Разное → Одежда, носки, саженцы, чистящие средства Ominerel - не жди, закажи и забери

Закрыта
Старт:
14.05.2022
Стоп:
15.05.2022
Собрано 142%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: через платежную систему "Сбербанка"
Сроки поставки товара после оплаты: 17.05
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На оплату выставляю сразу, оплаченные заказы уедут в центр выдачи 17.05
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Гуминовый препарат DR.ELF ORGANIC FERTILIZER «PROFESSIONAL», концентрат природного гумуса, тысячелетиями накапливаемый самой природой в низинном слое торфа Земли.
Препарат используется для органического земледелия профессиональными аграриями, фермерами, частными домовладениями, по выращиванию экологически чистых продуктов, растений и трав, применяется для восстановления гумусового слоя деградированных и истощенных почв, в том числе для озеленения пустынь или восстановления почв после разливов нефтепродуктов.

Свойства гуминовых кислот в препарате:

Оказывают на любой живой организм стимулирующее к росту воздействие
Содержат полный набор природных аминокислот, микроэлементов и минералов
Стимулируют быстрый рост и развитие мощной корневой системы
Увеличивают устойчивость растений к засухе
Сохраняют почву и её свойства при изобилии осадков
Увеличивают продолжительность жизненного цикла растений
Улучшают насыщенные вкусовые качества растения и плодов
Ускоряют всхожесть семян и обменные процессы растений
Являются природным источником энергии растений
Защищают растения от неблагоприятных факторов внешней среды
Размерные ряды:
100мл: 180.6 руб. 0  из 2
500мл: 348.3 руб. 0  из 1
 
Описание: Верх: Иск. кожа Подошва: ТПР Подкладка: Иск. кожа пр-во: Китай Высота каблука: 3,5 см.

Стелька 23 см, на широкую ногу
Размерные ряды:
36: 0  из 1
 
Описание: измерения по стельке - 17 см
Размерные ряды:
Размер 28 / Синий: 0  из 1
 
Описание: 36 - 23 см
Размерные ряды:
36 красные: 0  из 2
 
Описание: Листья с сильным запахом свежего огурца.

Прекрасный медонос. Листья с сильным запахом свежего огурца имеют приятный вкус. Однолетнее травянистое растение высотой до 60 см. Период от полных всходов до уборки на зелень 25-30 дней. Листья крупные, светло-зелёные, овальной формы. Молодые листья с мягким опушением, затем грубеют. Растение холодостойкое, засухоустойчивое, предпочитает затенённые места. Высевают в несколько сроков, через каждые 15-20 дней. При Т0 +150С всходы появляются на 7-9 день. Молодые побеги и листья используют как салатное растение.

В медицине применяют как мочегонное, слабительное, противовоспалительное средство, при ревматических болях и воспалении почек. Настои из цветков и листьев используют в качестве успокаивающего и освежающего средства.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: Популярное лекарственное растение. Куст сжатый, высотой 70-85 см. Стебель прямостоячий, зелёного цвета, затем становится красновато-бурого цвета. Число соцветий на одном растении 4-6. Вегетационный период 140 -160 дней, от отрастания до полного цветения 80-85 дней, от полного цветения до спелости семян 60-70 дней, продолжительность цветения 30-45 дней. Цветущих растений в 1-й год 8-10%, во 2-й - 100%. Растение засухоустойчивое.

В фитотерапии зверобой применяют как болеутоляющее, ранозаживляющее, мочегонное, желчегонное, противовоспалительное и противоязвенное средство. В народе зверобой часто используют для заварки чая, обладающего большой целебной силой. Собирают траву на 2-й год в период массового цветения, срезая верхнюю часть.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 3
 
Описание: в уп.: 0,1 г. Семена премиум класса

Великолепный позднеспелый гибрид для длительного хранения, не теряющий своих вкусовых и товарных качеств. Растение мощное, с хорошо развитой корневой системой.

