Дача → Тюльпаны, нарциссы, крокусы и другие луковичные. Осень 2023.

Разбираем
Старт:
04.05.2023
Стоп:
31.07.2023
Собрано 492%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: Без пересорта по цвету.
Способ оплаты: карта,банкомат
Сроки поставки товара после оплаты: конец августа (сроки могут быть сдвинуты)
В заказ пойдёт: максимально закрытые ряды
Важная информация: Проверенный поставщик - качественные луковицы

В наименовании товара указано количество луковиц в упаковке. Цена идет за упаковку.

Это предзаказ. Закупаемся на осень.

Счет и поступление луковиц будет скорей всего в августе. А по опыту предыдущего года - в начале сентября.

Внимание, цены могут изменятся из-за роста курса,т.к. цены поставщика - в евро. Отказ от товара по причине изменения цены не возможен. Покупатель предупрежден об особенности закупки.
Товары
 
1
2
3
Описание: Тюльпаны сорта Флейминг Флаг
достигают 40-60 см в высоту Флейминг Флаг - крупный, бокаловидный, белый с густыми сиреневыми штрихами цветок, высота растения 40см.
Размерные ряды:
1: 13  из 16
ирина х., Галина А., Елена Д., Евгения Ф., СветланаК, Валентина Л., miralisova, ИринаЯ, Женечка, Ирина Л., nata200677, Ирина Елманова S., Kiss14, мамадома .
 
Описание: Махровые ранние тюльпаны - тюльпаны этого класса отличаются небольшой высотой – 20-30 см. Цветы махровые, преимущественно теплых тонов, в полностью раскрытом состоянии могут достигать в диаметре 8 см, долго не увядают. Цветоносы у тюльпанов этого класса прочные.Памплона - высота растения 35 см. Цветок малиново-красный с зелеными внешними лепестками.
Размерные ряды:
1: 4  из 5
limma, kitti, IlinaER, Любовь Т.
 
Описание: Это просто невероятно! Сумасшедшее кол-во махровых цветов из одной луковицы. пышные пионовидные тюльпаны бело-розового цвета, которые выглядят очень романтично и олицетворяют собой чувственную, трогательную влюбленность.
Размерные ряды:
1: 16  из 16
natalistar_07, Elena S., limma, Наталья Ч., Виктория О., kitti, Валентина Л., Елена В., Екатерина К., Екатерина М., Наталья М., СуперМама, lar1612, larisa66, Ириш К., Solne4naya
1: 15  из 16
lanova, Zolo, Алена (manager_Alena), IlinaER, Татьяна ., Любовь Т., Suvle, nobow, Настя Н., Ольгуня, ФЕА, NikOlga, marikan40, Наталия Б., Юлия Т.
 
Описание: Тюльпан триумф Марафон Чемпион
все больше пользуется популярностью у любителей прекрасного. Мягкая лилово-сиреневая раскраска, плотный крупный бутон, декоративная листва составляют слагаемые его успеха.
Размерные ряды:
1: 16  из 16
ирина х., Инна Ж., Марина С., osv111, Светлана Р. (2 шт.), Ирина Н., Елена Г., ИринаЯ, ОлюшкаОльгуня (2 шт.), Лариса И., Рената М., Любовь Т., Ирина Л., Арина Б.
 
Описание: сорт с пионовидными бутонами диаметром 10-11 сантиметров. Лепестки ярко розовые, крайние м с мелкими зеленоватыми штрихами. Особенности роста. Широколанценые листы растут из одной точки (луковицы), из нее же возвышаются стебли с крупными бутонами. Высота стеблей – около 40-50 сантиметров. Растение принадлежит семейству Лилейные.
Размерные ряды:
1: 9  из 10
Луна, Жанна Х., Евгения Ф., Настёнка М., kitti, Suvle, Ольгуня, Ирина Елманова S., veka
 
