Хобби → Большой выбор книг - энциклопедии, раскраски,музыкальные и просто для чтения № 8

Закрыта
Старт:
26.03.2022
Стоп:
28.03.2022
Собрано 26%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 213х165 мм, страниц - 128, Тип обложки: твердая, Автор: В. В. Маяковский, ISBN: 978-5-378-26807-8, Издательство: Проф-Пресс, Страна обладатель бренда: Россия, Книга из серии"Школьная библиотека" представляет собой сборник стихов и поэм Владимира Маяковского, известного своеобразием рифмы и формы своих произведений. Книга познакомит с творчеством этого поэта и станет помощником в изучении его произведений. Она содержит наиболее знаковые произведения поэта, входящие в школьную программу. Черно-белые иллюстрации не отвлекают читателя от понимания текста, и в тоже время способствуют лучшему восприятию произведения. Книги данной серии будут интересны и полезны всем школьникам.
 
Описание:
Размер упаковки: 21,5х16х4 см, Брэнд: Умка книги, Материал: офсетная бумага, мелованная, Возраст: от 7 лет, Страна производства: Россия, «Читательский дневник» от «Росмен» станет отличным помощником школьнику в анализе прочитанных произведений. Он не только поможет в организации внеклассного чтения, но и позволит выразить свои впечатления о книге, способствуя лучшему восприятию текста и его запоминанию., Оформлен «Читательский дневник» красочно и ярко. Поэтому ведения его станет увлекательным занятием., Приучать читать ребенка с раннего детства прививает не только к любовь чтению, но и к самообразованию и самосовершенствованию. Чтение книг развивает кругозор, внимание, память, а так же тренирует визуальное восприятие.
 
Описание:
Размер упаковки: 20 х 13,2 х 1 см, Страна производитель: Россия, Материал: картон, бумага, Количество страниц: 128, Вес: 170 гр., Возраст: 0+, Замечательные сказки английской писательницы Беатрис Поттер (1866-1943) о кролике Питере, котенке Томе, ежихе миссис Туфф и др. зверушках обязательно понравятся вашему ребёнку. Трогательные истории и прекрасные иллюстрации не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
 
Описание:
Размер упаковки: 20*13*0,7 см, Размер изделия: 20*13*0,7 см, Страниц: 80, Функционал: рассказы для чтения, Упаковка: нет, Страна обладатель бренда: Россия, Материал: бумага, картон, Комплектация: книга - 1 шт., Автор: С. Чёрный, Возраст ребенка: от 0 лет, • В книгу серии "Внеклассное чтение" вошла история о фокстерьере Микки - собаке, которая умела писать. Она делится своими мыслями, наблюдениями, переживаниями в забавных рассказах и зарисовках., • Обложка твёрдая., • Литературные произведения - это уроки доброты, милосердия, справедливости., • Они учат детей проявлять житейскую мудрость, отличать добро от зла и помогут формировать другие положительные качества., • Читать книги детям полезно с самого раннего возраста., • Чтение стимулирует их воображение, позволяет успокоить и разнообразить досуг.
 
