Продукты → Очень вкусные продукты из разных уголков мира.

Закрыта
Старт:
30.09.2021
Стоп:
08.10.2021
Собрано 26%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 10-14 дней
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Пищевая ценность на 100 г сухого продукта:Белки – 5,4 Жиры – 0,6 Углеводы – 51,8Энергетическая ценность на 100 г сухого продукта 233 ккал.Состав: Картофель сушеный, огурец консервированный соленый сушеный, лук сушеный, морковь сушеная, томат сушеный, перец болгарский сушеный, укроп сушеный, чеснок сушеный, лимонная цедра сушеная, черный перец молотый, лавровый лист.
 
Описание: В составе набора - сушеные яблоки и сушеная вишня, смесь имеет более измельченные компоненты, чем в обычном классическом компоте нашей линейки. Этот компот можно готовить для детей от 8 месяцев.Домашний компот - это полезный напиток, кладезь витаминов. При этом и яблоко, и вишня являются в подавляющем большинстве случаев не аллергенными продуктами, поэтому детям до года можно готовить этот компот и постепенно вводить его в рацион. Наш компотный набор отличается тем, что сушеная смесь чистая и готовая к употреблению, в нашем производстве не используются консерванты и прочие добавки. В данном компоте исключительно натуральное высушенное яблоко и свежая сушеная вишня.Правильно сварить компот можно следуя инструкции на упаковке - это достаточно быстрый и несложный процесс: залейте сушеные фрукты 2-мя л воды, добавьте сахар по вкусу, доведите до кипения и выключите плиту, дайте компоту настояться и остыть.В результате полезный компот готов!
 
Описание: Молотая лимонная цедра "Сибирские просторы" широко применятеся в кондитерском деле для придания стойкого лимонного вкуса и аромата выпечке или крему. Сушеная молотая лимонная цедра также станет прекрасной ароматной приправой к различным блюдам, соусам, салатам - добавляйте ее небольшим количеством по вкусу.Помимо кулинарных целей лимонную цедру успешно применяют в косметических целях - в качестве ингредиента для домашних масок, тоников или косметического льда.Упаковка цедры "Сибирские просторы" экономно расходуется, пригодна к длительному хранению, имеет ярко выраженный натуральный лимонный запах.
 
Описание: Фруктовые чипсы из яблока "Сибирские просторы" в новой экономичной упаковке 20 г по доступной цене!Получите всю живительную ценность для организма вместе с натуральным полезным яблочным снэком для быстрого легкого перекуса в любом удобном месте!Чипсы из яблока в упаковке 20 г имеют в составе смесь различных сезонных сортов яблок, нарезанных тонкими слайсами (с сердцевиной).Сушеные яблочные чипсы не уступают свежим яблокам по содержанию пектинов, клетчатки и органических кислот. Для того чтобы удовлетворить свою суточную потребность в яблоках и даже в растительной пище, упаковки хрустящих чипсов из натурального яблока будет вполне достаточно!"Сибирские просторы" - это не только полезно, но и вкусно!
 
Описание: Вкусный и сладкий цитрус - мандарин теперь в сушеном виде в нашем интернет-магазине! Яркий вкус и аромат свежих мандаринов вы целиком и полностью почувствуете в наших мандариновых чипсах. Сушеный мандарин, как и многие сушеные фрукты, становится интереснее и насыщеннее на вкус. Поэтому непременно пробуйте сушеные фруктовые чипсы, чтобы открыть для себя натуральный вкус сушеных фруктов с наилучшей стороны!Вкусные и хрустящие чипсы из мандарина готовы к употребелнию, они отлично подойдут в качестве оригинального и полезного подарка, поднимут вам настроение и пополнят дневные запасы витаминов. Мандарины являются ценным диетическим продуктом, улучшают аппетит, усиливают обменные процессы в организме и это еще не все его полезные свойства. Зимой мандарины могут дать нам большое количество необходимых организму витаминов. А фруктовые мандариновые чипсы "Сибирские просторы" доступны круглый год, и витаминов в них в разы больше, чем в аналогичной порции свежего фрукта, ведь в них отсутствует влага, а значит остался сконцентрированный состав питательных веществ, пищевых волокон и витаминов.
 
