Разное → Grass для вашего автомобиля. Антилёд. Подарки водителям!

Закрыта
Старт:
17.11.2022
Стоп:
21.11.2022
Собрано 34%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Поставщик:
Способ оплаты: карта,банкомат
Сроки поставки товара после оплаты: 1 неделя
Важная информация: Grass - это качественная продукция для вашего авто. Он без проблем справляется с битумными пятнами, налипшими насекомыми. У него классные ароматизаторы и много других товаров, которая точно вас порадует!
Товары
 
1
2
3
Описание: Автошампунь произведён на основе эффективных моющих компонентов с добавлением карнаубского воска. Специальный состав качественно справляется с очищением въевшейся грязи, сажи, соли и другими тяжёлыми эксплуатационными загрязнениями. Обеспечивает полирующий и водоотталкивающий эффект, придаёт блеск, а также защищает кузов автомобиля от негативного воздействия окружающей среды. Автошампунь не оказывает раздражающего эффекта на кожу рук.
Способ применения: растворить 30-50 г шампуня в 10 л тёплой воды.
 
Описание: Автошампунь произведен на основе эффективных моющих компонентов натурального происхождения. Специальный состав эффективно очищает въевшуюся грязь, сажу, масляные пятна, соль и другие тяжелые эксплуатационные загрязнения, обеспечивает полирующий эффект. Автошампунь не оказывает раздражающего эффекта на кожу рук. Способ применения: растворить 20-30 г шампуня в 10 л воды. Можно наносить пену как вручную, так и с помощью пеногенератора.
 
Описание: Высокопенный шампунь совмещает в себе мойку и защиту ЛКП автомобиля. Восстанавливает и придает блеск ЛКП, создает тонкую пленку, защищающую кузов от воды, грязи, обледенения. Обработанная поверхность дольше остается чистой и легко моется. Держится на кузове до 30 дней.
 
Описание: Средство предназначено для гигиенической обработки кожи рук, операционного поля, инъекционного поля, перчаток, экспресс-дезинфекции различных поверхностей, оборудования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, торговли, парфюмерно-косметических, химико-фармацевтических, биотехнологических и микробиологических предприятиях, в организациях коммунально-бытового обслуживания, образования, культуры, отдыха и спорта, в медицинских учреждениях. Средство обладает высоким бактерицидным, вирулицидным, фунгицидным действием.
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 211.43 руб.
Описание: Средство для предотвращения запотевания стекол и зеркал автомобиля. Способ применения: взболтать перед применением. Перед обработкой очистить стекло средством «Clean Glass». Распылить средство на стекло и равномерно распределить его по поверхности с помощью сухого чистого бумажного полотенца или микрофибры.
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 429.16 руб.
Описание: Размораживатель стекол и замков. Растворяет снег и лед со стекол, фар, зеркал и дворников автомобиля. Размораживает дверные замки и уплотнители. Безвреден для лакокрасочного покрытия автомобиля, а также хромированных, пластиковых и резиновых поверхностей. Работает до -50 °С. Способ применения: распылите средство на поверхность, подождите 1-2 минуты. Снимите остатки льда со стекла скребком или щеткой, при необходимости протрите стекло сухой тканью. Для того, чтобы предотвратить обледенение - распылите средство на стекло заранее и не вытирайте. Чтобы разморозить замки - хорошо впрысните средство в личинку замка и подождите 1-2 минуты.
 
Описание: Размораживатель стекол и замков. Удаляет снег и лед со стекол, фар, зеркал и дворников автомобиля. Размораживает дверные замки и уплотнители. Безвреден для лакокрасочного покрытия автомобиля, а также хромированных, пластиковых и резиновых поверхностей. Работает до -50 °С.
 
Описание: Нейтральное чистящее средство с высоким пенообразованием. Предназначено для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли, насекомых и другой дорожной грязи. Новая бесщелочная формула на водной основе с применением эффективных органических растворителей и комплекса поверхностно-активных веществ является абсолютно безопасной для рук и лакокрасочного покрытия автомобиля. Не вызывает коррозии алюминиевых деталей. Состав обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет резкого запаха. Способ применения: распылить средство на обрабатываемую поверхность с близкого расстояния. Через 1-2 минуты смыть водой. Сильно загрязненную поверхность потереть щеткой или губкой. При необходимости повторить. Наилучший эффект достигается на горячем двигателе. Узлы, не допускающие попадания влаги, рекомендуется предварительно закрыть пленкой
 
Описание: Концентрированный эффективный продукт, защищающий автомобиль от внешних воздействий окружающей среды. Обладает высокой водоотталкивающей способностью, ускоряя процесс высыхания кузова после мойки. Придает дополнительный блеск и антистатические свойства. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективен даже при использовании жесткой воды и низких температурах. Может использоваться в мойках тоннельного и портального типа. Способ применения: концентрат разбавить с водой в пропорции 1:25 (1:50) или 20-40 мл на 1 литр воды. Нанести на поверхность с помощью распылителя или через дозировочную систему. Остатки средства смыть водой.
 
