Дача → Профессиональные и авторские семена овощных культур 11. Много новых сортов

Закрыта
Старт:
24.11.2021
Стоп:
30.11.2021
Собрано 143%
Ольга Е. 4.7 / 9463
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Ольга
+7 911-629-9441
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Среднеспелый (110-120 дней) детерминантный сорт для выращивания в открытом грунте. Куст высотой до 70см. Плоды округлые, слегка ребристые, массой 80-170г,  не растрескиваются,  в стадии зрелости насыщенно-оранжевые, сладкие. Вкусовые качества отличные. Засухо- и холодоустойчивый. Лёжкий. Урожайность: 6-9 кг/кв.м. Для потребления в свежем виде.
 
Описание: Раннеспелый (85-90 дней после высадки рассады) сорт для открытого грунта и плёночных теплиц. Высота растения: 50-60см. Требуется подвязка и пасынкование до первой кисти. Плоды округлые, гладкие, мясистые, сочные, плотные, массой 100-120г, малинового цвета. Кожица тонкая. Вкус отличный. Засухоустойчивый. Устойчив к вершинной гнили. Урожайность до 7кг/кв.м. Использование: потребление в свежем виде, приготовление соков и соусов.
 
Описание: Раннеспелый (85-90 дней) сорт. Высота растения: 60-100см. Плоды сердцевидные, золотисто-жёлтые, массой до 200г, мясистые. Вкусовые качества отличные. Переносит засуху и периодические летние похолодания. Лёжкий. Хорошо дозаривается. Устойчив к различным томатным болезням. Урожайность: 3,5-4,0 кг/куста. Использование универсальное.
 
Описание: Оптовые скидки Кол-во от 6 шт. Цена 50 руб. Ранний ( 110–130 дней от посева ) сорт для  для открытого грунта и плёночных теплиц. Неприхотлив. Холодостоек. Куст высотой 40-50см, среднеоблиственный, не требующий пасынкования. Опора необходима! Плоды плосоокруглые, ярко-красные, глянцевые, массой 100-120г, мясистые. Устойчив к вирусным заболеваниям. Урожайность: 7-9 кг/кв.м. Использование: потребление в свежем виде, приготовление соков, консервация.
 
Описание: Среднеспелый ( 110-115 дней ) сорт для открытого грунта и теплиц. Прост в выращивании. И меет высокую сопротивляемость негативным факторам внешней среды. Куст компактный, не требует пасынкования и подвязки. Плоды сливовидные, розово-красные, массой 100-120г, кожица плотная с глянцевым блеском. Лёжкие. Не растрескиваются. Хорошо дозревают при съёме в стадии технической спелости. Вкус сладкий с небольшой кислинкой. Урожайность: 5-6 кг/куста. Устойчив к основным болезням. Использование универсальное.
 
Описание: Оптовые скидки Кол-во от 5 шт. Цена 70 руб. Ранний( 58–60 дней от высадки рассады ) гибрид. Характеризуется отличной завязываемостью в жарких условиях. Растение мощное, хорошооблиственное. Плоды однородные по размеру, овальные,   ярко-красные с блеском, без зелёного пятна, массой 120-130г, плотные. Транспортабельность отличная, лёжкость до 20 дней без потери качества. Урожайность: 9кг/кв.м. и более. Для потребления в свежем виде и переработки.
 
Описание: Раннеспелый ( 63-68 дней от высадки) гибрид для открытого грунта. Сильное, хорошо облиственное растение с развитой корневой системой позволяет получать очень высокий урожай.  Плоды выровненные, округлые, немного ребристые, тёмно-красные, массой 200-220г. Масса и форма плодов сохраняются в течение всего периода выращивания. Вкусовые качества отличные. Устойчив к вертициллезному и фузариозному увяданию. Для потребления в свежем виде.
 
Описание: Раннеспелый (67-70 дней от высадки рассады) гибрид для открытого грунта. Неприхотлив к условиям выращивания, отличается длительным периодом плодоношения и стабильностью отдачи урожая. Сильное, хорошо облиственное растение надежно защищает плоды от солнечных ожогов.  Плоды округлые, тёмно-красные с блеском, массой 210-230г. Вкусовые качества отличные. Для потребления в свежем виде.
 
Описание: Раннеспелый (98-100 суток) сорт детерминантного типа. Растение компактное, высотой 45-50 см. Плоды красные, округлые, гладкие, массой 50-60 г. Лёжкость плодов – до 50 суток после сбора. Вкусовые качества высокие. Транспортабельный. Холодостойкий. Устойчив к неблагоприятным факторам среды, растрескиванию плодов, фитофторозу, септориозу.  Урожайность 4,5-5,5 кг/кв.м.  Предназначен для свежего потребления, цельноплодного консервирования, приготовления сока, томат-пасты.
 
