Разное → Весна. Время ярких скидок.

Закрыта
Старт:
16.03.2022
Стоп:
17.03.2022
Собрано 118%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2-3 дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: Беларусь
Содержит 100% натуральный сок алоэ
Угости свою кожу АРБУЗНЫМ ФРЕШЕМ!
Гель для душа с бодрящим ароматом спелого арбуза ласково и аккуратно очищает кожу и дарит летнее солнечное настроение.
Спелый сочный арбуз насыщает кожу витаминами (B1, B2, B6, С), минералами и микроэлементами, обеспечивает ей глубокое увлажнение и тонизирование, способствует обновлению клеток кожи, повышает ее упругость.
100% натуральный сок свежего алоэ содержит ценнейшие органические соединения, включая аминокислоты, ферменты, полисахариды, сапонины, стерины, салициловую кислоту, а также витамины, минералы, микроэлементы, которые оказывают благотворное увлажняющее, питательное и оздоравливающее действие, помогая сохранить молодость, упругость, свежесть и красоту кожи.
Густая воздушная пена окутывает кожу пушистым облаком, бережно очищает и легко смывается, не пересушивая и не раздражая кожу, оставляет комфортное ощущение увлажненности, гладкости и шелковистости.
Подходит для частого использования.
Размерные ряды:
до 12.2024: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
Подари своей коже РАЙСКОЕ КОКОСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
Нежная кремовая формула геля для душа – это вкуснейший коктейль для кожи, который одновременно мягко и аккуратно очищает, при этом питает и увлажняет кожу.
Масло кокоса и кокосовое молочко содержат уникальную комбинацию полезных жирных кислот (миристиновая, каприловая, пальмитиновая, лауриновая), витаминов E, A, C, кальция, железа, фосфора и других ценнейших органических соединений. Эти компоненты оказывают омолаживающее, увлажняющее и питательное действие, стимулируют выработку коллагена, повышают эластичность и упругость кожи, предотвращают потерю влаги, снимают раздражение и шелушение.
Легкая шелковистая пена окутывает кожу ласковым облаком уютного, теплого аромата, утром помогая проснуться, а вечером – снять напряжение и расслабиться.
Благодаря сбалансированному составу, крем-гель сохраняет водно-липидный барьер кожи, не оставляет ощущения стянутости и пересушивания.
Подходит для частого использования.
Размерные ряды:
до 07.2024: 0  из 2
 
Описание: Беларусь
Новый год – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Гель для душа «Зимняя вишня» раскрывает атмосферу волшебства, дарит чувство радости, безмятежности и рождественского настроения. Манящий своей свежестью аромат морозной зимней вишни заполнит ванную комнату и перенесет вас в невероятный сказочный мир грез и мечтаний.
Превращаясь в бархатистую мягкую пену, гель для душа обволакивает ваше тело, нежно очищает кожу, наполняет изысканным ароматом, позволяя окунуться в атмосферу чудес и исполнения желаний.
Экстракт вишни – смягчает, увлажняет и освежает кожу, придавая ей упругость, гладкость и нежность.
Окунитесь в атмосферу праздника! Насладитесь притягательным ягодным ароматом геля для душа «Зимняя вишня».
Размерные ряды:
до 01.09.22: 7  из 17
N_a_t_a, Юлия Т (2 шт.), lenasemenova77, Ольга К. (3 шт.)
 
Описание: Беларусь
Оздоравливающий уход для всех типов волос
Легкий бальзам, обогащенный кефиром, моментально воздействует на поверхность волос: увлажняет их и восстанавливает, придает им блеск и облегчает расчесывание.

отзывы
Бальзам отличный! Пользовалась им года 2 назад, потом перестали привозить в магазин. Волосы после него мягкие и послушные, приятный запах, блеск. Росли как на глазах)) сейчас нашла на озоне, заказала и снова счастлива)))

Замечательный бальзам. У меня сухие и пористые волосы, без бальзамов никуда. Данный продукт понравился. Консистенция жидкой сметаны, запах не навязчивый, волосы после него мягкие и приятные. Довольна.

бальзам знаю очень давно, в магазинах рядом с домом не могу найти, а тут есть!!! запах бальзама классный, волосы после него шикарные! однозначно рекомендую!

