Дача → Лилии, гладиолусы, георгины - саженцы на весну для нашего прекрасного сада

Закрыта
Старт:
18.11.2021
Стоп:
05.02.2022
Собрано 291%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: конец марта-середина апреля
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю каждые два дня - если статус "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя, внимательно обдумайте заказ.

Луковичные цветы и клубни от лучших европейских производителей.
Это живой посадочный материал, поэтому на забор из центров выдачи 3 дня, после организатор не несет ответственности за качество посадочного материала.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Лилия Blacklist (Блэклист). Одна из самых тёмных лилий. Крупные воронковидные цветки обладают неповторимым шармом, благодаря атласному преливу черно-красных лепестков. Величиственный образ цветков дополняют изящные длинные стебли и глянец ярко-зеленых листьев. Высота растения 95 см. Кол-во бутонов на стебле- 3-6 шт. Цветение во второй половине июня-июле. Предпочитает солнечные, теплые, слегка затененные места. Подходит любая хорошо дренированная почва, богатая питательными веществами, рыхлая, песчано-глинистая, известкованная.
Разбор 14/16
 
Описание: Лилия California (Калифорния) - относится к современным крупноцветковым LA-гибридам. Эта группа гибридов отличается устойчивостью к морозам (4 климатическая зона, до - 34°С), хорошей стойкостью к заболеваниям и вредителям. Основные характеристики гибрида California: красивая густо вишневая окраска цветков; цветки большие до 19 см, лепестки с крапом; внешние кончики лепестков слегка отогнуты вовне; цветки смотрят вверх и собраны в соцветия до 15 бутонов; высота цветоноса до 110 см.
Разбор 14/16
 
Описание: Лилия Kent (Кент). Относится к виду (LA) гибридов. Цветки диаметром 20 см, белый, удлиненной формы, растущие вверх и в сторону. Зацветает в конце июня-первой половине июля. Имеет тонкий нежный аромат. Высота растения 110 см. Время посадки осенью - август-сентябрь или весной - в мае. Глубина посадки - 15-20 см. Расстояние между луковицами - 20-30 см. Расположение для посадки - открытые и затенённые места. Растение требует укрытия в первый год. Предпочитает нейтральную или слабокислую хорошо дренированную почву.
Разбор 14/16
 
Описание: азиатский гибрид (as.). Побеги лилии в высоту могут вырастать до 1 м (и выше), их окраска обычно бледно-изумрудная. Листва расположена на стеблях поочередно, ее форма — удлиненная, кончики — заостренные, в длину она обычно достигает 12-13 см, в ширину — около 1,5 см. Распустившиеся цветки — крупные, в диаметре могут составлять 16-21 см. Очень красива расцветка лепестков — в центре они почти белые, со слегка розоватым оттенком, а на концах — нежного розового тона. Внутренние лепестки покрыты небольшими темно-красными пятнами. Появляющиеся цветки практически лишены запаха, что является скорее плюсом сорта, так как многие цветоводы отмечают удушающий аромат многих сортовых видов лилий.
Разбор 14/16
 
Описание: Прекрасный богатый лимонно-желтый цветок с длинными лепестками для вашего сада. Цвет этого сорта равномерный по всей длине лепестков, без каких-либо крапинок. Восхитительный эффектный сорт, который отлично подходит для выращивания в открытом грунте и для контейнеров. Цветки обращены вверх или в стороны, возвышаются на сильных стеблях. Лепестки плотной текстуры. Листья темно-зеленого цвета. Тычинки – красно-коричневого цвета. Каждый цветок состоит из 3 лепестков и 3 чашелистиков, которые между собой очень похожи. Размер цветка – около 15 см в диаметре. Цветки источают нежный аромат.
Разбор 14/16
 
Описание: Лилии станут отличным дополнением в саду классического английского стиля. Белоснежные цветы диаметром до 15 см, растущие вверх и в стороны от стебля высотой до 100 см, практически не имеющие аромата производят впечатление утонченной нежности, чистоты и хрупкости. Они часто используются в срезанном виде для оформления помещений, создания торжественной обстановки, для внесения освежающей нотки в образ городского ландшафта или садового участка.
Разбор 14/16
 
Описание: Белоснежная лилия со слегка желтоватой внутренней частью горловины является достижением зарубежных селекционеров. Лилия зацветает в июле-августе, имеет тонкий, нежный аромат. Высота растений обычно не превышает 100 см. Зато цветки отличаются большими размерами, в диаметре доходят до 17 см. Любит как солнечные, так и слегка затененные места.
Разбор 14/16
 
