Косметика → Сделай своей коже подарок -итальянская косметика PhytoGlobal по стоковой цене №2

Закрыта
Старт:
21.12.2021
Стоп:
17.01.2022
Собрано 120%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Вся косметика оригинальная.
Минимальный срок годности октябрь 2022 и больше. Сроки могут незначительно отличаться (один из продуктов в первом выкупе был до августа 2022, но большая часть до 2023 года). К сожалению, конкретно по каждому продукту информации предоставить возможности нет, так как разные партии.
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
Описание: Розничная цена:1000 Молочко обогащено экстрактом огурца нежно нормализует рН кожи, выполняя прогрессивное дермо-очищающее действие. Молочко подходит для ежедневного очищения кожи и удаления макияжа. Позволяет удалять стойкий макияж, при этом не сушит и не травмирует кожу, а делает ее более мягкой и здоровой. Не оставляет на коже жирный блеск и масляную пленку. Активные вещества: экстракт огурца Применение: Молочко наносится на лицо с помощью ватного диска или кончиками пальцев. Очищать лицо следует легкими круговыми движениями от центра к периферии и завершить процесс умыванием и/или протиранием ватным диском с тоником. Молочко подходит для снятия макияжа с зоны вокруг глаз. Для этого следует приложить диски с молочком к закрытым глазам на пару минут и снять макияж движениями от внешнего уголка к внутреннему. Молочко подходит для всех типов кожи и может быть любым другим средством
 
Описание: Розничная цена:1000 Обладая нежной консистенцией и приятным запахом миндаля эта эмульсия делает кожу бархатистой и ароматной. Эмульсия типа микро капли масла в воде позволяет наиболее эффективно доставить липиды, в которых так нуждается сухая и чувствительная кожа. Эмульсия содержит ряд активных компонентов и масла, восполняющих недостаток жиров в коже. Активные вещества: экстракт горького миндаля, масло миндаля, пчелиный воск Применение: нанести массажными движениями на сухую кожу, не смывать.
 
Описание: Розничная цена:1450 Крем для кожи вокруг глаз для мужчин от Phito Uomo разработан специально для ухода за областью глаз, которая особо уязвима в периоды усталости и стресса.
Крем успокаивает кожу, оказывает лифтинг-эффект и разглаживает морщины. Масло авокадо и кунжута насыщают полезными микроэлементами и питательными веществами, запускают процесс регенерации клеток и повышают упругость кожи. Ретинол и витамин А оказывает мощное антиоксидантное воздействие, возвращают тонус кожи и повышают её защитные свойства. Гиалуроновая кислота, бисаболол, экстракт огурца и маракуйи успокаивают раздраженную кожу и глубоко увлажняют, сохраняя гидробаланс кожи.
Регулярное применение крема разглаживает морщины, возвращает тонус и упругость кожи, делают её сияющей и здоровой. Для наилучшего результата рекомендуется использовать крем для кожи вокруг глаз с продуктами из серии Phito Uomo
 
Описание: Розничная цена:2000 Гель для ежедневного очищения лица для мужчин от Phito Uomo мягко удаляет загрязнения и освежает кожу, не стягивая и не оставляя ощущение сухости.
Пантенол и экстракт ромашки успокаивают и смягчают кожу, подготавливая её к процедуре бритья, минимизируя последствия использования бритвы. Экстракт лопуха оказывает противовоспалительное воздействие и способствует деликатному очищению кожи.
Гель подходит для ежедневного ухода за мужской кожей, увлажняет и тонизирует, придавая коже сияющий и ухоженный вид. Для наилучшего результата рекомендуется использовать гель для ежедневного очищения лица с продуктами из серии Phito Uomo
 
Описание: Розничная цена:2100 Инновационный крем Фитоцелл Форте помогает изменить силуэт тела и эффективно борется с целлюлитом. Входящие в состав крема фитоэкстракты кофеина, гуарана и муира пуама, стимулируют периферическую микроциркуляцию клеток, что ведет к постепенному уменьшению жировых отложений. Масло миндаля и масло ши восстанавливают её рельеф.
 