Описание: Среднеранний (110-120 дней) сорт для открытого грунта и плёночных теплиц. Растение компактное, высотой 50-80см, среднеоблиственное. Плоды овальные, массой 80-100г, насыщенно-красного цвета, гладкие, плотные. Вкусовые качества хорошие. Транспортабельный, лёжкий; плоды устойчивы к механическим повреждениям и перезреванию. Урожайность до 3кг с 1 куста. Идеален для засолки, консервирования и вяления.
 
Описание: Гибрид средне-раннего срока созревания (65-70 дней от высадки рассады) для открытого грунта. Имеет мощный листовой аппарат, который хорошо укрывает плоды и защищает их от солнечных ожогов. Неприхотлив к технологии выращивания, хорошо развивается на разных типах грунтов.   Хорошо завязывает и наливает плоды в сложных условиях. Плоды высокого качества, однородные, очень плотные и транспортабельные, средним весом 220-250г (до 300г), имеют яркий внешний и внутренний розовый окрас, у стойчивы к растрескиванию и вершинной гнили даже в условиях очень жаркой погоды и неравномерного полива . Имеет широкий ассортимент устойчивости к заболеваниям. Для потребления в свежем виде.
 
Описание: Розовоплодный гибрид для открытого грунта. Характеризуется дружной отдачей урожая. Растение хорошо облиственное, что позволяет защитить плоды от солнечных ожогов.  Срок созревания: 75-80 день с момента высадки рассады. Плоды округлые, насыщенно-розовые, глянцевые, массой 180-200г. Отлично переносит жару! Для потребления в свежем виде.
 
Описание: Ранний (срок созревания: 56-60 дней от высадки) высокоурожайный гибрид с дружной отдачей урожая для открытого грунта. Идеально подходит для ранних и ультраранних посадок, в том числе под временными укрытиями. Плоды ровной округлой формы, высокий процент имеет «носик», тёмно-красные, массой 220-240г, плотные, не подвержены растрескиванию. Обладает хорошей лежкостью и транспортабельностью.  Устойчив к вертициллёзу и фузариозу.
 
Описание: Непревзойденный лидер по отдаче урожая в экстремально-жарких условиях! Среднеранний (срок созревания: 70-75 дней от высадки) гибрид для открытого грунта. Растение мощное, хорошо облиственное, надежно защищает плоды от солнечных ожогов. Плоды округлые, насыщенной тёмно-красной окраски, массой 160-200г, очень плотные, ровные. В настоящее время гибрид является эталоном по лёжкости и товарным качествам. Плоды великолепно транспортируются на дальние расстояния.
 
Описание: Раннеспелый (60-65 дней от высадки) гибрид для открытого грунта. Растения компактные с высокой силой роста. Мощный листовой аппарат надежно защищает плоды от солнечных ожогов. Плоды сливовидные, тёмно-красные, массой 80-90г, выровненные по размеру и форме, очень плотные. Транспортабельность отличная. Устойчив к ВМТ, вирусу пятнистого увядания томата,  вертициллёзу и фурариозу. Использование:  переработка и свежее потребление.
 
Описание: Среднеспелый (90-110) штамбовый, супердетерминантный сорт с компактными и аккуратными кустиками для выращивания в открытом грунте, парниках, на балконах, лоджиях и подоконниках. Высота растений: 30-35см. Плоды круглые, ярко-красные, массой 20-30г, многочисленные. Кожица плотная, глянцевая, не растрескивается. Мякоть сочная, кисло-сладкая. Вкусовые качества отличные. Урожайность: 1,5-2,0кг/растения. Универсальное использование.
 
Описание: Среднеранний гибрид (созревание через 72 дня после высадки рассады), пригодный к выращиванию в открытом грунте и теплицах. Плодообразование достаточно концентрированное. Плоды красные, крупные, плотные, овальной формы, массой 200-250 г. Отличается хорошей лёжкостью. Обладает широчайшим спектром устойчивостей к болезням. Универсальное использование.
 
Описание: Среднеспелый высокоурожайный БИФ-томат для выращивания в плёночных теплицах и открытом грунте на кольях и врасстил. Созревает через 70 - 75 дней после пересадки. Растение детерминантное, компактное.  Плоды округло-плоской формы, плотные, насыщенно красного цвета, массой 220-250 г. Характеризуется превосходной лёжкостью. Устойчив к: вертициллёзному и фузариозному увяданиям, вирусу табачной мозаики, вирусу жёлтой курчавости листьев томата. Рекомендуется для свежего рынка. Универсальное использование.
 