Кочаны крупные, весом 3,5-4,5 кг, округлые, суперплотные (что позволяет получить полноценный урожай даже при перепадах влажности и нерегулярных поливах), отличного вкуса, отличаются высоким содержанием сахаров, аскорбиновой кислоты, с короткой внутренней кочерыгой (5-7 см). Отлично хранятся более 8 месяцев, выход товарной продукции после хранения максимально высокий. Цвет кочанов в период хранения остаётся без изменений. Устойчив к растрескиванию и фузариозному увяданию.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 3
 
Описание: Ультраранний урожай плотных кочанов. Период от высадки рассады до уборки урожая 58-60 дней. Кочан округлый, компактный, ярко зеленый, на разрезе белый. Масса 1-1,5 кг. Вкусовые качества высокие. Пригоден для загущенной посадки. Рекомендуется для использования в свежем виде.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: Очень крупные луковицы сладкого вкуса. Позднеспелый сорт для получения лука-репки в однолетней культуре (лучше выращивать через рассаду). Период от всходов до уборки урожая 130-135 дней. Луковица овальная, массой 170-550 г (до 800 г). Сухие чешуи соломенно-желтые, сочные - белые. Двухзачатковый. Вкус сладкий. Салатное назначение.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 3
 
Описание: Семена обладают острым перечным вкусом и пряным мускатным запахом.

Однолетнее растение с ветвистым стеблем, высотой 45-52 см. Листья перисто-рассеченные, зеленые, неопушенные. Цветки простые, звездообразные, светло-голубые. Цветение в июне-июле, в течение 35-40 дней. Период от начала вегетации до начала цветения 40-45 дней. Сорт холодостойкий, засухоустойчивый. Семена черные, употребляют в пищу как приправу к мясным и рыбным блюдам, салатам, при засолке огурцов, квашении капусты, используют вместо черного перца, так как не раздражают слизистую оболочку желудка. Перед употреблением рекомендуют раздавить семена и слегка обжарить их в растительном масле. Нигелла полезна при лечении кожных заболеваний, как антигельминтное и общеукрепляющее средство. Используется также в качестве декоративной культуры для цветников. Прекрасный медонос.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: Семена премиум класса

Чрезвычайно продуктивный, раннеспелый гибрид, который отличается редкой способностью хорошо завязывать плоды в условиях пониженной освещенности и резких перепадов температуры. Благодаря своей скороспелости и устойчивости к стрессовым факторам среды, сорт может выращиваться как в в защищенном, так и в открытом грунте.

Растение очень мощное, раскидистое, с хорошей завязываемостью плодов, одновременно формирует до 10 однородных плодов, средней массой 240-260 г (18x9 см). Плоды кубовидно-цилиндрической формы, четырехкамерные, толстостенные (7-8 мм), созревают из тёмно-зелёных в золотисто-жёлтые. Гибрид высоких вкусовых достоинств, имеет приятный сладковатый вкус и нежный печеный аромат. По богатству витаминно-минерального комплекса желтый перец превосходит перцы другого цвета.

Гибрид устойчив к болезням: вирус табачной мозаики, вирус мозаики перца, вирус картофеля. Отлично подходит для свежих салатов, фарширования, консервирования и всех видов кулинарной переработки.

Посев на рассаду в конце февраля – начале марта, пикировка в фазе одного настоящего листа. Рассаду рекомендуется выращивать в течение 60 дней от всходов и высаживать в фазе бутонизации. До определенного момента перец растет в один стебель, но при достижении высоты 15-20 см начинает разветвляться, образуя несколько ветвей. На месте разветвления формируется первый цветочный бутон, который овощеводы называют коронным. Его для лучшего ветвления и развития куста следует удалить. В теплицу высаживают в середине мая, а в открытый грунт — в середине июня, после окончания весенних заморозков, по схеме 60х60 см. Высокорослые сорта выращивают на шпалере, с формировкой в 2 стебля. Культура теплолюбива, требовательна к плодородию и влажности почвы.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 3
Ирина П.
 
Описание: в уп.: 12 шт. Семена премиум класса

Ранний среднерослый и крайне неприхотливый гибрид с повышенным содержанием аскорбиновой кислоты, непревзойденным вкусом и качеством плодов. «Санькина любовь» — один из самых раннеспелых гибридов перца, поэтому уже в начале лета Вы сможете получить удовольствие от сбора урожая, когда другие сорта только вступают в пору плодоношения, наш гибрид уже усыпан множеством плодов.

