Дача → Для удачи на даче! Удобрения, средства от болезней и сорняков

Закрыта
Старт:
04.05.2022
Стоп:
09.05.2022
Собрано 71%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Елена +7 911-628-10-80
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Часто огородники и садоводы задаются вопросом: почему растения растут и развиваются плохо, хотя вроде бы все агротехнические приемы делаются правильно? Во многих случаях причина — уровень кислотности почвы. Поэтому определение и исправление кислотности почвы — это первое, что надо делать при подготовке к посадке огородных культур или закладке сада.

Тест-система «Агрохимик» используется для применения в условиях садовых и огородных участков, а также в домашних условиях: при освоении земельного участка; при закладке сада, подготовке посадочных ям для деревьев и кустарников; при возделывании овощных культур; при выращивании цветов, в том числе горшечных растений в домашних условиях; для проверки рассадных и цветочных фасованных грунтов.

Упаковка: 5 ампул по 1 мл индикаторного раствора и полоска-индикатор в коробке.

Преимущества

Определение кислотности в оптимальном для анализа интервале pH — от 5 до 8 (с интервалом в 1 единицу);
профессиональный уровень достоверности анализа;
простой и надежный способ для условий сада и огорода;
контрастная и понятная шкала-определитель;
содержит подробные рекомендации — руководство к дальнейшим действиям.
 
Описание: Мощный натуральный стимулятор корнеобразования с высоким содержанием аминокислот и витаминов для рассады.

Способствует быстрому развитию корневой системы
Обеспечивает максимальную приживаемость
Усиливает иммунитет и морозоустойчивость Восстанавливает плодородие почвы
Уменьшает потребность в поливе
Состав: Ферментированная мука бобовых, рыбная костная мука, костная мука обезжиренная, мука люцерны, шелуха какао, экстракт сахарной свеклы, водоросли морские микронизированные. N-2%, P-4%, K-2%, Ca, Mg, S, Zn, Fe, B, Mo

Схема внесения: Равномерно перемешайте удобрение с почвогрунтом или землей. После высадки рассады поливать регулярно.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Регулятор роста «ЭПИН-Экстра» – уникальное средство широкого спектра действия. Он повышает стрессоустойчивость растений и способность быстро адаптироваться к изменения в окружающей среде, защищает от болезней и заморозков, восстанавливает повреждения, стимулирует рост и улучшает урожайность. Это средство можно купить для обработки семян овощных и злаковых культур перед посадкой, а также для опрыскивания в разные фазы роста растений.

Преимущества: быстро и благотворно воздействует на рост и развитие растений; подходит для садовых и комнатных растений.
 
Описание: Удобрение «Марганцовка» 44,5% является универсальным антисептиком. Слабые растворы применяются для защиты растений от грибковых спор и вредителей. Также раствор марганцовки используется для обеззараживания поверхностей. Входящие в состав калий и марганец станут полезными питательными добавками.

Особенности:

Удобрение эффективно при борьбе с черной ножкой, фитофторозом, мучнистой росой и мозаичной болезнью. Необходимо соблюдать рекомендации по дозировке. Переизбыток удобрения приводит к снижению плодородности почвы и вырождению растений.
 
Описание: Карбамид «Фаско» - очень концентрированное удобрение, которое можно активно применять в сельском хозяйстве при высадке и в процессе выращивания разных видов урожая – плодово-ягодных, овощных, фруктовых, садовых и декоративных культур.

Карбамид настолько универсален, что идеально подходит для любых видов почвы, его можно смело использовать как в теплице, так и на огороде или в саду. Можно применять его в качестве удобрения для основного внесения, так и в качестве подкормки грунта. Карбамид отличается от других видов удобрений тем, что даёт быстрый эффект и обеспечивает максимально быстрый и активный рост и развитие зелёной массы каждого растения.
 
Описание: Удобрение на основе гуминовых кислот с микроэлементами для предпосевной обработки и подкормки плодоовощных, ягодных, цветочно-декоративных и комнатных растений. Увеличивает всхожесть и энергию прорастания семян. Улучшает структуру и повышает плодородие почвы. Обеспечивает получение высоких урожаев. Способствует накоплению плодами питательных веществ и витаминов.

