Косметика → Ликвидация уходовой и декоративной косметики лучших марок №3

Не состоялась
Старт:
31.08.2022
Стоп:
12.09.2022
Собрано 32%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Вся косметика оригинальная.
Сроки годности от норме - минимально 5-6 месяцев до окончания.
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание:
Это оригинальное шипучее косметическое средство ручной работы. Ванна с шипучей солью оказывает комплексное воздействие на организм не только через кожный покров, но и посредством ароматерапии.
 
Описание: Соль для ванн Spa by Lara с ароматом клубники наполнит вашу ванну приятным ароматом( 4 бурлящих шара в наборе) в картонной упаковке.
 
Описание: Соль шипучая для ванн ароматизированная с растительным экстрактом ромашка 160г.
 
Описание: Ароматизированная шипучая соль для ванн создаёт эффект гидромассажа. Ванна с шипучей солью оказывает комплексное воздействие на организм не только через кожный покров, но и посредством ароматерапии. Соль смягчает и очищает кожу.
 
Описание:
Набор уходовых тканевых масок из заповденого уголка Кореи - о. Чеджу. Именно в этом райском уголке с чистейшей и уникальной природой, которая находится под охраной ЮНЕСКО, как объект Всемирного наследия, добываются активные ингредиенты для производства масок CORIMO.
 
Описание: Тканевая маска, пропитанная ампульной эссенцией с комплексом экстрактов, гиалуроновой кислоты и провитамином В5, обеспечивает комплексный уход за кожей любого типа. Маска позволяет корректировать выраженные возрастные изменения, создавая дополнительный ресурс для самостоятельного восстановления клеток в дальнейшем. Глубоко увлажняет и тонизирует кожу, придаёт ей здоровое сияние, эффективно восстанавливает и корректирует овал лица, обладает великолепным лифтинговым эффектом, защищает волокна эластина и коллагена от разрушения. В результате применения маски исчезают видимые признаки увядания, разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится заметно моложе, а контур лица четче.
 
Описание: Гелевые патчи оказывают мгновенное преображающее действие на кожу вокруг глаз, ухаживают за ней, обеспечивая пролонгированный лифтинговый эффект. В основе лежит уникальная антивозрастная технология, основанная на сочетании гиалуроновой кислоты с разной молекулярной массой, коллагена и комплекса экстрактов. Активные вещества, проникая в глубокие слои кожи, активируют процессы регенерации, в результате кожа выглядит более ровной, упругой и молодой. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, восстанавливает внеклеточный матрикс, смягчает и одновременно подтягивает кожу. Стимулирует воспроизводство собственного коллагена и эластина, повышает тургор кожи, сокращает количество и глубину морщин. Комплекс экстрактов уменьшает отеки и темные круги под глазами, восстанавливает цвет кожи, избавляет от признаков усталости, тонизируя и освежая чувствительную зону области глаз.
 
Описание: Ампульная маска-носочки - средство для профессионального и домашнего ухода за кожей ног, разработанное на основании последних исследований в области старения клеток. Изнутри носочки пропитаны концентрированной ампульной сывороткой, содержащей омолаживающий биоактивный комплекс пептидов, эластина и 14 натуральных экстрактов. Благодаря уникальному составу сыворотки формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу защитный барьер, восстанавливается естественный баланс кожи.
 
Описание: Ампульная маска-перчатки - средство для профессионального и домашнего ухода за кожей рук, разработанное на основании последних исследований в области старения клеток. В перчатках находится омолаживающая ампульная сыворотка для клеточного перепрограммирования, формула которой содержит биоактивный комплекс из пептидов, эластина и 14 натуральных экстрактов.
 
