Разное → Не надо ждать, надо заказывать. Средства личной гигиены и носки.

Закрыта
Старт:
10.11.2022
Стоп:
13.11.2022
Собрано 112%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Елена
+7-996-569-03-78
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: Clean feel protection Прокладки Always Classic Dry обычной толщины с верхним-слоем сеточкой. Система Tri-Active с тиснением по краям, которые помогают предотвратить протекание. Дарят надежную защиту тем, кто предпочитает прокладки обычной толщины. 4 капли, 9 штук в упаковке
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Мужская пена для бритья Gillette Series Sensitive для чувствительной кожи бережно воздействует на кожу обеспечивая комфортное бритье без раздражения. Активная формула тройного действия с алоэ успокаивает, увлажняет и защищает кожу во время бритья. В составе пены содержится экстракт алое и касторовое масло, которые смягчают и успокаивают кожу для комфортного бритья. Благодаря воздушной и густой структуре пена способствует легкому скольжению бритвы по коже и защищает кожу во время бритья. Не содержит красителей и спирта.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Классическая зубная щетка МАКС-МЕДИК+. Щетина от мировой компании DUPONT TINEX. НЕЙЛОН/NYLON 610/612. ЦВЕТ: Чёрный плюс белый.
МЯГКАЯ 0,18мм
Характеристики
Торговая марка: МАКС
Производитель: ПО "ЛенПластПолимер"
Сертификат: РСТ
Страна: Россия
Размерные ряды:
1: 1  из 7
Оксана З.
 
Описание: Трехкомпанентная ,эргономичная рукоятка. Три угла наклона щетины обеспечивают идеальную чистку поверхности зубов и межзубных пространств (Разработано и запатентовано компанией ЛенПластПолимер) ,Массажные вставки для массажа десен, Подушка для чистки языка. Щетина DUPONT Tinex 610/612

Характеристики
Торговая марка: МАКС
Производитель: ПО "ЛенПластПолимер"
Сертификат: РСТ
Страна: Россия
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Оксана З., Светлана Ш.
 
Описание: Инновационная Зубная щетка, Головка разработки НПО"ЛенПласт" Три наклона щетины, обеспечивают идеальную чистку поверхности зубов и межзубных пространств. Эргономичная рукоятка удобна в обращении. Подушка для чистки языка с обратной стороны головки.

Характеристики
Торговая марка: МАКС
Производитель: ПО "ЛенПластПолимер"
Сертификат: РСТ
Страна: Россия
Размерные ряды:
1: 2  из 17
Людмила К., Светлана Ш.
 
Описание: Специальная отбеливающая система восстанавливает естественную белизну зубов. Предназначена для бережного отбеливания и укрепления зубов. Паста эффективно удаляет зубной налёт, препятствует образованию зубного камня.
Состав: вода, кальция карбонат, глицерин, натрий лаурилсульфат, натрий карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая камедь, диоксид кремния, поливинилпирролидон, натрий монофторфосфат, натрий фосфорнокислый, ароматизатор, натрий цитрат, кальций глицерофосфат, натрий сахарин, ментол, натрий метилпарабен.
Размерные ряды:
1: 3  из 16
Людмила К., Татьяна Р., Оксана З.
 
Описание: Обеспечивает максимальную защиту от кариеса и болезней десен в течение всего дня.
Удаляет зубной налет, оставляя долгое ощущение чистоты и свежести.
Состав: вода, кальция карбонат, глицерин, натрий лаурилсульфат, натрий карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая камедь, диоксид кремния, натрий монофторфосфат, ароматизатор, масло эфирное мятное, масло эфирное эвкалиптовое, масло эфирное чайного дерева, экстракт шалфея, ментол, натрий фосфорнокислый, кальций глицерофосфат, натрий сахарин, триклозан, натрий метилпарабен.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Ирина П.
 
Описание: Восстанавливает естественную белизну зубов, препятствует образованию темного налета на зубах, обеспечивает надежную защиту от кариеса. Входящие в состав ополаскивателя активные ингредиенты связывают остатки смол табачного дыма, пигментов кофе и чая, что препятствует образованию темного налета на зубах. В число активных ингредиентов входят эфирные масла: лимонное, мятное, анисовое, шалфея мускатного.
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Людмила К.
 
Описание: Состав
натрий сахаринат, карбонат кальция, натуральное эфирное масло мяты и лимона.

Способ применения
нанести зубной порошок на влажную зубную щетку, почистить зубы, ополоснуть полость рта водой.