Описание: Розничная цена:2100 Воздействует на отечность, крем Редученте изменяет форму и улучшает силуэт. Комбинация кофеина и экстракта фукуса способствует увеличению подвижности подкожных жиров, что способствует ремоделированию подкожной клетчатки. Это ведет к снятию отеков за счет реабсорбции подкожной жидкости. Экстракты арники, плюща, хмеля и эхинацеи ускоряют метаболизм клеток, увлажняют и повышают тонус кожи.
 
Описание: Розничная цена:2100 Крем с кофеином корректирует фигуру и эффективно борется против целлюлита. Он стимулирует дренаж и выводит застоявшуюся жидкость. Натуральные экстракты хмеля и бурых водорослей усиливают действие кофеина, поддерживают тонус кожи и улучшают её эластичность. Масло миндаля питает и смягчает кожу.
 
Описание: Розничная цена:2100 Очищающее молочко с Гликолевой кислотой 8% Vitapelle для кожи склонной к акне или в стадии пост акне Очищающее молочко подходит для всех видов кожи, оно бережно очищает кожу подготавливая ее к следующему этапу эксфолиации. Благодаря физиологическому принципу очищения оставляет кожу мягкой и гладкой. В летний период времени используя средства на базе гликолевой кислоты, рекомендуется нанесение солнцезащитного средства с высоким SPF. Подходит для всех типов кожи, особенно для кожи склонной к жирности.
 
Описание: Розничная цена:2200 Мягкий гель-пилинг для лица для мужчин Phito Uomo идеально подходит для ухода за чувствительной кожей. Пилинг деликатно очищает и отшелушивает омертвевшие клетки, не повреждая и не раздражая кожу.
Экстракты лимона и ананаса глубоко увлажняют и питают кожу, придавая ей блеск и здоровый вид. Алое вера в составе крема оказывает успокаивающее воздействие и смягчает кожу. Регулярное применение геля-пилинга позволит избавиться от черных точек, сузить поры и повысить тонус мужской кожи. Для наилучшего результата рекомендуется использовать гель-пилинг для лица с продуктами из серии Phito Uomo
 
Описание: Розничная цена:2280 Очищающее молочко Phyto Sintesi с Витамином С для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Усиленная формула содержит в себе витамин С, экстракт лимона, аллантоин, пантенол, протеины пшеницы и экстракт календулы лекарственной. Аллантоин, пантенол и растительные экстракты повышают тонус кожи, придают ей сияющий вид.
 
Описание: Розничная цена:2280 Тоник с Витамином С Phyto Sintesi для всех типов кожи Помогает сбалансировать pH кожи после ежедневного очищения и восстанавливает гидролипидный баланс.Для обладательниц чувствительной кожи подойдет,как альтернатива сывороткам. Гидролат липы и гидролизованный шелк успокаивают и смягчают кожу. Экстракты винограда,грейпфрута и лимона оказывают противовоспалительное действие и повышают тонус кожи.
 
Описание: Розничная цена:2280 Очищающее молочко Phyto Sintesi с Эластином для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Эластин, масло ши и экстракт хмеля глубоко увлажняют и смягчают кожу, помогают сохранить эластичность кожи, способствует уменьшению мимических морщин и насыщает эпидермис полезными микроэлементами.
 
Описание: Розничная цена:2280 Тоник с Эластином Phyto Sintesi для всех типов кожи Помогает сбалансировать pH кожи после ежедневного очищения и восстанавливает гидролипидный баланс.Для обладательниц чувствительной кожи подойдет,как альтернатива сывороткам.Комплекс включает гликолевую,молочную,яблочную и винную кислоты деликатно очищает кожу не повреждая липидный барьер. Протеины пшеницы,экстракты огурца и грейпфрута придают коже здоровый и сияющий вид.
 
