Дача → Декоративные саженцы от 140 рублей. Доставка 19 мая.

Закрыта
Старт:
12.05.2022
Стоп:
17.05.2022
Собрано 182%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: Карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам: заказы собираем до 17 мая. На оплату буду ставить сразу после вашего заказа, чтобы не терять время на сбор оплат после выставления счета. Если все сложится удачно, то саженцы уедут в центры на неделе 19 мая.
___________________________
Сроки доставки могут быть изменены! Об этом дополнительно будет написано в комментарии к закупке
Важная информация: Быстрый сбор, быстрая доставка. Качество саженцев очень хорошее!

Декоративные и хвойники ЗКС. Отличного качества и 100% приживаемость. Размеры саженцев подписаны наименовании товара.

Товары
 
Описание: Поздноцветущий вид спиреи Билларда способен порадовать садоводов пышным и продолжительным цветением. Гибридная культура была получена путём селекции спиреи Дугласа и иволистной, отличающейся высокой морозостойкостью – это замечательное свойство передалось и новому растению. Вырастить культуру можно без особого труда
Растение имеет хорошо развитую плотную надземную часть и вырастает до 2-2,5 м в высоту.
Крона представляет собой полукруглую сферу, образованную ветвями, растущими вверх. Спирея Spiraea billardii начинает цвести в середине лета, и этот период продолжается до наступления первых ночных заморозков в октябре.
Розовые цветы с 5 лепестками образуют соцветия в виде нарядных свечей до 20 см длиной.
Размерные ряды:
1: 14  из 20
ka2shenka, 9217056946, natalya.markova.81, kotnx002, Ульяна Н. (3 шт.), kotnx002, soltanova (2 шт.), Светлана Е., Марина Л., марусичка (2 шт.)
 
Описание: Очиток (седум) едкий украсит любой ландшафт – дачный, садовый, городской. Стелющийся многолетник задекорирует любую местность, скроет всевозможные дизайнерские дефекты и неприглядные участки. Яркие цветочные звёздочки поднимут настроение даже в пасмурный день.

Молодые кустики хорошо укореняются и быстро растут. Как только короткие побеги касаются почвы, они сразу стараются за неё зацепиться. За сезон суккулент разрастается и к следующему летнему периоду готов радовать цветоводов обильным ярким цветением.
Размерные ряды:
1: 6  из 20
Елена Н., ka2shenka, martha, Елена Д., Марина Л., Milashka_ja
 
Описание: Обычный девичий виноград выглядит как древовидная лиана. Но в отличие от тропических лиан это типичное листопадное растение. Такой виноград быстро растет, а его корневая система довольна мощна. Если только не мешать, а создавать хотя бы минимально подходящие условия, можно добиться размеров от 15 до 30 м по длине.
Размерные ряды:
1: 7  из 30
Шунечка, ma-ma-anya, Наталья В., Полина П., Елена Ф., Марина Н., марусичка
 
Описание: Выбор цвета не предоставлен.
Ирисы — многолетние и непривередливые цветы. У них необычные по виду соцветия, яркая окраска лепестков, длинные и прямые листья. Бородатые ирисы любят солнечные места, во второй половине дня допускается полутень. Для посадки надо выбирать склоны: южный, юго-западный, юго-восточный.

Почвы – нейтральные, легкие суглинки, супесчаные. В глинистые почвы при посадке добавляется песок.

Влаготребовательность: бородатые ирисы засухоустойчивы, но полив обязателен, иначе цветоносы будут низкими. Ирис, посаженный с заглублением, зацветет не скоро. До тех пор, пока корневище не выйдет из-под земли, на прогреется на солнце, цветок закладываться не будет, ему нужно много солнца и тепла.


Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Sunny86 .
 
Описание: Мята перечная (Menta piperita L.) выращивается как лекарственная, эфиромасличная, пряная культура. Является хорошим медоносом. В лекарственных целях используются листья и трава.
Размерные ряды:
1: 12  из 20
Наталья Т., lidia ., valentina_vermer, ma-ma-anya, Nolga (2 шт.), Ирина П., Ульяна Н., Полина П., Юлия Г., Елена С., Елена Ф.
 
Описание: Бадан может стать настоящим украшением для любого дачного участка. Это растение обладает яркими розоватыми соцветиями, а также сочными листьями, которые способны менять цвет с наступлением заморозков. Период цветения культуры приходится на конец весны или начало лета.
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Galinka21
 
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Чистец шерстистый или стахис византийский – оригинальное растение, широко применяемое в ландшафтном дизайне. Своей популярностью он в основном обязан необычному покрову листьев, напоминающему цветом и фактурой «овечьи ушки». Именно за это свойство растение высоко ценится и активно культивируется садоводами. Красиво очерченные листья растения с серебристым опушением хорошо сочетаются с разными типами ландшафтов. Чистец шерстистый можно посадить группой, сделать центром клумбы, использовать как фон для других многолетников и однолетников. чистец шерстистый прекрасно подходит для оформления рокариев или альпийских горок, его использование в ландшафтном дизайне дает возможность привнести интересные акценты в декор участка.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Елена Н., Елена Н., Елена Г., ludmilr, 9217056946
 
Описание: Лилейник желтый — самый раннецветущий вид, зацветает в конце мая. Цветки у него очень душистые. Нежный весенний запах чувствуется на расстоянии. Это очень солнечное и неприхотливое растение, которое везде найдет для себя достойное место и станет украшением любого цветника или участка.