Комплектация
Один эффективный,не дорогой зубной порошок
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: В наличии белые и черные щётки. ЗУБНАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ. Специальная щетина "SHARP BLISTER" для чувствительных десен и эмали зубов.
Цвет в ассортименте!
Характеристики
Торговая марка: МАКС
Производитель: ПО "ЛенПластПолимер"
Сертификат: РСТ
Страна: Россия
Размерные ряды:
1: 0  из 28
 
Описание: 100 гр. Очищает и увлажняет кожу. Питает кожу, делая ее более гладкой и сияющей. Не сушит кожу в отличие от обычного мыла. Не раздражает и не повреждает защитный слой кожи. На 1/4 состоит из увлажняющего крема.
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера
Правильно подобранная одежда может творить чудеса. Маленькое черное платье во время свидания или белоснежная рубашка на деловой встрече могут мгновенно поднять твою уверенность в себе, чего нельзя сказать о пятнах под мышками. Забудь о них с антиперспирантом Rexona «Невидимая на черной и белой одежде».
Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и жировыми выделениями, тем самым еще больше способствуя появлению пятен в области подмышек. Формула этого антиперспиранта помогает свести к минимуму появление белых пятен на черной одежде и желтых ― на белой.
Этот женский антиперспирант, созданный для тебя и твоей одежды, защищает от пота и запаха в течение 48 часов. Благодаря технологии Motionsense микрокапсулы, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая легкий аромат. Ты будешь чувствовать свежесть и комфорт в любой ситуации.
Смело надевай белую блузку на важную деловую встречу, а затем смени ее на черное платье и танцуй всю ночь.

Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защита от пота и запаха до 72 часов*.*хот рум тест, Unilever R&D, 2019.
• Новая** революционная технология Motionsense активируется при движении.**в портфеле Unilever, за исключением линейки Rexona Clinical Protection.
• Нежный пудровый аромат.
• Дерматологически протестировано.
• Подходит для ежедневного использования. • Не требует повторного нанесения в течение дня.
Эксперты бренда Rexona разработали шариковый антиперспирант Абсолютный комфорт для надежной защиты от пота и неприятного запаха.
Новая* революционная технология Motionsense активируется при движении, обеспечивая до 72 часов непрерывной защиты от пота и запаха**.
Контроль уровня потоотделения даже в экстремальных ситуациях: стресс, жара, спорт.
Не требует повторного нанесения в течение дня.
Микрочастицы создают дышащую микропленку для надежной защиты от пота и запаха. Частично блокируются потовые железы, кожа при этом «дышит».
Новая формула оставляет меньше следов на одежде и более бережна к ткани.

* абсолютный комофрт – в портфеле Unilever, за исключением линейки Rexona Clinical Protection.
** хот рум тест, Unilever R&D, 2019.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• С эффектом Антиоксиданта*, который сохраняет свежий аромат продукта
• Свежесть на протяжении целого дня
Нет ничего более освежающего, чем чувство только нанесенного дезодоранта после утреннего душа. С антиперспирантом Rexona «Свежесть Бамбука и Алоэ Вера» с защитой от пота и запаха на 48 часов это чувство сохранится на весь день! Новая формула антиперсперанта аэрозоля с эффектом Антиоксиданта* сохранит твой дезодорант таким свежим, как никогда до этого**. Все знают, как эффективны антиоксиданты в продуктах по уходу за кожей – сейчас же мы используем их, чтобы сохранить ваш дезодорант максимально свежим! Технология Motionsense подстраивается под каждый твой шаг***. Микрокапсулы, нанесенные на кожу, раскрываются во время движения, высвобождая невероятно свежий аромат Rexona «Свежесть Бамбука и Алоэ Вера»: аромат хрустящего огурца, цветков фиалки и арбуза, переплетаясь с легкими зелеными нотами алоэ вера и бамбука, дает яркий и желанный аромат водной свежести. Чем активнее ты двигаешься, тем надежнее твоя защита. Наноси его каждое утро. Ощущай свежесть на протяжении целого дня. Оставайся спокойной в любой ситуации!

Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Людмила К.
 