Обладает отличной завязываемостью плодов даже при пониженных температурах, что позволяет получать дружные, ранние урожаи и в открытом грунте в средней полосе России. Не требует подвязки, но при большом урожае растениям нужна поддержка. Плоды в виде усеченного конуса, широкие, крупные, с гладкой блестящей поверхностью, толстостенные (толщина стенки 7,5-8,0 мм), дерзко-красного цвета. Массой 120-180 г, отдельные плоды до 300 г. Мякоть очень мясистая и сочная, нежная, сладкая, с приятным перечным ароматом. Гибрид порадует стабильными и большими урожаями в любой год, отличается отличными вкусовыми качествами плодов. Благодаря тому, что плоды крупные, толстостенные, очень вкусные и ароматные, гибрид идеален для употребления как в свежем виде и салатах, так и мясистых лечо, так же пригоден для транспортировки и длительного хранения. Устойчив к вершинной гнили плодов и к перепадам температур. Гибрид ценится за хорошую плодообразовательную способность и дружную отдачу урожая. Благодаря этому, собирая урожай, Вы можете быть уверенным, что Вам хватит его для приготовления запланированных блюд.

Посев на рассаду в конце февраля – начале марта, пикировка в фазе одного настоящего листа. Рассаду рекомендуется выращивать в течение 60 дней от всходов и высаживать в фазе бутонизации. До определенного момента перец растет в один стебель, но при достижении высоты 15-20 см начинает разветвляться, образуя несколько ветвей. На месте разветвления формируется первый цветочный бутон, который овощеводы называют коронным. Его для лучшего ветвления и развития куста следует удалить. В теплицу высаживают в середине мая, а в открытый грунт — в середине июня, после окончания весенних заморозков, по схеме 60х60 см. Высокорослые сорта выращивают на шпалере, с формировкой в 2 стебля. Культура теплолюбива, требовательна к плодородию и влажности почвы.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
Ирина П.
 
Описание: Семена премиум класса

Оригинальный, раннеспелый, крупноплодный сорт для открытого и закрытого грунта, удивляющий необычной экстравагантной формой плодов. Плоды ярко-красные, крупные, мясистые, массой 180-200 г, очень вкусные. Плоды очень интересные, плоские, с ярко выраженной ребристостью, создающей впечатление, будто томат состоит из отдельных долек.

На рассаду семена высевают в марте - начале апреля, на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65 дневную рассаду высаживают в апреле - мае, в открытый грунт – в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти. Схема посадки: 30х50 см. В дальнейшем растения регулярно поливают, в течение вегетации применяют 2-3 подкормки растений.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: в уп.: 12 шт. Профессиональная серия

Раннеспелый, высокоурожайный гибрид с отличными вкусовыми качествами и дружной отдачей урожая, для открытого грунта и плёночных теплиц. Растение детерминантное, высотой 100-110 см. Плоды округлые, розовые, плотные, транспортабельные, массой 140-170 г. Ценность сорта: высокая урожайность, великолепный вкус, устойчивость к вирусу табачной мозаики, кладоспориозу и галловым нематодам, толерантность к фитофторе и перепадам температуры.

На рассаду семена высевают в марте – начале апреля, на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65-дневную рассаду высаживают в апреле – мае, в открытый грунт — в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти, по схеме 30х50 см. По мере старения нижних листьев их необходимо удалять, это позволит ускорить созревание плодов, увеличить урожай, предотвратить развитие грибковых заболеваний.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: в уп.: 20 шт. Ранний высокоурожайный гибрид, растение детерминантное высотой 70-80 см. Плоды крупные (120-150 г) округлые, гладкие, ярко-красные, мясистые, крупные, с хорошим отрывом от плодоножки. Товарные и вкусовые качества высокие. Универсального назначения. Для выращивания в открытом (формируют 1-2 стебля) и защищённом (формируют 2-3 стебля) грунте.

