Косметика → Head & Shoulders за 230 рублей, шампунь, гель для душа, соль для ванны №16

Закрыта
Старт:
22.11.2022
Стоп:
28.11.2022
Собрано 230%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, статус "отправлен поставщику" - значит отказаться от заказа уже нельзя
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Гладкие и шелковистые 2 в 1 обеспечивает контроль над непослушными волосами, делая их гладкими и блестящими. Высокоэффективная и безопасная для окрашенных волос формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Гладкие и шелковистые 2 в 1 прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Шампунь против перхоти Успокаивающий уход с эвкалиптом успокаивает кожу головы и снимает зуд, вызванный перхотью. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Шампунь Успокаивающий уход прекрасно увлажняет волосы и кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании).
 
Описание: Шампунь против перхоти с усиленной формулой Head & Shoulders Men Ultra Мгновенная помощь при зуде кожи головы с экстрактом мяты и женьшеня для мгновенного облегчения и ощущения свежести.
Линейка Head & Shoulders Men Ultra с формулой тройного действия:
1. Защищает кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти
2. Устраняет загрязнения и жир
3. Придает интенсивное ощущение свежести
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Густые и крепкие (6шт) 400мл
Взбалтывать перед использованием. Мягкими массирующими движениями нанесите на кожу головы и распределите по всей длине волос. Смойте и повторите при желании.
 
Описание: Шампунь Против выпадения волос с кофеином для женщин способствует укреплению волос и обеспечивает длительную защиту от перхоти. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Формула шампуня Против выпадения волос для женщин прекрасно укрепляет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (выпадение волос из-за перхоти и ломкости, более стойкие к повреждениям во время укладки по сравнению с шампунем без кондиционирующих свойств, видимые чешуйки при регулярном использовании)
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Увлажняющий с миндальным маслом и с формулой тройного действия очищает, защищает и увлажняет кожу головы и волосы (при регулярном применении), гарантируя до 100%* защиты от перхоти и красивые волосы (*видимые чешуйки, при регулярном применении). Для всех типов волос. Способ применения: Для ежедневного использования. Хорошо встряхните перед использованием. Нанесите на кожу головы и по всей длине волос аккуратными массирующими движениями. Смойте и при желании повторите. Предосторожности: Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.
 
Описание: Шампунь против перхоти Уход за чувствительной кожей головы с алоэ вера мягко очищает волосы и кожу головы, прекрасно увлажняя волосы. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Дерматологически протестированная формула обеспечивает мягкий уход за чувствительной кожей головы и прекрасно увлажняет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании). Формула не содержит нежелательных ингредиентов: парабенов, фосфатов, парафинов.
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Men Ultra Против выпадения волос с усиленной формулой укрепляет волосы, помогая предотвратить их преждевременное выпадение. Линейка Head & Shoulders Men Ultra с формулой тройного действия:
Защищает кожу головы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти
Устраняет загрязнения и жир
Придает интенсивное ощущение свежести
 
Описание: Шампунь против перхоти Уход за чувствительной кожей головы с алоэ вера мягко очищает волосы и кожу головы, прекрасно увлажняя волосы. Высокоэффективная формула Derma&Pure борется с зудом, жирной и сухой кожей головы, предотвращая появление перхоти. Дерматологически протестированная формула обеспечивает мягкий уход за чувствительной кожей головы и прекрасно увлажняет волосы, обеспечивая до 100% свободы от перхоти (видимые чешуйки, при регулярном использовании). Формула не содержит нежелательных ингредиентов: парабенов, фосфатов, парафинов.
 
 
Описание: Шампунь против перхоти Head & Shoulders Men Ultra с ароматом Old Spice прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Этот шампунь против перхоти с успокаивающими сандаловыми нотами оставляет приятный мужской аромат. Серия шампуней для мужчин Head & Shoulders Men Ultra обеспечивает до 100%* защиты от перхоти (*видимые чешуйки, при регулярном применении).
 