Описание: Относится к виду Восточных гибридов, цветки крупные, диаметром 20 см, нежно-сиреневые с розовыми стрелками и желтым центром, чалмовидной формы, растущие вверх. Зацветает в конце июля-начале августа, имеет насыщенный аромат. Высота растения 120 см. Расположение для посадки - открытые и затенённые места.
Разбор 14/16
 
Описание: восточный гибрид (or.). Это самая популярная лилия в мировых каталогах! Она имеет огромные цветки и нежный окрас. Цветки расцветают в середине лета. Они звездообразной формы, состоят из 3 лепестков и 3 чашелистиков, которые очень похожи между собой. Края лепестков волнистые. Их окрас – белоснежный или молочно-белый. Тычинки длинные с тяжелыми ярко-золотистыми пыльниками. Цветки «смотрят» вверх или вниз. Размер цветков просто поражает он достигает в среднем от 15 до 30 см в диаметре. Сильный благоухающий аромат, который пронизывает воздух еще одно достоинство этой лилии. Количество бутонов на стебле зависит от возраста луковицы, и «времени жизни» лилии на одном месте. Листья глянцевые, ланцетные, кожистые, темно-зеленого цвета. Высота растения – до 120 см и выше (зависит от размера луковицы: 14 до 18 см в окружности). Время цветения – июль-август. Данная лилия одна из самых популярных свадебных цветов, используемых сегодня. Она очень ценится дизайнерами.
Разбор 14/16
 
Описание: восточный гибрид (or.). Высота: 120 см Размер цветка: 20 cм. Период цветения: VII-VIII. Цвет: бело-красная с крапом. Необыкновенная, привлекательная лилия. Большие цветы, с бело-красными лепестками, покрытыми темно-красными штриховым крапом и светло-зеленоватым горлом, имеют сильный сладковатый аромат.
Разбор 14/16
 
Описание: Розовый цветок с ярко-красными крапинками и бледно-розовыми полосами по центру каждого лепестка, подкрученного назад. Листья линейные, зеленые. Цветение длится до 8 недель. Лилия Жозефина плохо переносит пересадку. Поэтому высаживать цветок желательно сразу на постоянное место. Размер цветка 15 – 20 см. Аромат средний.
Разбор 14/16
 
Описание: Роскошные бутоны белоснежного цвета похожи на наряд невесты. Шесть крупных лепестков, достигающих в длину 15 см, слегка волнистые по краям и загнуты книзу. На лепестках имеются вкрапления белого цвета, иногда крап может быть светло-желтым. У основания лепестков расположена небольшая светло-зеленая полоса, которая исчезает на расстоянии 3-4 см от основания. Пыльники светло-коричневого или ярко-оранжевого цвета располагаются на светло-зеленых нектарниках.
На одном стебле одновременно может цвести от 4 до 8 цветков. В фазу цветения лилия вступает в начале-середине июля. Продолжается этот период до середины-конца августа. Почти два месяца цветники буквально усыпаны белоснежными цветами.
Разбор 14/16
 
Описание: Сорт, названный звездочетом за лимонные прожилки, образующие звезды на лепестках ярко-розовых цветов. Каждый побег вмещает десятки соцветий и образует полноценный букет. Лепестки насыщенного оттенка с белой каймой слегка загнуты наружу и покрыты темными «тигровыми» пятнами. Высота взрослого растения: 110 см. Размер цветка: до 20 см.
Разбор 14/16
 
Описание: Многие цветоводы влюбляются в тот сорт с первого взгляда, благодаря отличному сочетанию нежно-сиреневого и желтого оттенков. Цветки симметричные, крупные. Лепестки имеют слегка волнистый кант. Центральная их часть – желтая, которая достаточно резко переходит в нежно-сиреневый цвет, расходящийся к краям. Бутоны полумахровые, до 20 см в диаметре. У цветков достаточно выраженный сладкий аромат. Кусты имеют высоту от 90 до 105 см.
Разбор 14/16
 