На рассаду семена высевают в марте – начале апреля, на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65-дневную рассаду высаживают в апреле – мае, в открытый грунт — в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти, по схеме 30х50 см. По мере старения нижних листьев их необходимо удалять, это позволит ускорить созревание плодов, увеличить урожай, предотвратить развитие грибковых заболеваний.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 1
Марина Л.
 
Описание: Новый высокоурожайный, раннеспелый кистевой гибрид для открытого грунта и пленочных теплиц. Плоды округлой формы, красные, массой 90-1в уп. 10 г. Мякоть плотная, сахаристая, очень вкусная.

Ценность сорта: скороспелость, стабильно высокий урожай независимо от погодных условий, устойчивость к вершинной гнили.

Рекомендуется для использования в свежем виде, цельноплодного консервирования и переработки.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: Раннеспелый (39-43 дня) партенокарпический гибрид корнишонного типа Голландской селекции с пучковым расположением завязей. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растение среднерослое, завязывает по 3-5 плода в одном узле. Плод генетически без горечи, длиной 6-9 см цилиндрической формы, крупнобугорчатый, белошипый, не перерастает. Вкусовые качества свежих и консервированных плодов отличные. Пригоден для засола и консервирования,
Агротехника. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Для получения рассады семена высевают в конце марта - начале апреля, на глубину 1-2 см, при температуре 25 градусов. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков(май). Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15 градусов почву, в конце мая. Глубина заделки 1-1,5 см. Посевы укрывают плёнкой. Схема посадки 50х40 см.
Размерные ряды:
1уп.: 1  из 2
djulik
 
Описание: Среднеспелый (110-120 дней) сорт для защищенного грунта. Растение индетерминантное, высотой 1,5-1,8м. Требует пасынкования. На сложной кисти завязывается до 15-20 плодов. Плоды округло-сливовидные с «носиком», оранжево-красные, массой 80-200гр, плотные. Ценность сорта: обильное плодоношение, высокие вкусовые качества, транспортабельность. Рекомендуется для цельно-плодного консервирования.
Агротехника. Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. посев на рассаду в марте – апреле. В фазе одного-двух настоящих листьев сеянцы пикируют. Подкармливают два-три раза комплексным минеральным удобрением. Перед высадкой, за 7-10 дней, рассаду начинают закалять. Под временные укрытия высаживают в середине мая, в открытый грунт в июне. Схема посадки 60x50 см.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 2
 
Описание: Великолепный среднеранний гибрид голландской селекции. Созревает за 95-105 дней от высадки рассады. Кочаны крупные: массой 5-8 кг, округлые с плотной и тонкой внутренней структурой, на разрезе белые. Кочерыжка маленькая. Предназначен для потребления в свежем виде, переработки (квашения) и недлительного хранения (от 2-х до 4-х месяцев). Отличается выравненностью головок, высокой урожайностью в различных климатических условиях, способностью долго сохраняться на корню.
Агротехника. На рассаду в апреле. Глубина заделки семян 0.5-1 см. В период выращивания необходимо проводить подкормки минеральными удобрениями, полив, проветривание, следить за тем: чтобы рассада не вытягивалась. Перед высадкой рассаду закаливают. Высадка рассады на постоянное место производит- ся через 30-45 дней от всходов. Плотность посадки 3-4 раст./ м2.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
Описание: Очень полезная, богатая витаминами культура. Позднеспелый сорт. Период от посева до уборки 125-175 дней. Растение высотой 20-30 см, морозоустойчивое. Форма «ноги» цилиндрическая, высота 10-25 см, диаметр 4 см. Листья широкие, тёмно-зелёные, с сильным восковым налётом. Прекрасный, нежный, полуострый вкус. Масса одного растения 205-325 г.
Агротехника. Под порей отводят хорошо окультуренные, плодородные почвы. Лучшие предшественники для него – капуста, огурцы и бобовые. Лук-порей выращивают через рассаду. Семена высевают в конце февраля – начале марта, а высаживают рассаду в грунт в конце апреля – начале мая, в борозды глубиной 6-10 см, расстояние между рядами 25-30 см, в ряду 10-25 см. Дальнейший уход состоит из систематических рыхлений междурядий, прополок, подокучивании растений, поливов и подкормок.
Размерные ряды:
1уп.: 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»