Дача → Всё для дачи,сада и огорода!№19

Закрыта
Старт:
29.11.2021
Стоп:
01.12.2021
Собрано 9%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
В заказ пойдёт: 10-12рабочих дней( после сдачи груза в ТК отправителем)в зависимости от скорости ТК.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Биоактиватор для дачных туалетов и выгребных ям Описание высыпать содержимое в ведро воды л перемешать и вылить в яму Если содержимое ямы затвердело предварительно добавьте в него ведра воды Продукт эффективно работает при температуре от до C Применение дезинфицирующих средств уменьшает эффективность продукта Дозировка один пакет рассчитан на емкость литров и срок три месяца Состав почвенные сухие микроорганизмы наполнитель
 
Описание: Высыпьте содержимое пакета в унитаз и спустите воду (полный бачок). Повторную обработку проводите через 1,5 месяца. Обратите внимание: эффективность препарата снижается при использовании дезинфицирующих средств. Дозировка Один пакет рассчитан на объём 700 литров, его хватает на три месяца. Меры предосторожности Беречь от детей. После применения вымыть руки с мылом. При попадании в глаза промыть их большим количеством воды. Состав: почвенные сухие микроорганизмы, наполнитель. Вес: 30 г.
 
Описание: Биоактиватор для обработки отстойников и выгребных ям "Уборная сила" представляет собой композицию безопасных почвенных микроорганизмов, ферментов и питательных веществ, перерабатывающих отходы жизнедеятельности человека в отстойниках и септиках объемом 1000 литров. Экологически безопасен для людей, животных и растений. Способствует сохранению санитарно-технического оборудования. Один пакет рассчитан на 1000 литров, срок действия 1,5 месяца. "Уборная сила" производится в России и представляет собой биологическую систему, предназначенную для переработки фекальных масс в дачных туалетах, выгребных ямах и септиках. Назначение: эффективно разлагает органические вещества, фекалии, жиры и уменьшает неприятные запахи. Разлагает содержимое отстойников на углекислый газ и воду. Уменьшает объем ила. Способствует сохранению санитарно-технического оборудования. Биологическая система экономит Ваши денежные средства и снижает затраты на недешевые услуги ассенизаторов. Экологически безопасно для людей, животных и растений. Биологическая система разработана на основе почвенных бактерий и не содержит химических веществ. Один пакет рассчитан на 1000 литров, срок действия 1,5 месяца. На больший объем необходимо добавлять большее количество пакетов – 2 на 2000л, 3/3000 л и т.д. На один сезон май-сентябрь достаточно 3-х пакетов при объеме 1000л. Способ применения: высыпать содержимое пакета в ведро с водой, перемешать и залить в яму или отстойник. Если содержимое ямы представляет собой затвердевшую массу, следует добавить в нее 2-3 ведра воды до внесения продукта. Повторную обработку следует провести через 1,5 месяца. После применения вымыть руки, не допускать попадания в глаза и уши! Применение дезинфицирующих средств уменьшает эффективность продукта. Система работает при температуре от +10 до +40°С Важными факторами для активации системы являются тепло и вода. Характеристики: Масса: 70 г. Максимальный объем перерабатываемых отходов: 1000 л. Производитель: Россия. Товар сертифицирован.
 
Описание: Биологический препарат, разработан в целях обезвреживания фекальных отложений в отхожих местах( выгребных ямах, септиках, туалетах) и сельскохозяйственных отстойниках, с общей вместительностью до тысячи литров. В результате использования достигается высокоэффективное разложение органической массы, жиров, снижается концентрация отталкивающего запаха. Сокращается объем ила. Действующее вещество не представляет опасности людям, животным и растительности. В основе препарата естественные почвенные бактерии. Хим. веществ не содержит. Применением, продукции вы экономите средства на оплату работы спец.техники для откачки фекальных масс. Срок действия одной порции товара, длится до 45 суток. Большее количество содержимого, требует пропорционально большего количества реагента. Правила пользования препарата "Уборное дело": Растворить содержимое пакета в емкости с теплой водой и вылить получившийся раствор по месту назначения. Если содержимое в отстойнике( туалете, выгребной яме, септике) пересохло, до внесения препарата следует залить туда 20 литров воды. Следующую обработку необходимо проводить по окончании действия ранее внесенной порции, т.е. спустя 45 дней. Соблюдение мер безопасности при использовании биоактиватора " Уборное дело ": Не допускайте попадания раствора и (или) порошка на слизистые оболочки, в уши. По завершении работы тщательно вымывайте руки с моющим средством или мылом. Избегайте совместного внесения средств дезинфекции, в таком случае значительно снизите эффективность действия. Оптимальная температура воздуха для применения от +10 до + 40oC.
 