Купила, чтобы вспомнить детство, раньше пользовалась им, нравится запах

Волосы после него оболденно мягкие, если делать често маски, волосы меньше выпадают это факт, экономно расходуется, в меру густой
Размерные ряды:
цена за 3 ШТ. до 01.08.21: 9  из 30
Русалка, Victorys (2 шт.), ирина о. (6 шт.)
 
Описание: Беларусь
Бальзам восстанавливает поврежденную структуру волос, окутывая их невесомой защитной пленкой, создает эффект ламинирования. Надежно защищает от электризации, пушистости и спутывания в любых погодных условиях. Волосы выглядят ухоженными, гладкими и невероятно блестящими.
Церамиды восстанавливают поврежденные участки волоса, заполняют микротрещины и «запечатывают» секущиеся кончики.
Д-пантенол утолщает волосы, предотвращает их ломкость, обеспечивает длительное увлажнение.
Масло кокоса интенсивно питает волосы от корней до самых кончиков.

отзывы
Бальзам очень классный, волос у меня вьющийся и пористый, мне подошёл) Волосы гладкие, не пушатся)

Самый лучший бальзам из всех, что когда либо были у меня. Волосы не жирнятся, перхоть не появляется как после некоторых. Беру еще шампунь, также был и спрей

Отличный бальзам, приятный запах, а волосы супер после него, появляется блеск и становятся ровные и шелковистые.

Обожаю этот бальзам! Прекрасное соотношение цена-качество. Волосы шелковистые и мягкие

Да, действительно, эффект ламинирования есть. Волосы гладкие, легко расчёсываются
Размерные ряды:
до 05.2023: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
Для качественного ухода за сухими и поврежденными прядями, насыщения их питательными веществами, укрепления, улучшения состояния и надежной защиты от повреждений белорусская косметическая компания "Белита" разработала бальзам-питание для сухих и поврежденных волос из серии "Облепиха и липовый цвет". Продукция этой марки отличается высочайшим уровнем качества, так как создается на принципе разумного синтеза природы и науки. Она изготавливается из высококачественного сырья, получаемого от ведущих мировых компаний-производителей, и полностью отвечает всем международным требованиям к стандартам качества и безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Это дает возможность постоянно расширять ассортиментную линейку выпускаемых товаров и завоевывать все большую популярность и любовь у покупателей.

отзывы
Бальзамом довольна, нареканий нет. Для сухих волос хорошее средство. После него волосы приятные на ощупь и мне кажется у него есть какой-то эффект разглаживания волос. У меня пушистые и вьющиеся от природы волосы, а после этого бальзами меньше пушатся.

Хорошо питает и увлажняет волосы. Не спутывает. Прекрасный бальзам для волос.

Приятный запах, волосы не пушаться после него и обьем не придает... просто красиво и прямо лежат после укладки. кончики волос с ним не выглядят такими сухими как обычно. мне понравился - тем более за такую приятную цену.

мама любит такие бальзами, все ей подошло посли хим. завивки
Размерные ряды:
до 08.2022: 0  из 4
 
Описание: Беларусь
Легкая формула туши и кисточка с щетинками разного размера придают пушистый объем и взгляд миллиона ресниц, при этом не склеивая ресницы и обеспечивая их четкое разделение. При нанесении на волоски не отпечатывается на верхнем веке. В течение дня не осыпается, хорошо удаляется любым средством для снятия макияжа.Новая силиконовая щеточка обеспечивает Объём и Удлинение без комочков. Даже для самых тонких ресниц!!!
Размерные ряды:
до 04.2024: 1  из 1
natalya.markova.81
до 08.2024: 4  из 6
BazanovaOlga, Оксана З., N_a_t_a, lenasemenova77
 
Описание: Беларусь
Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 9
 
Описание: Беларусь
Карандаш с мягким стержнем идеально подходит для создания точных линий. Легко наносится и хорошо растушевывается. Большое количество красящих частиц обеспечивает насыщенный цвет, который не тускнеет и не размазывается в течение всего дня. В составе карандашей воск, который позволяет не только прорисовывать, но и моделировать брови. При помощи щеточки можно создать желаемую форму бровей.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
Гениальная формула новой помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности! Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ! Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады!
Размерные ряды:
до 01.08.22: 1  из 2
Ольга К.
 