Описание: Bella Blush — сорт тюльпана с нежным продолжительным цветением. Этот вид никого не оставит равнодушным. Внешний вид За простой темно-зеленой окантовкой из стеблей и мечевидных листьев скрывается удивительной красоты бутон. Из одной луковицы можно получить сразу несколько цветоносов. Бутоны на них плотно сомкнуты, расширены внизу и сужены вверху. Самыми удивительными явлениями этого сорта становится окрас и аромат. Нежно-розовый цвет поражает воздушной сладостью и стойкостью запаха.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Рената М., Ирина Л., Ольгуня, Ирина Елманова S., artem75
 
Описание: Сорт Бризбан - роскошный махрово-бахромчатый представитель группы! Растение высотой 35-40 см. Цветок махровый, бокаловидный, крупный, высотой 7-8 см и диаметром 9-10 см.
Размерные ряды:
1: 16  из 16
Екатерина e., kaky, irishka17, ирина х., . .., Elena S., Ирина П., Алла Алексеева, IlinaER, Екатерина М., larisa66, Алена (manager_Alena), Ирина Л., Котена1442, Настя Н., Светлана Ю.
 
Описание: Попугайные тюльпаны отличаются экстравагантными гофрированными бахромчатыми лепестками. Сильно изрезанные волнистые края делают их похожими на птичьи перья нахохлившихся пташек, отсюда и название этого «веселого семейства». Тюльпан Кабанна -новый уникальный и очень редкий сорт! Фантастические цветки с крупными кремово-белыми лепестками, пронизанными зеленым и нежно-розовым
Размерные ряды:
1: 4  из 5
Луна, Виктория О., ОлюшкаОльгуня (2 шт.)
 
Описание: Тюльпан бахромчатый Кембридж восхищает белизной расцветки. А пышная бахрома по краям лепестков кажется натуральным инеем, запорошившим цветки. Изумрудная зелень подчеркивает белоснежный наряд.
Размерные ряды:
1: 3  из 5
Маковка, ОлюшкаОльгуня (2 шт.)
 
Описание: Попугайные тюльпаны – небольшой, но выделяющийся класс. Он получен из простых поздних тюльпанов в результате генетической мутации. Карибеан Перрот – сорт с красивыми резными и пышными бутонами. Основной цвет – желтый, но на листьях есть красные и розовые штрихи.
Размерные ряды:
1: 8  из 10
ирина х., Виктория О., Наталья П., Валентина Л., ОлюшкаОльгуня (3 шт.), Настя Н.
 
Описание: сорт с пионовидными цветками диаметром 10-11 см в роспуске и высотой бутона около 7 см. Тюльпан имеет множество цветовых переходов. Здесь соединились нежно-кремовые, розовые и густо-малиновые краски. Если у самого основания бутон имеет более спокойный пастельный окрас, то ближе к краю он становится ярким и насыщенным. Цветки очень ароматные.
Размерные ряды:
1: 6  из 6
Луна, Elena S., kitti, Валентина Л., Елена Д., nata200677
 
Описание: Тюльпан Кремовый коктейль. Крупный классический тюльпан песочно-желтого цвета, который дает прекрасную выгонку. Ценится за чистую и насыщенную окраску, неприхотливость в уходе, хорошую устойчивость к заболеваниям.
Размерные ряды:
1: 7  из 10
osv111, Светлана Р. (2 шт.), natalia2013, Любовь Т., Zolo, Наталья М.
 
Описание: Ботаническими называют видовые тюльпаны. Еще можно услышать такие названия, как дикорастущие или карликовые. Они намного неприхотливее всем нам знакомых крупноцветковых тюльпанов. Имеют меньший размер. Благодаря не большому размеру, их высаживают в рокариях, в альпинариях, на передних планах в клумбах и миксбордерах. После цветения их не нужно выкапывать. На одном месте такие тюльпаны могут расти по несколько лет. Рассаживают видовые тюльпаны каждые 4 – 5 лет.
Размерные ряды:
1: 4  из 4
Oksana, валюсик1973, natalistar_07, Рената М.
 
Описание: Относится к группе Махровые ранние. Цветы этой группы имеют большое количество лепестков, высота растения до 45 см, цветок формой и величиной напоминает густомахровый пион. Размер бутона 6 см в высоту и 8-10 см в диаметре. Окрас плотно-розовый, по краю лепестка перламутрово-осветленный, внешние лепестки с зеленым пером по центру.
Размерные ряды:
1: 3  из 5
Elena S., Валентина Л., Елена Д.
 
