Разное → Удачных покупок. 21

Закрыта
Старт:
06.02.2023
Стоп:
09.02.2023
Собрано 115%
ИП Назарян М.М., ИНН: 532120491325, ОГРН: 311532103100054
Мария
+7 908-291-05-65
Пн-Пт: с 10.00-19.00 ; сб, вс, праздничные дни-выходн
Гарантия по цвету: Есть
Информация по размерности: Согласно размерным сеткам
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 13-14/02 и ранее, в зависимости от оплат
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Доп.телефон - Елена +7 951-721-17-22
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Ширина сумки 42 см. высота - 41 см, ручки длиной 25 см, дно раскладывается - 6 см. Резинка для фиксации сумки в сложенном виде вшита в боковой шов. Ткань тонкая, но прочная, 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Чехол в комплекте.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Производитель: Россия
Однолетник. Махровые цветки теплых оттенков и яркая зелень - лучшее украшение балконов, окон, клумб, бордюров. Растение кустистое, с разветвленными, мясистыми стеблями. Это не только эффектный цветок, но и изысканная пряность: зеленые маринованные семена заменяют каперсы. Высота растения 40 см. Цветение июнь-сентябрь.
Агротехника. Посев на рассаду (апрель-май) или на постоянное место, когда минует угроза заморозков. Всходы появляются при температуре +20°C через 7-14 дней. Пересадка с комом земли. Культура тепло- и светолюбива, хорошо растет и цветет на солнечных участках с суглинистой или супесчаной, умеренно плодородной почвой.

Размерные ряды:
1: 5  из 10
татья, Nolga, elena110280, Ирина М. (2 шт.)
 
Описание: Производитель: Россия
Самый распространенный сорт. Среднеспелый. Листья темнозеленые, с высокой ароматичностью. Обладает повышенной устойчивостью к изменениям погоды. Норма высева 0,5- 0,8 г на 1 кв.м. Всходы появляются через 10-15 дней. На зелень убирают через 20-30 дней после посева.

Размерные ряды:
1: 5  из 15
zztop, elena110280, Ирина М., marikan40 (2 шт.)
 
Описание: Герметичные пакеты для жидкости и продуктов занимают гораздо меньше места, чем обычные кастрюли, а благодаря плотно закрывающейся крышке свежесть продуктов сохраняется дольше.
Герметичные пакеты для жидкости и продуктов занимают гораздо меньше места, чем обычные кастрюли, а благодаря плотно закрывающейся крышке свежесть продуктов сохраняется дольше.
Вы можете перелить напиток из заводской упаковки в силиконовый пакет, чтобы продлить срок годности продукта. При этом наливать жидкости из пакетов также удобно, как и из другой посуды.
Герметичные пакеты-контейнеры можно использовать не только в холодильнике. Любой продукт, который есть на вашей кухне можно поместить в эти удобные емкости. Например, крупы, сахар или соль.
Помимо всех своих достоинств силиконовые пакеты-контейнеры обладают длительным сроком службы. Их можно использовать повторно неограниченное количество раз. Мыть их можно в посудомоечной машине или привычным для вас способом губкой и моющим средством для посуды.
Материал: пищевой силикон;Размер: 20 х 17 см;Объем: 1 л.

Размерные ряды:
синия: 0  из 1
 
Описание: Пробки на горлышко бутылок с маслом, соусом или уксусом для удобного наливания их на блюдо.
Пробки на горлышко бутылок с маслом, соусом или уксусом для удобного наливания их на блюдо. Позволяет препятствовать стеканию с горлышка и пачканию поверхности.
Набор пробок-леек 2шт для соуса/масла/уксуса, пластик, 10х3см
Размерные ряды:
розовая и зеленая: 0  из 1
 
Описание: Размер изделия (мм): 112-112-145
Пластиковая банка Cubbo от Полимербыт - идеальный вариант хранения сыпучих продуктов. Стильная, практичная банка, имеющая универсальную удобную форму поможет значительно сэкономить место в Вашем кухонном шкафу, ведь именно квадратные банки можно разместить максимально плотно друг к другу.
Изделие выполнено из высококачественного пищевого пластика, не имеющего сторонних химических примесей и запахов, благодаря чему все продукты, помещенные в данную емкость гарантированно сохранят свою свежесть, вкус и первозданные полезные качества.
Изделие прекрасно подходит как для объемных, так и для мелкочастичных сыпучих продуктов.
Банка герметична за счет плотно закрывающейся крышки, надежно удерживающей запахи продуктов внутри.
Стенки тары выполнены из качественного прозрачного пластика, что позволяет рассмотреть содержимое емкости не открывая ее, а значит поиск необходимой продукции не займет много времени.
Такую банку просто мыть, удобно хранить. А благодаря своему современному стильному дизайну квадратная банка для сыпучих продуктов станет прекрасным дополнением кухонного интерьера.
Товар представлен в ассортименте. Линейка Cubo Bright - это яркие, насыщенные, сочные цвета!
Размерные ряды:
красная: 0  из 1
 
Описание: Нанощетки- это новейшая разработка в уходе за полостью рта, а также в сфере здравоохранения!
Щетинки зубной щетки особо тонкие и мягкие со специальными нанометрическими антибактериальными составляющими.
Нанощетки мягко очищают нежные зубки малышей, не повреждая десна, а массируя их. Данные зубные щетки отличаются очень тонкой щетинкой, что предотвращает повреждение эмали зубов и десен. При чистке их практически не ощущаешь, но эффект чистки очень заметен.

