Дача → Распродажа сезона! Декоративные саженцы от 64 рублей

Закрыта
Старт:
09.08.2022
Стоп:
14.08.2022
Собрано 220%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: Карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам: заказы собираем до 14 августа. На оплату буду ставить сразу после вашего заказа, чтобы не терять время на сбор оплат после выставления счета. Если все сложится удачно, то саженцы уедут в центры на неделе 16 августа
_______________
Сроки доставки могут быть изменены! Об этом дополнительно будет написано в комментарии к закупке
Важная информация: Быстрый сбор, быстрая доставка. Качество саженцев очень хорошее!

Декоративные и хвойники ЗКС. Отличного качества и 100% приживаемость. Размеры саженцев подписаны наименовании товара.

Товары
 
Описание: Выбор цвета не предоставлен.
Ирисы — многолетние и непривередливые цветы. У них необычные по виду соцветия, яркая окраска лепестков, длинные и прямые листья. Бородатые ирисы любят солнечные места, во второй половине дня допускается полутень. Для посадки надо выбирать склоны: южный, юго-западный, юго-восточный.

Почвы – нейтральные, легкие суглинки, супесчаные. В глинистые почвы при посадке добавляется песок.

Влаготребовательность: бородатые ирисы засухоустойчивы, но полив обязателен, иначе цветоносы будут низкими. Ирис, посаженный с заглублением, зацветет не скоро. До тех пор, пока корневище не выйдет из-под земли, на прогреется на солнце, цветок закладываться не будет, ему нужно много солнца и тепла.


Размерные ряды:
1: 12  из 50
goldy ., timka, svetaleo (3 шт.), stella53 (2 шт.), Шунечка (4 шт.), Natysa
 
Описание: Закрытая корневая система.Саженец полностью готов к высадке в грунт.

Из отзывов многих огородников известно, что альпийская земляника Лесная сказка хотя и является мелкоплодным сортом, но урожайность у него довольно высокая. К тому же сорт радует вкусными, душистыми ягодами с весны до осени, потому что является ремонтантным.Землянику Лесная сказка выращивают преимущественно на садовых участках огородники-любители для собственного потребления. Для коммерческих целей она не подходит. Лесная сказка – безусый сорт, что значительно облегчает уход за посадками.

Употребляют ягоды в свежем виде. Они вкусные и ароматные. Подходит Лесная сказка и для консервирования. Джемы, варенье, компоты получаются отличного качества. К заболеваниям и вредителям клубничных культур сорт Лесная сказка весьма устойчив.
Кусты у земляники Лесная сказка компактные, среднего размера и шарообразной формы, достигают высоты 20-23 см. Листья небольшие, овальные, с зубчиками по краям, ярко-зеленого цвета. Цветоносы растут на уровне листьев и образуют большое количество соцветий и завязей. Цветки у земляники Лесная сказка маленькие, белого цвета.

Ягоды вырастают конической, вытянутой формы. Кожица плотная, темно-красного цвета с многочисленными, желтыми семянками. Мякоть плодов сочная, кисло-сладкая, с ярко выраженным земляничным ароматом.
Размерные ряды:
1: 21  из 200
123654 (3 шт.), Milashka_ja, lar1612 (2 шт.), zktd09 (2 шт.), ольга а. (2 шт.), lenasemenova77, Алла Алексеева, larisa66 (3 шт.), Natysa (2 шт.), Alenushka87 (2 шт.), gigulasha (2 шт.)
 
Описание: Водолюбивое растение предпочитает селиться на затопляемых влажных лугах, по берегам и на мелководье различных водоёмов, а также на болотах.
Болотный ирис чрезвычайно неприхотлив, в культуре отлично развивается, растёт быстро и размножается легко.
Источник: vasha-teplitsa.ru/cvety/iris-bolotnyy-foto-i-opisanie.html
Размерные ряды:
1: 10  из 10
lena-vas, ирина х., Наталья М., MarussiaX (3 шт.), svetaleo (4 шт.)
 
Описание: Очиток (седум) едкий украсит любой ландшафт – дачный, садовый, городской. Стелющийся многолетник задекорирует любую местность, скроет всевозможные дизайнерские дефекты и неприглядные участки. Яркие цветочные звёздочки поднимут настроение даже в пасмурный день.