Описание:
Корректирующий уход для всех типов кожи. Безопасная и эффективная альтернатива "уколам красоты". Сыворотка-филлер с эффектом ботокса расслабляет мимические мышцы лица, вызывающие появление морщин, выравнивает рельеф кожи, оказывает регенерирующее и тонизирующее действие. Гиалуроновая кислота, входящая в состав, обеспечивает глубокое увлажнение и заполнение морщин изнутри, разглаживая и подтягивая контуры лица. Комплекс пептидов стимулирует синтез коллагена, способствует коррекции морщин и повышению упругости кожи. При регулярном использовании сыворотки кожа выглядит безукоризненно гладкой и помолодевшей. Является прекрасной основой под макияж.
 
Описание: Пенящаяся тканевая маска для лица Double Bubble - это многофункциональный уход, моментально преображающий жирную и проблемную кожу. Бамбуковый уголь, входящий в состав ткани маски, и экстракты вулканического пепла и опунции в составе активной сыворотки глубоко очищают поры, способствуют их сужению, выводят токсины и регулируют деятельность сальных желез. Входящие в состав маски экстракт алоэ и гиалуроновая кислота способствуют увлажнению кожи и предотвращают потерю влаги после очищения.
 
Описание: Полоски обладают отличными абсорбирующими и антисептическими свойствами. Они не только очищают кожу от черных точек, но и, благодаря выраженному антибактериальному эффекту компонентов, сужают поры и активно предотвращают их закупорку. Кожа становится гладкой и чистой.Применяйте полоски 1-2 раза в неделю или по мере необходимости. Вы также можете использовать полоску для лба или подбородка.
 
Описание: Абсорбирующая бумага с добавлением зеленого чая и вулканического пепла поглощает излишки жира и кожного сала. Салфетки моментально избавляют от жирного блеска и помогают освежить кожу, не пересушивая её и не нарушая макияж.
 
Описание: Повязка с женственным бантом превосходно защищает твои волосы во время умывания, массажа, принятия пенной ванны или любых косметических процедур. Наслаждайся процедурами и игривым образом, любуйся своим отражением в зеркале и дари положительные эмоции окружающим.
 
Описание: Игривая повязка с милыми заячьими ушками превосходно защищает волосы во время умывания, массажа, принятия пенной ванны или любых косметических процедур. Нежный и мягкий плюшевый материал необычайно комфортен.
 
Описание: Игривая повязка с забавными кошачьими ушками превосходно защищает твои волосы во время умывания, массажа, принятия пенной ванны или любых косметических процедур. Нежный и мягкий плюшевый материал необычайно комфортен, ты можешь носить повязку длительное время, занимаясь домашними делами, работая за компьютером, читая перед сном. Повязка надежно зафиксирует пряди и не даст им испачкаться, при этом не сдавливая голову и волосы.
 
Описание: Массажная щетка бережно расчесывает волосы, распутывает их и деликатно массирует шариками кожу голову, улучшая кровообращение и рост волос. Размер зеркала: 60х70 мм. Материал: пластик, зеркало. МАССА НЕТТО: 40 г.
 
Описание: Косметичка "Кусочек сыра" - твой стильный выбор ДЛЯ хранения милых сердцу мелочей. Компактная, но Вместительная косметичка поможет всегда держать под рукой декоративную косметику, уходовые средства и другие мелочи. А яркий дизайн и приятный материал каждый раз будут поднимать твое настроение!Размер косметички: 210х130 мм.2AN6.
 
Описание:
Утром и днем нашим ручкам нужен крем с легкой впитывающейся текстурой, без липкого эффекта, который отлично защищает, увлажняет и делает кожу волшебно мягкой.
 
Описание: Невероятно удобные патчи с легкостью хвоста единорога сметают все следы усталости и капризы чувствительной области вокруг глаз. Гидрогелевый слой патча с гиалуроновым комплексом, маслом лаванды, кофеином, экстрактом ламинарии, винной кислотой, кетоном малины и аллантоином в своем составе оказывают комплексный уход. Патчи способствуют заполнению мимических морщин, повышению упругости, восстановлению водного баланса в клетках кожи, увлажнению, снижению отечности и выравниванию тона.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»