Описание: Сушеный болгарский перец, нарезанны кубиком в упаковке 40 г - это готовый к употреблению ингредиент в любые ваши блюда! Сушеный перец - это натуральный свежий продукт, который длительно хранится, удобен в использовании, невероятно вкусен и ароматен в высушенном виде, и не уступает свежему продукту в качестве ингредиента в первые и вторые блюда.
 
Описание: Пищевая ценность на 100 г сухого продукта:Белки – 12,6 Жиры – 0,9 Углеводы – 59,6Энергетическая ценность на 100 г сухого продукта 295 ккал.Состав: Картофель сушеный, горох отварной сушеный, лук сушеный, морковь сушеная, укроп сушеный, перец черный молотый, лавровый лист.
 
Описание: Черный листовой чай "Сибирские просторы" с сушеными ягодами облепихи - это вариант классического, любимого в нашей стране напитка, дополненного натуральными плодами облепихи, благодаря чему обычный чай приобретает не только утонченный аромат, но и массу полезных свойств.Ягоды облепихи в старину считались средством от многих болезней - ее использовали в качестве масла, варенья, сока, морсов, настоев. Облепиха богата витаминами В1, В2, С, РР, К, Е, фолиевой кислотой, микроэлементами (бор, железо, марганец), ненасыщенными жирными кислотами Омега 3-6-9. Облепиха известна как противовоспалительное и ранозаживляющее средство.Регулярное употребление облепихового чая поможет снизить чувствительность к сменам погоды и повысить устойчивость к вирусным инфекциям.Способ приготовления черного листового чая "Сибирские просторы" с облепихой:взять 1 чайную ложку листового черного чая на 1 стакан (200 мл) или 3-4 столовые ложки чая на заварник объемом 0,5 л. Температура воды для заваривания - 90-95 градусов, время заваривания - 15-25 минут в заварнике (для раскрытия вкуса и аромата натуральных сушеных ягод облепихи). Черный листовой чай можно заваривать от 3-х до 5-ти раз, оставляя в заварнике часть воды с предыдущего заваривания.
 
Описание: Суп-рассольник торговой марки "Вкусно и густо" - это традиционный пикантный суп, ставший любимым блюдом в русской кухне. В составе нашего супа уже есть все необходимые ингредиенты - мы лишь сэкономили для вас время приготовления, которое вы можете потратить на любимые дела. Сушеные компоненты восстанавливаются в бульоне, превращаясь в настоящий сытный рассольник на 4-5 порций.Для приготовления рассольника вам понадобятся: 1,4 л воды или бульона (мясного), соль, зелень, сметана. Содержимое упаковки высыпается в кипящую воду и варится на медленном огне 30-40 минут под крышкой. Оцените легкость приготовления и традиционный вкус.
 
Описание: Сушеная молотая цедра апельсина в упаковке 40 г придаст натуральный цитрусовый аромат и вкус вашим блюдам. Если Вы наслышаны о разных способах применения и пользе апельсиновой цедры, то как раз для вас у нас есть готовое решение!Молотая апельсиновая цедра "Сибирские просторы" в виде порошка удобно расфасована и доступна по цене!Применяйте цедру апельсина как специю или приправу в кулинарных произведениях, в кондитерском деле, и даже в косметических целях - для приготовления скрабов, масок, ванн.
 
Описание: Пищевая ценность на 100 г сухого продукта:Белки – 12 Жиры – 0.4 Углеводы - 59,3Энергетическая ценность на 100 г сухого продукта 313 ккал.Состав: Крупа гречневая, перец болгарский, морковь кубик сушеная, лук сушеный, паприка сладкая, молотая, перец черный молотый.
 