Описание: • Защищает от пота и запаха на 48 часов
• Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами
• Защищает от белых следов и желтых пятен на коже и одежде
• Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера
Лучшее украшение? Отсутствие белых пятен.
Активные ингредиенты некоторых дезодорантов-антиперспирантов могут смешиваться с солями пота и естественными выделениями кожного жира, тем самым еще больше способствуя появлению пятен под мышками: белых на черной одежде и желтых — на белой. Но только не наша формула. Антиперспирант Rexona «Невидимая прозрачный кристалл» не подведет тебя в любой ситуации. Он эффективно предотвращает образование пятен, чтобы тебе больше не пришлось ломать голову над тем, что надеть.
Теперь ты сможешь забыть о неприятном запахе и следах влаги на одежде. Микрокапсулы с технологией Motionsense, нанесенные на поверхность кожи, раскрываются во время движения, высвобождая заряд свежести с восхитительным воздушным ароматом, которым ты будешь наслаждаться до 48 часов.
Носи то, что нравится, веди активный образ жизни. Ты под защитой Rexona.

Будь уверена, Rexona никогда не подведет!
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Элегантные колготки «EPISODE» обладают удивительной мягкостью и бархатистостью благодаря сочетанию нитей микрофибры и Lycra. Основное отличие от всех остальных колгот — использование нитей, называемых MICROFIBRA. Эта нить, недавно вошедшая на рынок, характеризуется прежде всего своей структурой. MICRO — очень маленькая, тонкая; FIBRA — нить. Поэтому можно сказать, что каждая нить в этих колготках состоит из множества тончайших ниточек. Благодаря этому, по своим свойствам колготки, сделанные из микрофибры, приближены к натуральным волокнам.

Они также хорошо держат тепло, они также мягкие и приятные на ощупь, но несравненно более прочные, чем колготки, сделанные полностью из натуральных нитей. Добавление волокон типа LYCRA придает упругость, эластичность, превосходное облегание.

Матовые непрозрачные колготки
Комфортный плоский шов
Хлопковая ромбовидная ластовица
Усиленный носок
Плотные непрозрачные колготки с микрофиброй, плоский шов, хлопковая ластовица
90% Полиамид / Polyamide
10% Эластан / Elastan
Размерные ряды:
5xl mocca: 1  из 1
ludmilap
 
Описание: Мускатный орех - натуральная приправа, которая сохраняет в себе эфирные масла, придает блюдам насыщенный вкус и аромат.
Измельченный плод тропического дерева обладает пикантным сладковатым вкусом с древесными нотками и утонченным ароматом, поэтому широко применяется в кулинарии, придавая блюдам неповторимый вкус и приятный цвет.

Применение
Молотый мускатный орех имеет густой смолистый немного жгучий вкус, поэтому применяется в кулинарии и пищевой промышленности при приготовлении соусов, выпечки, напитков, мясных блюд, морепродуктов, овощных гарниров, маринадов и супов.
В производстве колбас специя используется для ароматизации вареных, ливерных и полукопченых колбас, сосисок, паштетов и домашних колбасок.
Приправа часто используется в сочетании с другими специями, например, кориандром, смесью перцев, имбирем, чесноком или пряными травами.

При изготовлении белых домашних колбасок используйте следующие приправы, придающие изысканный вкус: молотый мускатный орех, пряные травы, перец, чеснок, кардамон, лук, лимон и другие.
Состав
Мускатный орех молотый
Размерные ряды:
200 гр.: 0  из 1
 
Описание: Красный молотый перец чили считается популярной приправой в разных странах. Готовят его из жгучего перца. Классическое приготовление жгучего порошка предусматривает сбор полностью созревших плодов рода Capsicum. Острый перец завоевал большую популярность благодаря уникальному составу и полезным свойствам. Это универсальная приправа, которая содержит огромное количество витамина А, С, В6, магний, калий и железо. Его используют в кулинарии, добавляя в самые разные блюда.

Перец чили может использоваться для лечения некоторых осложнений сахарного диабета, например, при болях в ногах, которые сопровождают сахарный диабет. Чили нормализует активность нервной ткани головного мозга, лечит эпилепсию. Оказывает лечебное действие при доброкачественных опухолях, бронхиальной астме, аллергических заболеваниях. Лечит атеросклероз сосудов всего организма. Употребляемый в небольших количествах, он понижает уровень холестерина, то есть может служить профилактическим средством для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.
Размерные ряды:
200 гр.: 1  из 1
Елена Д.
 
Описание: Состав чай зелёный , шиповник, боярышник,апельсин, Роза.
Размерные ряды:
100 гр: 1  из 2
Велена7
 
Описание: Заготовка из фанеры для раскрашивания - елочное украшение, 1 шт.

Диаметр 90 мм.

Заготовку можно раскрасить акриловыми красками или гуашью и использовать как елочное или интерьерное украшение.

Каждая фигурка упакована в прозрачный пакет с подвесом. Для подвешивания фигурки на елку предусмотрена веревочка из джута.

Количество товара в упаковке - 1 шт.

Материал: фанера, джут.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»