Школа → Распродажа канцелярии нового поколения от Berlingo!

Закрыта
Старт:
20.03.2023
Стоп:
02.04.2023
Собрано 86%
ИП Калбасова Е.В. ИНН: 532119433865, ОГРН: 310532119500028
Ксения
+7 951-721-01-92
Гарантия по цвету: Цвета в ассортименте
Способ оплаты: Карта Сбербанк
Сроки поставки товара после оплаты: 7 дней
Товары
 
Описание: Чернографитный ударопрочный пластиковый карандаш Berlingo "Flexy Pastel" с цветным материалом копруса, с заточкой. Стильный корпус в пастельных тонах в сочетании с цветным пластиком в тон корпуса карандаша и белым лого. Не ломается при падении. Безопасен для детей, в случае разлома, не оставляет мелких и острых фрагментов. Подходит для черчения и рисования. Диаметр грифеля 2 мм, твердость HB, трехгранная форма, штрих-код на корпусе. Упаковка в прозрачную ПВХ-коробку с печатью и европодвесом.

Размерные ряды:
1: 48  из 48
Инга Ж. (10 шт.), Nata-Mama (10 шт.), Марина Е. (2 шт.), Иринка-мандаринка (2 шт.), Надежда Н. (2 шт.), lidia . (6 шт.), Юлия М. (2 шт.), Наталья С. (3 шт.), Ксения (счастливая) (9 шт.), volodina265 (2 шт.)
 
Описание: Папка-скоросшиватель Berlingo формата А4 – это удобный и стильный аксессуар для работы и учебы, выполненный в ярком голубом цвете. Папка предназначена для хранения перфорированных документов. Папка-скоросшиватель с прозрачным верхним листом размером 310*230 мм изготовлена из плотного пластика толщиной 180 мкм. У папки усиленный пластиковый корешок с индексной полосой для размещения информации. Вместимость папки – 100 листов.

Размерные ряды:
1: 25  из 30
musilda (5 шт.), Ирина К. (5 шт.), oraeva (10 шт.), Наталья Ф. (5 шт.)
 
Описание: Папка-конверт Berlingo формата C6 на кнопке станет надёжным аксессуаром для работы и учебы. Папка размером 223*120 мм изготовлена из плотного пластика жёлтого цвета толщиной 180 мкм с глянцевой текстурой. Удобна для хранения и переноски документов, предотвращает их смятие и загрязнение. Индивидуальная наклейка на каждом конверте со штрих-кодом и общей информацией. Имеет горизонтальную ориентацию.

Размерные ряды:
1: 20  из 20
anna118, Ольга Н., Анжелика З. (2 шт.), СветланаК (2 шт.), Ольга Х. (3 шт.), lidia ., Елена М., Наталья С., Наталья С., Наталья Ф. (2 шт.), Ксения (счастливая) (3 шт.), Бакараева (2 шт.)
 
Описание: С папкой-конвертом на кнопке Berlingo формата А5+ все важные документы будут под надёжной защитой. Яркий красный цвет. Папка плотно закрывается на кнопку, которая рассчитана на ежедневное использование. Папка-конверт размером 240*210 мм и толщиной 180 мкм изготовлена из пластика, который защищает изделие от сминания и других повреждений.

Размерные ряды:
1: 12  из 20
anna118, Ольга Н., Инга Ж. (2 шт.), ленок82, СветланаК (3 шт.), Иринка-мандаринка, Елена М., Наталья С., Ксения (счастливая)
 
Описание: С папкой-конвертом на кнопке Berlingo формата А4 все важные документы будут под надёжной защитой. Изделие имеет стильный матовый цвет. Папка плотно закрывается на кнопку, которая рассчитана на ежедневное использование. Папка-конверт размером 330*235 мм и толщиной 180 мкм изготовлена из пластика, который защищает изделие от сминания и других повреждений.

Размерные ряды:
1: 11  из 20
Татьяна ., Инга Ж. (2 шт.), Надежда61, Ольга Х. (3 шт.), Елена М., Наталья Ф. (2 шт.), Ксения (счастливая)
 
Описание: Папка-уголок пластиковая Berlingo "Jungle" формата А4 с рисунком. Удобная полукруглая вырубка с лицевой стороны. Быстрый доступ к документам. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина 200мкм. Вмещает до 20 листов. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.