Удлиненные филированные конусные мягкие щетинки расположены на специальной чистящей головке и глубоко проникают в межзубные пространства, мягко массируя десны. Эргономичная ручка выполнена из нескользящего материала. Удобна для гигиены зубов при ношении брекетов.

Показания к применению:

Уход и профилактика кариеса молочных и постоянных зубов.

Способ применения:

Чистить зубы по 2-3 минуты 2 раза в день утром и вечером или после каждого приема пищи. После использования промыть зубную щетку водой. Хранить в вертикальном положении головкой вверх. Зубная щетка подлежит замене, если ее щетинки деформировались. Особенно это важно для детских щеток, так как деформированные щетинки могут повредить нежные десны ребенка.В среднем срок службы зубной щетки не должен превышать 2–3 месяца.

Форма выпуска: Индивидуальная упаковка (блистер)
Размерные ряды:
зеленый: 0  из 15
желтый: 0  из 4
 
Описание: ЩЕТКА ТОЛЬКО ВИБРИРУЕТ ( НЕ ВРАЩАЕТСЯ ) !

Большинство проблем с зубами и деснами связаны с недостаточным качеством чистки зубов. Зубная паста мало влияет на результат чистки зубов, важнее выбрать правильную щетку.

Компактная и легкая зубная щетка, рекомендуемая для чистки зубов детей в возрасте от 4 лет.

Особенности продукта

Электрическая зубная щетка удаляет зубной налет в 2 раза эффективнее, чем мануальная зубная щетка.
Небольшая вибрация способствует циркуляции крови в полости рта.
Яркие мультяшные узоры не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Использование высококачественной мягкой головки щетки эффективно очистит зубки ребенка и сделает процесс чистки более безопасным и эффективным.
ДОКАЗАНО, ОЧИЩАЕТ ЗУБЫ В 2 РАЗА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНАЯ ЩЕТКА!

Источник питания - 1 элемент питания типа ААА ( в комплект не входят)
Время работы от одного элемента питания - около 30 дней

Размеры: 2,3 см * 18,5 см

Вес: 60 г
Размерные ряды:
синяя: 0  из 1
розовая: 0  из 1
 
Описание: Экологичные и полностью безопасные зубные щетки из бамбука.
Зубная щетка из необработанной древесины бамбука и цветной щетины. Натуральная щетина бережно массирует десны, тщательно чистит зубы, помогая им избавиться от налета и поддерживает их красивый здоровый цвет.

Щетина средней жесткости, сделана из биоразлагаемого полимера, в состав которого входят волокна бамбука и кукурузы.

Вся щетина стерилизуется и обесцвечивается. Необработанная древесина бамбука очень приятная на ощупь, щетку легко держать в руке и поддерживать в чистоте.

Узкая головка щетки идеально лежит в руке.

Размер: 17,5 х 1,3 см.
Упаковка: биоразлагаемый крафт-картон

Цвета в упаковке: красный, зеленый, радуга, бежевый, белый, черный,розовый, голубой, желтый, белый.

На заметку!
Благодаря своей пористой структуре, древесный уголь обладает дезодорирующими свойствами и прекрасно впитывает различные запахи, поэтому у вас всегда после гигиены полости рта будет свежее дыхание даже в том случае, если совместно с чисткой зубов не будет использоваться ароматная зубная паста. Кроме того, бамбук придает щетке повышенную гибкость и пластичность, поэтому ее ворсинки смогут проникнуть даже в самые труднодоступные места и удалить мельчайшие загрязнения.

Брала себе такую щетку, в дорогу вообще самое то
Размерные ряды:
1: 1  из 6
marikan40
 
Описание: 3D спонж для макияжа "Di Amo" идеально наносит и растушевывает тональные средства. Так же "Di Amo" не оставит разводов и четких границ макияжа. В отличие от других способов нанесения тональных продуктов, "Di Amo" не подчеркнет шелушение на коже и значительно улучшает результат нанесения недорогих жидких продуктов для макияжа. Эргономичная и многофункциональная форма 3D спонжа позволяет без труда наносить макияж даже на самые труднодоступные участки кожи, такие как крылья носа и под глазами.

Состав 3D спонжа "Di Amo" имеет инновационную износостойкую формулу, которая обеспечивает долгий срок службы без трещин и деформации.

"Di Amo" не требует специальных средств очистки, он отлично очищается обычным детским или любым нейтральным мылом.

