Дом → Ароматизаторы воздуха, жидкое мыло, бытовая химия,товары для обуви!17

Закрыта
Старт:
13.06.2022
Стоп:
24.06.2022
Собрано 32%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
В заказ пойдёт: 10-12рабочих дней( после сдачи груза в ТК отправителем)в зависимости от скорости ТК.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: РЕФИЛ, ЛЕТНИЙ БРИЗ, ЛАВАНДА, МИСТИЧ. САД, ОКЕАН,19 МЛ“Мистери” - это рефил, сменный флакон для ароматизатора от New Galaxy. Его вставляют в диспенсер и включают в розетку. Подходит для дома: устраняет неприятные запахи и наполняет воздух ароматом. На выбор ароматы Летний бриз, Мистический сад, Лаванда, Свежесть океана. Объем 19 мл - хватает на 90 дней. Инструкция на упаковке.
 
Описание: Ароматизатор воздуха гелевый подвесной New Galaxy «Свежая волна» предназначен для ароматизации помещений, в том числе, ванной комнаты и санузла. Безупречно освежает и дезодорирует воздух, устраняя неприятные запахи. Имеет не приторный, но ощутимый аромат, интенсивность которого можно регулировать при помощи наклейки, закрывающей корпус с содержимым. Доступные ароматы: бабл гам, райское наслаждение, цитрус.
 
Описание: NEW GALAXY АРОМАТИЗАТОР ГЕЛЕВЫЙ "СВЕЖИЙ БРИЗ", 150 ГР., БАБЛ ГАМ, ВАНИЛЬ, СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНАГелевый ароматизатор воздуха "Свежий бриз" нейтрализует неприятные запахи и создает в комнате комфортную атмосферу для отдыха и работы. Секрет изделия кроется в гелевом наполнителе, который медленно испаряется и наполняет помещение чудесным запахом.
 
Описание: АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ ГАРДЕРОБА HARMONY, РАЙСКОЕ НАСЛАЖД., СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА, ЦИТРУС, БАБЛ. ГАМ.Ароматизатор для гардероба NEW GALAXY «Harmony» – это простой, эффективный и безопасный способ наполнить помещение приятным ароматом. Подходит для использования в доме, офисе, автомобиле. Источает приятный ненавязчивый аромат, не раздражая обонятельные рецепторы. Помогает избавиться от нежелательных запахов. 4 аромата на выбор: Райское наслаждение, Свежесть океана, Цитрус, Бабл гам.
 
Описание: АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ МУСОРНОГО ВЕДРА, 3 АРОМАТА (ЛИМОН, ОКЕАН, СВЕЖЕСТЬ ЛЕСА)Даже самая чистоплотная хозяйка не застрахована от появления неприятного запаха из мусорного ведра. Но решение есть! Ароматизатор для мусорного ведра New Galaxy освежает воздух, наполняя его приятным ароматом, и эффективно уничтожает запах из мусорного ведра. Крепится под крышку ведра и работает 30 дней. Доступно 3 аромата: лимон, океан, свежесть леса.
 
Описание: АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА, 4 АРОМАТА (ЛИМОН, МЯТА, ОГУРЕЦ, ЦИТРУС)Ароматизатор для холодильника от NEW GALAXY устраняет неприятные запахи в холодильнике и придает легкий аромат. Его кладут в подставку для яиц или любое удобное место. Гелевый. Действует до 90 дней. Ароматы Мята, Лимон, Цитрус, Огурец. Можно использовать только в холодильнике, не подходит для морозильной камеры.
 
Описание: ДИФФУЗОР HOME PERFUME, L`MPERATRICE, COOL WATER, LIGHT BLUE, MILLION, J`ADORE CHERRY 40МЛДиффузор Home Perfume от New Galaxy наполнит помещение притягательным ароматом дорогого парфюма. Поможет создать романтическую атмосферу, позволит расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Эффективно нейтрализует неприятные запахи. Черные палочки из фибрового волокна деликатно распространяют аромат по всей площади, а стильный флакон станет частью декора. Шесть ароматов по мотивам известного парфюма: Light Blue, Lost Cherry, L’Imperatrice, Million, J’adore, Cool Water.
 