Описание: Бережно устраняет загрязнения, восполняет сухие участки влагой и полезными компонентами, ухаживает за поврежденными волосами, делает их гладкими и послушными.
-Керамиды – укрепляет локоны, делая их более прочными, придает им шелковистость и блеск.
-Кератин – облегчает процесс укладки и расчесывания.
-Протеин – создает защитный барьер, минимизирующий вредное воздействие окружающей среды, устраняет секущиеся кончики.
-Масла макадамии и виноградной косточки – эффективно питают и увлажняют волосы, предотвращают их выпадение, оздоравливают эпидермис.
Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo Stick Pouch содержит 20 саше, которые удобно брать с собой. Шампунь обладает превосходным мягким очищающим эффектом, при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы, не провоцирует появление сухости и перхоти, а также восстанавливает баланс влаги и придает волосам силу.
 
Описание: Шампунь с пробиотиками и яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo эффективно оздоравливает кожу головы: отшелушивает ороговевший слой, насыщает клетки влагой и питательными веществами, укрепляет защитный барьер. Шампунь глубоко очищает, не вызывая сухости и шелушения, смягчает волосы и делает их более послушными.
Средство помогает восстановить оптимальный водно-липидный баланс, снижает жирность кожи и регулирует работу сальных желез. Бережно удаляет все виды загрязнений, оказывает антибактериальный эффект, укрепляет ослабленные волосы. Устраняет неприятные ощущения и зуд, снимает раздражения.
Шампунь обладает гелевой текстурой, приятно освежает кожу и легко смывается водой.
Основные действующие ингредиенты:
Ферменты лактобактерий укрепляют волосы, поддерживают защитный слой, делают их более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.Polyquaternium-10 — полимер, укрепляющий защитную оболочку волоса. Снимает электризуемость, упрощает процессы расчесывания и укладки, придает объем.Яблочный уксус глубоко очищает кожу головы, борется с перхотью и освежает. Способствует улучшению кровообращения и ускоряет рост волос, придает им сияние.Салициловая кислота активно очищает кожу головы, удаляет все виды загрязнений, отшелушивает омертвевшие клетки. Экстракт магнолии оказывает на кожу успокаивающее и антисептическое действие, снимает раздражения и зуд.Экстракт картофеля устраняет сухость, смягчает огрубевшие волосы, делает их более гладкими и эластичными.
Способ применения: нанесите шампунь на влажные чистые волосы и кожу головы, мягко помассируйте 2-3 минуты и тщательно смойте теплой водой
 
Описание: Шампунь с пробиотиками для объема волос Masil 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo «оживляет» волосы, устраняет тусклость и возвращает прядям здоровый блеск, делает локоны шелковистыми и послушными. Регулирует работу сальных желез, снижает жирность кожи, бережно отшелушивает ороговевшие клетки.
Шампунь укрепляет защитный слой и повышает барьерные функции клеток, способствуя удержанию влаги. Устраняет сухость и шелушения, оздоравливает микробиом кожи, усиливает приток питательных веществ к корням волос. Восстанавливает поврежденную структуру волоса, возвращает естественный объем, разглаживает кератиновые чешуйки.
Шампунь приятно освежает кожу, образует обильную пену и легко смывается водой. Средство не содержит силиконы и сульфаты. Обладает слабо-кислым pH 5.0-6.0
Основные действующие ингредиенты:
Ферменты лактобактерий укрепляют волосы, поддерживают защитный слой, делают их более устойчивыми к внешним раздражителям, придают гладкость и прочность.Polyquaternium-10 — полимер, укрепляющий защитную оболочку волоса. Снимает электризуемость, упрощает процессы расчесывания и укладки, придает объем.Экстракт центеллы повышает упругость и эластичность волоса, насыщает клетки влагой. Образует защитный барьер, ограждающий от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.Экстракт гамамелиса оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, урегулирует выработку кожного себума и уменьшает жирность кожи.Экстракт мяты приятно охлаждает и успокаивает кожу. Снимает раздражение и успокаивает очаги воспаления, нормализует работу сальных желез. Способствует заживлению кожи и оказывает антисептическое воздействие.Экстракт солодки поддерживает естественную микрофлору кожи, улучшает процессы регенерации и восстановления, поддерживает микроциркуляцию
 
Описание: Глубокоочищающий шампунь с пробиотиками Masil 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo тщательно удаляет все виды загрязнений, отшелушивает ороговевшие клетки и нормализует работу сальных желез. Восстанавливает оптимальный водно-липидный баланс, предупреждает появление перхоти и уменьшает жирность кожи. Шампунь эффективно очищает, улучшает микроциркуляцию и усиливает приток питательных веществ к корням волос. Усиливает защитный слой, снимает неприятные ощущения и зуд, успокаивает раздраженную кожу. Укрепляет волосяные луковицы, ускоряет рост волос, предупреждает ломкость и выпадение. Шампунь приятно освежает кожу и легко смывается водой, не оставляя сухости. Основные действующие ингредиенты: ферменты лактобактерий, polyquaternium-10 пантенол, салициловая кислота, ментол, экстракт мяты.
 