Размерные ряды:
1: 10  из 10
Екатерина e., Луна, limma, natalistar_07, kitti, osv111, jullly, marikan40, Настя Н., Ольгуня
 
Описание: Ботанический Фенна. Крупный сорт, развивающийся до 50 сантиметров в высоту. Окрас листьев огненно-красный. Любит хорошо освещенные участки местности, но спокойно переносит заморозки, не требуя отдельного укрытия на зиму.
Размерные ряды:
1: 10  из 10
Инна Ж., Елена Д., валюсик1973, natalia2013, Рената М., Наталия ., V-Volga, jullly, Галина Б., Светлана Ю.
 
Описание: Тюльпан Ballade Dream"Баллада Дрим" – сорт с желто-красными лепестками. Каждый бутон образован узкими лепестками, которые к концам заостряются и отгибаются в стороны. Из-за этого тюльпаны напоминают лилии: потому класс и получил название.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
ирина х.
 
Описание: сорт с пионовидными бутонами диаметром 11-12 сантиметров. Лепестки ярко-желтые. Каждый бутон образован множеством лепестков, из-за чего махровые тюльпаны напоминают розы или пионы. Лепестки маслянистые, гладкие, приятные на ощупь. Каждый цветок возвышается над розеткой листьев на отдельном стебле.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Инна О., Настёнка М., kitti, IlinaER, ФЕА
 
Описание: Тюльпан Грейт Барьер Риф относится к группе супер-тюльпанов "Двойной Эффект". МАХРОВЫЙ+БАХРОМЧАТЫЙ сиреневый с белой бахромой. Высота растения достигает 45 см. Посадка сентябрь-октябрь. Глубина посадки зависит от размера луковицы и составляет в среднем 8-10 см.
Размерные ряды:
1: 4  из 5
irishka17, Жанна Х., Виктория О., Elena S.
 
Описание: Тюльпан Хартбрейкер ⠀ Новинка группы Триумф, название которого переводится, как «Сердцеед». ⠀ На ровной крепкой цветоножке формируется крупный пышный бутон с темно-красными лепестками. ⠀ Окрас насыщенный и красиво блестит на свету. ⠀ Высота: 50 см. Бутон высотой: 8-12 см.
Размерные ряды:
1: 11  из 16
Евгения К., Светлана Р., Oksana, natalia2013, Оксана З. (2 шт.), наталия к., Лариса И., Анжела В., Арина Б., Галина Б.
 
1
2
3

Комментарии

  • Отзывы наших постоянных покупателей, за что им большое спасибо!