Описание: Беларусь
Тушь для ресниц черная DIA DORO; Тушь для ресниц распределяется по всей поверхности и легко прокрашивает ресницы, разделяя их. Достаточно большая, широкая кисточка с силиконовыми ворсинками прокрашивает все ресницы, создавая трехмерный объем за короткое время . Тушь легко удаляется любым средством для снятия макияжа. РЕЗУЛЬТАТ: Эффект объемных ресниц заметных издалека!
Размерные ряды:
до 08.2024: 0  из 6
 
Описание: КОРЕЯ
Неординарная повязка-солоха с женственным бантом превосходно защищает твои волосы во время умывания, массажа, принятия пенной ванны или любых косметических процедур. Наслаждайся процедурами и игривым образом, любуйся своим отражением в зеркале и дари положительные эмоции окружающим. Нежный и мягкий плюшевый материал необычайно комфортен, ты можешь носить повязку длительное время, занимаясь домашними делами, работая за компьютером, читая перед сном. Повязка надежно зафиксирует пряди и не даст им испачкаться, при этом не сдавливая голову и волосы. Повязку не захочется снимать! Идеально для селфи.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Баф для ногтей. Предназначен для профессионального и домашнего использования. Отлично подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей. Используется для удаления любых неровностей с ногтевой пластины, а также для полировки, что придает ногтю зеркальный блеск. Благодаря 4-сторонней конструкции, каждая сторона имеет определенную образивность, что позволяет отшлифовать ноготь, тем самым подготовив его к нанесению покрытия, или отшлифовать и отполировать ноготь до блеска, если покрытие наносить не планируется
Бренд KAIZER
Абразивность 320/600/1200/3000
Материал ПВХ
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Коллекции лаков Lavelle "Mini Color" — это многообразие оттенков и фактур. Элегантные нюдовые оттенки, пастельные, яркие и сочные, с блестками и перламутром – все что нужно для Вашего идеального имиджа. Каждая коллекция подобрана с учетом стилей, цветов и сезонов.
Размерные ряды:
до 03.2022: 0  из 1
 
Описание: GF Brigitte Bottier — лаки с эффектом гелевого покрытия для создания салонного маникюра у себя дома. Три основных этапа: нанесение основы (базового покрытия), лака GF, верхнего защитного покрытия - помогут продлить надолго жизнь Вашего маникюра. Для лаков была специально разработана суперглянцевая стойкая формула насыщенного цвета и особая профессиональная кисточка, позволяющая легко и аккуратно наносить лак сразу на всю поверхность ногтя.
Размерные ряды:
до 01.08.22: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
Роскошный крем-шиммер создан для того, чтобы подчеркивать все Ваши достоинства.
Его шелковистая формула, насыщенная утонченным флорапоном розы, драгоценными маслами макадамии, авокадо, карите, кокоса и сладкого миндаля, глубоко питает и увлажняет кожу, наполняет ее упругостью и сиянием изнутри. Сверкающие микрошиммеры дарят коже мерцание золота с нотками платины и создают теплый светящийся ореол.
Крем можно наносить на любую часть тела, к которой Вы хотите привлечь внимание:
ключицы и декольте с красивым сиянием будут притягивать взгляд подобно бриллиантовому колье
ноги и руки, окутанные невесомой мерцающей вуалью, будут выглядеть особенно привлекательно
талия и живот с легким сияющим переливом подчеркнут Вашу женственность
Искрящийся аромат французского шампанского и свежераспустившейся утренней розы обволакивает кожу тонкой вуалью, даже самый обычный день помогает наполнить приятными сюрпризами, дарит легкое, игривое настроение, вдохновляет нести любовь и красоту всем окружающим!
Крем-шиммер легко распределяется и наслаивается для усиления сияния, быстро впитывается без ощущения жирности и липкости.
Не содержит алкоголя.
Размерные ряды:
до 10.2024: 0  из 1
 
Описание: В этой баночке 100% натуральный антицеллюлитный скраб для тела. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.

