Разное → Всё в наличии — не жди, закажи и забери

Закрыта
Старт:
28.12.2022
Стоп:
29.10.2022
Собрано 261%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 29-30.12
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На оплату выставляю сразу, оплаченные заказы уедут в центр выдачи 29-30.12
Товары
 
1
2
3
4
Описание: объём,
мл 500;Есть средства для чистки ковров, которые используются при мытье всего ковра. Не важно с какой регулярностью это происходит, главное, что по всей поверхности ковра. Наш очиститель для ковров OMINEREL не подходит для чистки всей поверхности. Он предназначен для выведения пятен с ковровых покрытий, ковров с коротким и длинным ворсом.
Очиститель OMINEREL позволит вам вывести пятна от соков, чая, кофе, жира, жвачку, косметики и т.д. всего 97 наименований. Теперь не надо гонять от телевизора любителей поесть в кресле. Чтобы не упало на ковёр можно легко удалить. Очиститель для ковров OMINEREL очень удобен в использовании. Он расфасован во флакон пульверизатор. Чтобы воспользоваться им, надо несколько раз распылить на проблемное место, подождать 3-5 минут и протереть чистой салфеткой. От пятна не останется и следа.
Как часто владельцы животных не стелят ковры на пол потому, что боятся неприятного запаха. Животные не понимают, что ковер — дорогое удовольствие и его нельзя пачкать. Домашние питомцы могут оставить на ковре следы фекалий, мочи, рвотные массы, шерсть. Ковер впитает все запахи и на нём могут остаться пятна.
Чтобы все эти страхи вас не мучили, купите очиститель OMINEREL. Это натуральное средство совершенно безопасно для домашних животных и маленьких детей. Оно изготавливается из минералов и кислорода, и без остатка смывается теплой водой, не нанося вред природе.
Средство для выведения пятен с ковров не оставляет мыльных разводов. После применения OMINEREL для ковров и ковровых покрытий не остаётся пятен и исчезают все неприятные запахи. Само средство не пахнет, поэтому им охотно пользуются все аллергики, астматики, люди страдающие кожными заболеваниями.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 2
kater13
 
Описание: Cиликоновая щетка имеет эластичные щетинки, благодаря чему не повреждает кожу, мягко массирует, способствует улучшению циркуляции крови, делает кожу гладкой и нежной. Применение: Нанести на влажную кожу лица, шеи и декольте, провести массаж легкими круговыми движениями ладошками либо с помощью массажной щеточки. Смыть водой.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Великолепные элементы для маникюрного дизайна! Легко монтируются и обладают эффектным внешним видом.
Размерные ряды:
1уп: 0  из 1
 
Описание: Антибактериальный защитный крем для рук Zero с ромашкой и облепихой создан для ухода за кожей и защиты от бактерий. Microsyn PHBM 20 ® оказывает бактерицидное действие в отношении широкого спектра микроорганизмов и безопасен для человека. Убивает 99,9% вирусов и вредных бактерий. Экстракты ромашки и облепихи смягчают и увлажняют кожу, защищают от негативного воздействия внешних факторов. - смягчает и успокаивает - защищает от бактерий - быстро впитывается
Размерные ряды:
1шт: 0  из 2
 
Описание: Маска на основе семи целебных натуральных компонентов щедро питает и увлажняет кожу головы, укрепляет корни и стимулирует рост волос. Действует эффективно, не утяжеляя волосы и сохраняя ощущение свежести и легкости после мытья. Кедровое масло - источник витаминов Е и F, питает кожу головы, а маралий корень предотвращает выпадение волос. Дубовый мох содержит эфирные масла, укрепляющие корни волос. Пчелиный воск придает естественный блеск волосам. Сок столетника богат аминокислотами, превосходно увлажняет кожу головы. Луковая шелуха восстанавливает поврежденную структуру волос, благодаря чему они становятся более густыми и сильными. Шишки черной ольхи успокаивают и смягчают кожу головы, стимулируют рост волос.

Способ применения:
Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 минут, смойте водой.
Размерные ряды:
28.08.2023: 0  из 5
 
Описание: Двойная удача - двойное очищение! Подарите волосам умопомрачительную чистоту и свежесть! Био маска глубоко очищает волосы и кожу головы, питает и наполняет жизненной силой. Голубая глина выводит токсины и насыщает полезными микроэлементами, а розовая соль укрепляет корни волос, регулирует работу сальных желез и препятствует появлению перхоти.
Размерные ряды:
28.09.2023: 1  из 1
Yana .
 
Описание: Удивительно: яйцо можно использовать как шампунь и как кондиционер. Яичный желток, соединенный с водой, хорошо пенится и обладает прекрасными моющими свойствами. Для волос это двойная польза. В составе яичного желтка содержатся такие витамины и микроэлементы, как: А, В, Е, магний, калий и фосфор, которые способствуют восстановлению естественного блеска и эластичности волос. Вот почему волосы после применения шампуня или маски с яичным желтком блестят и переливаются на солнце.

Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на 2-3 минуты, смыть водой.
Размерные ряды:
28.05.2023: 0  из 3
 
Описание: Способствует естественной регенерации кожи, восстанавливает и нормализует ее основные функции, увлажняет и питает, придает сияние. В основе крема 5% концентрированный муцин улитки, который быстро и эффективно восстанавливает кожу, стирает следы усталости, разглаживает морщины и ускоряет процессы клеточного обновления кожи. Подходит в качестве основы под макияж.
Размерные ряды:
12.23: 2  из 2
Ирина М., annushka_vasja
 
Описание: Активные компоненты в составе - морские водоросли и аллантоин на должном уровне: - тонизируют кожу, восстанавливая разрушенные клеточные мембраны; - ускоряют внутриклеточный обмен веществ и стимулируют выработку коллагена, - разглаживают все виды морщин, в том числе и мимические заломы, - обладают антибактериальным действием, - ускоряют заживление микротрещин, - борются с кожными воспалениями,- осветляют темные круги, следы усталости и устраняют отечности. Патчи оказывают накопительное действие, обладают охлаждающим свойством придавая коже вокруг глаз приятную прохладу, расслабляют и успокаивают кожу. Можно использовать на область носогубных складок. Глубоко увлажняющие гидрогелевые патчи Siayzu Raioceu Hyaluronic Acids с гиалуроновой кислотой способны эффективно и глубоко увлажнить кожу, разгладить мелкие морщинки, устранить отёчности и тёмные круги под глазами.Гиалуроновая кислота глубоко проникает в роговые слои эпидермиса и удерживает влагу в клетках, заполняет микротрещины и пустоты, способствуя долговременному питанию, тонусу и сиянию кожи. Объем: 60 шт. в упаковке
Размерные ряды:
1шт: 1  из 1
Наталья С.
 
Размерные ряды:
1шт: 1  из 1
Наталья С.
 
Описание: Мгновенное преображение кожи. Маска увлажняет, обладает выраженным лифтинговым эффектом, моделирует овал лица, снимает отечность, придает свежесть и сияние коже.
Размерные ряды:
08.24: 5  из 40
Ирина М. (4 шт.), Yana .
 
Описание: Крем-гель для душа ЦЕРАФАВИТ/CERAFAVIT деликатно очищает сухую, чувствительную и атопическую кожу взрослых и детей с первых дней жизни 0+. Уникальная формула из чистого Витамина F, церамидов и пребиотика способствует быстрому восстановлению гидролипидного барьера кожи и синтезу собственных церамидов. Эффективен при раздражениях, шелушении, покраснении и зуде. Быстро снимает ощущение сухости и стянутости, повышает иммунитет кожи. Удерживает влагу в коже и увеличивает её эластичность. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести небольшое количество гель-крема на увлажненную кожу, мягко помассировать, после чего смыть. Нежная кремовая текстура геля легко наносится, бережно очищает и успокаивает кожу.
Размерные ряды:
01.09.23: 1  из 5
annushka_vasja
 
Описание: Бальзам-гель Скипар содержит живичный скипидар и оптимизированную комбинацию растительных экстрактов. Живичный скипидар способствует улучшению проникновения активных компонентов крема (экстракты плодов конского каштана, полыни, листьев брусники, березы) в глубокие слои кожи. Бальзам-гель улучшает тонус кожи, обладает успокаивающим действием, имеет приятную консистенцию, интенсивно увлажняет кожу и улучшает ее эластичность. Рекомендуется в качестве косметического средства при ощущениях тяжести и усталости ног. Эффективен в комплексной терапии заболеваний сосудов (хроническая венозная недостаточность), способствует улучшению циркуляции крови, уменьшает отечность ног.
Размерные ряды:
06.23: 0  из 1
 
Описание: Розничная цена: 1000; Обладая нежной консистенцией и приятным запахом миндаля эта эмульсия делает кожу бархатистой и ароматной. Эмульсия типа микро капли масла в воде позволяет наиболее эффективно доставить липиды, в которых так нуждается сухая и чувствительная кожа. Эмульсия содержит ряд активных компонентов и масла, восполняющих недостаток жиров в коже. Активные вещества: экстракт горького миндаля, масло миндаля, пчелиный воск Применение: нанести массажными движениями на сухую кожу, не смывать.
Размерные ряды:
09.22: 0  из 1
 
Описание: Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб! Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 1
Ирина М.
 
Описание: 3 мл — это 1 флакон 3 мл. в коробке
6 мл — это 2 флакона по 3 мл. в коробке
9 мл — это 3 флакона по 3 мл. в коробке

Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.

Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: 3 мл — это 1 флакон 3 мл. в коробке
6 мл — это 2 флакона по 3 мл. в коробке
9 мл — это 3 флакона по 3 мл. в коробке

Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.

Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 1
 
Описание: Верх: Иск. кожа Подошва: ТПР Подкладка: Иск. кожа пр-во: Китай Высота каблука: 3,5 см.

Стелька 23 см, на широкую ногу
Размерные ряды:
36: 0  из 1
 
Описание: измерения по стельке - 17 см
Размерные ряды:
Размер 28 / Синий: 0  из 1
 
Описание: Очень классные!

Верх: Синтетическая кожа
Подошва: Термопластичный полиуретан
Подкладка: Искусственный материал
пр-во: Вьетнам
Размерные ряды:
36(23см): 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

  • Ольга К.
    16:40 03.01.2023
    Добрый день, когда Вы планируете открыть пристрой?

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»