Описание: Биопрепарат «Удачный» - для дачных туалетов и выгребных ям. Эффективно разлагает и разжижает органику, устраняет неприятные запахи, безопасен для людей, животных, растений. Способ применения: 50 мл. препарата развести в 5 литрах воды на 1 м3 отходов.
 
Описание: 400x360x380 мм 17 л. Данное изделие предназначено для использования на даче, а также для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Устойчивое и высокое ведро удобно в использовании. Ведро-туалет имеет эргономичное сиденье. Ведро оснащено крышкой, что препятствует распространению неприятных запахов и ручкой для удобной переноски.
 
Описание: Эффективно разлагает и разжижает органику, фекалии, жиры, бумагу. Устраняет неприятные запахи разложения органических продуктов жизнедеятельности. Снижает затраты по откачке, очистке выгребных ям. Экологически чистый продукт. 30 г препарата обеспечивает переработку 0,5 куб. м. отходов в течение месяца.
 
Описание: Органический биоактиватор, который уничтожает водоросли и очищает воду. В теплой, богатой органическими веществами воде садовых водоемов водоросли могут развиваться очень быстро, при этом вода приобретает зеленый цвет, и часто неприятный запах. С помощью подобранных микроорганизмов и минералов, входящих в состав биоактиватора "Прудочист", вы легко сможете содержать ваш водоем в порядке в течение всего сезона с апреля по октябрь. Состав: Природные минералы, природные микроорганизмы.
 
Описание: Средства для выгребных ям и септиков "Зеленый пакет" утилизирует жиры, белки, мочевину, туалетную бумагу. Ежемесячное использование снизит необходимость в откачке, устранит неприятный запах. Абсолютно безопасен для людей, окружающей среды, растений и животных. Рекомендации по применению для септиков: содержимое пакетика засыпать в унитаз и дважды спустить воду. Повторить обработку через 1 месяц или при необходимости. Для выгребных ям: содержимое пакетика разбавить на ведро воды и залить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или при необходимости. Состав средства 100% почвенные микроорганизмы
 
Описание: Устройство вакуумного консервирования ВАКС - система хранения продуктов и напитков в вакууме. Это простое, практичное, оригинальное изобретение. ВАКС дает Вам возможность покупать больше продуктов, и хранить их с меньшими потерями как дома, так и в путешествии или на отдыхе. ВАКС сохраняет свежесть любых видов продуктов намного дольше, чем при обычном способе хранения. Это происходит потому, что при откачке воздуха резко сокращается количество кислорода в емкости, а это приводит к замедлению окислительных процессов, т.е. порче продуктов. Для производства ВАКС используются проверенные материалы самого высокого качества. Длительность хранения продуктов зависит от их первоначальной свежести. «ВАКС» - система многофункциональная. За многие годы накоплен богатый опыт консервирования продуктов. Оказалось, что вакуумные крышки успешно заменяют металлические крышки, которыми пользуются для консервирования. Консервирование в отличие от хранения свежих и свежеприготовленных продуктов, предполагает термическую (пастеризация, стерилизация) обработку как продуктов, так и банок. Простота, надежность, возможность использовать одну крышку до 200 раз в течении не менее 5 лет – вот преимущества укупорки банок вакуумными крышками при консервировании. После открытия банки и употребления части ее содержимого, банку можно повторно укупорить вакуумной крышкой, чтобы продукт дольше сохранился. В этом случае продукты из режима консервирования переходят в режим хранения. Многолетняя практика показала, что не возникает никаких проблем при консервировании таких продуктов как: компоты, соки, варенья, кетчупы, лечо и многое другое, но вот маринование огурцов оказалось проблемным - у некоторых пользователей системы "ВАКС" крышки вскрываются и продукт портиться. Рекомендуем процесс отработки маринования огурцов проводить на малом количестве продукта, например, в одной банке. При консервировании всех видов продуктов банку необходимо недоливать до горловины на 3-4 сантиметра, потому что при откачке воздуха вакуумным насосом под крышкой создается вакуум, вследствие чего вода начинает кипеть, пенится и подниматься вверх. Вакуумирование следует остановить и повторить после того, как пена осядет. Трех, четырех качков достаточно, чтобы укупорить банку вакуумной крышкой. Не допускайте попадания жидкости в насос.
 
