Разное → Огромный выбор парфюма - копии парфюма, автопарфюм, мини-парфюм №38

Закрыта
Старт:
14.03.2023
Стоп:
19.03.2023
Собрано 93%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. Тестеры приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Евро(EU) превосходит все показатели, они максимально приближены к оригиналу по флакону и аромату. Люкс(LUX) так же максимально приближены к аромату, но может отличаться немного флакон от оригинала.

Парфюм является копией брендовых ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Кому: Женский
Парфюмерная вода Victoria’s Secret Bombshell Seduction Eau De Parfum – это новая интерпретация сенсационного аромата Bombshell, который был выпущен в 2010 году. Новинка под названием Искушение (именно так звучит слово Seduction в переводе с английского языка) порадовала публику в 2018 году. Аромат создан известным американским брендом Victoria’s Secret, в сферу интересов которого входит производство и продажа женского нижнего белья. Компания ведет свою историю с 1977 года, за это время торговая марка прославилась на весь мир не только качественными товарами, но и ежегодными модными показами, во время которых на подиумах блистают очаровательные модели, именуемые Ангелами. Чтобы неповторимые образы Ангелов стали завершенными, компания наладила выпуск оригинальных духов. Парфюмы бренда Victoria’s Secret знамениты своей утонченностью, они оставляют запоминающийся чувственный шлейф. Bombshell Seduction мягко и обходительно приступает к искушению с начальных нот пряности и терпкости травяного шалфея. В сердце композиции царствует изысканная пьянящая тубероза, которая получает весомое подкрепление и поддержку в базовых нотах при помощи эротической силы благоуханного мускуса. Аромат вкрадчиво льнет к женской коже и исподволь творит настоящее чудо – волшебную ауру элегантности и привлекательности. Этот парфюм подчеркнет в любой представительнице прекрасного пола лучшее и завуалирует то, что не стоит демонстрировать. Подходит для использования вечером в любой сезон.
 
Описание: Кому: Женский
Scandal Jean Paul Gaultier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Scandal выпущен в 2017 году. Scandal был создан Daphn? Bugey, Fabrice Pellegrin и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Красный апельсин и Мандарин; средние ноты: Мед, Гардения, Цветок апельсина, Жасмин и Персик; базовые ноты: Пчелиный воск, Карамель, Пачули и Лакричник.
 
Описание: Кому: Женский
Почувствуйте энергию Lacoste с туалетной водой L.12.12 Rose Eau Fra?che. Искрящийся женский аромат образует взрывную ауру, в которой красный апельсин и грейпфрут соединяются с насыщенными нотами черной смородины и кедра. Энергия жизни кружит голову. Играйте по своим правилам и познайте свободу движений благодаря древесному аромату, дарящему истинную легкость. Прозрачный флакон с имитирующей текстуру пике гравировкой и вышивкой в виде крокодила перекликается с рубашкой-поло Iconic L.12.12, созданной Рене Лакостом. Совершив революцию спортивного стиля, он переосмыслил коды бренда: элегантность, уверенность в себе и жизненную энергию. Его внутренняя свобода и смелость вдохновили на создание аромата L.12.12 Rose Eau Fra?che, который позволит каждой элегантно подчеркнуть свою женственность, талант и индивидуальность. Пусть аромат скажет все за вас. Так, как это может только Lacoste. Lacoste L.12.12 Rose Eau Fra?che туалетная вода для женщин: от легендарной рубашки-поло до аромата.
 
Описание: Кому: Женский
Этот чуть освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат с красивым терпковато-сладким шлейфом от Carolina Herrera был вдохновлен энергичной жизнью молодежи Нью-Йорка и отражает эксклюзивный, гламурный и современный стиль. Основными нотами букета композиции 212 VIP выступают ром и ваниль, дополняющиеся ароматами маракуи и бобов тонка, которые звучат на более тонком фоне аккордов гардении и мускуса.
 
Описание: Кому: Мужской
Пирамида композиции
Апельсин, Грейпфрут
Герань, Перец
Бензоин, Кедр, Пачули, Ветивер
Группы
Пряные Древесные
 
Описание: Кому: Мужской
В 1927 году теннисист Rene Lacoste создал свою первую рубашку-поло. Сейчас бренд Lacoste – символ стиля и комфорта, выбор тех, кто умеет жить ярко и динамично. Роскошная коллекция элегантных и динамичных мужских ароматов Lacoste L.12.12. воплощает в себе все основные принципы философии компании. Eau de LACOSTE L.12.12 Blanc – классический и чувственный – символизирует собой чистоту, свежесть и гармоничность. Его композиция соткана из нот розмарина, кардамона, иланг-иланга, грейпфрута и туберозы, дополнен теплыми древесным аккордом, нотами кожи и замш.
 
Описание: Кому: Мужской
Пирамида композиции
Бергамот, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Нероли, Роза
Герань, Гиацинт, Кедр, Мускатный шалфей
Амбра, Бобы тонка, Мускус
Группы
Фужерные Ароматические Цитрусовые Свеже-пряные
Versace Pour Homme от торгового дома Versace - это мужской гармоничный фужерный аромат. Парфюм под названием Versace Pour Homme выпустили в 2008 году. Парфюмером является Alberto Morillas. Этот прохладный и свободный аромат символизирует возвращение к далеким средиземноморским корням. Парфюм от известного бренда Versace - простой, но одновременно сильный и даже строгий – настоящий мужской парфюм. Его можно охарактеризовать, как дерзкий, окутывающий и манящий своей неприступностью и шармом.
 
