Разное → В хозяйстве пригодится. Товары в пути.

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
08.06.2022
Собрано 13%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-8 дней
В заказ пойдёт: всё
Важная информация: Доп.телефон - Елена +7 911-628-10-80
Товары
 
1
2
Описание: Способ применения: вскройте упаковку, засыпьте все содержимое пакета в сливное отверстие и осторожно добавьте 1 ст. ложка воды. Через 1-2 часа промойте трубу большим количеством воды.Меры предосторожности: Осторожно! Едкая щелочь! Беречь от детей!Состав: натрия хлорид до 100%, натрия гидроксид 15-30%.

Размерные ряды:
шт: 0  из 32
 
Описание: Губки предназначены для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также подходят для чистки поверхности плит, раковин, ванн и кафеля.
Размерные ряды:
шт: 1  из 11
Светлана Ч.
 
Описание: Губки предназначены для мытья посуды, столовых приборов, кухонной утвари, а также подходят для чистки поверхности плит, раковин, ванн и кафеля.
Размерные ряды:
шт: 2  из 5
Светлана Ч., Victorys
 
Описание: «ЗДРАВЕНЬ-АКВА» — жидкое комплексное органоминеральное удобрение для корневой и некорневой подкормки комнатных цветов в личных подсобных хозяйствах. Способствует увеличению длительности цветения, обеспечению полноценного питания, увеличению количества побегов, стимулирует корневую систему.

Массовая доля питательных веществ: N — 4,0%, P — 2,5%, K — 5,0%, Mg — 0,4%, B — 0,006%, Mn — 0,008%, Zn — 0,004%, Cu — 0,005%, Mo — 0,001%, гумат натрия — 0,6%.

В форме хелатов: Mn, Zn, Cu.

Срок годности: 4 года.
Размерные ряды:
шт: 3  из 7
Ирина М., Светлана Ч. (2 шт.)
 
Описание: Специальное удобрение с магнием для различных видов фикусов. Агрикола обеспечит любимый фикус всем необходимым для роста, придаст насыщенную окраску листьям.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Шторка для ванной — стильный аксессуар, оберегающий пространство комнаты от мыльных брызг. Изделие надежно закрывает душевую зону, исключая попадание воды на мебель, зеркала, одежду и косметические средства. Благодаря шторке для ванной пол остается сухим. А это значит, что вам не придется вытирать лужи после водных процедур. Также снижается риск поскользнуться и упасть. Помимо практичной функции аксессуар является оригинальным украшением интерьера, способным визуально увеличить пространство и изменить настроение комнаты. Изделие не боится воздействия воды и пара, легко очищается и долго служит.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 100
 
Описание: Ланч-Бокс VETTA — надежный компаньон активных людей, которые не хотят отказываться от домашнего обеда в офисе, на пикнике в парке или во время рыбалки. Аксессуар объемом 0,7л позволяет брать с собой любимые блюда. Материал прекрасно удерживает тепло, не позволяя пище быстро остывать. Внешнее покрытие аксессуара выполнено из нержавеющей стали, устойчивого к воздействию различных внешних факторов. Ланч-бокс оснащен удобной крышкой, обеспечивающей 100%-ю герметичность. Вы можете ехать на велосипеде и подниматься в горы, не переживая, что содержимое емкости выльется и испачкает ваши вещи.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Итоговая цена: 1086.93 руб.
Описание: Термос VETTA объемом 1,2л с металлической колбой из нержавеющей стали для напитков станет практичным спутников во время отдыха на природе и в поездках. Материал устойчив к механическим повреждениям, благодаря чему термос удобно брать в туристические походы. Нержавеющая сталь хорошо удерживает тепло, не меняет вкус и аромат напитков. Герметическая крышка надежно удерживает тепло внутри.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Преимущества:

насекомые погибают в течение нескольких минут после контакта со средством;
содержит пищевые добавки, привлекающие насекомых;
можно использовать в виде пасты для обработки оконных рам и плафонов.
Действующее вещество: 0,4% азаметифоса.

Способ применения: средство размещают на подложках по 3-5 г вдали от мест приготовления пищи, т.к. от соприкосновения со средством мухи погибают в течение нескольких минут и могут падать на разделочные или кухонные столы.Гранулы можно смочить водой и приготовить мягкую пасту, которую можно нанести на оконные рамы, висящие плафоны.