Описание: ДИФФУЗОР LUXBLACK, 40 МЛ, (DUBAI, MIAMI, PARIS)Диффузор NEW GALAXY «Luxblack» – это притягательный аромат роскошного парфюма, который наполнит помещение благоуханием, освежая и маскируя неприятные запахи. Степень насыщенности регулируется количеством палочек. Стильный дизайн украсит интерьер любой комнаты. Расслабляющий эффект и снятие стресса гарантированы. Доступные варианты: Dubai, Miami, Paris.
 
Описание: ДИФФУЗОР LUXWHITE, 40 МЛ, (WOOD SAGE, WHITE FLOWER, BLACK CODE)Диффузор NEW GALAXY «Luxwhite» – это экологичный и безопасный способ ароматизации помещения. Изящная емкость с ароматической жидкостью и палочками дополнит интерьер помещения и создаст особую атмосферу благодаря своему благородному, изысканному и деликатному аромату. Может стать приятным подарком для любителей ароматерапии. Доступные композиции: Wood Sage, White Flower, Black Code.
 
Описание: ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ УНИТАЗА ПОЛОСКА ЧИСТОТЫ, ЛИМОН, МОРСКОЙ БРИЗУстали каждый раз вставлять новый сменный блок в пластиковый корпус освежителя и вешать конструкцию на ободок? Освежитель для унитаза Полоска чистоты сэкономит ваше время, ведь она быстро и просто приклеивается к внутренней поверхности унитаза. Специально подобранные компоненты устраняют загрязнения, образуют пену и создают приятный аромат. Полоска чистоты – это удобно и гигиенично! Доступные ароматы: лимон, морской бриз.
 
Описание: ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ УНИТАЗА ШАРИКОВЫЙ, 40Г, ЛАВАНДА/МОРСКОЙ БРИЗШариковый освежитель для унитаза Лаванда/Морской бриз – это средство 3 в 1. Специальная формула освежает и наполняет воздух в санузле приятным ароматом, очищает внутреннюю поверхность унитаза и препятствует образованию новых отложений. В процессе смывания образуется обильная пена. Блок вешается на ободок унитаза в пределах досягаемости водной струи.
 
Описание: ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ УНИТАЗА ШАРИКОВЫЙ, 50Г, МОРСКОЙ, ЛИМОН, СВЕЖЕСТЬ ЛЕСАШариковый очиститель для унитаза – это современное средство для очищения унитаза и ароматизации санузла. Формула 5 в 1 очищает, предотвращает появление налета, пенится, освежает и дарит длительный аромат, нейтрализуя неприятные запахи. Надежно крепится на ободок унитаза. 3 аромата: свежесть леса, морской бриз, лимон.
 
Описание: АРОМАТИЗАТОР ПОДВЕСНОЙ, ПО МОТИВАМ ALLURE, 5 МЛАроматизатор сочетает в себе экологичность и стойкость, дарит ощущения чистоты и свежести, создавая комфортную обстановку в салоне машины. Деревянная крышка пропитывается ароматом из флакона и мягко распространяет его. Автопарфюм станет отличным подарком для автолюбителей и ценителей приятных ароматов.
 
Описание: АРОМАТИЗАТОР ПОДВЕСНОЙ, ПО МОТИВАМ GOOD GIRL GONE BAD, 5 МЛПодвесной ароматизатор — идеальный парфюм, который наполнит элегантным и невинным ароматом по мотивам Good girl gone bad с цветочно-фруктовыми нотами. Ароматизатор сочетает в себе экологичность и стойкость, дарит ощущения чистоты и свежести, создавая комфортную обстановку в салоне машины. Деревянная крышка пропитывается ароматом из флакона и мягко распространяет его. Станет отличным подарком для автолюбителей и ценителей приятных ароматов.
 
Описание: ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА АВТОМАТИК FRESH 230МЛ, ДЫНЯ И АРБУЗОсвежитель воздуха NEW GALAXY Автоматик FRESH с ароматом «Дыня и арбуз» – это универсальный сменный аэрозольный баллон для автоматического освежителя воздуха. Освежитель имеет легкий освежающий аромат, который прекрасно маскирует неприятные запахи. Экологичный, не содержит озоноразрушающих хладонов.
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»