Описание: Луковицы лилии восточной Кобра (Lilium, Cobra) относятся к светолюбивым растениям. Сорт поражает своей красотой, распускается красно-малиновым фактурными цветами. Лепестки имеют белый кант и бордовый выпуклый крап. Высота взрослого растения зачастую превышает 1 метр, диаметр цветка достигает 20-25 сантиметров и радуют глаз на протяжении 2 месяцев. Относится к раннецветущим сортам, первые бутоны раскрываются в июне. Яркая лилия займет почетное место в цветнике и станет сердцем живой композиции. Чтобы подчеркнуть насыщенный окрас ее высаживают на фоне однотонных многолетников.
Разбор 14/16
 
Описание: Луковичное растение высотой 90-100см. Стебли светло зеленые с 7-9 цветками, листья очередные. Направленные вверх цветки –белоснежные с пурпурными штрихами и крапом по центру, диаметром 15см, без аромата. Цветет в июне – июле. Используют в групповых посадках, миксбордерах, клумбах и на срезку. Азиатские гибриды – самые неприхотливые, выносливые, наиболее устойчивые к заболеваниям и зимостойкие. Хорошо растут как на солнечном месте, так и в полутени.
Разбор 14/16
 
Описание: Очень декоративный сорт. Цветки сливочно-желтые, с темно-пурпурными мазками у основания лепестков. Цветки направлены вверх. Высота растения 90-100 см. Кол-во бутонов на стебле - 4-6 шт.
Разбор 14/16
 
Описание: Крупные ярко-розовые цветки с обилием темно-бордовых крапинок на лепестках, которые у основания сливаются в единое темное пятно. Сорт цветет довольно продолжительно, бутоны распускаются на высоких, около 90 см в высоту, цветоносах. Азиатские лилии очень популярны, благодаря свой выносливости и ярким интересным окраскам. Они неприхотливы, отличаются морозостойкостью, быстро и легко размножаются, хорошо приспосабливаются к неблагоприятным условиям. Лучше всего они растут на нейтральных или слабокислых и хорошо удобренных почвах, цветут во второй половине июня-июле. Пригодны для выгонки во внесезонное время.
Разбор 14/16
 
Описание: Темно-розовая с кремово-желтым центром и темно-бордовыми частыми штрихами. Диаметр цветка 15 см, высота 80 см. Азиатские лилии предпочитают солнечное или полутенистое место, плодородную хорошо дренированную почву, цветут в середине лета 2-4 недели.
Разбор 14/16
 
Описание: азиатский гибрид (as.). Данная лилия имеет эффектные двухцветные цветки. Они трубчатой формы, широко раскрыты, и смотрят вверх (up-facing). Цветки распускаются рано, в начале лета, спустя 90 дней после посадки. Тычинки – красно-коричневого окраса. Каждый цветок состоит из 3 лепестков и 3 чашелистиков, глянцевой текстуры, которых трудно отличить друг от друга. Цветки без аромата. Каждый крепкий стебель производит 5-7 сногсшибательных цветков, которые предлагают взрыв тропических цветов. Цветки в диаметре 12-15 см. Она отличается очень высокой морозостойкостью – выдерживает до -45.5°C. Надежное растение! Прекрасно смотрится как на клумбах, в бордюрах, так и в букетах. Лучше выглядит группами по 3-5 штук (или больше). Это самая стойкая и выносливая лилия. Азиатская лилия проста в уходе.
Разбор 14/16
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Уважаемые клиенты, обратите, пожалуйста, внимание, что на бронь буду отправлять каждые два дня, так как клиентов у фирмы очень много, то только так сможем обеспечить максимальное наличие по заказу. Поэтому, не смотря на длительный сбор, внимательно обдумывайте заказ, если статус будет "отправлен поставщику", то отказаться от заказа уже нельзя.
  • Александра Г.
    23:19 05.01.2022
    Здравствуйте! Подскажите,когда будет оплата?
  • Ирина Н.
    11:15 01.03.2022
    Добрый день, а по ценам (учитывая обстановку) есть какая-то информация?
    • Здравствуйте. Пока нет, но ждем когда все успокоится, тогда уже появится какая-то информация - буду держать в курсе) Но поставщик заверяет, что будет стараться цены по бронированию сохранить максимально.
  • саша82
    09:33 20.04.2022
    Добрый день , подскажите пожалуйста , когда придет заказ ??
  • Уважаемые клиенты, по маленьким луковицам гладиолусов, к сожалению, пришло несколько замен. Если вдруг что-то не подойдет - пишите в личные сообщения, пожалуйста. Спасибо за участие в закупке!

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»