Косметика → Косметика по лучшим ценам 68

Закрыта
Старт:
10.06.2022
Стоп:
13.06.2022
Собрано 39%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2-3 дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: вискоза 35%, полиэстер 60%, лайкра 5%
Размерные ряды:
М -46: 0  из 1
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 01.08.22: 0  из 1
 
Описание: Водно-спиртовой состав этого геля для рук даёт эффективную защиту от вирусов и бактерий. Гель для рук используется без воды, высыхает сам, не требует смывания. Содержит смягчающие увлажняющие кожу компоненты, экстракт алоэ вера, а также 70% спирт
Размерные ряды:
до 04.2025: 2  из 7
luska08 (2 шт.)
 
Описание: Беларусь
Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 9
 
Описание: С новым консилером MISS PERFECT твоя кожа выглядит идеально. Достаточно одного прикосновения и все недостатки исчезают. Бархатистая текстура, предназначенная для молодой кожи, прекрасно маскирует, выравнивает и корректирует. Экстракты ромашки и чайного дерева оказывают бактерицидное и успокаивающее действие, что идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи лица. Удобная форма консилера делает нанесение легким и комфортным. А стойкая формула сохраняет идеальный вид кожи максимально долго. Можно использовать для коррекции темных кругов под глазами.
Тауповый – для скульптурирования, подчеркивает и корректирует черты лица;
Зеленый – нейтрализует покраснения, содержит экстракт чайного дерева;
Розово-персиковый – скрывает темные круги и пигментные пятна и придает лицу здоровый свет.
Содержит экстракт ромашки и чайного дерева.
Размерные ряды:
12 кремовый бежевый до 08.2024: 0  из 1
 
Описание: Бархатная пудрово-кремовая текстура, обогащенная маслами, идеально набирается на кисть, не пылит, легко растушевываются, создавая на коже комфортное дышащее покрытие.
За счет насыщенности пигмента можно варьировать интенсивность цвета от деликатно мерцающего румянца до яркого эффектного сияния.
Обладают высокой стойкостью. Сохраняют яркость цвета, аккуратный и свежий вид в течение всего дня, не забивают поры.
Питательное масло Жожоба смягчает и увлажняет кожу.
Экстракт коры Магнолии и масло Макадамии снимают воспаление кожи и обладают антисептическим свойством.
Витамин E (токоферол) — незаменимый витамин для сохранения молодости и красоты кожи.
Размерные ряды:
105 НЕЖНЫЙ РОЗОВЫЙ до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Словно предугадывая Ваши тайные пожелания, легкая текстура нового блеска для губ La Mia Italia от Relouis не липнет, не растекается, наносится ровным слоем, не оставляя полос или разводов.
Трендовые тона и разнообразные эффекты блеска La Mia Italia придутся по вкусу любительницам как легких натуральных оттенков, так и яркой перламутровой палитры. Масло карите в составе блеска для губ La Mia Italia не просто увлажняет и тонизирует губы, питая их, но так же обладает омолаживающим, восстанавливающим и разглаживающим эффектом, отвечая за упругость и эластичность кожи. Являясь природным УФ-фильтром, масло карите обеспечивает защиту от солнца, чем замедляет процесс старения чувствительной кожи губ.
Размерные ряды:
03 Персиковый нектар до 08.2024: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
Бывают случаи, когда чистота рук всё равно вызывает сомнения — после работы на земле, разделки мяса, починки приборов. А детской гигиене стоит уделять дополнительное внимание. Чтобы точно избавиться не только от загрязнений, но и от болезнетворных бактерий, стоит купить антибактериальное мыло.
Размерные ряды:
90 г: 5  из 8
Браниш (5 шт.)
 
Описание: Представляем вашему вниманию новинку от STUDIO PROFESSIONAL – стойкую крем-краску для волос на основе биомасел - BIOCOLOR.
Данная крем-краска обеспечивает стойкий натуральный цвет со 100% покрытием седины.
Насыщенный состав глубоко питает и защищает волосы во время всей процедуры окрашивания, а активные компоненты придают волосам блеск и силу.
В составе:
Натуральные масла авокадо, оливы, льна и ши
Витамины E, F, B5
Кератиновый комплекс
В наборе BIOCOLOR вы найдете все необходимое для проведения окрашивания в домашних условиях:
крем-краску, флакон-аппликатор с оксидантом, пакетик с бальзамом-кондиционером, перчатки и инструкцию.
Благодаря широкому ассортименту каждая сможет подобрать оттенок, который подойдет именно ей.
Будь естественной с Biocolor!
Размерные ряды:
до 02.2025: 0  из 1
 