Описание: Кому: Женский
верхние ноты Персик, Мандарин, Магнолия, Дыня, Груша, Бергамот
средние ноты Фиалка, Тубероза, Слива, Роза, Орхидея, Ландыш, Жасмин
базовые ноты Мускус, Ежевика, Ваниль
В 1999 году парфюмер Calice Becker придумывает для Dior J'adore Eau de Parfume. Этот женский цветочный фруктовый аромат несет в себе нежность жасмина, пряность кедра, сладость ванили и провокационную кислинку фруктовых нот. J'adore Eau de Parfume щедро отдает себя в холода, в сочетании с морозным воздухом получается волшебный шлейф согревающего тепла. Такой аромат способен растопить даже сердце Снежной королевы. Аромат для жизни и счастья. Ноты: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин, мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала, мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.
Стойкость - 2-3 часа.
 
Описание: Кому: Мужской
Аромат Fahrenheit от Christian Dior, относящийся к современной классике, соткан из противоречий. Тепло и холод, резкие ноты аромата Fahrenheit и мягкие оттенки чередуются, завершаясь традиционным благородным шлейфом из пачули, ветивера и кожи. Парфюмерная композиция Fahrenheit соответствует образу человека, полного решимости, энергичного и стильного. Группа ароматов: древесные, мускусные, цветочные.
Верхняя нота:бергамот, боярышник, кедр, лаванда, лимон, мандарин, мускатный орех, ромашка
Средняя нота:гвоздика, жасмин, жимолость, кедр, ландыш, лист фиалки, мускатный орех, сандаловое дерево
Базовая нота:амбра, бобы тонка, ветивер, кожа, мускус, пачули.
 
Описание: Кому: Мужской
Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.
Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.
Флакон нового издания выполнен в виде кубка-трофея. Invictus был создан Veronique Nyberg, Anne Flipo, Olivier Polge и Dominique Ropion.
 
Описание: Кому: Женский
Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Кому: Унисекс
Духи Экс Нихило Флёр Наркотик — новый унисекс-парфюм 2014 года, который имеет древесно-цветочный аромат. Название парфюма Fleur Narcotique переводится как «Наркотический цветок». Парфюм и вправду обладает каким-то магическим свойством, он словно притягивает к себе, манит, одурманивает. Парфюмерная пирамида парфюма Экс Нихило Флер Наркотик выстраивается из верхних нот освежающего бергамота, личи и бархатистого персика, переплетаясь с сердечными нотами головокружительного жасмина, душистого пиона и цветов апельсинового дерева. Завершается пирамида древесными оттенками, гармонично дополняясь нотами горького дубового мха и соблазнительного мускуса.
 
Описание: Кому: Мужской
Классический аромат Boss №6 от Hugo Boss, пользуется неизменной популярностью, создан для энергичного современного мужчины — представителя нового XXI века, являющегося жителем шумного мегаполиса и покорителем женских сердец. Первоначальные ноты яблока, лимона и сливы углубляются в «сердце» парфюма Boss №6 гвоздикой, корицей и красным деревом, завершаясь классическим шлейфом сандалового дерева и кедра, слегка смягченным теплотой ванильного оттенка.
 
Описание: Кому: Женский
Каково это – быть современной принцессой? Парфюмер Christophe Raynaud по своему трактует сказочный образ в интерпретации наших дней. В 2016 году мастер привлек внимание женской аудитории новинкой – цветочным фруктовым ароматом Мodern Princess, которая была выпущена брендом Lanvin. Задорное начало из красного яблока и смородины передают эстафету жасмину и белой фрезии. Букет сердца, порадовав звучанием владелицу аромата и окружающих, растворяется в шлейфе из белого мускуса, светлой древесины и ванильной орхидеи. Modern Princess понравится не только юным принцессам, но и уверенным в себе королевам.
 
Описание: Кому: Женский
Boss The Scent for Her Eau de Toilette Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Персик и Мед; средние ноты: Османтус, Белая фрезия и Апельсиновый цвет; базовая нота: Какао.
 
Описание: Кому: Женский
Aqua Allegoria Pera Granita Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Aqua Allegoria Pera Granita выпущен в 2016 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Лимон; средние ноты: Апельсиновый цвет, Османтус, Груша и Гедион; базовые ноты: Мох, Белый мускус и Белый кедр.
 
Описание: Кому: Женский
Парфюмерная вода Her — это аромат для «гурманов» — в истинно британском стиле от Burberry. Яркий ягодный аккорд сменяется более светлыми древесными нотами.
Непринужденный стиль, энергия, оптимизм, авантюрность и дерзость — таково настроение аромата Her. Съемки проходили в Лондоне — оживленном мегаполисе, наполненном эклектикой, духом творчества и энергией жизни.
Флакон сочетает в себе одновременно роскошь и тонкий сдержанный вкус. Дизайн воссоздан по мотивам винтажного флакона аромата Burberry, найденного в архивах модного дома.
 
Описание: Кому: Женский
Lacoste Pour Femme Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme выпущен в 2003 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко; средние ноты: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза; базовые ноты: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.
 
Описание: Кому: Женский
Туалетная вода Miss Dior, очаровательная и искристая – это яркий цветочный шипровый аромат с дыханием весны. Верхние ноты звучат красным апельсином, придающим аромату свежесть и сверкание, за ними следуют элегантные ноты сердца, где переплетены эссенция нероли из Туниса, турецкой и болгарской роз. Знак шипровых ароматов – индонезийские пачули – придают этой излучающей радость туалетной воде насыщенность. Группа аромата: Шипровые
 
Описание: Кому: Мужской
212 VIP Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 212 VIP Men выпущен в 2011. 212 VIP Men был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Лайм, Икра, Перец, Имбирь и Маракуйя; ноты сердца: Специи, Водка, Джин и Мята; ноты базы: Амбра, Кожа и Древесные ноты.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»