Размерные ряды:
1: 7  из 12
Татьяна ., Алена А., ленок82, Лаврентьева Ирина, alemba (3 шт.)
 
Описание: Шариковая ручка Berlingo Riffle с колпачком и пластиковым клипом станет лаконичным украшением каждого учебного или рабочего стола. Круглая форма корпуса в сочетании с рифлением создаст дополнительный комфорт при письме. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, толщина линии письма – 0,5 мм, а длина письма – 1200 м.

Размерные ряды:
1: 12  из 12
Анжелика З. (2 шт.), Марина Е. (2 шт.), Настя О. (6 шт.), zharenova, nadyakrul
 
Описание: Канцелярский клей предназначен для склеивания бумаги, не оставляет следов и не коробит ее, после замораживания и размораживания не теряет своих свойств. Имеет удобный силиконовый аппликатор, наносится точно и экономно.

Размерные ряды:
1: 12  из 12
Людмила К., Центр выдачи Т., Анжелика З., Водолейка (2 шт.), ксения1106, Andrea-MT, Марина Е. (2 шт.), Мариана Ф., Русалка (2 шт.)
1: 12  из 12
Ксения (счастливая) (12 шт.)
 
Описание: Яркая и минималистичная папка-уголок Berlingo формата А4 предназначена для хранения документов и имеет 3 отделения. Папки выполнены в насыщенных цветах: красный, зелёный, жёлтый, синий. Также есть прозрачный вариант. Товар изготовлен из плотного полупрозрачного пластика. В упаковке представлено 10 папок. Толщина материала: 150 мкм, вместимость: 150 листов.

Размерные ряды:
1: 10  из 10
Елена А., Татьяна ., musilda, mirami (2 шт.), ксения1106, ленок82 (2 шт.), nadyakrul, Ирина К.
 
Описание: Склеивает изделия из бумаги, картона, ткани, фотографии. Экономичен в использовании. Не токсичен, не содержит растворителей. Надежный колпачок предохраняет от высыхания. Упаковка в мини-дисплей.

Размерные ряды:
1: 6  из 24
Анжелика З., AleAna, Марина Е., lidia ., Елена М., snumr84, Ксения (счастливая) (6 шт.)
 
Описание: Шариковая автоматическая ручка Berlingo Riteline в стильном контрастном дизайне. Тонированный круглый корпус ручки с применением двойного литья, резиновая зона захвата и пластиковый клип создают дополнительный комфорт при письме. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, толщина линии письма – 0,5 мм, а длина письма – 1000 м.

Размерные ряды:
1: 19  из 24
Елена З., Анжелика З. (3 шт.), Марина Е. (3 шт.), Ксения (счастливая) (5 шт.), Дарина Н. (5 шт.), volodina265 (2 шт.)
 
Описание: Корректирующая жидкость применяется для корректировки всех типов документов. Легко наносится на бумагу, дает плотное непрозрачное покрытие. Имеет безопасный состав на водной основе без резкого химического запаха.

Размерные ряды:
1: 8  из 24
Водолейка, Инга Ж., mirami, Andrea-MT, Марина Е., Алина В., Ксения (счастливая), volodina265
 
Описание: Гелевая ручка Berlingo Color Stick с колпачком и клипом станет ярким канцелярским аксессуаром. Дизайн ручки представлен эффектным сочетанием насыщенных комплементарных цветов. Качественные гелевые чернила обеспечивают чистое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, благодаря чему получается тонкая, аккуратная линия.

Размерные ряды:
1: 2  из 2
Людмила К., zharenova
 
Описание: Шариковая автоматическая одноразовая ручка Berlingo Triangle 110 RT Color станет непременным ярким атрибутом для учёбы или работы. Корпус эргономичной трёхгранной формы и резиновый грип обеспечивают комфорт при работе с ручкой. Кнопочная подача стержня создаёт дополнительное удобство. Цвет чернил – синий. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм, длина линии письма – 820 метров.

