Косметика → Разливная парфюмерия французского бренда

Не состоялась
Старт:
30.11.2022
Стоп:
19.12.2022
Собрано 85%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: - Весь товар произведен во Франции, на каждый имеется свой уникальный сертификат безопасности;
- Духи держатся на коже от 24 ч >;
- Богатый насыщенный шлейф;
- Сохраненная ольфакторная пирамида благодаря четкому следованию оригинальной формуле;
- Без использования второсортного сырья и отходных жидкостей: мы используем только лучшие высококачественные ингредиенты при создании аромата и не экономим на производстве;
- Без добавления воды и масла;
- 100% натуральные композиции
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Italian Zest Dolce & Gabbana представляет новое прочтение легендарных композиций Light Blue и Light Blue Pour Homme — лимитированная коллекция Italian Zest, главной нотой которой является цедра итальянских лимонов. Новые ароматы воплощают радостную атмосферу летнего дня на солнечном острове Капри. Парфюмер Оливер Кресп, работавший над созданием летнего аромата, дополнил классическую цветочно-фруктовую композицию Light Blue насыщенными нотами калабрийского лимона. Верхние ноты Light Blue, сицилийский кедр и яблоки «гренни смит», дополненные терпкими цитрусовыми оттенками, становятся еще более сочными и яркими. Искристые ноты белой розы и лепестков жасмина расцветают в сердце аромата неповторимым сиянием. Шлейф аромата, сформированный нотами амбры и теплым звучанием мускуса, становится еще более ярким. Аромат Italian Zest по-новому раскрывает женственный образ в средиземноморском стиле. Колпачок и флакон ярко-желтого, солнечного оттенка напоминают об аппетитных лимонах. Светло-голубые упаковки ароматов выполнены в игривом ретро-стиле и украшены изображением скал Фаральони. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Acqua di Gio Profumo Новый аромат Acqua di Gio Profumo – это аромат жизни, чувственная ода совершенства природы и сущности мужчины. Мужчины наедине с морем, уверенного в себе. Современного Аполлона, который сочетает в себе мужество и утонченность, его глаза направлены за океан, его тело пронизано светом. Неповторимая свежесть, словно волна что поднимается, чтобы бросить вызов солнцу ... Яркий представитель водного классического аромата Все раскрывается сразу: бергамот, нероли, calone (морские ноты), жасмин, пачули и кедр. Ничто не скрыто. Все точно там, где должно быть. Никаких оправданий, только честность, написанная на коже. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Black Code Утонченный и чувственный мужской парфюм  Armani Code pour Homme  (духи Джорджио Армани Армани Код мужские) от известного бренда Giorgio Armani был создан в 2002 году. Пряный, насыщенный аромат восточных стран оставляет после себя тонкий цитрусовый шлейф. Он следует моде на роскошные, индивидуальные ароматы и до сих пор остается лидером. Этот парфюм станет отличным выбором для современного представителя сильного пола – образованного и интеллектуального, очаровательного и смелого, умеющего шагать в ногу со временем, открытого для новых открытий и достижений.  Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание:  Chrome Azzaro Chrome  («Аззаро Хром») от Azzaro – это модный парфюм для мужчин, вобравший в себя свежесть и кристальную чистоту. Аромат вышел в свет в 1996 году. Вдыхая его красивый, утонченный запах, Вы окажетесь в фантастическом мире, полном самых драгоценных воспоминаний и мечтаний. . Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Chrome intense Свежий, пряно-древесный аромат, раскрывающий силу мужского характера и символизирующий нерушимую связь отца и сына. Прохладное мятно-цитрусовое начало сочетается с насыщенным древесным аккордом, придающим композиции глубокое звучание и стойкий бархатистый шлейф. Основные ноты: бергамот, мята, кардамон, ветивер. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Bvlgari Pour Homme Неотразимое сочетание чувственности и элегантности, Pour Homme Soir – это новый аромат, который завершает коллекцию мужских ароматов Bulgari. Pour Homme Soir отличается свежими, и в то же время насыщенными тонами, и предназначен для мужчины, который ищет классический вечерний аромат. Характерная нота чая дарджилинг, растворяясь в бергамоте, дает ощущение легкости. Неожиданный и соблазнительный акцент – папирус – смешиваясь с нотой амбры, завершает богатейшую парфюмерную композицию всей коллекции. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Bleu de Chanel В 2010 году бренд Chanel выпустил современный и изысканный аромат для настоящих мужчин Bleu de Chanel. Этим летом Chanel представляет новый вариант своего бестселлера, который называется  Bleu de Chanel Eau de Parfum . Парфюм посвящен бесконечной и безграничной свободе и разработан мастером Jacques Polge. Парфюм обладает более чувственным и восточным амбровым ароматом, чем его предшественник. Парфюмерная композиция этого древесно-ароматического парфюма собрала в себе ноты бодрящего грейпфрута, свежих цитрусовых, головокружительного жасмина, лабданума, мяты, душистого розового перца и мускатного ореха, древесные ноты величественного белого кедра и сандалового дерева, умиротворяющего ладана и ветивера. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Egoiste Chanel Egoiste  (духи Шанель Эгоист) от всемирно известного бренда Chanel – это мужской парфюм, вышедший в свет в 1990 году. Замечательный аромат, наполненный нотами ценных пород дерева, понравится настоящим мужчинам – храбрым, стойким и уверенным в себе. Таким ,кто не стоит на месте, а всегда развивается, открывая новые горизонты. Подобные мужчины требовательны как к себе, так и к тем, кто его окружает. Они харизматичным и уверены в собственных силах. Их жизнь – как бурный поток великих свершений, достижений и славных дел. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Egoiste Platinum  В нем соединились энергичность и сила, подчеркнутые золотистым солнечным светом и подаренные истинным поклонникам легендарного бренда. Свежий, чувственный аромат воплотил в себе элегантность и драгоценность платины. Этот серебристый металл завораживает своим переливчатым блеском. Он так же прочен, как характер своего обладателя. Мужчина, выбравший этот аромат – элегантен и благороден, он наделен силой воли и уверенностью в себе. Таким личностям свойственна эротичность, привлекательность и интеллектуальность. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот нероли, лаванды, розмарина, полыни, ветивера, ладана и мха. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Dior Homme Sport Элегантный аромат Dior Homme Sport от популярного торгового дома Christian Dior имеет очень свежий запах, который передает стиль и дух спортивного мужчины. Это уверенная в себе, чувственная и галантная личность, наполненная энергией и силой. Парфюм Dior Homme Sport открывается диким зарядом бодрости, который придают пряные специи. Тонизирующие нотки чистоты и свежести взрываются безумным характером и чувством безмятежной молодости. В составе ароматической композиции расположены оттенки лимона, грейпфрута, бергамота, розмарина, имбиря, кедра, смолы элеми, лаванды и сандала. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Fahrenheit christian dior Fahrenheit Parfum, новая концентрация. Гармония противоположностей в сочетании силы и утонченности. Аромат облачен в яркий и чувственный аккорд, объединяющий в себе ноты Фиалки и Кожи, звучание которых обогащено Абсолю Бурбонской Ванили. Невероятная притягательность этого необыкновенного парфюма усилена благородными ингредиентами
 
