Аксессуары → Товары для обуви -Стельки,растяжители,щетки,шнурки по отличным ценам!

Не состоялась
Старт:
19.01.2023
Стоп:
31.01.2023
Собрано 8%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: карта Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 ух рабочих дней( после Вашей оплаты)
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: Антигололедные шипы, которые специально созданы, чтобы защитить от падений.Каждую зиму множество людей ломает кости поскользнувшись на льду. Избежать этого помогут антигололедные шипы. Они занимают совсем немного места и делают даже самую скользкую обувь устойчивой.Все больше горожан начинают пользоваться антигололедными шипами. Присоединившись к ним Вы сможете твердо стоять на ногах даже в лютый мороз!Преимущества:Позволяют уверено передвигаться по снегу, льду и скользким поверхностямПодходят для любой модели десткой обувиНадеваются на подошвыСнижают риск падения и получения травм (пять шиповок предотвращают скольжение)Максимально удобны и просты в использовании
 
Описание: Ледоходы (ледоступы) для обуви – это самый необходимый зимний аксессуар. Позаботьтесь о своем здоровье заранее. Не забывайте, что на лечение ушиб и ссадин вы потратите гораздо больше времени и денег, чем на заказ ледоходов в один клик. Не будьте безответственными! В разгар зимы погода нас не жалеет, теплые деньки могут резко сменяться дождем, снегом, лютым морозом и прочими "радостями". Именно при таких резких сменах погодных условий высока вероятность появления гололеда. Зимняя обувь, к сожалению, не предназначена для хождения по льду, именно поэтому люди скользят и падают, пытаясь добраться до цели, затрачивая на свой путь гораздо больше времени.
 
Описание: Пена-очиститель DАМАVІК для белой обуви и подошвы подойдёт для эффективного очищения белой обуви и белых подошв, рантов и других изделий белого цвета. Высокая эффективность средства позволяет быстро восстановить цвет обуви.
 
Описание: SILVER ГЕЛЬ-ОЧИСТИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ СПОРТИВНОЙ ОБУВИ, 50 МЛ
 
Описание: PREGRADA специальное чистящее средство для белой подошвы 100 мл Уникальное очищающее средство для глубокой , интенсивной очистки и удаления сильных загрязнений белой подошвы обуви.Эффективно выводит масляные, застарелые пятна и разводы.Способ применения Перед применением взболтать, нанести средство губкой или мягкой чистой тканью на обрабатываемую поверхность и протирать до исчезновения пятен, загрязнений. Не протирать повторно тканью или губкой , на которой есть остатки грязи.После использования вымыть руки с мылом.
 
Описание: Салфетки влажные для обуви House Lux №15 для белой подошвы 30612Салфетки влажные для очистки белой подошвы быстро и эффективно удалят загрязнения, белая подошва всегда останется белой. Незаменимы в слякоть и дождь. Легко очистят поверхность и подошву обуви от загрязнений. Удобно взять с собой.
 
Описание: Салфетки влажныедля обуви House Lux №15 48735 Влажные салфетки для изделий из кожи с натуральным воском. Салфетки разработаны создания безупречного вида Вашей обуви. Компоненты, входящие в состав пропитывающего лосьона, эффективно удаляют пыль и загрязнения, обеспечивая блеск и длительную защиту изделия. Подходит также для других видов изделий из гладкой кожи ( сумки, перчатки и т.д.) Размер ШxВxГ- 8.5x14.5x2.0 см.
 
 
Описание: Влажные салфетки ТМ House Lux деликатно очищают, сохраняя интенсивность цвета и бархатистость поверхности изделий из замши, велюра и нубука.В состав лосьона входят натуральные масла, что обеспечивает сохранение первоначального вида изделий из ворсовой кожи.Компактная упаковка позволяется брать салфетки со собой.Пропитывающий лосьон безопасен для рук.
 
Описание: Антибактериальные стельки – предмет, обеспечивающий гигиену ног и обуви. Их можно использовать постоянно, в любое время года.Состав: вискоза, нетканое полотно.
 