Описание: Жидкий полимер-консервант с карнаубским воском для сияющего блеска, защиты и ухода за ЛКП, пластиковыми и хромированными деталями автомобиля. Создает на поверхности полимерную пленку, предохраняющую от влаги, пыли и других вредных факторов окружающей среды. Усиливает глубину и яркость цвета, не допуская помутнения пластика, резины и стекол. Очищает ЛКП от дорожных реагентов и соли. Не содержит абразивных элементов. Рекомендован как экспресс-защита, уход и как консервант защитных покрытий. Применяется на влажной поверхности автомобиля после мойки. Расход: 1 флакон «Hydro Polymer» на 20-25 автомобилей. Способ применения: Нанести небольшое количество средства на чистую влажную губку с помощью триггера, равномерно распределить по поверхности тонким слоем. Подождать 1-2 минуты. Смыть водой под высоким давлением. Для достижения максимального эффекта располировать кузов сухой чистой салфеткой из микрофибры (рекомендуется использовать салфетку WIPER SOFT, арт. IT-0352). Допускается расслоение продукта. Взболтать перед применением!
 
Описание: Идеально подходит для глубокой чистки винила и тканевой обивки‚ автомобильных ковриков, а также ковровых покрытий. Быстро удаляет загрязнения, восстанавливает первоначальный цвет и внешний вид. Способ применения: перед применением протестируйте на незаметном участке, чтобы убедиться в цветостойкости покрытия. Хорошо встряхните баллон. Держите баллон вертикально и распылите средство на очищаемую поверхность. Через 30-40 секунд удалите остатки пены влажной тканью, губкой или щеткой. Протрите насухо.
 
Описание: Профессиональный чистящий состав для очистки салона автомобиля от любых загрязнений. Идеально подходит для всех видов тканей, искусственной кожи и пластика. Способ применения: перед проведением влажной очистки желательно пропылесосить обрабатываемую поверхность. Нанести средство из распылителя с близкого расстояния, щеткой или губкой взбить пену. Пенный раствор вместе с пылью и загрязнениями собрать с помощью пылеводососа или вручную.
 
Описание: Профессиональный состав для полировки и придания глянцевого блеска пластиковым, кожаным и резиновым элементам отделки салона автомобиля. Может использоваться как смазочный материал в мелких механизмах и для полировки шин. Препятствует появлению жирных пятен и оседанию пыли. Обладает приятным ароматом. Запахи: лимон, вишня, клубника, ваниль.
 
Описание: Профессиональный состав для полировки и придания матового эффекта пластиковым, кожаным и резиновым элементам отделки салона автомобиля. Может использоваться как смазочный материал в мелких механизмах и для полировки шин. Препятствует появлению жирных пятен и оседанию пыли. Обладает приятным ароматом яблока.
 
Описание: Матовый полироль для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, для очистки и полировки изделий из кожи, дерева, винила, пластика и резины. Не оставляет жирных пятен, препятствует оседанию пыли придает матовый блеск, обладает приятным ароматом.
Нанести на поверхность с помощью распылителя или губки, распределить равномерно на поверхности круговыми движениями. Не допускать попадания на стекла и зеркала.
 
Описание: Профессиональный матовый полироль для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, для очистки и полировки изделий из кожи, дерева, винила, пластика и резины. Сохраняет первоначальный цвет, не оставляет жирных пятен, препятствует оседанию пыли, придает матовый блеск. Средство обладает приятным ароматом.
 
Описание: Профессиональный глянцевый полироль для обработки приборных панелей, неокрашенных бамперов, покрышек, для очистки и полировки изделий из пластика, кожи, дерева, винила, и резины. Сохраняет первоначальный цвет, не оставляет жирных пятен, препятствует оседанию пыли, придает глянцевый блеск. Средство обладает приятным ароматом. Способ применения: взболтать перед применением. Предварительно очистите поверхность, если она сильно загрязнена. Нанести полироль на очищенную поверхность с помощью распылителя или салфетки. Тщательно растереть круговыми движениями по поверхности.
 
Описание: Средство для деликатной очистки изделий из кожи. Бережно удаляет различные загрязнения, не повреждая естественной структуры материала. Подходит для всех видов натуральной кожи. Не пересушивает кожу, освежает поверхность. Продлевает срок службы кожаных изделий.
 
Описание: Гелевый состав для полировки шин, а также других резиновых изделий автомобиля. Восстанавливает черный цвет,обновляет поверхность, придает глянцевый блеск с эффектом мокрых шин, не притягивает пыль. Предохраняет от растрескивания и воздействия ультрафиолета.
Способ применения:
1. Промойте поверхность шин и очистите от грязи, маслаи прочих посторонних частиц.
2. Тщательно встряхните флакон и нанесите состав на губку.
3. При помощью губки обработайте поверхность шин.
4. Через 5-10 мин удалить остатки средства с поверхности, используя сухую микрофибру.
 
Описание: Профессиональное концентрированное средство для очистки и полировки шин, а также других резиновых деталей автомобиля. Восстанавливает черный цвет, обновляет поверхность, придает глянцевый блеск. Предохраняет от коррозии и быстрого старения. Зимой защищает двери от примерзания. Способ применения: нанести на поверхность с помощью распылителя с близкого расстояния. Можно наносить полироль с помощью губки или чистой тканевой салфетки. После нанесения растереть по поверхности круговыми движениями и дать полностью высохнуть
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»