Описание:
Размер упаковки: 20,1х13,2х8 см, Брэнд: Умка книги, Материал: офсетная бумага, мелованная, Возраст: от 7 лет, Страна производства: Россия, Книга Константина Ушинского «Четыре желания» от ТМ «Умка» станет полезным подарком для любознательных детей и не только., В этой книги собраны небольшие рассказы и сказки русского писателя и педагога К. Ушинского о природе, животных, о окружающем мире, о безграничной красоте русской природе., Читая с раннего детства, малыш прививается не только к чтению, но и к самообразованию и самосовершенствованию. Чтение книг развивает кругозор, внимание, память, а так же тренирует визуальное восприятие., Книга «Четыре желания» увлечет ребенка, которую еще долго будет вспоминать!
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): картон, бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*13*1 см, страниц - 128, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-09703-7, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В книгу серии "Внеклассное чтение" вошли рассказы отечественных авторов о школьниках. Литературные произведения - это уроки доброты, милосердия, справедливости. Они учат детей проявлять житейскую мудрость, отличать добро от зла и помогут формировать другие положительные качества. Читать книги детям полезно с самого раннего возраста. Это стимулирует их воображение, позволяет успокоить и разнообразить досуг.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*13*0,7 см, страниц - 128, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-09169-1, Автор: Пивоварова И., Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В замечательную книгу вошли смешные и трогательные истории из жизни третьеклассницы Люси Синицыной. Люся жизнерадостная, озорная девчонка, которая любит петь, прыгать по лужам и делать «секретики». Ей ничего не стоит перевоспитать хулигана, устроить большую стирку или сочинить безумное послание для лучшей подруги прямо на уроке. Книга станет прекрасным подарком и обогатит семейную библиотеку. Издание снабжено красочными иллюстрациями, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Читать книги детям полезно с самого раннего возраста. Это стимулирует их воображение, позволяет успокоить и разнообразить досуг.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): картон, бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*13*1,3 см, страниц - 256, Тип обложки: твердая, Автор: А. Гайдар, Серия: Внеклассное чтение, ISBN: 978-5-353-09115-8, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В сборник вошли рассказы Аркадия Гайдара для самых маленьких: «Чук и Гек» и «Голубая чашка». Их герои основательный Чук, мечтательный фантазер Гек и отважная Светлана с детства знакомы родителям, бабушкам и дедушкам нынешних младших школьников. Эти замечательные истории, написанные 80 лет назад, несомненно, понравятся и современным детям, ведь они о настоящей дружбе, верности, честности и доброте., Издание снабжено иллюстрациями, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): картон, бумага, Упаковка: нет, Размер изделия: 20*13*1,3 см, страниц - 144, Тип обложки: твердая, Автор: В. Губарев, Серия: Внеклассное чтение, ISBN: 978-5-353-08252-1, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Однажды девочка Оля проходит через зеркало и попадает в очень необычную страну. В Королевстве кривых зеркал Оля встретится с точно такой же девочкой по имени Яло, которая поможет ей взглянуть на себя со стороны и исправить многие недостатки. Девочкам предстоит пройти через множество опасностей, победить коварных злодеев и выручить из беды новых друзей., Издание снабжено иллюстрациями, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 200*130*8 мм, страниц - 192, Тип обложки: твердая, Автор: Алешковский Юз, Серия: "Внеклассное чтение", ISBN: 978-5-353-09168-4, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Добрая повесть замечательного писателя Юза Алешковского расскажет о захватывающих приключениях первоклассника Алеши Сероглазова, его первого настоящего друга Снежки Соколовой и очаровательного щенка Кыша. Это история о простых, но важных вещах: о преданности и честности, о порядочности и умении прощать, о смелости и справедливости. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 201*132*11 мм, страниц - 192, Тип обложки: твердая, Автор: В. В. Медведев, Серия: "Внеклассное чтение", ISBN: 978-5-353-07706-0, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Сказочная повесть о том, как самым обыкновенным мальчишкам, Юре Баранкину и Косте Малинину, вдруг надоело получать двойки и все время делать то, что им говорят. После удивительных превращений в воробьев, бабочек и муравьев и множества невероятных приключений ребята наконец понимают, как же это все-таки здорово быть человеком. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*200 мм, страниц - 352, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08871-4, Автор: В. П. Крапивин, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Добрые, искренние и очень веселые повести В. Крапивина «Бегство рогатых викингов», «След крокодила», «Мушкетер и фея», рассказывающие об увлекательных приключениях мальчика Джонни Воробьева и его друзей. Иллюстрации Е. Медведева сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*200 мм, страниц - 160, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08300-9, Автор: В. П. Крапивин, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, «Оруженосец Кашка» — одна из самых добрых и светлых книг о детях и для детей, которая рассказывает о настоящей дружбе, о честности, смелости и справедливости. Эта повесть написана в 1965 году, но и сегодня читается на одном дыхании. Иллюстрации А. Тамбовкина сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*200 мм, страниц - 224, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08868-4, Автор: Джеймс Мэтью Барри, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, «Питер Пэн и Венди» — это удивительная волшебная сказка о необыкновенном мальчике Питере, который умел летать и не желал взрослеть, о девочке Венди и ее братьях, которых Питер увлек за собой на сказочный Нигдешный остров. Замечательный перевод Нины Демуровой. Помимо сказки, в сборник вошли стихотворения Джеймса Барри в переводе Дины Орловской. Иллюстрации Дениса Гордеева сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*195 мм, страниц - 128, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08307-8, Автор: М. М. Зощенко, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В сборник из серии "Внеклассное чтение" вошли занимательные и поучительные рассказы Михаила Зощенко для детей - о тех временах, когда он сам был мальчишкой. На примере своих героев Зощенко весело и непринужденно учит читателей быть добрыми, храбрыми, уважать старших, никогда не обманывать, а еще рассказывает о том, что значит быть самым лучшим ребенком на свете. Издание снабжено красочными иллюстрациями, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*195 мм, страниц - 144, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08303-0, Автор: И. П. Токмакова, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Книга "Аля, Кляксич и буква А" из серии "Внеклассное чтение" содержит две повести-сказки о приключениях Али и ее друзей: "Аля, Кляксич и буква А" и "Аля, Кляксич и Вреднюга". Злой Кляксич только и мечтает, чтобы все ребята делали как можно больше ошибок в заданиях, а в их тетрадках поселились его родственники - отвратительные кляксы. И вот девочка Аля отправляется в сказочное путешествие по страницам учебников, чтобы помешать Кляксичу осуществить свой коварный план. Издание снабжено красочными иллюстрациями, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 125*195 мм, страниц - 96, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08209-5, Автор: Е. Л. Шварц, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В сборник "Два брата" из серии "Внеклассное чтение" вошли самые известные сказки писателя, написанные в середине прошлого века: "Новые приключения Кота в сапогах", "Сказка о потерянном времени", "Два брата", "Рассеянный волшебник". Издание снабжено красочными иллюстрациями Е. Борисовой, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 130*195 мм, страниц - 96, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08301-6, Автор: С. Прокофьева, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, Книга "Приключения желтого чемоданчика" из серии "Внеклассное чтение" содержит увлекательные истории о Детском Докторе, который носил своем желтом чемоданчике много самых удивительных лекарств: конфеты для храбрости, порошок смеха, микстуру антиболина и много чего еще. Но из-за путаницы лекарства попали не к тем, кому предназначались, и теперь может случиться беда. Тут-то и начинаются невероятные приключения мальчика Пети и девочки Томы. Издание снабжено красочными иллюстрациями А. Лукьянова, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): бумага, картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 125*195 мм, страниц - 96, Тип обложки: твердая, ISBN: 978-5-353-08066-4, Автор: Л. Пантелеев, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В сборник "О Белочке и Тамарочке" из серии "Внеклассное чтение" вошли самые известные рассказы и сказки писателя:"Честное слово", "Буква "ты", "На море", "Испанские шапочки", "В лесу", "Большая стирка". Издание снабжено красочными иллюстрациями И. Панкова, которые сделают процесс чтения еще более интересным и увлекательным. Чтение способствует развитию образного мышления и фантазии, побуждает к действиям, учить этикету и дает первые базовые понятия и сведения об окружающем мире. В серию "Внеклассное чтение" вошли произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной и средней школе.
 
Описание:
Комплектация: книга - 1 шт., Состав изделия (материал): картон, Упаковка: нет, Размер изделия: 125х195 мм, страниц - 144, Тип обложки: твердая, Автор: Э. Сетон-Томпсон, ISBN: 978-5-353-08253-8, Издательство: Росмэн, Страна обладатель бренда: Россия, В сборник вошли лучшие рассказы канадского писателя и художника Э. Сетона-Томпсона о животных: "Уличный Певец", "Чинк", "Джек - Боевой Конек", "Королевская Аналостанка" и другие - в прекрасном переводе Н. Чуковского. Иллюстрации В. Бастрыкина гармонично дополняют текст. В произведениях Э. Сетона-Томпсона мы увидим первозданные красоты природы, животных, наделенных характерами и индивидуальностью. Эти истории учат добру, справедливости и бережному отношению к братьям нашим меньшим. Читать книги детям полезно с самого раннего возраста. Это стимулирует их воображение, позволяет успокоить и разнообразить досуг. Для чтения детям родителями.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»