Источник: 7dach.ru/Danilov/samyy-ranniy-lileynik-16760.html
Размерные ряды:
1: 10  из 10
Наталья И., Ольга К., 9217056946, 9217056946, Шунечка, natalya.markova.81, Екатерина А., Vedlana, Elenakuzya, martha
 
Описание: это растение отличается удивительной жизнестойкостью и способностью выживать в самых сложных условиях. Благодаря этому качеству, а также своему необычному облику молодило пользуется огромной популярностью не только у цветоводов и садоводов, но и у ландшафтных дизайнеров. Молодило относится к роду Очиток – многолетних травянистых растений с толстыми мясистыми побегами.

В народе молодило называют еще «каменной розой» за схожесть с «царицей цветов». Только своеобразный «бутон» образуют не лепестки, а листья. Они обладают плотной кожицей и имеют вид розетки, диаметр которой варьируется у разных видов от 1 до 15 см.

Форма его листьев разная: бывают заостренные на концах, округлые или удлиненные листовые чашечки, у некоторых сортов с волосками, у других – гладкие. Окрас их тоже разнообразен.Молодило принадлежит и к группе почвопокровных растений, которые в большом количестве визуально напоминают ковер, поэтому их называют также «ковровыми растениями» и активно используют для украшения приусадебных и придомовых территорий.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Наталья И.
 
Описание: морозостойкое растение, которое сохраняет листву даже в зимний период. По этой причине большинство сортов относятся к вечнозеленым. Цветущие ранней весной белым или розовым цветом кустики арабиса являются исключительно красивым украшением сада или рокария. Этот многолетник часто используют при создании альпинариев, он является одним из важнейших видов почвопокровных растений. Кустики быстро растут, образуя плотные каскады или цветочные ковры.
Источник: wiki-dacha.ru/arabis-mnogoletniy-posadka-i-uhod
Размерные ряды:
1: 18  из 20
Наталья И., Ольга К., flara, Елена Г., Надежда (Накушка), Ольга (Чишка), 9217056946, цезарь, цезарь, natalya.markova.81, Людмилка, Центр выдачи З., Екатерина А., ЮлияМоя, eva053, eva053, Марина С., goldy ., Elenakuzya, martha
 
Описание: Этот вид является одним из представителей западной туи. Хвоя Брабанта имеет красивый светло-зеленый оттенок. В конце лета и в осенний период дерево может изменять цвет кончиков кроны на зеленовато-желтый. В отличие от большинства своих собратьев, туя Брабант не желтеет и сохраняет зеленый оттенок в течение всего зимнего периода. В средней полосе и в Подмосковье привычные размеры туи Брабант редко превышают 4-5 м.

Чаще всего владельцы приусадебных участков под выращиванием туи подразумевают два варианта. С одной стороны, это большое дерево с густой и пышной кроной. Другой вариант — периодическое обрезание растения и фактически его превращение в кустарник высотой до 1 м — чаще всего такое применяется для создания живых изгородей.

Как растет туя Брабант
Одним из отличий этого вида растения является его довольно быстрый рост и набор зеленой массы. За год активной вегетации Брабант может вырасти до 40 см. Прибавка в диаметре кроны за этот же период может составлять до 15 см. Как и любое хвойное растение, Брабант превосходно переносит похолодания и резкие перепады температур. В средней полосе это дерево с легкостью переживает затяжные морозные зимы и сильные промерзания почвы. Согласно исследованиям, туя может с легкостью выдержать снижение температуры окружающего воздуха до -35 градусов.
Размерные ряды:
1: 7  из 7
flara (2 шт.), valentina_vermer (2 шт.), 9217056946 (2 шт.), 9217056946
 
Описание: Моховые розы были в моде в 18-19 веках. Чем отличается моховая роза - наличием смолистых, душистых волосков, которые покрывают чашелистики и цветоножки.Форма цветка как у старинных английских роз. Цветение однократное, обильное, продолжительное, примерно месяц. Аромат достаточно сильный, розовый.Цветет как одиночными цветочками, так и кистями. При полном раскрытии серединку видно, но это не портит очарование бутона.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Nolga, Ульяна Н.
 
Размерные ряды:
1: 1  из 1
natalya.markova.81
 
Размерные ряды:
1: 3  из 3
tom41k, ludmilr, 9217056946
 
Описание: Конский каштан считается одной из самых популярных разновидностей деревьев, украшающих садово-парковые ландшафты. Он выглядит величественно и внушительно, очень красив в период цветенияСреди других характерных черт конского каштана можно выделить:

высоту ствола до 25 м;
плотную, хорошо сформированную крону широкоовальной, конической или шаровидной формы диаметром от 5 до 20 м;
сложную форму листьев с 5-7 пальчатыми рассечениями;
корневую систему поверхностного типа, интенсивно разрастающуюся;
соцветия кистевидные, пирамидальные, отдельные цветы колокольчатые;
плоды в виде коробочек с ореховидными семенами внутри.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
valentina_vermer
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»