Дача → Штамбовые розы - такой красоты мы ещё не покупали!

Закрыта
Старт:
02.02.2023
Стоп:
28.02.2023
Собрано 27%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Гарантия по цвету: есть
Информация по размерности: Высота штамба 160-170см (+/-), штамбы идеально ровные. Предложение очень ограничено, сейчас большой дефицит качественного посадочного материала,
Способ оплаты: В мае мы должны будем оплатить задаток поставщику в размере 50%. Остальные 50% оплачиваем за 3 недели до отгрузки (приблизительно конец августа-начало сентября)
Сроки поставки товара после оплаты: Ближе к концу сентября
Важная информация: Поставщик - ЛПХ Краснодарского края. Более подробная информация - в первом фото каталога
Товары
 
1
2
3
Описание: У этих роз 3-4 прививки. Зачем? Мы получаем сразу пышную шапку цветов. Розы,которые продаются с меньшим кол-вом прививок (обычно 2 делают) нарастают хуже.
Привиты штамбы на лаксу (R. laxa).Что это? Это зимостойкая роза с отлично развитой корневой системой. Перспективна для северных регионов. Имеет рано заканчивающийся вегетационный период - побеги хорошо вызревают и подготавливаются к зиме. Имеет мало корневой поросли и практически бесшипая. Чайно-гибридные розы темных оттенков, привитые на R. laxa, дают более яркую и глубокую окраску, чем на других подвоях.

В розничных интернет магазинах таких параметров розы стоят 6900 и выше.
 
Описание: Augusta-Louise цветет очень необычно, цветки огромные, ностальгической формы, густомахровые, переливающегося цвета. Цвет в зависимости от погоды имеет оттенки розового вина, шампанского и персика.
 
Описание: Ярко-красные цветки с желтым глазком, розетковидной формы, густомахровые (26 - 40 лепестков), обладают легким фруктово-цветочным ароматом.
Цветение очень обильное, непрерывное с июня по сентябрь.
 
Описание: Сильнорослый шраб с темной блестящей листвой. Цветки насыщенно-оранжевые, очень душистые, густомахровые в старинном стиле. Очень обильное повторное цветение.
 
Описание: Эта роза посвящена одному из наследников династии Guillot, и обладает всеми отличительными чертами созданий Guillot: Ее поразительный, неповторимый цвет совершенно особенно выделяется на фоне темно-зеленой листвы. Цветки чашевидные, достигают 12 см в диаметре. Аромат розового масла, абрикоса и белого перца. (www.rosesguillot.com)
Оранжево-алые цветки с сильным фруктовым ароматом. Средний диаметр цветка 11-12 см.
 
Описание: Розовые бутоны раскрываются в абрикосово-персиковые цветки с розовыми наружными лепестками. Лепестки плотные, формируют форму звезды.Мияби - категория японской эстетики, в переводе означающая элегантность, изысканность, куртуазность и отсутствие вульгарности.
 
Описание: Цветы имеют изящную округлую форму с аккуратно уложенными лепестками, образующими идеальную розетку. Бутоны слегка желтоватые, но по мере роспуска цветка лепестки становятся чисто-белыми. Присутствует легкий яблочный аромат. Куст крепкий, в основном с вертикальным характером роста, наверху ветви слегка изгибаются. Так мы получаем идеальный садовый шраб, который, если надо, будет прекрасно смотреться и на клумбе. Растение мощное и здоровое. Листва светло-зеленая, типичная для мускусных роз. Растение практически лишено шипов.
 
Описание: Сoral gelee(Дзунко Кавамото) - нежная роза кораллово-розового цвета, с сильным ароматом. Цветение обильное, размер цветка 8-10 см. Роза обладает хорошей устойчивостью к болезням.
 
Описание: Срезочный сорт Д. Остина.
Цвет нежно-розовый с кремовым. Цветок диаметром 9 см, состоит из 100-110 лепестков.Средний аромат мирры.
Сорт устойчив к заболеваниям.
 
Описание: У цветков Pierre de Ronsard есть шарм старинных роз, хотя она была выведена от современных роз. Цветки крупные, чашевидные, с длинными лепестками, медленно распускаются. Однако, в прохладном и влажном климате они редко распускаются до конца, ведь Pierre de Ronsard был выведен для средиземноморского климата. Цветки кремовые или цвета слоновой кости, с насыщенно розовыми краями, но общий цвет очень изменчив, и иногда розовый более явно читается в центре цветка, а белый – по краям. Внешние лепестки часто имеют зеленый оттенок. Цветки тяжелые, и поникают под собственным весом – привлекательная черта.
 
Описание: Для того, чтобы осознать то чувство радости, которую привносят в нашу жизнь розы достаточно посмотреть на розу Easy Does It.
Завоевав сердца и умы мирового розоводческого сообщества, Easy Does It становится невероятно востребованной в США, Австралии, Южной Африке и Японии. Причины столь стремительного взлета популярности этой розы крайне просты. Основная, хотя и не единственная причина — устойчивость к черной пятнистости. Существует множество сортов роз, успешно противостоящих этому заболеванию, но обычно для достижения этого приходится частично жертвовать красотой цветка и розы вынуждено теряют часть своей индивидуальности. Easy Does It, при выраженной устойчивости к черной пятнистости, удалось сохранить свой неповторимый, только ей присущий образ, ее цветение -- это поэма торжества и праздника. У розы красивый крупный и яркий цветок с массой резных лепестков. Алый цвет в начале распускания бутона последовательно сменяется апельсиновым, персиковым, малиновым и, наконец, при отцветании, цветок становится светло-розовым. Это потрясающее зрелище. И в довершение ко всему при поддержании оптимальных условий содержания цветение продолжается весь сезон.
 