Описание: Высокая концентрация энергии, постоянное движение и непрерывное общение — это все — «Стихия воздуха». К ней относятся Близнецы, Весы, Водолей, а новый гель для душа создан специально для энергичных, темпераментных и общительных: он унесет вас в страну бесконечного наслаждения, приятных впечатлений и грез. В состав геля входит экстракт жемчуга, благодаря которому продукт обладает увлажняющим, смягчающим и восстанавливающим действием на кожу.
На обратной стороне упаковки «воздушные» знаки найдут для себя очень любопытное предсказание!
Размерные ряды:
до 10.2024: 0  из 1
 
Описание: Нежный парфюмированный гель бережно очищает кожу, окутывая её изысканным ароматом, созвучным характеру нашей героини. Композиция состоит из нот освежающего бергамота, таинственного ладана, спелой сливы мирабель, сочной малины, амбры, страстной бордовой розы, герани, пиона, сладкой ванили, лабданума, ветивера, мускуса.
Витаминный комплекс (А, Е, Д-пантенол) насыщает кожу антиоксидантами, возвращая свежесть и мягкость.
Натуральные экстракты кофе, розы и пиона тонизируют кожу, придавая эластичность, упругость и здоровый вид
Размерные ряды:
до 07.2025: 0  из 1
 
Описание: Патч-маска для кожи вокруг глаз действует по технологии блефаропластики, позволяющей без хирургического вмешательства разглаживать мимические морщины вокруг глаз, уменьшать припухлости и темные круги под глазами, восстанавливать гладкость и упругость кожи вокруг глаз. Polylift® усиливает лифтинг-эффект, образует на поверхности кожи трехмерную высокомолекулярную пленку из протеинов, которая выравнивает микрорельеф кожи вокруг глаз и обеспечивает мгновенное уменьшение морщин. Beautifeye™ подтягивает кожу век, сокращает морщины вокруг глаз, уменьшает темные круги и припухлости под глазами. Кофеин снимает усталость, улучшает микроциркуляцию крови в коже и снимает отеки. Toniskin разглаживает морщины, увеличивает упругость кожи, уменьшает ее усталость и улучшает тон. Комплекс из экстрактов хвоща, плюща и манжетки оказывает противоотечное и тонизирующее действие на кожу вокруг глаз, защищает от свободных радикалов
Размерные ряды:
до 06.2023: 0  из 1
 
Описание: Предназначен для омоложения кожи и восстановления овала лица , стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, разглаживает морщины, подтягивает контур лица, способствует уменьшению второго подбородка, глубоко увлажняет кожу, питает ее и смягчает. Pentavitin® глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в течение 72-х часов*. Гиалуроновая кислота направленного действия проникает в глубокие слои эпидермиса, обеспечивает видимый эффект разглаживания морщин путем выталкивания их изнутри, оказывая действие подобное салонной процедуре мезотерапии. Ovaliss моделирует контур лица, шеи и зоны декольте, способствует уменьшению второго подбородка, сокращению толщины и объема жировой прослойки под подбородком. Масла ши и кокоса интенсивно питают, увлажняют и смягчают кожу, способствуют ее регенерации.
*эффект достигается через 1 месяц, эффективность доказана компанией DSM Швейцария.
Размерные ряды:
до 04.2025: 0  из 1
 
Описание: Пробуждает кожу легким “морозным” прикосновением, преображает ее, нивелирует мелкие несовершенства, разглаживает первые морщинки, глубоко увлажняет кожу, тонизирует ее и освежает, защищает от обезвоженности и преждевременного старения.
Pentavitin® глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в течение 72-х часов*, укрепляет кожу, придает ей мягкость и сияющий здоровый вид. Витамин C – антиоксидант – обеспечивает фотозащиту, увеличивает синтез коллагена, выравнивает тон кожи. Early Boost – энергетический коктейль для кожи – разглаживает мелкие морщинки, предупреждает появление новых, защищает кожу от обезвоженности, снимает следы усталости, возвращает лицу свежий отдохнувший вид.
*эффект достигается через 1 месяц, эффективность доказана компанией DSM Швейцария.
Размерные ряды:
до 05.2023: 0  из 1
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 1  из 4
novgorod639
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 0  из 9
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 0  из 5
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 0  из 8
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 1  из 10
Надежда К.
 
Описание: Контурный карандаш с мягкой и приятной текстурой обогащен маслами и витамином Е, которые питают и смягчают кожу губ. Обладает водостойкими свойствами и предотвращает растекание губной помады и блеска.
Размерные ряды:
до 12.2021: 0  из 23
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»