Описание: Бережно устраняет загрязнения, восполняет сухие участки влагой и полезными компонентами, ухаживает за поврежденными волосами, делает их гладкими и послушными.
-Керамиды – укрепляет локоны, делая их более прочными, придает им шелковистость и блеск.
-Кератин – облегчает процесс укладки и расчесывания.
-Протеин – создает защитный барьер, минимизирующий вредное воздействие окружающей среды, устраняет секущиеся кончики.
-Масла макадамии и виноградной косточки – эффективно питают и увлажняют волосы, предотвращают их выпадение, оздоравливают эпидермис.
Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo Stick Pouch содержит 20 саше, которые удобно брать с собой. Шампунь обладает превосходным мягким очищающим эффектом, при этом не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи головы, не провоцирует появление сухости и перхоти, а также восстанавливает баланс влаги и придает волосам силу.
 
Описание: Целебная морская соль моря имеет уникальный состав минералов и микроэлементов, которые мгновенно укрепляют корни волос, устраняют их выпадение, восстанавливают структуру и ускоряют рост волос. Придает волосам гладкость, упругость, эластичность, натуральный блеск и объем. Соль-шампунь очень хорошо пенится и промывается водой.
Морская соль насыщена различными минеральными компонентами (бром, стронций, магний, фтор, калий, натрий), что очень важно для укрепления корней и структуры самих волос. И, наконец, частички йода и хлора занимаются именно очищением корней волос от избытков кожного сала, всевозможных грибков и бактерий.
Способ применения: Нанести необходимое количество на волосы, вспенить, помассировать 3-5 минут, хорошо промыть водой. Рекомендуется использовать 2 или 3 раза в неделю.
Примечание: При попадании в глаза промойте большим количеством воды. Храните в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.
 
Описание: Шампунь для бороды и усов Aichun Beauty Beard Growth Shampoo специально разработан для кожи лица и волос бороды.Подходит для всех типов волос, мягко очищает от грязи, пыли и излишков кожного жира. Шампунь обладает смягчающим и увлажняющим действием, в результате чего борода становится более послушной, а процесс ухода за ней более простым.
Aichun Beauty Beard Growth увлажняет волосы, насыщает множеством полезных для здоровья витаминов и микроэлементов. Благодаря этому уменьшается ломкость волос, они становятся более упругими и приобретают здоровый блеск.
Применение: небольшое количество шампуня нанесите массирующими движениями на влажную бороду. Тщательно промойте прохладной или теплой водой.
 
Описание: Улучшение активности клеток роста волос и их состояния; Мягкий, безопасный и не токсичный, не повреждает кожу.
Предотвращает выпадение волос, стимулирует рост, укрепляет структуру волоса и тонизирует ее.
Подходит для мужчин и женщин
 
Описание: Шампунь изготовлен по инновационной многоступенчатой технологии. Вода для них специально подготавливается и проходит несколько уровней очистки – сначала угольным фильтром, а далее ионами серебра. Такая вода убивает потогенную микрофлору, более мягкая, предотвращает перхоть, делает волосы и кожу головы более здоровыми, укрепляет корни. Мед манука в шампуне – рекордсмен по числу питательных элементов и антиоксидантов, работает в 3х направлениях: *Насыщает корни волос микроэлементами *Улучшает кончики, делая их более гладкими и послушными *Восстанавливает и питает сухие волосы по всей длине Богатый состав поддерживает гидробаланс волоса, обеспечивает питание, восстановление. Волосы становятся плотными, блестящими и шелковистыми.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Уважаемые клиенты, по нескольким наименованиям пришли замены. Даже новинки, которых еще не было в закупке) Но если вдруг что-то не подойдет — пишите в личные сообщения, пожалуйста.

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»