Экономично: 10 г препарата на 100 л воды.

Культуры: овощные культуры, плодовые, ягодные культуры, цветочные культуры, декоративные кустарники, земляника, комнатные растения.
 
Описание: Корнеобразователь, индуктор цветения и плодоношения «Циркон» является препаратом широкого спектра действия, обладающим мощным фунгицидным и антистрессовым действием. Он изготовлен из природного сырья, поэтому не может нанести вред как растениям, так и окружающей среде. Средство способствует нормализации гомеостаза, защищает сельскохозяйственные культуры от загрязнения тяжелыми металлами, засухи и вредного УФ-излучения. Купить это средство можно для замачивания семян перед посадкой и опрыскивания вегетирующих растений.

Преимущества:

многофункциональный препарат;
запускает механизм развития растения на клеточном уровне;
расходуется экономично – 1 мг достаточно на обработку площади до 1 га.
 
Описание: Перед вами высокоэффективное комплексное удобрение, разработанное специально для подкормки земляники, клубники, земклуники и других ягодных культур. Оно содержит все необходимые для развития сильных кустов и обильного плодоношения питательные элементы.

Его преимущества:

повышает урожайность на 50 %;
сокращает сроки созревания;
повышает качество урожая.
Его применяют:

в качестве базового удобрения при весенней подготовке почвы;
для многолетних ягодных культур (клубника и земляника);
для подкормок в течение всего периода вегетации;
для основной заправки почвы перед посадкой.
Размерные ряды:
1: 3  из 10
Марина Г., Екатерина e., alexeeva.zoffoli
 
Описание: Корень Супер - стимулятор корнеобразования саженцев и черенков плодовых, ягодных, декоративных культур. Преимущества:

Способствует ускоренному формированию мощной корневой системы
Повышает приживаемость
Снимает стресс при высадке растений
Препарат является фитогормоном из класса ауксинов; входит в состав стимуляторов корнеобразования в ряд коммерческих садовых средств. Он практически нетоксичн для самих растений, сохраняется в тканях достаточно длительное время, медленно передвигается за пределы обрабатываемого участка.

Обработка базальных частей зеленых черенков приводит к усилению камбиальной активности и активации деления клеток, что, в свою очередь, стимулирует заложение корневых зачатков и образование придаточных корней. Обработка черенков ИМК влияет не только на укореняемость зеленых черенков, но и на развитие корневой системы.
 
Описание: Концентрат создан лабораториями Bona Forte для продления жизни срезанных цветов: роз, тюльпанов, гвоздик, гербер, хризантем, ирисов и др.

Средство содержит полный комплекс веществ, помогающих сохранить аромат и свежесть букета на долгое время, предотвращающих образование неприятного запаха, способствующих распусканию бутонов.

Как использовать.

Использовать только чистую вазу.
Растворить средство в 1,5 л чистой воды.
Стебли обрезать ножом или секатором под углом 45 градусов.
Поставить цветы в вазу с раствором.
Дополнительная информация:

При приготовлении раствора допустимо образование небольшого количества осадка.

Состав:

Три основных компонента: гидролизат сахарозы, алюмокалиевые квасцы, борная кислота.
 
Описание: Препарат содержит микроэлемент бор, необходимый растениям в течение всего вегетационного периода. При недостатке бора нарушается рост и развитие органов плодоношения растений. Подкормка микроудобрением, содержащим бор, увеличивает урожайность, способствует увеличению содержания сахара, витамина С и каротина в плодах, повышает интенсивность цветения цветочных культур.

Способ применения:

Разведите 5-10 г препарата в 10 л воды. Рабочий раствор готовится путем постепенного добавления воды к препарату при непрерывном помешивании. Опрыскивать растения свежеприготовленном рабочим раствором препарата в сухую безветренную погоду в утренние или вечерние часы или днем в пасмурную, но не дождливую погоду, обеспечивая равномерное смачивания листьев.
 
