Косметика → Реплики парфюма – достойная альтернатива дорогостоящим оригиналам №12

Закрыта
Старт:
13.01.2022
Стоп:
23.01.2022
Собрано 404%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. тестеры максимально приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Евро(EU) превосходит все показатели, они максимально приближены к оригиналу по флакону и аромату. Люкс(LUX) так же максимально приближены к аромату, но может отличаться немного флакон от оригинала.

Парфюм является копией брендовые ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Gucci Bamboo золото-Верхние ноты: итальянский бергамот и флердоранж
Ноты сердца: лилия и иланг - иланг
Базовые ноты: сандал, ваниль
 
Описание: Black Opium – шикарный пряно-восточный аромат от знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Аромат раскрывается с ярких, терпковато-медовых аккордов флердоранжа в сопровождении нежной взрывоопасности розового перца. У парфюма оригинальные сердечные ноты – в них яркий, насыщенный аромат дорогого кофе смешивается с нежным, медовым ароматом жасмина. В базовых нотах звучит аккорд теплой свежести листьев пачули, хвойный кедр и нежнейшая, сладковатая ваниль. Шикарный восточный аромат – окутывающий, завлекающий, таинственный.
 
Описание: Купить духи Paco Rabanne на TeeGee может позволить себе каждый ценитель роскоши и свободы от стереотипов
Парфюмерия Paco Rabanne – это нечто особенное в мире дорогих ароматов, которые создал легендарный модный дом Пако Рабан. Линейка ароматов 1 Million уже успела стать культовой, объединив тысячи поклонников среди мужчин и женщины, ценящих роскошь, свободу и новизну во всем, что касается их собственного уникального образа. Предлагаем вам краткие обзоры популярных продуктов линейки дорогих парфюмов от Пако Рабан, среди которых каждый ценитель изысканности и роскоши найдет для себя подходящие духи Paco Rabanne 1 Million.
Духи Пако Рабан Миллион в любой композиции звучат завораживающе благодаря использованию создателями ароматов классических компонентов в сочетании с новыми веяниями в мире парфюмерной моды. Цветочные, фруктовые, древесные, кожаные, удовые, мускусно-амбровые и другие популярные оттенки в исполнении Пако Рабан приобретают совершенно новое, изысканное звучание, не похожее ни на один другой аромат.
Духи Пако Рабан Леди Миллион: наполните свою жизнь светом и счастьем
My Lady Million – это новый аромат для женщин от легендарного фэшн-бренда Paco Rabanne (Пако Рабан). Изысканная композиция нежных цветочных, фруктовых, древесных и мускусных ноток делает этот парфюм чрезвычайно утонченным и притягательным. Нежная цветочно-фруктовая сладость аромата дополнена свежими и кислыми нотками цитрусовых, которые оттеняют глубинные оттенки дерева. В результате получился нетривиальный, женственный и стойкий аромат, не отдающий приторной сладостью, но очень чувственный и притягательный.
Купить Пако Рабан Леди Миллион может позволить себе только та женщина, которая знает, чего она по-настоящему хочет от жизни, имеет безупречный вкус и умеет принимать необычные и оригинальные решения для создания повседневного и праздничного образа. Верхние ноты аромата Пако Рабан Леди Миллион – это сладостные нероли и ландыш, сердечные – гардения и гиацинт, а базовые – экзотическая пачули и чувственные оттенки меда.
Lady Million – духи, отличающиеся не только изысканным ароматом, но и великолепным дизайном флакона, выполненного в форме неправильного кристалла в золотистых оттенках. Необычный дизайн дополняет оригинальную композицию аромата, создавая целостное ощущение брендового фешенебельного продукта.
Идея, воплощенная в аромате создателем Анне Флипо – это радость, свобода, благоденствие и праздник жизни, которого достойна каждая женщина. Свобода от привычных стереотипов, новый взгляд на роскошь быть собой и отход от повседневности – вот что дарит женщинам линейка парфюмов Million от Пако Рабан. Выбирайте духи Lady Million в интернет-магазине ТиДжи (цену можно узнать после регистрации на сайте). Мы предлагаем 100 % оригинальную продукцию от бренда Пако Рабан.
Lady Million Eau de Toilette Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lady Million Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Нероли и Ландыш; ноты сердца: Гардения и Гиацинт; ноты базы: Пачули и Мед.
 
Описание: Выпущенный в 2019 году аромат Kenzo World Power от марки Kenzo классифицируется как женский и принадлежит семейству Фужерные. Kenzo World Power входит в коллекцию Kenzo World. Кипарис образует стартовый аккорд композиции, в сердце ? Морская соль; базу составляет Бобы тонка.
 
Описание: Пирамида композиции
Ямайский перец, Пурпурная фрезиея
Иранский жасмин, Гибискус, Белый гелиотроп, Болгарская роза
Сандаловое дерево, Гималайский кедр
Группы
Цветочные, Пудровые, Пряные
Когда-то давным-давно парфюмер Оливье Кресп был покорен нежным ароматом жасмина в бабушкином саду. Создавая этот аромат, он сосредоточил свое внимание на богатых натуральных ингредиентах, четко сбалансированных вокруг ноты белого жасмина. Аромат Lacoste Pour Femme 2012 – женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью, изысканностью, легкостью. В мире, где женщины управляют многомиллионным бизнесом и становятся звездами боевиков, рождаются образы, которые более не кажутся неуместными. Женщина Lacoste преодолевает все границы и завоевывает уважение своим профессионализмом. Тем не менее, позитивное отношение к жизни позволяет ей в полной мере демонстрировать свою женственность – ведь она не стремится подавлять или доминировать. Искренняя, открытая и увлеченная, она берет от жизни все и получает от этого удовольствие!
 