отзывы
Я давно не покупаю скрабов, пользуюсь жесткими мочалками и сухой щеткой, но мне нужна была баночка для творческих целей, прямо такая.)) Увидела этот скраб, ну и купила. Очень понравился. Запах на любителя, конечно, но эффект классный. Моя кожа скорее нормальная, не всегда пользуюсь кремом после душа, да и вообще не люблю это делать, а после этого скраба кожа мягкая и гладкая, будто после крема. Если оставить его на коже на некоторое время, он будет подпекать. Полностью от целлюлита скрабы, крема или обёртывания не избавят, с поверхностными дефектами кожи помогут, как и массаж, но без коррекции питания и физических нагрузок результата не будет. Никакие косметические средства не "стянут" ячейки, которые увеличились в размерах из-за роста жировых клеток. Надеюсь, люди не будут ждать от таких средств какого-то яркого эффекта, а потом писать негативные отзывы, потому что скраб классный, прямо кайфовый. Теперь хочу попробовать и другие, а вам бы выпустить больший объём.)

Купила этот скраб, в магазине он был последний, оно и понятно, запах обалденный. Для меня немного жестковат, я стройная), но думаю, отлично подойдёт людям, склонным к полноте.
Хорошо очищает, можно использовать каждый день.
Из минусов: срок годности, так как продукт натуральный, с пребиотиками. Но, как заявляет производитель, ничего страшного не случится, если срок годности выйдет, просто пребиотики уже не будут так активно влиять на кожу.
Размерные ряды:
до 12.2023: 0  из 1
 
Описание: Крем для рук и ногтей гиалуроновый Глубокое увлажнение:
мгновенно устраняет сухость восстанавливает эластичность и упругость, делает кожу рук гладкой и нежной.
бережно ухаживает за кутикулой
укрепляет ногти и стимулирует их рост.

отзывы
Здравствуйте. После использования крема другой фирмы сильно испортились руки,буквально на глазах постарели( даже не знала, что такое может быть). Купив данный гиалуроновый крем вернула руки в исходное состояние, ато и лучше, буквально за четыре применения. Кожа стала эластичной и плотной. Эффект пролонгированный, после мытья рук кожа остаётся увлажнённой. Но самое главное, что руки снова помолодели)) Спасибо Вам за прекрасный крем !!!

Хорошо впитывается и увлажняет. Беру уже не первый раз. Пользуюсь всей этой линейкой. Нравится.

Очень хороший Крем. Беру уже второй раз. Не жирный, но напитывает кожу отлично. Нет неприятной пленки, как от кремов с глицерином. Однозначно Рекомендую к покупке!

Отличный крем! Быстро впитывается, не липкий, хорошо увлажняет и цена вполне приемлемая. Покупала по рекомендации подруги

Крем очень понравился ,впитывается быстро, руки мягкие и гладкие
Размерные ряды:
до 11.2023: 2  из 5
Светлана Ш., Stesha12
 
Описание: Беларусь
Крем для рук питательный омолаживающий с маслом виноградной косточки, авокадо, лаванды и кератином
Идеальный крем для коррекции обезвоженности кожи рук. Содержит 18 активных компонентов: кератоген-комплекс, натуральные масла и воск пчелиный, которые омолаживают и защищают кожу в различных условиях воздействия. Глубоко питают, успокаивают, восстанавливают липидную мантию кожи. Предотвращают потерю влаги и образование покраснений и трещин.
Применение: Нанесите крем на чистую сухую кожу рук, мягко вотрите до полного впитывания.

отзывы
Отличный крем. Хорошая конститенция. Хорошо впитывается.

хороший крем, руки сразу нежные после нанесения, запах приятный

Густой крем. Нормально впитывается. Ненавязчиво пахнет. Ощущение пленки на коже нет.

Мягкий, быстро впитывается, приятный запах, кожа становится мягкой

У меня ооооочень сухая кожа рук. Искала питательный крем, чтобы не только визуально работал, но и реально улучшал кожу. Состав шикарный у крема.
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 1
 
Описание: Беларусь
УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!

отзывы
Классный. Быстро сохнет,не липкий. Беру ребенку в школу.

Отличный антисептик, заказываю не первый раз. Не густой, жидковатый. Руки после него не липнут. Запах спирта присутствует, что и соответствует составу.

Отличный антисептик для сумки. Удобно брать с собой. Крышка не раскручивается и не подтекает.

Заказывала уже дважды по 2 штуки. Очень хороший гель - легко растирается, руки после него не липкие. Есть легкий запах спирта. Тюбик компактный, удобно носить в сумочке. Гель у меня всегда с собой, он довольно экономный, хватает надолго.
Размерные ряды:
до 04.2022: 0  из 22
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»