Описание: Универсальная подкормка для всех видов культур весной, осенью и в период наиболее активного роста и вегетации
Стимулирует развитие и рост крепкой корневой системы
Способствует набору биомассы
Используется для различных типов и видов почв, для посадки и подкормки растений как самостоятельно, так и в смеси с другими удобрениями, может применяться в защищенном грунте (парниках и теплицах).

Обладает высокой агрохимической эффективностью применения при любом способе внесения в почву.

Увеличивает урожайность растений, улучшает его качество, способствует увеличению почек и завязей, ускоряет созревание плодов, повышает их сохранность при транспортировке и лежкость при хранении; обеспечивает повышение плодородия почвы. Благодаря правильному фосфорному питанию, растения лучше переносят засуху, заморозки и приобретают устойчивость к болезням.

Как применять удобрение:

Удобрение в сухом виде равномерно распределить по поверхности почвы, а затем заделать (перекопкой или рыхлением) во влажный слой почвы. При необходимости полить. - Все культуры под перекопку осенью или весной: 50-70 г на 1 кв. м. окультуренных почв; 90-110 г на 1 кв. м неокультуренных почв

картофель и рассада овощных культур: 4-6 г в каждую лунку с последующим перемешиванием с землей, 20 г на кв.м. при подкормке.
плодовые деревья при посадке 600-800 г на 1 посадочную яму, для подкормки весной и после цветения – по 50-80 г на 1 кв.м. приствольного круга.
ягодные кустарники при посадке 160-300 г на 1 посадочную яму, для подкормки весной и после цветения по 40-50 г. на 1 кв.м. приствольного круга
в парниках и теплицах на 1 кв. м. 80-100 г под перекопку грунта вместе с азотными и калийными удобрениями.
Универсальное высококонцентрированное азотно-фосфорное удобрение. Используется для различных почв, под все сельскохозяйственные культуры при различных способах внесения как самостоятельно, так и в смеси с другими удобрениями, может применяться в условиях защищенного грунта.
 
Описание: Применяется в качестве водорастворимого азотно-кальциевого минерального удобрения под различные сельскохозяйственные и цветочно-декоративные культуры, выращиваемые в открытом и защищенном грунте на всех типах почв. Азотное удобрение станет отличным помощников весной при посадке растений различных культур, а так же при пересадке.

Массовая доля питательных веществ: общего азота - 17±1%, кальция в пересчете на СаО не менее 32%

Культура: овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные культуры.



Как применять азотное удобрение:

При внесении удобрения в подкормку в сухом виде его равномерно распределяют между рядами растений или по поверхности почвы, с последующей заделкой удобрения в почву рыхлением. После подкормки растения рекомендуется обильно полить. Подкормку водным раствором рекомендовано проводить путем опрыскивания или полива.

Приготовление рабочего раствора в лейку (бачок опрыскивателя и т.п.) наливают воду примерно на 2 /3 объема, добавляют необходимое количество удобрения, доливают воду до расчетного объема, раствор перемешивают и проводят подкормки.

1 столовая ложка вмещает 20г удобрения
 
Описание: Назначение:

Используется в качестве комплексного минерального удобрения, для основного, припосевного внесения и в подкормку под все сельскохозяйственные культуры и декоративные насаждения.

Культура: овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные культуры.

Массовая доля питательных веществ: общего азота 27±1%, усвояемых фосфатов в пересчете на Р₂О₅ не менее 6% водорастворимых фосфатов в пересчете на Р₂О₅ не менее 2%, калия в пересчете на К₂О не менее 6%, сульфатов в пересчете на серу не менее 2%.

Способ применения:

При основном внесении удобрение разбрасывают по поверхности почвы и перекапывают.
При посадке удобрение вносят в посадочные лунки, при посеве равномерно вносят по всей длине рядка.
При внесении в подкормку его равномерно распределяют посередине рядков или вокруг растений не ближе 8-10см от стебля.
Для подкормки комнатных цветочно-декоративных культур необходимое количество удобрения растворяют в 1л воды и поливают до промачивания земляного кома.
* 1 столовая ложка вмещает 20г удобрения
 
Описание: Комплексное минеральное удобрение обладает пролонгированным действием. Обеспечивает растения полноценным питанием, бережно взаимодействуя с корневой системой. Увеличивает количество бутонов. Придаёт им яркие и насыщенные оттенки, продлевает сроки цветения.