Молодые кустики хорошо укореняются и быстро растут. Как только короткие побеги касаются почвы, они сразу стараются за неё зацепиться. За сезон суккулент разрастается и к следующему летнему периоду готов радовать цветоводов обильным ярким цветением.
Размерные ряды:
1: 3  из 10
Светлана Е., Татияна Т., timka
 
Описание: Обычный девичий виноград выглядит как древовидная лиана. Но в отличие от тропических лиан это типичное листопадное растение. Такой виноград быстро растет, а его корневая система довольна мощна. Если только не мешать, а создавать хотя бы минимально подходящие условия, можно добиться размеров от 15 до 30 м по длине.
Размерные ряды:
1: 15  из 50
Ирусик с. (2 шт.), Гурченкова Н., Fartishka, Alenushka87 (5 шт.), Виктория С. (3 шт.), Юлия К. (2 шт.), pux_el
 
Описание: Мята перечная (Menta piperita L.) выращивается как лекарственная, эфиромасличная, пряная культура. Является хорошим медоносом. В лекарственных целях используются листья и трава.
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Гурченкова Н., Центр выдачи Т.
 
Описание: Лилейник желтый — самый раннецветущий вид, зацветает в конце мая. Цветки у него очень душистые. Нежный весенний запах чувствуется на расстоянии. Это очень солнечное и неприхотливое растение, которое везде найдет для себя достойное место и станет украшением любого цветника или участка.

Источник: 7dach.ru/Danilov/samyy-ranniy-lileynik-16760.html
Размерные ряды:
1: 15  из 15
lena-vas, ирина х., ирина х. (2 шт.), марусичка (2 шт.), Ирусик с., Наталья М., olga1977, stella53, Петрова Анна, Galinka21, Alenushka87 (3 шт.)
 
Описание: Очиток ложный – один из популярных видов стелющихся суккулентов. Седум не требователен к почвенному составу, поливу и подкормкам. Не только за эти свойства его любят цветоводы. Растение является украшением альпийских горок, каменистых склонов, городских парков и скверов. Садоводы с удовольствием используют многолетник для декора своего приусадебного участка.
Размерные ряды:
1: 7  из 30
Oksana, Татияна Т., Луна, olga1977, pux_el, Alenushka87 (2 шт.)
 
Описание: выбор цвета не предоставляется
Размерные ряды:
1: 15  из 15
Eleonora, lena-vas (2 шт.), Елена М. (3 шт.), goldy . (2 шт.), марусичка (3 шт.), Ирусик с. (2 шт.), helen2745 (2 шт.)
 
Описание: Поздноцветущий вид спиреи Билларда способен порадовать садоводов пышным и продолжительным цветением. Гибридная культура была получена путём селекции спиреи Дугласа и иволистной, отличающейся высокой морозостойкостью – это замечательное свойство передалось и новому растению. Вырастить культуру можно без особого труда
Растение имеет хорошо развитую плотную надземную часть и вырастает до 2-2,5 м в высоту.
Крона представляет собой полукруглую сферу, образованную ветвями, растущими вверх. Спирея Spiraea billardii начинает цвести в середине лета, и этот период продолжается до наступления первых ночных заморозков в октябре.
Розовые цветы с 5 лепестками образуют соцветия в виде нарядных свечей до 20 см длиной.
Размерные ряды:
1: 5  из 20
Луна, svetaleo, svetaleo (3 шт.)
 
Описание: Ярко-жёлтые цветки, объединённые в соцветия, прямые крепкие стебли
Широко распространён в природе и наиболее часто встречается в наших садах вербейник обыкновенный (Lysimachia vulgaris). Образует широкий куст, состоящий из прямых прочных, слегка опушённых стеблей высотой до 1 м.

Этот вид любит слегка тенистые места и рыхлую, хорошо увлажнённую почву. И даже неплохо растёт в воде на небольшой глубине, так что хорошо подходит для размещения на затапливаемом участке или для устройства декоративного болотца в саду.



Источник: 7dach.ru/LenaMedvednikova/raznoobrazie-i-krasota-verbeynikov-v-nashih-…
Размерные ряды:
1: 1  из 20
Светлана Е.
 