Описание: Розничная цена:2280 Крем для лица с Эластином Phyto Sintesi для всех типов кожи Эффективно борется с первыми признаками старения и потерей эластичности кожи,обезвоживанием и мимическими морщинами.Легкая текстура крема с эластином быстро впитывается и низкомолекулярная формула проникает во все слои кожи,стимулируя метаболизм клеток.Эластин,коллаген и аллантоин помогают замедлить процесс старения,глубоко увлажняют,разглаживают мимические морщинки и выравнивают рельеф кожи.Экстракт бамбука,орхидеи и гинкго билоба оказывают антиоксидантное воздействие и тонизируют.Масло нима помогает снять раздражения и успокоить кожу.
 
Описание: Розничная цена:2280 Крем для зоны вокруг глаз с Эластином Phyto Sintesi для всех типов кожи Помогает снять отеки и уменьшить мимические морщины.В состав крема входит сертифицированный комплекс Nio Oligo HA,компонент нового поколения антивозрастной косметики.Он способствует наиболее глубокому проникновению активных веществ вплоть до подкожной клетчатки.Эластин,коллаген,гиалуроновая кислота выравнивают рельеф кожи,делая кожу гладкой и ровной.Растительные экстракты ромашки,розы,липы,гамамелиса и гинко билоба помогают убрать синяки под глазами,успокоить нежную кожу вокруг глаз и придать ей здоровый сияющий вид.
 
Описание: Розничная цена:2280 Маска для лица с Эластином Phyto Sintesi для всех типов кожи В маску входит сертифицированный комплекс Nio Oligo HA, который разработан на основании низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и натурального флавонола Кампферола,который способствует наиболее глубокому проникновению активных компонентов вплоть до подкожной клетчатки.Эластин,коллаген и гиалуроновая кислота глубоко увлажняют и восстанавливают гидролипидный баланс.Экстракт огурца,тысячелистника и календулы оказывают противовоспалительное воздействие и увлажняют кожу.Масло ши и экстракт хмеля глубоко увлажняют и смягчают кожу,помогают сохранить эластичность кожи,способствует уменьшению мимических морщин и насыщает эпидермис полезными микроэлементами.
 
Описание: Розничная цена:2280 Очищающее молочко Phyto Sintesi с Ретинолом для возрастной кожи Деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Входящий в состав ретинол активизирует клеточный обмен и нормализует химию кожи восстанавливая pH эпидермиса. Входящие в состав аллантоин, экстракт тысячелистника и протеины шелка смягчают кожу, делают её нежной и шелковистой. Масло миндаля и абрикосовой косточки питают кожу и проникая глубоко внутрь стимулируют клеточный обмен веществ.
 
Описание: Розничная цена:2280 Тоник Phyto Sintesi с Ретинолом для возрастной кожи Тоник Phyto Sintesi с ретинолом не содержит алкоголя,что идеально для чувствительной,деликатной,склонной к раздражению кожи.Формула тоника позволяет использовать его вместо сыворотки.Коллаген и ретинол заполняют морщины и повышают эластичность кожи.Протеины пшеницы,экстракт хвоща полевого и плюща ускоряют обновление клеток и тонизируют кожу.Экстракты лайма и апельсина деликатно очищают кожу,не повреждая липидный барьер,укрепляют кожный покров и насыщают кожу витаминами.
 
Описание: Розничная цена:2280 Очищающее молочко Phyto Sintesi с Коллагеном для всех типов кожи. Комфортно удаляет загрязнения и остатки макияжа. Деликатно убирает ороговевший слой клеток не нарушая липидный барьер и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Масло миндаля, экстракт огурца и витамин Е питают и смягчают кожу, оказывают антиоксидантное воздействие и деликатно убирают шелушения и раздражение кожи.
 
Описание: Розничная цена:2280 Тоник с Коллагеном Phyto Sintesi для всех типов кожиПомогает сбалансировать pH кожи после ежедневного очищения и восстанавливает гидролипидный баланс.Для обладательниц чувствительной кожи подойдет,как альтернатива сывороткам.Благодаря коллагену в составе тоника кожа становится увлажненной,а экстракт грейпфрута,протеины пшеницы и экстракт фукуса насыщают кожу полезными микроэлементами,удерживают влагу в коже и тонизируют её.
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»