Дача → Декоративные саженцы от 140 рублей. Доставка 30 июня.

Закрыта
Старт:
23.06.2022
Стоп:
27.06.2022
Собрано 115%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: Карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам: заказы собираем до 27 июня. На оплату буду ставить сразу после вашего заказа, чтобы не терять время на сбор оплат после выставления счета. Если все сложится удачно, то саженцы уедут в центры на неделе 30 июня
_______________
Сроки доставки могут быть изменены! Об этом дополнительно будет написано в комментарии к закупке
Важная информация: Быстрый сбор, быстрая доставка. Качество саженцев очень хорошее!

Декоративные и хвойники ЗКС. Отличного качества и 100% приживаемость. Размеры саженцев подписаны наименовании товара.

Товары
 
1
2
Описание: Поздноцветущий вид спиреи Билларда способен порадовать садоводов пышным и продолжительным цветением. Гибридная культура была получена путём селекции спиреи Дугласа и иволистной, отличающейся высокой морозостойкостью – это замечательное свойство передалось и новому растению. Вырастить культуру можно без особого труда
Растение имеет хорошо развитую плотную надземную часть и вырастает до 2-2,5 м в высоту.
Крона представляет собой полукруглую сферу, образованную ветвями, растущими вверх. Спирея Spiraea billardii начинает цвести в середине лета, и этот период продолжается до наступления первых ночных заморозков в октябре.
Розовые цветы с 5 лепестками образуют соцветия в виде нарядных свечей до 20 см длиной.
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Любовь А., Анна А.
 
Описание: Очиток (седум) едкий украсит любой ландшафт – дачный, садовый, городской. Стелющийся многолетник задекорирует любую местность, скроет всевозможные дизайнерские дефекты и неприглядные участки. Яркие цветочные звёздочки поднимут настроение даже в пасмурный день.

Молодые кустики хорошо укореняются и быстро растут. Как только короткие побеги касаются почвы, они сразу стараются за неё зацепиться. За сезон суккулент разрастается и к следующему летнему периоду готов радовать цветоводов обильным ярким цветением.
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Лилия азиатская Lollypop (Лоллипоп)-эти лилии берут начало от азиатских лилий, благодаря чему обладают превосходными адаптационными качествами, неприхотливостью и морозостойкостью. Они представляют собой красивые цветки двухцветной окраски: середина белоснежная с мелкими коричневатыми вкраплениями, а кончики лепестков малиново-розовые.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Ярко-жёлтые цветки, объединённые в соцветия, прямые крепкие стебли
Широко распространён в природе и наиболее часто встречается в наших садах вербейник обыкновенный (Lysimachia vulgaris). Образует широкий куст, состоящий из прямых прочных, слегка опушённых стеблей высотой до 1 м.

Этот вид любит слегка тенистые места и рыхлую, хорошо увлажнённую почву. И даже неплохо растёт в воде на небольшой глубине, так что хорошо подходит для размещения на затапливаемом участке или для устройства декоративного болотца в саду.



Источник: 7dach.ru/LenaMedvednikova/raznoobrazie-i-krasota-verbeynikov-v-nashih-…
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Светлана (rme)
 
Описание: Декоративные травы и злаки приобретают все большее распространение среди любителей загородной жизни. Травы высаживают не только на пустующих местах, но и в парадных цветниках, придавая им интересный и естественный вид.

Неплохо сочетаются злаки и с розами, и с пионами, и с лилиями.Фалярис еще называют канареечником за его яркую декоративную окраску, благодаря которой он привлекает всеобщее внимание - такое растение точно никого не оставит равнодушным, а при некоторой фантазии может стать изюминкой цветника. фалярис растет и вдоль ручья, и непосредственно в мелкой части прудика, прямо из воды, и возле фасада дома, и в цветниках, и в тени, и на самом ярком солнце. И везде чувствует себя прекрасно.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
9217056946, valentinavaly, Katerina.batsun
 
Размерные ряды:
1: 4  из 10
Юлия Г., Alenushka87 (2 шт.), Alenushka87
 
Описание: Обычный девичий виноград выглядит как древовидная лиана. Но в отличие от тропических лиан это типичное листопадное растение. Такой виноград быстро растет, а его корневая система довольна мощна. Если только не мешать, а создавать хотя бы минимально подходящие условия, можно добиться размеров от 15 до 30 м по длине.
Размерные ряды:
1: 2  из 30
Елена М., Анна777
 
Описание: Выбор цвета не предоставлен.
Ирисы — многолетние и непривередливые цветы. У них необычные по виду соцветия, яркая окраска лепестков, длинные и прямые листья. Бородатые ирисы любят солнечные места, во второй половине дня допускается полутень. Для посадки надо выбирать склоны: южный, юго-западный, юго-восточный.

Почвы – нейтральные, легкие суглинки, супесчаные. В глинистые почвы при посадке добавляется песок.

Влаготребовательность: бородатые ирисы засухоустойчивы, но полив обязателен, иначе цветоносы будут низкими. Ирис, посаженный с заглублением, зацветет не скоро. До тех пор, пока корневище не выйдет из-под земли, на прогреется на солнце, цветок закладываться не будет, ему нужно много солнца и тепла.


Размерные ряды:
1: 1  из 30
Виктория О.
 
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Мята перечная (Menta piperita L.) выращивается как лекарственная, эфиромасличная, пряная культура. Является хорошим медоносом. В лекарственных целях используются листья и трава.
Размерные ряды:
1: 1  из 20
Марина К.
 