Описание: Сиреневые или пурпурно-фиолетовые цветки с сильным ароматом, густо-махровые (более 40 лепестков), чашевидные, старомодной формы цветения, в небольших соцветиях.
 
Описание: Кремовые, с нежно-розовым центром, с возрастом выгорающие до почти белого, средне- махровые (26-40 лепестков) цветки, практически без аромата, глубоко чашевидной формы в полуроспуске, в полном роспуске могут показывать серединку. Листва средне-зеленая, глянцевая.
 
Описание: Данный сорт уникален среди английских роз тем, что оба его родителя являются современными сортами. Цветки Abraham Darby классической формы старинной розы, чашевидной формы, медно-абрикосового цвета в центре, к краю цветка лепестки становятся более розовыми. Аромат очень сильный. Abraham Darby образует густой округлой формы куст, во время цветения весь покрытый цветками; листва обильная, блестящая. Для розы с такими крупными цветками, волны цветения повторяются с завидной регулярностью. Роза мощная и здоровая, хотя в некоторых садах поражается ржавчиной. Благодаря своему цвету и размерам является идеальной розой для центра клумбы.
 
Описание: У этой розы гигантские, шаровидные цветки на элегантно поникающих ветвях. Цвет медно-желтый, необычный для английских роз. Если ближе рассмотреть лепестки, видно, что эффект создается за счет множества мелких розовых точек на глубоком желтом фоне. Запах сильный. Значительная устойчивость к заболеваниям. Превосходный сорт во всех отношениях, соединяющий в себе красоту,силу и элегантность
 
Описание: Выразительный сорт. Цветки средних размеров, насыщенного оранжево-красного цвета с желтой изнанкой лепестков, густомахровые, квартированные. Появляются в небольших кистях на крепких цветоносах. Очень выносливая роза.
 
Описание: Вишнево-красные, густомахровые (до 60-70 лепестков), чашевидные цветки старинной формы появляются в небольших кистях из темно-красных, округлых бутонов. Аромат легкий. Куст компактный, вертикальный, плотный, с темно-зеленой, сильно глянцевой листвой.
 
Описание: Белые цветки с чуть розоватым краем из 60-70 лепестков, без аромата. Растение может использоваться в качестве почвопокровного. Листва темно-зеленая, глянцевая. (HMF)

Цветки белые, махровые, среднего размера, 6-8 см, собранные в соцветия по 5-10 шт. Листья большие, тёмно-зелёные, блестящие. Куст раскидистый/ Побеги толстые, светло-зелёные, жёсткие, с многочисленными светлыми шипами. Полностью морозостойкий, обильно и продолжительно цветущий сорт. Отличное растение для посадки на газонах и в контейнерах. sadoved.com
 
Описание: Желтая роза изысканной красоты; цветки изящной чашевидной формы. Центральные лепестки формируют чашу глубокого, насыщенного желтого цвета, а внешние отгибаются наружу и выцветают до очень бледно-желтого, что создает приятный глазу двуцветный эффект.Средней силы запах чайных роз. Куст сильный, но изящный. Очень утонченная роза. (AUS)
 
 
1
2
3

Комментарии

  • Штамбовые розы – это не отдельный вид или сорт любимого цветка, а искусственная форма растения, созданная человеком для того, чтобы подчеркнуть великолепное цветение и красоту саженца. Создается такая форма с помощью прививки: выбранный сорт розы прививается на побег, чаще всего, морозостойкого шиповника и в итоге получается эффектное деревце с пышной кроной розы и стройным стеблем шиповника.
  • Информация по размерности: Высота штамба 160-170см (+/-), штамбы идеально ровные. Предложение очень ограничено, сейчас большой дефицит качественного посадочного материала,
    Способ оплаты: В мае мы должны будем оплатить задаток поставщику в размере 50%. Остальные 50% оплачиваем за 3 недели до отгрузки (приблизительно конец августа-начало сентября)
    Сроки поставки товара после оплаты: Ближе к концу сентября
    Важная информация: Поставщик - ЛПХ Краснодарского края.
  • У этих роз 3-4 прививки. Зачем? Мы получаем сразу пышную шапку цветов. Розы,которые продаются с меньшим кол-вом прививок (обычно 2 делают) нарастают хуже.
    Привиты штамбы на лаксу (R. laxa).Что это? Это зимостойкая роза с отлично развитой корневой системой. Перспективна для северных регионов. Имеет рано заканчивающийся вегетационный период - побеги хорошо вызревают и подготавливаются к зиме. Имеет мало корневой поросли и практически бесшипая. Чайно-гибридные розы темных оттенков, привитые на R. laxa, дают более яркую и глубокую окраску, чем на других подвоях.

    В розничных интернет магазинах таких параметров розы стоят 6900 и выше.
  • И еще. В описании товара дано описание обычного саженца розы(без штамба). Вы должны понимать,что от начальных качеств розы зависит и пышность штамба. Кто-то будет расти шапочкой, кто-то будет свешивать плети,превращаясь в дерево с ветвями
  • Если у вас есть вопросы, даже самые простые)) - не стесняйтесь, пишите, отвечу или задам вопрос поставщику
  • Ольгуня
    15:16 02.02.2023
    Розы надо пригибать к земле на зиму?
  • Светлана Ю.
    15:50 03.02.2023
    Они с открытой корневой?
  • Galaxy *.
    21:50 22.02.2023
    Катя, а на бронь уже что-то отправлялось?

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»