    надя61 21:18 17.04.2016
    Катерина большое спасибо за закупку! опять разоряюсь, за то клумбы уже сейчас зацветают, и все любуются. Ни разу не попалось плохой луковицы. Если можно, как в прошлые годы № карты об оплате выставить чуть раньше, с двух раз платить удобнее, да и потом когда половина оплачена, можно еще чуть-чуть разориться исходя из бюджета и курса, как правило дозаказ почти до оплаты действует.
    По поводу луковиц, заказываю не первый год, всегда приходит и всходит, то что заказывала ,даже из серии все в сад. Своего сада не имею,сажаю у подъезда, поэтому стараюсь выбирать подешевле, но всегда все сорта приходят те которые заказывала. Тюльпаны прошлогодние взошли все, пересчитала, вот как с расцветкой пока сказать не могу, отпишусь позже, но то что покупала до этого все взошли, особенно радуют Тюльпан Монте Карло как желтые розы, царь Петр и была закупка из дешевых микс, высадили все рядышком, действительно микс, особенно лилиецветные очень красивы. Катерина еще раз большое спасибо.
  • кАтёнок 18:37 16.05.2016
    а у меня свит сикстин распустились , нежная розовая красота:)
  • ceirjn 15:23 20.04.2017
    Я брала белый и красный бахромчатые.Красивые красные, но о белых так сказать,значит ничего не сказать.На них смотришь и, как говорят, дух захватывает, такая нежность......
  • Долгих8 10:46 26.04.2018
    ирис сетчатый(синий) у меня зацвел 2 недели назад, вместе с желтыми крокусами, очень красиво смотрится
  • надя61 20:50 26.04.2018
    В прошлом году получила :Крокус весенний Пиквик 8шт взошли все, же отцвели, Крокус крупноцветковый Микс 8шт взошли, но микс не получился , очень порадовал Ирис сетчатый это не высокие 10-15 см цветы, цветы ярко васильковые уже то же отцвели.Катерина большое спасибо, всегда разоряюсь в твоей закупке. Хочу сказать что тюльпаны очень плодовитые, каждый год появляются детки, некоторые сорта уже начала раздаривать.
  • Zina 20:08 03.05.2018
    Закупка прошлого года очень довольная!!! Вышли все до одного нарциссы и тюльпаны. Часть уже зацвела. Красота!!! Уже среди нарциссов есть пересорт, но он был ожидаемый в одном мешочке с луковицами оказались 2 названия. Ошибиться может каждый))). Спасибо, Екатерина за красоту!!!
  • кАтёнок 20:47 20.06.2018
    osv111 08:46 06.05.2018
    нарциссы крупнокорончатые-это такая красота неописуемая сейчас на клумбе!все цветы посаженные в том году вышли. есть ли пересорт не знаю-еще мало зацвело,но все на бутонах.
  • кАтёнок 10:12 17.05.2018
    Распустился у меня Нарцисс Истертайд - какая же это красота) каждый год любуюсь. Как будто и не нарцисс, а маленькая розочка. Очень выделяется на фоне остальных
  • Zina 19:36 19.05.2018
    Согласна полностью с Екатериной, девочки обратите внимания на нарцисс Истертайд. РЕКОМЕНДУЮ!!! Красота!!! Это не нарцисс, а пион. А какая насыщенная желтая окраска.
  • Дарина 20:21 07.09.2018
    Луковицы нарциссов отличного качества. СПАСИБО за закупку!
  • Lena.timofeeva.533 10:19 10.09.2018
    Все луковицы отличные - крупные, целые, сухие. Спасибо
  • IlinaER413:51 08.05.2019
    Ирис сетчатый и пушкиния цвели восхитительно! Сейчас радуют нарциссы и тюльпаны! Все луковичные из этой закупки перезимовали очень хорошо))
  • Fartishka14:31 08.05.2019
    И у меня уже отцвели ирисы, сейчас тюльпаны и нарциссы радуют! Взошли все луковицы!)
  • osv11114:35 08.05.2019
    открыла для себя пушкинию в этом году. она прекрасна, очень нежная!
  • кАтёнок15:11 08.05.2019
    у меня взошли гиацинты, мускари лазурные, прям красота-красота! Обожаю весенние цветы, еще все голо, а они радуют глаз)
  • Zina20:45 13.05.2019
    Брала в прошлом году наборы, красный и красный с белым, у меня ерунла полная расцвела, они разных сроков цветения. Красный(на самом деле розовый оттенок) уде отцветает, а красный с белым еще в бутонах и ладе не окрасился. Наьор мазровыз розовый с кремовым, аюпросто пародия из 12 луковиц 4 розовые простые, уде цветут, 8 махровые, стоят в бутонах зеленые пока. Причем рощовые тюльпаны из набора красные+красные с белым и те что расцвели в махровых одинаковые((( короче не повезло. А вот 2 года назад брала набор белый+сиреневый простые тюльпаны, красота глаз не оторвать. Соседи 2 год на заборе висят.