Описание: Этот вид является одним из представителей западной туи. Хвоя Брабанта имеет красивый светло-зеленый оттенок. В конце лета и в осенний период дерево может изменять цвет кончиков кроны на зеленовато-желтый. В отличие от большинства своих собратьев, туя Брабант не желтеет и сохраняет зеленый оттенок в течение всего зимнего периода. В средней полосе и в Подмосковье привычные размеры туи Брабант редко превышают 4-5 м.

Чаще всего владельцы приусадебных участков под выращиванием туи подразумевают два варианта. С одной стороны, это большое дерево с густой и пышной кроной. Другой вариант — периодическое обрезание растения и фактически его превращение в кустарник высотой до 1 м — чаще всего такое применяется для создания живых изгородей.

Как растет туя Брабант
Одним из отличий этого вида растения является его довольно быстрый рост и набор зеленой массы. За год активной вегетации Брабант может вырасти до 40 см. Прибавка в диаметре кроны за этот же период может составлять до 15 см. Как и любое хвойное растение, Брабант превосходно переносит похолодания и резкие перепады температур. В средней полосе это дерево с легкостью переживает затяжные морозные зимы и сильные промерзания почвы. Согласно исследованиям, туя может с легкостью выдержать снижение температуры окружающего воздуха до -35 градусов.
Размерные ряды:
высота 30-40 см: 571.5 руб. 0  из 7
высота 20-30 см: 444.5 руб. 0  из 15
 
Описание: нетребовательный кустарник, отличающийся зимостойкостью и очень длинным периодом цветения. Практически все лето растение будет оставаться декоративным, не требуя взамен особого внимания с вашей стороны. Выведено много разновидностей этой культуры, различающихся по габаритам, форме куста и окраске цветков.

Источник: 7dach.ru/Eleko/populyarnye-sorta-lapchatki-kustarnikovoy-253461.html
Размерные ряды:
1: 2  из 2
9217056946, Светлана Ф.
 
Описание: Компактный вид хосты высотой до 40 см, образует кустики полусферической формы диаметром до 50 см. Листья яйцевидно-ланцетные, плотные, зеленые, блестящие, с красно-коричневым пятном у основания листовой пластинки. Цветки фиолетовые с темными полосками с внутренней стороны у основания цветка, воронковидные; цветет в VІІІ–ІХ. Самый поздноцветущий вид хосты.
Размерные ряды:
1: 2  из 20
felixira, Юлия Г.
 
Описание: Туя «Холмструп» – декоративный многолетник с правильной конусовидной кроной, сильноветвящимися побегами, покрытыми чешуйчатой, но не колючей хвоей. Высота взрослого растения достигает 3 метров и более, диаметр кроны редко превышает отметку в 1,3 метра. Растение не утрачивает своей декоративности даже при отсутствии формирующей обрезки.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
tania.cheban (2 шт.)
 
Описание: компактный, красивый кустарник - хамелеон. Весь сезон он будет радовать постоянно меняющимися оттенками желтого цвета. В высоту достигает 60-80 см., в диаметре 100 см. Ежегодный прирост в высоту 5-10 см., в ширину - 10 см. Крона компактная, густая, образована многочисленными побегами.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Юленька М.
 
Описание: Лилейник желтый — самый раннецветущий вид, зацветает в конце мая. Цветки у него очень душистые. Нежный весенний запах чувствуется на расстоянии. Это очень солнечное и неприхотливое растение, которое везде найдет для себя достойное место и станет украшением любого цветника или участка.

Источник: 7dach.ru/Danilov/samyy-ranniy-lileynik-16760.html
Размерные ряды:
1: 10  из 10
юля21, Светлана Я., Людмила К. (2 шт.), Наталья П., Nolga, Наталья Б., IlinaER, Ольга А. (2 шт.)
 
Описание: Когда на улице еще прохладно, а деревья стоят мрачные и без листьев, словно яркое желтое пламя вспыхивают кусты форзиции. Неприхотливое растение - это настоящий первоцвет среди древесных видов. Современное разнообразие форм и сортов позволяет использовать его даже в регионах с холодными зимами. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/192418/forzitsiya-promejutochnaya-posadka-i-uhod-foto
Размерные ряды:
1: 2  из 2
9217056946, .
 
Описание: Очиток ложный – один из популярных видов стелющихся суккулентов. Седум не требователен к почвенному составу, поливу и подкормкам. Не только за эти свойства его любят цветоводы. Растение является украшением альпийских горок, каменистых склонов, городских парков и скверов. Садоводы с удовольствием используют многолетник для декора своего приусадебного участка.
Размерные ряды:
1: 4  из 30
ka2shenka, Александра Ф. (2 шт.), шани
 
Описание: Чистец шерстистый или стахис византийский – оригинальное растение, широко применяемое в ландшафтном дизайне. Своей популярностью он в основном обязан необычному покрову листьев, напоминающему цветом и фактурой «овечьи ушки». Именно за это свойство растение высоко ценится и активно культивируется садоводами. Красиво очерченные листья растения с серебристым опушением хорошо сочетаются с разными типами ландшафтов. Чистец шерстистый можно посадить группой, сделать центром клумбы, использовать как фон для других многолетников и однолетников. чистец шерстистый прекрасно подходит для оформления рокариев или альпийских горок, его использование в ландшафтном дизайне дает возможность привнести интересные акценты в декор участка.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Размерные ряды:
1: 10  из 10
ka2shenka, goldy . (2 шт.), gjxbybyf, Людмила К. (2 шт.), Елена М., Алла Алексеева, Екатерина В., IlinaER
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»