Описание: Good Girl Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Good Girl выпущен в 2016. Парфюмер: Louise Turner.
Верхние ноты: Миндаль и Кофе;
ноты сердца: Жасмин самбак и Тубероза;
ноты базы: Бобы тонка и Какао.
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Известный французский дом Lanvin выпустил свой женский аромат Eclat d`Arpege в 2010 году. Он принадлежит к группе цветочные зеленые ароматы.
Eclat d`Arpege от Lanvin – это аромат, который является современной классикой от модного дома. Это женственный, мягкий и в тоже время сложный аромат подойдет для легкой и воздушной женщины. Духи подобны нежному майскому рассвету в городе любви, когда небо становится в деликатных розовых тонах и птицы начинают петь. Изящный и утонченный флакон духов окрашен в розовый цвет и выполнен в стиле арт-деко.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты зеленой сирени, птитгрейна, цветов персика, вистерии, красного пиона, зеленого чая, китайского османтуса, амбры, мускуса и ливанского кедра.
 
Описание: Выпущенный в 2016 году Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic от марки Lacoste классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные. Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic входит в коллекцию L.12.12..
Апельсин, Клементин и Манго образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Гелиотроп, Лист фиалки, Роза и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Пачули и Ваниль.
Пирамида композиции
Апельсин, Клементин, Манго
Гелиотроп, Лист фиалки, Роза, Жасмин
Бобы тонка, Пачули, Ваниль
Группы: Цитрусовые, Цветочные
 
Описание: Выпущенный в 2006 году Nina от марки Nina Ricci классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. Nina входит в коллекцию Nina.
Лайм и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Дурман, Пион, Пралине и Зеленое яблоко; базу составляют Яблоня, Кедр и Мускус.
Пирамида композиции
Лайм, Лимон
Дурман, Пион, Пралине, Зеленое яблоко
Яблоня, Кедр, Мускус
Группы: Фруктовые, Цветочные
 
Описание: Пирамида композиции
Красное яблоко
Апельсиновый цвет (флердоранж), Белые цветы
Оливковое (маслиновое) дерево, Сандал, Ваниль
Группы ? Цветочные
Композиция немецкого парфюмерного дома Hugo Boss, вышедшая на свет в 2009 году, получила название Boss Orange Hugo Boss. Этот новый парфюм немецкими специалистами был отнесен к цветочной группе ароматов. Boss Orange Hugo Boss предназначен для представительниц прекрасной половины человечества. Для верхней ноты парфюмерами из Hugo Boss был выбран аккорд красного яблока. Цветочная составляющая нового аромата в полной мере предстает в сердечных нотах, здесь явно ощущаются оттенки белых цветов и апельсинового цвета. Для базовых оттенков были выбраны аккорды сандалового дерева, оливкового дерева и ванили.
 
Описание: Boss Bottled Night – это роскошный древесно-цветочный аромат для мужчин от Hugo Boss, его философия - не тратить ночь на сон, поскольку жизнь и так коротка. Этот парфюм создан для неповторимых, сексуальных и соблазнительных мужчин, он призывает наслаждаться каждым мгновением, получая удовольствие от самых простых вещей. В составе композиции Boss Bottled Night ноты лаванды, березы, дерева лоуро амарело и кардамона.
Группа ароматов: древесные, фужерные, Верхняя нота:береза, лаванда, Средняя нота:фиалка, Базовая нота:древесные ноты, мускус.
 
Описание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Персик и Мед; средние ноты: Османтус, Белая фрезия и Апельсиновый цвет; базовая нота: Какао.
 
Описание: Lacoste Pour Femme Intense Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Lacoste Pour Femme Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхняя нота: Карамель; средняя нота: Болгарская роза; базовые ноты: Гималайский кедр, Австралийский сандал и Мускус.
 
Описание: Kenzo World - первый аромат от новых креативных директоров Кензо, Умберто Леон и Кэрол Лим (Humberto Leon, Carol Lim).
Фруктовый цветочный амбровый аромат создал Francis Kurkdjian. Основными нотами стали пион, белые цветы с доминирующим египетским жасмином, который дает эффект "красных ягод" в начале аромата. Затем все утопает в сухом амбровом древесном облаке амброксана, который также является ключевым ингредиентом.
Kenzo World выпущен в 2016 году.
 
Описание: Kenzo World Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Intense выпущен в 2017 году. Kenzo World Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
Описание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году. Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
Описание: Выпущенный в 2018 году аромат Kenzo World Eau de Toilette от марки Kenzo классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. Kenzo World Eau de Toilette входит в коллекцию Kenzo World. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветок миндаля, Груша, Ирис и Пион.
 
Описание: L'Eau par Kenzo Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'Eau par Kenzo выпущен в 1996. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и Мята;
ноты сердца: Фиалка, Перец, Водяная лилия, Белый персик, Амариллис и Роза;
ноты базы: Ваниль и Кедр.
 
Описание: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Черная смородина; средние ноты: Роза, Жасмин самбак и Шампанское; базовые ноты: Светлая древесина, Мускус и Пачули.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»