Косметика → Реплики парфюма – достойная альтернатива дорогостоящим оригиналам №11

Закрыта
Старт:
03.01.2022
Стоп:
05.01.2022
Собрано 147%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Тестеры - это не значит, что парфюм использовался. тестеры максимально приближены к оригинальному парфюму и по аромату, и по стойкости.

Парфюм является копией брендовые ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Gucci Bamboo золото-Верхние ноты: итальянский бергамот и флердоранж
Ноты сердца: лилия и иланг - иланг
Базовые ноты: сандал, ваниль
 
Описание: Black Opium – шикарный пряно-восточный аромат от знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Аромат раскрывается с ярких, терпковато-медовых аккордов флердоранжа в сопровождении нежной взрывоопасности розового перца. У парфюма оригинальные сердечные ноты – в них яркий, насыщенный аромат дорогого кофе смешивается с нежным, медовым ароматом жасмина. В базовых нотах звучит аккорд теплой свежести листьев пачули, хвойный кедр и нежнейшая, сладковатая ваниль. Шикарный восточный аромат – окутывающий, завлекающий, таинственный.
 
Описание: Первое издание Miss Dior Cherie Blooming Bouquet было выпущено в 2008 году как более легкая версия оригинального Miss Dior Cherie 2005 года, разработанная специально для азиатского рынка. Это была более свежая Miss Dior Cherie с акцентированными нотами цветов гардении и сверкающего мандарина. Ее пирамида не содержала нот вишни и попкорна, и в аромате доминировал нежный цветочный букет. Учитывая пожелания клиентов, дом Dior запустил аромат Miss Dior Cherie Blooming Bouquet на мировой рынок. В 2011 году в свет вышла переформулированная версия этого современного, элегантного и пышного аромата - Miss Dior Cherie Blooming Bouquet (2011), а также праздничное издание Miss Dior Blooming Bouquet Couture Edition. В новых композициях к нотам мандарина, пиона и мускуса добавились чувственные и глубокие акценты розы и пачули.
В 2014 году Dior перезапускает популярный аромат под новым названием Miss Dior Blooming Bouquet. Miss Dior Blooming Bouquet 2014 является частью коллекции Miss Dior, из которой на данный момент доступны следующие издания: Miss Dior (2012), Miss Dior Le Parfum (2012), Miss Dior Eau Fraiche (2012), Miss Dior Eau de Toilette (2013), Miss Dior Esprit de Parfum Original (2011) и Miss Dior Eau de Toilette Originale (2011).
Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014. Его элегантная композиция вдохновлена первыми днями весны. Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.
Флакон Miss Dior Blooming Bouquet имеет ту же форму, что и у его предшественников. Его горлышко украшено серебристым бантиком. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в объемах 50 и 100 мл. Лицом нового издания, как всей коллекции Miss Dior, стала актриса Натали Портман (Nathalie Portman). Парфюмер: Francois Demachy.
 
Описание: Купить духи Paco Rabanne на TeeGee может позволить себе каждый ценитель роскоши и свободы от стереотипов
Парфюмерия Paco Rabanne – это нечто особенное в мире дорогих ароматов, которые создал легендарный модный дом Пако Рабан. Линейка ароматов 1 Million уже успела стать культовой, объединив тысячи поклонников среди мужчин и женщины, ценящих роскошь, свободу и новизну во всем, что касается их собственного уникального образа. Предлагаем вам краткие обзоры популярных продуктов линейки дорогих парфюмов от Пако Рабан, среди которых каждый ценитель изысканности и роскоши найдет для себя подходящие духи Paco Rabanne 1 Million.
Духи Пако Рабан Миллион в любой композиции звучат завораживающе благодаря использованию создателями ароматов классических компонентов в сочетании с новыми веяниями в мире парфюмерной моды. Цветочные, фруктовые, древесные, кожаные, удовые, мускусно-амбровые и другие популярные оттенки в исполнении Пако Рабан приобретают совершенно новое, изысканное звучание, не похожее ни на один другой аромат.
Духи Пако Рабан Леди Миллион: наполните свою жизнь светом и счастьем
My Lady Million – это новый аромат для женщин от легендарного фэшн-бренда Paco Rabanne (Пако Рабан). Изысканная композиция нежных цветочных, фруктовых, древесных и мускусных ноток делает этот парфюм чрезвычайно утонченным и притягательным. Нежная цветочно-фруктовая сладость аромата дополнена свежими и кислыми нотками цитрусовых, которые оттеняют глубинные оттенки дерева. В результате получился нетривиальный, женственный и стойкий аромат, не отдающий приторной сладостью, но очень чувственный и притягательный.
Купить Пако Рабан Леди Миллион может позволить себе только та женщина, которая знает, чего она по-настоящему хочет от жизни, имеет безупречный вкус и умеет принимать необычные и оригинальные решения для создания повседневного и праздничного образа. Верхние ноты аромата Пако Рабан Леди Миллион – это сладостные нероли и ландыш, сердечные – гардения и гиацинт, а базовые – экзотическая пачули и чувственные оттенки меда.
Lady Million – духи, отличающиеся не только изысканным ароматом, но и великолепным дизайном флакона, выполненного в форме неправильного кристалла в золотистых оттенках. Необычный дизайн дополняет оригинальную композицию аромата, создавая целостное ощущение брендового фешенебельного продукта.
Идея, воплощенная в аромате создателем Анне Флипо – это радость, свобода, благоденствие и праздник жизни, которого достойна каждая женщина. Свобода от привычных стереотипов, новый взгляд на роскошь быть собой и отход от повседневности – вот что дарит женщинам линейка парфюмов Million от Пако Рабан. Выбирайте духи Lady Million в интернет-магазине ТиДжи (цену можно узнать после регистрации на сайте). Мы предлагаем 100 % оригинальную продукцию от бренда Пако Рабан.
Lady Million Eau de Toilette Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lady Million Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Нероли и Ландыш; ноты сердца: Гардения и Гиацинт; ноты базы: Пачули и Мед.
 