  • Накушка22:32 19.05.2019
    У меня уже 2 набора удачный микс
    Тюльпан махровый красный и белый -потрясающий набор, красные тюльпаны- очень крупные,но это слабо сказано. они огромные , размером с цветущий пион. Белые с краным распускаются чуть позже, продолжая украшать цветник.
    Второй набор
    Тюльпан лилиецветный Микс- ну простоглаз не оторвать.
  • svetik201312:32 04.06.2019
    Девочки, лилия азиатская Маскара, цвела у меня в прошлом году, очень красивая, цвет бархатный темно-винный, даже словами не описать, но красота .... Я бы никогда не подумала, что такой цвет может мне понравится, в реалии действительно - изумительный цвет, на одном стволике было пять цветов:)))
  • svetik201323:18 05.05.2020
    Под осень брала рябчик императорский, сейчас начинает распускаться сам куст очень мощный и цветы достаточно крупные, очень красиво смотрится:)))
  • Земляничк@11:10 06.05.2020
    Сейчас рядом цветут рябрик Михайловского и нарцисс рип ван в. Очень красиво и необычно.
  • Земляничк@11:10 06.05.2020
    Сейчас рядом цветут рябрик Михайловского и нарцисс рип ван в. Очень красиво и необычно.
  • pawl.ludmila201115:08 06.05.2020
    Сейчас цветет Тюльпан гибридный Свит Сикстин, он у меня уже второй год. Стал одним из любимых. Необычный, очень красивый. Когда приходят гости всегда обращают на него внимание. Цвет нежный, розовый как на фото.
  • Ли-Ка09:01 07.05.2020
    Мускари "ХОХЛАТЫЙ ПЛЮМОЗУМ"...( брала в прошлом году из пристроя всего 2 штучки) назывались мускари-разлетайка, очень интересные! цвели очень долго, позже чем гиацинты, похожи на капроновые ёршики!!! не знаю как перезимовали, беру ещё с удовольствием !!! в упаковке сразу 10 штук!
  • lena.timofeeva.53310:32 21.05.2020
    Брала пушкинию, мускари и сциллу в прошлый раз - просто прелесть!
  • ceirjn114:48 27.05.2020
    Не было у меня пушкинии, 3 года назад на авось заказала, сейчас не могу нарадоваться, за 2 года образовалось нежно-голубое облако, а какое нежное!!! Спасибо, кАтёнок, за такую закупку
  • svetik201323:55 31.05.2021
    Тюльпан дарвинов гибрид Леди Ван Эйк - это нечто!!! Большие, крупный, цвет изумительный! Очень красиво цветут, пошла третья неделя не осыпается, очень долго держит цветок:)) рекомендую:)
  • Дополню отзывы этого года. Моя тюльпановая клумба в этом году цвела как никогда долго,спасибо холодной весне. Соседи приходили на экскурсию) Просто шикарные тюльпаны Миранда - это небольшие пионы,которые растут как красный букет. Рядом белые,дарвиновы гибриды с крупными бокалами. Вообще я поняла и уверена,что посадки сразу нескольких луковиц одного цвета - это очень эффектно!
  • miralisova
    00:02 09.05.2023
    Здравствуйте. Нарцисс орхидный Банана Дайкири 3штуки откройте ещё ряд.
  • Роксана
    18:08 11.05.2023
    А можно розовый махровый и фиолетовый открыть еще?
  • lanova
    18:39 11.05.2023
    Тюльпан триумф микс 10штук
    Итоговая цена: 273,можно ещё ряд открыть
  • Добрый день,открыла
  • ФЕА
    13:38 17.05.2023
    Тюльпан махровый поздний Миранда откройте еще ряд
  • ФЕА
    13:23 18.05.2023
    Добрый день, оплачивать когда будем? Сейчас или ближе к осени?
  • Ceirjn C.
    20:38 23.05.2023
    Девочки, у кого есть оксалис? Напишите о нем.
  • Уважаемые покупатели.Заказы отправлены на фирму.Со статуса Принят сняться нельзя, т.к. заказ уже отправлен. Закупка будет открыта до момента,пока нам не выставят счет. Можно делать заказ на позиции,где есть кнопка Заказать.Новые ряды не открываются
    ______________________________________________________________
  • Уважаемые покупатели. Поставщик начал выставлять счета. Т.к. луковицы разных сроков созревания, то и счета нам выставляют частями. Поэтому оплачивают только те, у кого в информере стоит сообщение об оплате и только ту сумму, которая стоит к оплате. Счет на оставшиеся луковицы, которые в статусе Отправлен поставщику, будет немного позже.
    _________________________________________________________________

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»