Персиковые лепестки переливаются оттенками розового и медового. Аромат напоминает мирру. Обильно цветет повторно. Листва темно-зеленая, блестящая, побеги колючие. Куст раскидистый, благодаря чему хорош на клумбе или в бордере.
 
Описание: 100-150 см. Цветок 12-14 см, насыщенного малиново-красного цвета, старинной формы со множеством лепестков, по 1 на длинных побегах. Цветок часто квартерованный. Новый срезочный сорт с необычными для чайно-гибридных роз цветками. Аромат +++
 
Описание: Входит в десятку лучших роз в мире! Почему? Великолепный, насыщенный аромат, густомахровый цветок, куст 120-150 см высотой и такой же ширины. Роза вырастает очень крупной, так что внимательно выбирайте место посадки. На кусте одновременно раскрыто множество цветков, но аромат – это то, что выделяет розу среди всех остальных. Устойчив к заболеваниям.
Лучшая роза  Meilland
 
Описание: Выразительный сорт. Цветки средних размеров, насыщенного оранжево-красного цвета с желтой изнанкой лепестков, густомахровые, квартированные. Появляются в небольших кистях на крепких цветоносах. Очень выносливая роза.
 
Описание: Великолепная компактная чайно-гибридная роза. Цветки чашевидные, квартированные, крупные, диаметром 10-12 см, с пряным ароматом, медленно распускаются, хорошо выдерживают дождь. Окраска нежная, фарфорово-розовая. Куст высотой 60-80 см. Сорт устойчив к мучнистой росе и черной пятнистости.
 
Описание: Густой, ветвистый куст 1,2-1,5 м высотой, с крупными чашевидными цветками в кистях. Отдельные цветки около 10 см в диаметре, нежного теплого розового тона, который не выгорает. Аромат очень приятный, но с роспуском пропадает.
 
Описание: У этой розы цветки средних размеров насыщенной абрикосовой окраски. Они плоской розетковидной формы, слегка квартированные в центре. Внешние лепестки немного отгибаются вниз и становятся бледнее. Аромат насыщенный, чайный. Листва и молодые побеги вначале бронзово-красные, со временем становятся темно-зелеными. Куст сильнорослый, прямостоячий, около 120 см в высоту и 60-70 см в ширину.
 
Описание: Цветы появляются в больших конических кистях по 10-15 цветков, имеют сладкий аромат с нотками яблока. Винно-пурпурные с сияющими белыми штрихами цветы эффектно выделяются на фоне глянцевой яблочно-зеленой листвы. Роза обильно цветет уже в год посадки, способно быстро создать "цветущую стену". В прохладную погоду окраска становится более яркой и контрастной. Практически не имеет шипов, очень раскидистая, хорошо отзывается на горизонтальное пригибание плетей. Роза отличается устойчивостью к болезням, характеризуется как непрерывно цветущая.
 
Описание: Цвет оранжевый и желтый, с ярко-красными тенями. (оранжевый с ярко-красными переливами). Сильный аромат. Цветки умеренно-махровые(17-25 лепестков), чашевидной формы. Цветет в течение всего сезона.
Высота от 60 до 80 см.
 
Описание: Широкие, очень сильно волнистые лепестки свернуты в центре цветка, так что темно-розовая внешняя сторона лепестков красиво контрастирует с нежно-абрикосовым реверсом. Цветки быстро раскрываются, они густомахровые и округлой формы, но почти никогда не показывают серединку.
 
Описание: Роза в новом, «диком» стиле. Цветки по форме напоминают камелии. Это первая роза в сиреневых тонах, получившая награду AARS за последние 20 лет. Кисти пурпурно-красных полумахровых цветков с волнистыми лепестками. Благодаря ярко-зеленой листве, это настоящая машина букетов. Аромат насыщенный, цитрусовый. В холодную погоду цвет темнее.
 
Описание: Открытые чашевидные темно-фиолетовые с белым пятном и пучком тычинок в центре цветки. Реверс лепестков чуть светлее внутренней окраски. Сильный аромат. Цветение волнами в течение сезона. Куст густой, компактный, с мелкой, темно-зеленой, глянцевой листвой.
 
Описание: Хорошую красную розу вывести непросто, и Darcey Bussell тем более ценна, что является одной из лучших и наиболее устойчивых к болезням красных роз, выведенных на сегодняшний момент. Цветение очень обильное и продолжительное. Внешние лепестки формируют идеальное кольцо вокруг внутренней чашечки. Постепенно лепестки отгибаются вниз, формируя идеальную розетку. Окраска густо-малиновая, приобретает сиреневый оттенок перед самым опадением лепестков. Аромат приятный, фруктовый, с нотками зелени. Куст низкий, ветвистый, превосходно подойдет для переднего плана бордера или посадки группой на клумбе, а также для большого контейнера. Это первая махровая малиновая роза, выведенная после William Shakespeare 2000 и она превосходно подойдет для садоводов, предпочитающих более компактный куст.
 
Описание: Лавендер Айс – это миниатюрный компактный куст, составляющий в ширину всего 40 см. Высота при этом не превышает 70 см. Несмотря на малые размеры кустов, листья на них формируются крупные, они блестящие, с темно-зеленым окрасом.
Цветки сорта полностью оправдывают его название. Нежные сиреневые оттенки лепестков отливают голубым серебром, что действительно создает впечатление «лавандового льда». Расцветка у лепестков яркая, в период цветения кусты весьма декоративны. Средние по габаритам цветы обладают розетковидной формой, насчитывают от 26 до 40 лепестков, что дает право отнести их к среднемахровым.
Растут розы в мелкоцветковых соцветиях по 3–5 цветков. Аромат от лепестков исходит средней интенсивности, однако он нежный. Особенных ноток в аромате не чувствуется, это, скорее, классическая роза.
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»