Описание: Выпущенный в 2019 году аромат Kenzo World Power от марки Kenzo классифицируется как женский и принадлежит семейству Фужерные. Kenzo World Power входит в коллекцию Kenzo World. Кипарис образует стартовый аккорд композиции, в сердце ? Морская соль; базу составляет Бобы тонка.
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Выпущенный в 2016 году Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic от марки Lacoste классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные. Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic входит в коллекцию L.12.12..
Апельсин, Клементин и Манго образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Гелиотроп, Лист фиалки, Роза и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Пачули и Ваниль.
Пирамида композиции
Апельсин, Клементин, Манго
Гелиотроп, Лист фиалки, Роза, Жасмин
Бобы тонка, Пачули, Ваниль
Группы: Цитрусовые, Цветочные
 
Описание: Пирамида композиции
Красное яблоко
Апельсиновый цвет (флердоранж), Белые цветы
Оливковое (маслиновое) дерево, Сандал, Ваниль
Группы ? Цветочные
Композиция немецкого парфюмерного дома Hugo Boss, вышедшая на свет в 2009 году, получила название Boss Orange Hugo Boss. Этот новый парфюм немецкими специалистами был отнесен к цветочной группе ароматов. Boss Orange Hugo Boss предназначен для представительниц прекрасной половины человечества. Для верхней ноты парфюмерами из Hugo Boss был выбран аккорд красного яблока. Цветочная составляющая нового аромата в полной мере предстает в сердечных нотах, здесь явно ощущаются оттенки белых цветов и апельсинового цвета. Для базовых оттенков были выбраны аккорды сандалового дерева, оливкового дерева и ванили.
 
Описание: Kenzo World - первый аромат от новых креативных директоров Кензо, Умберто Леон и Кэрол Лим (Humberto Leon, Carol Lim).
Фруктовый цветочный амбровый аромат создал Francis Kurkdjian. Основными нотами стали пион, белые цветы с доминирующим египетским жасмином, который дает эффект "красных ягод" в начале аромата. Затем все утопает в сухом амбровом древесном облаке амброксана, который также является ключевым ингредиентом.
Kenzo World выпущен в 2016 году.
 
Описание: Kenzo World Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Intense выпущен в 2017 году. Kenzo World Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
Описание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году. Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
Описание: Выпущенный в 2018 году аромат Kenzo World Eau de Toilette от марки Kenzo классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. Kenzo World Eau de Toilette входит в коллекцию Kenzo World. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветок миндаля, Груша, Ирис и Пион.
 
Описание: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Eau de Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Черная смородина; средние ноты: Роза, Жасмин самбак и Шампанское; базовые ноты: Светлая древесина, Мускус и Пачули.
 
Описание: Год выпуска
\t
2018
Группа аромата
\t
восточные цветочные
Объем
\t
80 ml
Пол
\t
Женский
Верхняя нота
\t
клюква , розовый перец , тамаринд
Нота сердца
\t
роза , черная фиалка , какао
Конечная нота
\t
массойя , сандал , черная ваниль
 
Описание: Nomade – легкий, изящный и просто очаровательный женский цветочно-фруктовый аромат с мягким привкусом фужерных нот, выпущенный в начале 2018 года популярным французским модным брендом Chloe. Аромат покоряет яркостью и создает вокруг своей хозяйки нежное ароматическое облако, создающее ощущение легкости и свежести. Композиция парфюма проста и при этом очень красива. Звучание парфюма начинается с мягких сладких тонов спелой сливы, аромат которой постепенно транформируется в запах душистой пряно-медовой фрезии. А когда звучание цветочных нот подходит к концу, на первый план выходит нежный пряно-лесной запах дубового мха, дарящий ощущение гармонии и покоя. Аромат Nomade станет идеальным спутником на каждый день, дополнив образ современной женщины, предпочитающей стиль модного дома Chloe.
 
Описание: Еclat d’Arp?ge Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arp?ge выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.
 
Описание: Lady Million Lucky Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Lady Million Lucky выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Малина; средние ноты: Роза, Жасмин и Лесной орех; базовые ноты: Мед, Сандал, Белый кедр и Кашмирское дерево.
 
Описание: Lacoste Pour Femme Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme выпущен в 2003 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко; средние ноты: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза; базовые ноты: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.
 
Описание: Ricci Ricci Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Ricci Ricci выпущен в 2009 году. Ricci Ricci был создан Aurelien Guichard и Jacques Huclier. Верхние ноты: Бергамот и Ревень; средние ноты: Дурман, Тубероза и Розовая настойка; базовые ноты: Сандал и Пачули.
 
Описание: Chloe Eau de Parfum Intense Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Eau de Parfum Intense выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Роза, Розовый перец, Сандал и Бобы тонка.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»