Размерные ряды:
1: 4  из 10
kta, Елена М., Елена М., Alenushka87
 
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Компактный вид хосты высотой до 40 см, образует кустики полусферической формы диаметром до 50 см. Листья яйцевидно-ланцетные, плотные, зеленые, блестящие, с красно-коричневым пятном у основания листовой пластинки. Цветки фиолетовые с темными полосками с внутренней стороны у основания цветка, воронковидные; цветет в VІІІ–ІХ. Самый поздноцветущий вид хосты.
Размерные ряды:
1: 1  из 20
kta
 
Размерные ряды:
1: 15  из 30
Елена М., kta, lena-vas, Татияна Т., Елена М., Елена М., Елизавета Б., lenasemenova77, Alenushka87 (3 шт.), Надежда (Накушка) (2 шт.), gigulasha, Елена С.
 
Описание: Кедры сибирские, удивительно красивые и очень полезные деревья, создают вокруг себя особый микроклимат и оказывают большое благотворное влияние на человека. К 10- летнему возрасту саженцы достигают высоты 120-200см
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Елена Ш., Timokha
 
Описание: нетребовательный кустарник, отличающийся зимостойкостью и очень длинным периодом цветения. Практически все лето растение будет оставаться декоративным, не требуя взамен особого внимания с вашей стороны. Выведено много разновидностей этой культуры, различающихся по габаритам, форме куста и окраске цветков.

Источник: 7dach.ru/Eleko/populyarnye-sorta-lapchatki-kustarnikovoy-253461.html
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Tanja196588
 
Описание: морозостойкое растение, которое сохраняет листву даже в зимний период. По этой причине большинство сортов относятся к вечнозеленым. Цветущие ранней весной белым или розовым цветом кустики арабиса являются исключительно красивым украшением сада или рокария. Этот многолетник часто используют при создании альпинариев, он является одним из важнейших видов почвопокровных растений. Кустики быстро растут, образуя плотные каскады или цветочные ковры.
Источник: wiki-dacha.ru/arabis-mnogoletniy-posadka-i-uhod
Размерные ряды:
1: 15  из 15
kta, ka2shenka, АННА С., Татияна Т., Елена М., timka, марусичка, Milashka_ja, Ирусик с., Наталья Т., lar1612, Наталья М., MarussiaX, helen2745, olga1977
 
Описание: Этот вид является одним из представителей западной туи. Хвоя Брабанта имеет красивый светло-зеленый оттенок. В конце лета и в осенний период дерево может изменять цвет кончиков кроны на зеленовато-желтый. В отличие от большинства своих собратьев, туя Брабант не желтеет и сохраняет зеленый оттенок в течение всего зимнего периода. В средней полосе и в Подмосковье привычные размеры туи Брабант редко превышают 4-5 м.

Чаще всего владельцы приусадебных участков под выращиванием туи подразумевают два варианта. С одной стороны, это большое дерево с густой и пышной кроной. Другой вариант — периодическое обрезание растения и фактически его превращение в кустарник высотой до 1 м — чаще всего такое применяется для создания живых изгородей.

Как растет туя Брабант
Одним из отличий этого вида растения является его довольно быстрый рост и набор зеленой массы. За год активной вегетации Брабант может вырасти до 40 см. Прибавка в диаметре кроны за этот же период может составлять до 15 см. Как и любое хвойное растение, Брабант превосходно переносит похолодания и резкие перепады температур. В средней полосе это дерево с легкостью переживает затяжные морозные зимы и сильные промерзания почвы. Согласно исследованиям, туя может с легкостью выдержать снижение температуры окружающего воздуха до -35 градусов.
Размерные ряды:
высота 30-40 см: 381 руб. 9  из 9
Луна, Alenushka87 (8 шт.)
высота 20-30 см: 317.5 руб. 7  из 15
Alenushka87 (5 шт.), Юлия К. (2 шт.)
 
Описание: Вечнозеленое хвойное растение – можжевельник «Блю эрроу», представляет собой эффектное дополнение к ландшафту дачного или приусадебного участка. Растение обладает прекрасными декоративными характеристиками, имеет интересную форму кроны и хорошо приживается в условиях североевропейского климата.Уход за можжевельником «Блю эрроу» не составит труда для опытного дачника или ландшафтного дизайнера. Более того, эффектный облик этого растения заметно оживляет пейзаж, а при групповой посадке позволяет получить весьма интересное оформление участка. Красивая стреловидная крона, устремленная вверх, и яркий необычный цвет хвои придают ему особую декоративность.
Размерные ряды:
1: 4  из 4
Ассоль А., Елена Ш. (2 шт.), kta
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»