"Di Amo" не содержит латекс и поэтому не вызывает аллергических реакций.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Легкая текстура мягко очищает кожу от загрязнений, пыли и макияжа. Нормализует уровень pH, предотвращая потерю влаги и защищая кожу от сухости и стянутости. Натуральные экстракты ромашки, алоэ и центеллы азиатской успокаивают и увлажняют кожу, а пептидный комплекс заряжает ее жизненной энергией. Подходит для чувствительной кожи. Применение: Вспеньте необходимое количество средства, равномерно нанесите на лицо, помассируйте, затем тщательно смойте теплой водой. Состав: Water, Sodium Lauroyl Glutamate, Dipropylene Glycol, Lauryl Betaine, Glycol Distearate, Glyceryl Stearate SE, Myristic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil PCA Isostearate, Lauric Acid, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, rh-Oligopeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Tripeptide-1, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Honey Extract, Houttuynia Cordata Extract, Portulaca Oleracea Extract, Ascorbyl Glucoside, Madecassoside, Asiaticoside, Allantoin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Chlorphenesin, Disodium EDTA.

срок годности до 12.05.2023
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Цепочка покрытие родий.
Материал: бижутерный сплав.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Материал: бижутерный сплав
Размер: 4,2 см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Классический бюстгальтер для повседневной носки, комбинированная чашка на хлопковой подкладке, усилитель по боковому шву чашки улучшает поддержку груди, без каркасов

Размерные ряды:
чёрный / E 85: 0  из 1
 
 
Описание: ОБХВАТ ТАЛИИ 110-114
TEKSA
Арт: MBX 002 (хедер) black-blue
ID: 745925
Цвет: Черный/Синий
Состав: Хлопок 97%, Эластан 3%
Сезон: Демисезон
Дополнительная информация:
Основная ткань - Хлопок
Стиль - Базовый
Модель трусов - Боксеры
Страна бренда - Беларусь
Страна производства - Беларусь
Описание:
Трусы шорты мужские бесшовные двухцветные. В коробке.
Размерные ряды:
2XL: 0  из 1
 
Описание: Торговая марка: КФОБ
Тетрадь школьная в линию, 12 листов. Плотность обложки 120 г/м2, внутреннего блока - 60 г/м2. Белизна внутреннего блока - 100%
Количество листов: 12
Материал обложки: мелованная бумага
Отделка обложки: без отделки
Линовка: косая линия
Размерные ряды:
1: 0  из 8
 
Описание: Торговая марка: LOREX
Модные тренды, актуальные темы и веяния будущего - все это о тетрадях LOREX. Подобно магниту они притягивают ваш взгляд. Серия ONE TONE от бренда LOREX – это однотонные тетради, рисунок на которых сделан с помощью эффектов. Используется только 1 цвет печати и множество текстур, которые показывают очертания принта.Тетради серии ONE TONE Pastel whiff покрыты твин-лаком и когревом.Каждая тетрадь LOREX имеет плотный красочный дополнительный лист с возможностью персонализации. Форзац запечатан с двух сторон. Внутренний блок состоит из плотных листов, что способствует комфортному письму: чернила быстро сохнут и не смазываются, сохраняют насыщенный цвет. Будь в тренде вместе с LOREX!
Формат: А5
Количество листов: 48
Тип крепления: скрепка
Материал обложки: крафт
Линовка: клетка
Вид бумаги внутреннего блока: офсет
Размерные ряды:
зеленый: 0  из 1
розовый: 0  из 1
сирень: 0  из 1
 
Описание: Торговая марка: Academy Style
Количество листов: 48
Тип крепления: скрепка
Материал обложки: мелованный картон
Отделка обложки: сплошлной УФ-лак
Линовка: клетка
Название дизайна, серии, модели, бренда: КОСМОС
Предмет: География
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Торговая марка: LOREX
Тонкий элегантный корпус, изготовленный по технологии Ultra-soft touch. Корпус представлен в ассортименте цветов. Фирменный резиновый грип. Стираемые чернила позволяют писать аккуратно и без помарок, моментально вносить корректировки в текст сразу после написания. Обесцвечиваются при нагревании — достаточно потереть надпись ластиком, расположенным на конце корпуса ручки, и надпись исчезнет. При корректировке надписи бумага остается невредимой, можно писать поверх стертого.Характеристики:- Прорезиненный корпус (технология Ultra-soft touch).- Фирменный резиновый грип.- Металлизированный наконечник.- Ластик на конце корпуса ручки.- Гелевые стираемые чернила.- Цвет чернил синие.- Диаметр пишущего узла 0,5 мм.- Классическая конусовидная форма ПУ.- Цвет корпуса ассорти, 4 неоновых цвета.- Форма корпуса — круглая.- Длина стержня — 130 мм.- Длина корпуса — 145 мм.- Упаковка — 24 ручки в прозрачном пластиковом тубусе.
Диаметр, мм: 7
Цвет чернил: синий
Цвет корпуса: ассорти
Наличие резинового грипа: нет
Упаковка: тубус
Профиль корпуса: круглый корпус
Длина стержня, мм: 129
Пишущий узел, мм: 0,50
Пиши-стирай: да
Одноразовая ручка: нет
Серия: NEON
Модель: Slim Soft Grip
Наличие рифления в зоне охвата: нет
Покрытие корпуса: ultra-soft touch
Принт на корпусе: нет
Материал корпуса: Пластик
Торговая марка: LOREX
Тип стирания: при нагревании
Размерные ряды:
зеленая: 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»