Размерные ряды:
1: 11  из 12
Ольга5319 (2 шт.), Марина Е. (2 шт.), Надежда Н., Ксения (счастливая) (2 шт.), volodina265 (4 шт.)
 
Описание: Ручка чёрная гелевая Berlingo X-Gel в стильном дизайне с колпачком и клипом. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм обеспечивает чёткое и ровное письмо. Толщина линии письма составляет 0,4 мм, длина письма - 400 м. Круглый тонированный корпус глубокого, насыщенного цвета. Цвет колпачка и корпуса соответствует цвету чернил. Трёхгранная зона захвата обеспечивает удобство при использовании ручки. Рифление в зоне захвата препятствует скольжению пальцев при письме. В упаковке 12 штук.

Размерные ряды:
1: 7  из 12
Центр выдачи Т. (5 шт.), Анжелика З., Водолейка
 
Описание: Двусторонний текстовыделитель Berlingo Textline HL220 с неоновыми чернилами на водной основе – отличный инструмент для выделения важного в тексте. Сочетает в себе классический неоновый желтый и голубой. Ширина линии письма может варьироваться от 0,5 до 4 мм. Выделители упакованы по 12 штук в удобный пластиковый бокс с европодвесом. Подходит для любого типа бумаги, включая бумагу для факсов. Мягкий пишущий узел обеспечивает комфорт при использовании и равномерное распределение краски без подтеков. Круглый корпус из пластика имеет диаметр 12 мм. Удобный пластиковый клип позволяет легко закрепить текстовыделители на кармане рубашки, ежедневнике или планшете. Колпачки каждого выделителя по цвету совпадают с пишущим узлом, что значительно облегчает поиск нужного оттенка.

Размерные ряды:
1: 9  из 12
Людмила К., Екатеrina, Елена З. (2 шт.), Водолейка, ксения1106, AleAna, Марина Е., Инна С.
 
Описание: Папка-конверт пластиковая на кнопке Berlingo "Trend" формата А4 с рисунком. Надежная застежка-кнопка. Быстрый доступ к документам. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина 180мкм. Вмещает до 120 листов. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.

Размерные ряды:
1: 6  из 12
СветланаК (2 шт.), Светлана Н., Мариана Ф. (2 шт.), zharenova
 
Описание: Папка-конверт пластиковая на молнии Berlingo "Style" формата А4 с рисунком. Белый цвет внутренней поверхности. Надежная молния с мягким ходом и удобным бегунком-колечком. Быстрый доступ к содержимому. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Вмещает до 100 листов. Толщина 180мкм. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.

Размерные ряды:
1: 12  из 12
Елена А., Татьяна ., Ольга Н., musilda, Andrea-MT, Надежда61, ксения1106, СветланаК (2 шт.), EVA_VERA, Лаврентьева Ирина, Людмила К.
 
Описание: Линейка Berlingo Green Series выполнена из бамбука. Длина линейки − 15 см, ширина − 25 мм. Качественная градуировка нанесена с использованием УФ-чернил для наилучшей устойчивости. Упаковка − крафтовый пакет с европодвесом.

Размерные ряды:
1: 9  из 12
Елена З., mirami, Марина Е., Ксения (счастливая) (4 шт.), volodina265 (2 шт.)
 
Описание: Ручка шариковая Berlingo xGold – это флагманская модель ассортимента Berlingo. 12 штук в упаковке. Цвет чернил: синий. Толщина линии письма: 0,5 мм. Длина письма: 850 м. Не раз становилась официальной ручкой «Тотального диктанта» – ежегодной образовательной акции популяризации грамотности. Кроме того, xGold является обладателем премии «Выбор канцелярского рынка 2018». Ручка оснащена вентилируемым колпачком, который обеспечивает безопасность при использовании детьми. Удобный пластиковый клип позволяет закрепить ручку, например, на ежедневнике или тетради. Мягкий резиновый грип препятствует скольжению пальцев и обеспечивает комфортное письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.

Размерные ряды:
1: 12  из 12
Людмила К., luska08 (3 шт.), mirami, Водолейка, Марина Е. (2 шт.), Рената М., volodina265 (2 шт.), Maklyak
1: 12  из 12
Ксения (счастливая) (12 шт.)
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»