Состав: N:P:K (16,3:11,4:22,8).
 
Описание: Удобрение сухое Калийное минеральное гранулированное 0.7 кг Огородник - смешанное удобрение (тукосмесь) на основе суперфосфата. Способствует увеличению урожая, улучшает его качество и ускоряет созревание плодов. Суперфосфат стимулирует корнеобразование, повышает устойчивость растений к засухе.

Основные свойства:

Увеличивает урожайность и длительность хранения урожая. Улучшает вкус и качество плодов. Повышает сопротивляемость растений заболеваниям.

Состав: Калий > 25,4% Магний > 0,87%
 
Описание: Применяется для выращивания моркови, свеклы, редиса, брюквы, репы, редьки и других корнеплодных культур. Минеральное удобрение "5М-гранула": каждая гранула содержит 5 питательных макро- и микроэлементов. Обеспечивает равномерное и полноценное питание растений.

Гарантирует эффективность применения выше, чем дают обычные тукосмеси. Обладает пролонгированным действием. Способствует полноценному росту и развитию растений. Сокращает сроки созревания, улучшает качество плодов, повышает лежкость урожая.

Рекомендации по применению:

Удобрение применяется в качестве основного при подготовке почвы. Равномерно рассыпать по поверхности почвы, провести вспашку или перекопку или рыхление.При внесении удобрения в подкормку необходимо равномерно распределить его по всей площади с последующей заделкой рыхлением или перекопкой на пол штыка. При необходимости полить.

Нормы внесения: окультуренные почвы - 60-120 г/м2 - внесение весной под перекопку (вспашку, рыхление) почвы; неокультуренные почвы - 90-150 г/м2 - внесение весной под перекопку (вспашку, рыхление) почвы; защищенный грунт - 100-140 г/м2 - внесение при подготовке грунта (за 7-10 дней до высадки рассады).
 
Описание: Минеральное гранулированное удобрение произведено по уникальной технологии на российском рынке, обеспечивающей дополнительные преимущества продукции перед традиционными аналогами. Сокращает сроки созревания, повышает урожайность, улучшает вкусовые качества плодов.

Одинаковый состав питательных элементов в каждой грануле, повышает урожайность, обеспечивает равномерное и полноценное питание растений, обладает пролонгированным действием. Гарантирует эффективность применения выше, чем дают обычные тукосмеси (подтверждено вегетативными опытами).

Состав: азот не менее 7%, фосфор не менее 7%, калий не менее 8%, кальций не менее 7,8%, магний не более 0,44%.

Норма расхода:

Внесение весной под перекопку (вспашку, рыхление) почвы:

Окультуренная - 60 -120 г/м2 ;

Неокультуренная - 90 -150 г/м2.
 
Описание: Сложное гранулированное высококонцентрированное фосфорное минеральное удобрение подходит для применения под все выращиваемые культуры на всех типах почв.

Характеристики:

универсальное удобрение для всех культур;
высокая агрохимическая эффективность при любом способе внесения в почву;
улучшает легкость урожая;
применяется круглый год.
Преимущества:

развивает корневую систему
 
Описание: Удобрение сухое Фаско Гомельское минеральное — универсальная минеральная добавка, предназначенная для подкормки всех видов растений, а также для выращивания рассады. Благодаря питательному составу, подкормка обеспечивает растения всеми необходимыми веществами.

Стоит отметить, что питательное удобрение сформировано в гранулу. Таким образом, органоминеральные частицы предотвращают вымывание из почты и способствуют более длительной отдаче полезных элементов. Помимо того, подкормка улучшает декоративные свойства растений и повышает их устойчивость к различным неблагоприятным факторам окружающей среды.

Применение: для всех видов культур в открытом и защищенном грунте.
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»