Препаративная форма: гранулы.

Срок годности: 5 лет.
Размерные ряды:
шт: 0  из 7
 
Описание: Для борьбы с осами необходимо нанести гель пунктирными линиями на непищевые подложки и разместить их на пути передвижения ос с интервалом 2 см геля- 2 см необработанной поверхности. Также подложки с гелем необходимо разложить по местам, куда чаще всего садятся осы: оконные рамы, деревья, дверные проемы. Чтобы защитить себя от ос, нужно обрабатывать все помещения, где вы проводите время: кухни, беседки, террасы и т. д. В состав геля входят привлекательные для ос пищевые добавки, которые гарантируют получение ими летальной дозы при поедании геля.

Старайтесь размещать подложки с гелем «Осоед» подальше от плит, поверхностей для готовки, посуды, так как осы и мухи погибают практически мгновенно после соприкосновения с гелем и могут падать в неподходящие места.

Еще один неоспоримый плюс препарата «Осоед» – это то, что он, за компанию с осами, уничтожает различные виды мух.

Действующее вещество: 0,5% имидаклоприда.

Способ применения: гель наносят на непищевые подложки и расставляют в местах обнаружения или скопления насекомых или наносят на пути их передвижения пунктирной полосой: 2 см геля – 2 см необработанной поверхности. Размещают подложки вдали от мест приготовления пищи, т.к. от соприкосновения со средством мухи и осы погибают в течение нескольких минут и могут падать на разделочные или кухонные столы.

Меры безопасности:

Использовать только по назначению.
Избегать контакта средства с кожей и слизистыми оболочками глаз.
После окончания работы со средством - вымыть руки водой с мылом.
Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Пластины от моли SuperBAT надежно защитят в быту изделия из шерсти и меха от повреждений молью.

Инструкция по применению: извлеките необходимое количество пластин из пакетиков и поместите в средней части объема хранения 1 м. куб. (величина среднего платяного шкафа) или местах возможного появления моли. Рекомендуется использовать: в платяном шкафу, на антресолях, в чемодане, в коробке с зимней обувью. Пластина эффективна в течение 6 месяцев с момента извлечения из упаковки. Пластины можно перемещать в разные места в течение срока их действия.

Меры предосторожности: использовать только по назначению! Не для пищевых целей! В помещении площадью не более 15 кв.м. использовать не более 2-х пластин. Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. Избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовые отходы. После проведения обработки вымыть руки с мылом.

Действующее вещество: выпортрин (d- эмпентрин) 30 мг/пластина.
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: Вид ткани: тик
Вид изделия: наперники
Состав: хлопок 50% пэ 50%
Плотность: 142 гр/м²
Размерные ряды:
60х60: 214.5 руб. 0  из 1
 
Описание: Используется для приготовления фруктовых и ягодных желе, холодцов, студней, различных заливных блюд.

Способ приготовления:
Столовую ложку желатина (20 г) заливают стаканом холодной кипяченой воды, выдерживают 40-60 минут для набухания, затем нагревают, не доводя до кипения, при непрерывном помешивании. После растворения желатина раствор процеживают, добавляют к нему 2-3 стакана бульона или сиропа и охлаждают.

Масса нетто 10 г
Срок годности 12 месяцев
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Плов — гордость национальных кухонь многих народов Средней Азии, Ближнего и Среднего Востока, Закавказья.
Есть огромное количество вариантов приготовления — с мясом, рыбой, овощами и фруктами.
MAGGI® На второе предлагает вам замечательный рецепт плова с курицей для приготовления без лишних хлопот. Тщательно подобранная композиция натуральных овощей, ароматных трав и пряных специй и пошаговая инструкция помогут вам приготовить гарантировано вкусное блюдо для всей семьи.

Состав:

Cушеные овощи (морковь (41,6 %), лук, чеснок (порошок) (4,5 %), паприка, свекла (порошок)), йодированная соль (соль, йодат калия), специи (3,8 %) (кумин, карри, перец черный, куркума, кориандр), сахар, подсолнечное масло, базилик сушеный, регулятор кислотности (лимонная кислота).
Продукт может содержать молоко, сельдерей, глютен.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Приправа является смесью пряностей и трав, обогащающих вкус и аромат блюд из домашней птицы. Подходит для блюд из куриного мяса, придает аппетитный золотистый цвет и изысканный вкус. Можно использовать для приготовления жареной, отварной, запечённой, тушеной курицы, куриных супов, блюд и субпродуктов и куриного фарша.