Описание: Sauvage Дом  Dior  всегда понимал мужчин, предлагая сильному полу исключительные, особенные ароматы. Каждый аромат – это новая история, с невероятной глубиной раскрывающая особенности мужского характера. Впервые за 10 лет  Dior  открывает для мужчин новое пространство. Радикально свежая композиция – манифест свободы, продиктованный легендарным именем. Брутальный и одновременно благородный. Тот самый баланс, который искал  Франсуа Демаши , создатель ароматов  Dior . Широко открытые пространства вдохновили на создание  Sauvage . Перенасыщенный натуральными компонентами, аромат захватывает фруктовой свежестью Калабрийского Бергамота, сияющие верхние ноты которого разрываются фруктовой свежестью. Амброксан, полученный из драгоценной серой амбры, расстилается величественным древесным шлейфом. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Light blue Homme Интригующий восточно-древесный аромат - воплощение мужского обаяния, силы и чувственности. Обладатель DOLCE&GABBANA; Light Blue Pour Homme смел и уверен в себе. Он без страха идет вперед, бросая вызов судьбе, и всегда оказывается победителем. Мужчина, выбирающий DOLCE&GABBANA; Light Blue Pour Homme, сочетает в себе покоряющую силу и соблазняющую нежность.   Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: The One for Men В аромате от DOLCE&GABBANA; собраны воедино элегантность и чувственность, классика и сегодняшний день. The One for Men создан для современных космополитов, мужчин, которые уделяют внимание себе и своему телу. Пряная восточная композиция основана на гармоничном сочетании притягательных табачных и изысканных древесных нот. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Play Men Этот аромат способен поразить воображение своего обладателя, будто яркой фотовспышкой. Ароматную композицию Play можно смело назвать «игривым» ароматом. Его выбирают те представители сильного пола, которые просто обожают развлечение, отдых и веселье. С парфюмом от компании Givenchy такие ощущения не будут покидать вас даже в самый будний день. Добавь своему образу немного азарта, авантюризма и легкого флирта, чтобы даже в обычный трудовой день вы смогли чувствовать себя свободно. В составе основных нот этого жизнерадостного аромата вы сможете ощутить присутствие ароматов черного перца, цветов кофе, амириса, грейпфрута, померанца, пачули и сандала. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Terre d'Hermes «Лечь на землю и почувствовать ее запах, устремляя взгляд к небу». Jean-Claude Ellena  Terre d’Hermes — это символическое повествование о материи и ее превращениях. Роман, передающий все могущество алхимии стихий. Вода, заключенная в пространство между землей и небом. Путешествие, полное силы и поэзии. Древесный, растительный, минеральный. Туалетная вода. Вертикальная композиция на основе древесных нот: корни укрепляют аромат, а смолы обволакивают его. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Boss №6 Нежный и соблазнительный древесный аромат от Hugo Boss (№6) - для современного энергичного мужчины, покорителя 'каменных джунглей' и женских сердец. В верхней ноте - фруктовое соединение лимона, яблока и сливы, дополненное пряно-древесным 'сердцем' из гвоздики, корицы и красного дерева. Классический шлейф кедрового и сандалового дерева, с примесью теплой нотки ванили придает аромату естественность и мужественность.         Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Boss in motion Для динамичных, сильных и элегантных мужчин создан аромат Hugo Boss In Motion. Мужчина Hugo Boss In Motion наслаждается жизнью, он стремится к победам и новым открытиям. Он свободен, энергичен, ведет активный образ жизни. Для этого мужчины нет преград, он способен на многое, чтобы достичь своей цели. Свежестью наполняют аромат Hugo Boss In Motion ноты бергамота, листьев фиалки и базилика. Они прекрасно сочетаются с пряными аккордами розового перца, кардамона, корицы и мускатного ореха. Оттенки сандала, мускуса и ветивера подчеркивают восточную основу ароматной композиции Hugo Boss In Motion, которая усиливает мужественную ауру. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: Hugo man Парфюмированная вода Man Extreme от Hugo Boss, представленная в начале 2016 года, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Верхняя нота: зеленое яблоко; ноты сердца: герань, лаванда и шалфей; ноты базы: белый кедр и пихтовый бальзам. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
Описание: L'Eau par men Свежесть в прочтении Kenzo. Энергичный аромат, черпающий свою жизненную силу в глубинах гор. Свежий, тонизирующий, яркий аромат; акватические ноты, фонтанирующие энергией; легкий и одновременно яркий шлейф. Плавные изгибы флакона передают мягкие движения воды. Могучая вода, которая рисует причудливые узоры на скале. Спешите открыть для себя революционную марку Le-Le-Roz прямо сейчас. Представляем Вашему вниманию сенсационные улучшенные духи на разлив высокого качества!  Стойкие, насыщенные - а главное - качественные аналоги известных духов по прибыльной цене.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Концентрат - это готовый состав, в который входит: 50% аромата + 50% нужных готовых компонентов. Концентрат служит для производства парфюмерии и является насыщенной квинтэссенцией самого аромата. При использовпнии обычно смешивают со спиртом для получения полноценного варианта парфюмерии.

    Духи - стойкие ароматы завоевавшие симпатию у стран СНГ и получившие премию за лучший разливной аналог оригинальной парфюмерии. Состоит из 60% аромата + 20% основа духов + 20% нужные готовые компоненты для производства парфюма.

    Парфюмерия - 20% аромата + 10% основы для парфюмерии + 70% нужные готовые компоненты для производства парфюмерии.

    Парфюмерия + фиксатор - 25% аромата + 15% основа для парфюмерии + 60% нужные готовые компоненты для производства парфюмерии.

    Фиксатор делает аромат долгоиграющим, раскрывает его полнее, более ярко и стойко.
  • БабушкаНадежда
    20:34 14.12.2022
    К новому году получим, не подскажите?
  • БабушкаНадежда
    07:47 15.12.2022
    Спасибо
  • Ассоль А.
    14:35 19.12.2022
    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Духи в стекле Эклат Дарпеж в каком виде (оформлении) придут? Как внешне будут выглядеть?
  • valentina_vermer
    21:15 23.12.2022
    Так договорились с поставщиком , чтобы пришло до НГ ?
  • valentina_vermer
    21:18 23.12.2022
    Вообще закупка такая долгая и хотелось бы получить заказанные подарки к НГ .....

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»