Описание: Насос вакуумный ручной НВР-3 ТУ-3448-013-10998229-00 - необходим для создания вакуума в емкости (стеклянной банке). ПОРЯДОК И ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С СИСТЕМОЙ "ВАКС" Проверить банку на отсутствие трещин, сколов, раковин как на самой банке, так и на ее горлышке. Банки с указанными дефектами не пригодны к использованию. Плотно уложить уплотнительную прокладку в канавку крышки. Установить крышку на горлышко банки. Плотно вставить насос в углубление крышки. Для создания вакуума необходимо с помощью ручки перемещать шток вверх и вниз до упора. При консервировании достаточно сделать от 3-х до 6-ти качков, а в режиме хранения от 15 до 20. Число качков зависит от уровня заполнения банки. Однако, чем больше сделано качков, тем глубже вакуум. В этом случае шток начинает резко самопроизвольно опускаться и наносить удары по крышке. Не допускайте этого. Крышка может лопнуть. Для открытия банки пальцем приподнимите край клапана на крышке, вследствие чего воздух с шумом проникнет в банку, и крышка легко откроется. Для открытия клапана нельзя пользоваться металлическими и прочими острыми предметами, чтобы не появилось риски на седле крышки. По мере загрязнения, а также во всех случаях после консервирования, насос необходимо промыть теплой или горячей водой, для чего открутите гайку и выньте шток из цилиндра. После промывки необходимо смазать манжету вазелином. По мере загрязнения крышку необходимо промыть, при этом не допускается поддевать прокладку острыми предметами. Клапан легко вынимается нажатием пальца. Если движение штока становится тугим, то насос необходимо разобрать, тщательно промыть цилиндр и манжету, и смазать ее вазелином. При длительном хранении манжета насоса может "загрубеть" и потерять частично эластичность. Рекомендуем подержать ее в кипятке несколько минут, но если это не поможет, то ее нужно заменить. Чтобы манжета долго сохраняла эластичность, ее нужно смазывать вазелином и насос хранить в разобранном виде. Для проверки герметичности системы, рекомендуем налить в банку воду из под крана, недоливая 3-4 см, накинуть крышку и откачать насосом из нее воздух. Затем перевернуть банку вверх дном. Если из под клапана крышки просачиваются пузырьки воздуха, значит крышка непригодна к использованию.
 
Описание: Домашнее консервирование - достаточно длительный и трудоемкий процесс. Для того, чтобы упростить жизнь современных хозяек, компания Полимербыт разработала специальный продукт - воронку для варенья. Изделие является незаменимым помощником при перекладывании готового продукта в тару для консервации. Универсальный диаметр горловины 145 мм рассчитан на стандартную банку, а сама воронка имеет удобную форму. Воронка произведена из качественного, прочного, экологического пластика. При использовании она не окрашивается от ягод, овощей, и других соков. Изделие очень просто мыть и легко использовать.
 
Описание: Воронка комбинированная – очень удобная в быту вещь. Данное изделие представляет собой тандем из двух воронок, где одна вставляется в другую, увеличивая ее внутренний объём. Воронка с трубкой облегчает процесс переливания различных жидкостей в ёмкости с более узким горлышком. Другая воронка предназначена для использования на ёмкостях с широким горлом. Она незаменима в период консервирования. Благодаря широкой воронке легко и быстро загружать ягоды в банки для компота. Размеры изделия (ДхШхВ) - 150х150х115 мм
 
Описание: Диаметр верх 15см, низ 6,5см Материал пластик Воронка с большим широким горлышком станет Вашим незаменимым помощником на кухне. Поможет Вам без потерь пересыпать или перелить продукты в банки. Великолепно подходит при консервировании в процессе заполнения банок продуктами. Широкое горло этой воронки позволит спокойно наполнить банки салатом, вареньем и другими продуктами, не потеряв ни капли содержимого и не прибавив Вам уборки.
 