Состав: паприка, зелень базилика сушеная, чеснок сушеный молотый, кориандр, куркума молотая, чабер сушеный, соль поваренная пищевая молотая, перец красный молотый, перец черный молотый, зелень майорана сушеная.

Масса нетто 15 г

Срок годности 24 месяца
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: В зависимости от места произрастания зелень кориандра имеет названия: кинза, киндзе (армянское), кишнеч (украинское), кишнит (азербайджанское), киндзи (грузинское).

Зелень кинзы – ценный источник аскорбиновой кислоты, витаминов В1, В2, калия, кальция, эфирных масел. Она имеет широкое применение в восточной кухне. Прекрасно сочетается с базиликом, чабером, луком и чесноком, бесподобно подходит к мясу, луку и овощам. Сушеная зелень кориандра долго сохраняет полезные свойства.

Масса нетто 5 г
Срок годности 24 месяца
Размерные ряды:
шт: 0  из 3
 
Описание: MAGGI® Зажарка — это классическая сухая смесь из лука, моркови и специй, с которой вы можете готовить, как первые, так и вторые блюда.
Зажарка придаст блюду аппетитный золотистый цвет, наполнит ароматом и вкусом, перед которым сложно устоять!

Состав:

Сушеные овощи (40,5 %) (морковь (30 %), лук (10 %), паприка), йодированная соль (соль, йодат калия), сахар, подсолнечное масло (4 %), натуральный ароматизатор, специи (1,1 %) (куркума (порошок), перец черный молотый), регулятор кислотности (лимонная кислота).
Продукт может содержать глютен, сельдерей, молоко.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Перец душистый – это одна из самых популярных и часто употребляемых пряностей. Придает блюдам замечательный аромат и вкус.

Широко применяется в мясных и рыбных супах, закусках, во вторых блюдах из говядины, свинины, дичи, курицы, в качестве приправы для гарниров, добавляют в фарши, домашние колбасы, ветчину, мясные рулеты и паштеты.

В домашнем консервировании без него не обходится ни один маринад или рассол, предназначенный для маринования и засолки овощей, особенно грибов, огурцов, помидоров, кабачков и т.д.

ГОСТ 29045

Масса нетто 10 г
Срок годности 24 месяца
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: В состав MAGGI® Приправа 10 овощей входят все знакомые, понятные ингредиенты:
натуральные овощи, зелень и специи. Сладкая морковка, спелые помидоры, золотистый лучок улучшат вкус любого блюда.
Пакетик оборудован удобным zip-замком, чтобы сохранить аромат и свежесть специй, а также защитить приправу от рассыпания.

Состав:

Йодированная соль (cоль, йодат калия), сахар, сушеные овощи (12,6 %) (кусочки (морковь (5,6 %), томаты (1,9 %) лук репчатый (1%), чеснок, паприка (0,8%), сельдерей, пастернак, сельдерей, капуста савойская), свекла, шпинат), ароматизаторы, зелень сушеная и молотые специи (1,6 %) (петрушка 1,5%), лавровый лист, укроп), подсолнечное масло.
Продукт содержит кусочки овощей (12,5%)
Продукт может содержать глютен, молоко.
Размерные ряды:
шт: 0  из 3
 
1
2

Комментарии

  • Ирина М.
    17:58 28.06.2022
    Добрый вечер. В заказе не оказалось Спрей от комаров "Таёжа", Супер, с ароматом ванили, 100 мл
    • Ольга Е.
      18:37 28.06.2022
      Здравствуйте! Проверьте ещё раз свой заказ, может проглядели, бутылочка небольшая
  • Ирина М.
    14:34 29.06.2022
    Вообще бутылочек нет.
    • Ольга Е.
      14:45 29.06.2022
      Пакет был целый? Не вскрытый, когда вы получали заказ?
  • Ирина М.
    22:23 30.06.2022
    Да.Пакет целый и там три пакетика.

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»