Описание: Раннеспелый период от всходов до созревания дней сорт томата предназначенный для открытого грунта и пленочных укрытий Растение детерминантное среднеплетистое высотой см На кисти формируется по плодов Плод плоскоокруглый гладкий красный массой г лежкий транспортабельный Вкусовые качества  хорошие Урожайность кгм Устойчив к ВТМ слабовосприимчив к черной бактериальной пятнистости Для потребления в свежем виде Раннеспелый Созревание плодов наступает на день после полных всходов Растение детерминантное средневетвистое среднеоблиственное высотой см Лист среднего размера зеленый Соцветие простое Первое соцветие закладывается над листом последующие через листа Плодоножка с сочленением Плод плоскоокруглый слаборебристый плотный Окраска незрелого плода светлозеленая зрелого красная Число гнезд более Масса плода г Вкусовые качества хорошие Урожайность товарных плодов кгквм Транспортабельный лежкий Слабовосприимчив к черной бактериальной пятнистости Ценность сорта скороспелость плотные и лежкие плоды Источник httpssibseedrucatalogsemenasemenaovosheytomattomatsnezhanasht Раннеспелый Созревание плодов наступает на день после полных всходов Растение детерминантное средневетвистое среднеоблиственное высотой см Лист среднего размера зеленый Соцветие простое Первое соцветие закладывается над листом последующие через листа Плодоножка с сочленением Плод плоскоокруглый слаборебристый плотный Окраска незрелого плода светлозеленая зрелого красная Число гнезд более Масса плода г Вкусовые качества хорошие Урожайность товарных плодов кгквм Транспортабельный лежкий Слабовосприимчив к черной бактериальной пятнистости Ценность сорта скороспелость плотные и лежкие плоды Источник httpssibseedrucatalogsemenasemenaovosheytomattomatsnezhanasht
 
Описание: Раннеспелый (95-100 дней от всходов) сорт для открытого грунта. Растение компактное, детерминантного типа, высотой до 50 см. Плод грушевидно-овальной формы, гладкий, насыщенно красный, массой 80-90г. Вкусовые качества свежих и консервированных плодов хорошие и отличные. Устойчив к фитофторозу. Урожайность: 1,9–3,1 кг/м 2 . Рекомендуется для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Ольга Е.
    12:30 24.11.2021
    Выдержка из статьи с интернета

    Профессиональные семена предназначены для профессионального выращивания. Именно их используют в тепличных комбинатах, на полях хозяйств. Почти в 100% случаев это гибриды F1, проявляющие гораздо более высокую урожайность, устойчивость к вредителям и болезням, выровненность продукции, повышенное содержание полезных веществ. Цена таких семян на порядки выше, чем цена любительских, т.к. технология их производства сложна, многоэтапна, дорогостояща. Но это хозяйства не останавливает, т.к. результаты, получаемые от использования их просто несоизмеримы с результатами от выращивания любительских сортов.

    Семеноводство – это не просто получение семян. Сейчас это наука и высокие технологии. Получение гибридов – сложный и долгий процесс подбора родительских пар, очень часто ручное опыление цветков, специальные и очень важные технологии очистки, калибровки, подготовки к посеву. Стандарты качества профессиональных семян очень высокие
    • Ольга Е.
      12:30 24.11.2021
      Уважаемые участники закупки, проведен уже не один выкуп. Только положительные отзывы и просьбы каждый год повторить закупку. Заказывайте качественные семена и получайте достойный урожай ))

      Пусть вас НЕ пугает цена, т.к. это фермерская упаковка, в каждой пачке гораздо больше семян, чем в маленьких дешевых упаковках. Профессиональные семена не продаются в маленькой фасовке
  • Ольга Е.
    12:31 24.11.2021
    ОТЗЫВЫ:

    Svetuly
    Всегда жду именно эту закупку с профессиональными семенами-всегда хороший результат по всхожести и семян реально много,хватает ни на один год!В прошлом году брала раннюю капусту КАТАРИНА F1 и зимнюю ЛИОНF1,девочки,все выросло как и было заявлено в описании:раннюю ели уже в июне,а зимняя до сих пор как только что с огорода(учтите,что у меня она хранится в погребе,и(в этом году делала так впервые:замотана плотно в пищевую пленку)вес зимней действительно от 1,5кг до 2,5-3кг,очень плотная и кочерыжки почти нет.А так еще из этих семян брала еще морковь,свеклу,салат,редьку черную,огурцы,редис-все просто супер!

    Накушка 18:41 22.01.2019
    В прошлом году покупала смена Свёкла столовая Ронда F1-отличная всхожесть, выросла средняя,ровненькая около 10 см диаметр, как на подбор в пачке 5 гр, хватит семян и на этот год

    markana 09:37
    Спасибо за закупку! Мама всегда просит заказать только эти семена. Урожайность отличная
  • Ирина Н.
    15:48 24.11.2021
    Добрый день,а свеклы нет семян?
  • Мария Е.
    15:09 28.11.2021
    Еще один запрос в догонку. Баклажаны. Сорт Шарапов F1 ?
  • Nutka
    19:19 29.11.2021
    Выставите пожалуйста кукурузу
  • Васильева Светлана
    00:28 07.12.2021
    А ещё будет закупка? "Прошляпила"......
  • Васильева Светлана
    02:47 12.12.2021
    Спасибо!

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»