 
Описание: Машинка закаточная автомат МЗА «Люкс» с подшипником. Оригинал! Данная модель — это удобный и практичный инструмент, значительно облегчающий процесс закатки домашней консервации - не имеющая аналогов! Машинка закаточная ручная автомат с роликом МЗА "Люкс-П" - не имеет аналогов, значительно облегчает процесс домашнего консервирования в быту. Машинка закаточная АВТОМАТ МЗА-П Люкс (с подшипником) предназначена для герметической закупорки стеклянных банок при домашнем консервировании. Принципы работы МЗА — на подготовленную банку с крышкой накладывается машинка. Вращать закаточную машинку против часовой стрелки до щелчка (6-7 оборотов). Снять закаточную машинку с банки. Машинка готова к закатыванию следующей банки. Способ применения: Чтобы подготовить машинку для работы, следует взять ее левой рукой за ручку диском вниз и правой рукой поворачивать рукоятку вокруг оси против часовой стрелки до упора (6-7 оборотов). После этого, поверните рукоятку в обратном направлении и снимите диск с кришки банки. Для того, чтобы проверить герметичность закупоривания, протрите банку салфеткой, переверните ее и поставьте крышкой на салфетку. Не допускайте протекания воды из-под крышки и прохождение воздушных пузырьков сквозь воду в банке. Внимание! Во время вращения рукоятки от упора не следует прикладывать чрезмерных усилий, иначе Вы рискуете затянуть гайку так, что ее будет сложно открутить. Перед началом эксплуатации винницкой закаточной машинки необходимо убрать с ее поверхности консервирующую смазку. После консервирования продуктов необходимо вытереть насухо все части машинки. Периодически рекомендуется смазывать ось и ролик машинным маслом. Преимущества «Люкс-П» Ключ автомат, очень прост в использовании; Качественно и быстро выполняет свои функции Закрывает все крышки стандарта СКО 82 (обычные крышки для консервации); Срок службы более 10 лет. Модернизированный закаточный механизм, а также способ крепления диска. Подходит для всех видов крышек. Удобство - для закатки не нужно прилагать много усилий. Принцип работы закаточной машинки Модель предельно простая в использовании. Для закатки нужно сделать всего 6-7 оборотов до характерного щелчка. Все движения против часовой стрелки. На закатку одной банки потребуется менее 10 секунд!
 
Описание: Закаточная машинка предназначена для герметичной укупорки стеклянных банок.Она относится к полуавтоматическому типу. Машинка проста в применении. Чтобы закатать банку с помощью полуавтоматического ключа, нужно плотно прижать крышку к горловине и повернуть ключ в одну сторону от 6 до 10 раз, пока не раздастся характерный щелчок. Как только вы его услышали, это значит, что банка плотно закрыта, и ваши консервы в полной безопасности. Размеры: 230мм * 87мм * 67,4 мм. Масса: 0,45 кг
 
Описание: Машинка закаточная Полуавтоматическая с регулируемым прижимным роликом. В процессе работы над машинкой были изучены и проанализированы все положительные и отрицательные конструктивные особенности машинок данного класса от разных производителей. Конструктивно машинка аналогична известной машинке производства времен СССР, принцип действия которой основан на применении так называемой «спирали Архимеда», но содержит ряд принципиальных изменений и улучшений, серьезно влияющих на качество работы машинки: 1.«Спираль Архимеда» имеет шесть витков, что обеспечивает более плавный и герметичный прижим крышки к банке. 2. Регулируемый закатывающий ролик позволяет применять для укупорки банок крышки различных производителей (так называемые «жесткие» и «мягкие» крышки). Пластмассовая ось ролика работает как амортизатор и при использовании банок с деформированной горловиной исключает возможность раздавить банку. 3. Пластмассовые детали изготовлены из высококачественного, первичного полипропилена. 4. Для улучшения товарного вида металлические детали машинки покрыты стойким гальваническим покрытием «блестящий цинк».
 
Описание: Закаточная машинка Чудо предназначена для герметичной укупорки стеклянных банок с наружным диаметром горловины 82 мм металлическими крышками при домашнем консервировании. Принцип действия машинки очень прост регулируемый вручную ролик прижимает фартук крышки к горловине банки, плотно ее закупоривая. Корпус выполнен из стали с блестящим покрытием, защищающим ключ от коррозии. Рукоять изготовлена из пластика с выступами препятствующих скольжению руки в процессе работы. Технические характеристики: Тип: Закаточная машинка Производитель: "П. Т. Ф. Цунами", г. Москва. Модель: полуавтомат Тип крышек: 1-82 Применяется для банок с горловиной: 82 мм Вес: 0.45 кг Габаритные размеры: 23х8,7х6,7 см
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»