Описание: Двухслойные стельки, производство Санкт-Петербург, Темный+Светлый войлок, размер 36-45, обрезаются под нужный. Из натуральной овечьей шерсти!Теплые, комфортные, легкие и удобные.Практичные, не сминаются при носке.Обеспечивают циркуляцию воздухаИмеют низкую теплопроводность.Износостойкие.
 
Описание: Каландрированный войлок с особой обработкой, производство Санкт-Петербург, Темный+Светлый войлок, размер 36-45, обрезаются под нужный.Две пары в упаковке! Цена указана за упаковку - 2 пары.Войлок трех цветов - фиолетовый, зеленый, синий.Из натуральной овечьей шерсти!Теплые, комфортные, легкие и удобные.Практичные, не сминаются при носке.Обеспечивают циркуляцию воздухаИмеют низкую теплопроводность.Износостойкие.
 
Описание: Верблюжья шерсть, искусственный войлок, металлизированный лавсан. Универсальный размер. Сделано в России.Изделия из верблюжей шерсти повышают жизненный тонус, работоспособность , устойчивость к воздействию вредных факторов внешней среды, позволяют ноге дышать создавая чувство комфорта.Обладает теплоизолирующим эффектом, благодаря которому расширяются сосуды, увеличивается микроциркуляция крови, активируя обмен веществ и восстановительные процессы в тканях. Снимает статическое напряжение, благотворно воздействует на опорно-двигательный аппарат. Размер 36-45.
 
Описание: Натуральный войлок, искусственный войлок, металлизировынный лавсан. Универсальный размер. Сделано в России.
 
Описание: Шерстянной мех, искусственный войлок, металлизированный лавсан. Универсальный размер. Сделано в России.Стельки зимние ЛЮКС защищают ноги от холода.Состав: овечья шерсть, искусственный войлок, металлизированный лавсан.Универсальный размер (вырезается по очерченному лекалу).Универсальные стельки предназначены для повышения комфорта и дополнительного утепления при эксплуатации любой обуви, в том числе рабочей. Благодаря трехслойной структуре универсальные стельки пригодны для круглогодичного применения.Стельки состоят из трех слоев: Нижний — металлизированный лавсан, придает стельке форму и служит экраном инфракрасного (теплового) излучения, что повышает теплоизолирующие свойства стельки. Второй слой — искусственный войлок, служит для повышения упругости стельки, для улучшения циркуляции воздуха и как дополнительный теплоизолирующий слой. Третий, верхний слой —100% шерсть — для максимального комфорта при носке, впитывания влаги и дополнительной теплоизоляции.Универсальные стельки производятся в индивидуальной упаковке, могут быть вручную подрезаны для любого размера обуви от 35 до 46. Стельки рекомендуются к применению с любой рабочей обувью.
 
Описание: Натуральный белый войлок, пенополиэтилен, металлизированный лавсан. Универсальный размер. Сделано в России.
 
Описание: ODOR STOPДЕТСКИЕ СТЕЛЬКИ «АНТИЗАПАХ» Состав: Латексная пена с активированным углем, вискозное покрытие.Описание: Активированный уголь эффективно и надолго поглощает запах и впитывает влагу. Мягкая латексная пена обеспечивает комфорт и амортизацию стопы при ходьбе.Комбинация перфорированной структуры стельки и воздухопроницаемой ткани гарантируют вентиляцию внутри обуви.Размер: 19/34
 
 
Описание: Натуральный войлок, искусственный войлок.Универсальный размер. Сделано в России.
 
Описание: СТЕЛЬКИ ДЛЯ ОБУВИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ИЗ МАХРОВОЙ ТКАНИ И НАТУРАЛЬНОЙ ПРОБКИ, Р-Р. 35-46подходят для спортивной и повседневной обуви• предотвращает появление неприятного запаха• абсорбируют лишнюю влагу, позволяя ногам оставаться сухими• латекс — пористый воздухопроницаемый материал, исключает «эффект бани»• обладает анатомическими свойствами — повторяет форму стопы• латексные стельки поддерживает здоровый микроклимат• оказывает легкое амортизирующее действие, уменьшает усталость при длительной ходьбе.
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»