Описание: Сушеный чеснок "Сибирские просторы" - это обычный свежий чеснок, очищенный, порезанный тонкими пластиками, бережно высушенный инфракрасным способом сушки: из продукта извлекается только влага, а весь набор пищевых волокон, микроэлементов и витаминов остается в составе полученного сухого продукта, благодаря чему он имеет яркий насыщенный аромат и вкус.Сушеный чеснок можно добавлять в бульоны и супы, при тушении мяса и овощей, в плов и салаты.Для восстановления сушеного чеснока требуется добавить к нему небольшое количество воды и настоять около 15 минут, после чего можно использовать восстановленный чеснок по назначению.Сушеные овощи "Сибирские просторы" очень здорово экономят ваше время в процессе приготовления блюд и всегода готовы выручить в нужный момент.
 
Описание: Состав: фасоль красная вареная сушеная, картофель сушеный, морковь сушеная, лук сушеный, соль, петрушка сушеная и кориандр сушеный.Упаковка включает 4 порции. Для приготовления потребуется 2,5 литра мясного бульона или воды, варить 25 мин.Пищевая ценность, на 100 г сухого продукта:Белки - 14,5Жиры - 1,7Углеводы - 61,0Энергетическая ценность, на 100 г сухого продукта: 317 ккал.Условия и сроки хранения: Хранить при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности 12 месяцев.
 
Описание: Черный листовой чай "Сибирские просторы" с корнем имбиря - это любимый многими напиток с пряным вкусом, который сочетает в себе не только приятный вкус, бодрящий эффект, но и пользу имбиря. Именно в чае и напитках имбирь является более полезным, чем в качестве порошка при приготовлении блюд.Бодрящий эффект имбирного чая сравним с кофе; однако в отличие от кофе, имбирный чай могут себе позволить даже люди с повышенным артериальным давлением, так как имбирь напротив способствует его снижению. Имбирь содержит в большом количестве К и Mg, что полезно для работы сердца и выводит холестерин. Имбирь активирует работу всей пищеварительной системы, что ускоряет метаболизм. Поэтому имбирный чай популярен и как средство для похудения. Имбирь стимулирует мозговую активность и подходит при умственных нагрузках.Способ приготовления черного листового чая "Сибирские просторы" с имбирем:1 чайная ложка в расчете на 1 стакан (или 3-4 ст. ложки на заварник объеомом 0,5 л), температура заваривания 90-95 градусов, время заваривания - 5-10 минут в заварнике. Черный листовой чай рекомендовано заваривать до от 3-х до 5-ти раз, оставляя часть жидкости, покрывающей чайные листья, с предыдущей заварки.
 
Описание: Придерживаетесь принципов правильного питания, занимаетесь спортом, любите сладкое? Тогда сушеные фрукты и ягоды "Сибирские просторы" - это то, что вам нужно. Вкусно, сладко, удобно, натурально!Покупая сушеные яблочные кольца, вы получаете вкуснейшую закуску из мягкого вяленого яблока. Среди наших покупателей есть поклонники именно яблочных колечек и долек. Потому что этот вид сушеных яблок удивительным образом тает во рту, оставляя после себя мармеладное послевкусие. А сколько полезных свойств вы получаете вместе с сушеными яблоками! Витаминов и микроэлементов в порции сушеных яблок в несколько раз больше, чем в такой же проции свежего яблока. Заказывайте и удивляйтесь необыкновенному вкусу в новой упаковке, сохраняющей все свойства свежевысушенного яблока!
 
Описание: Черный листовой чай "Сибирские просторы" с шиповником - это любимый в нашей стране напиток, дополненный плодами шиповника, благодаря которым вкус и витаминно-минеральный состав чая становится несколько богаче!Черный чай по своей популярности уступает место лишь воде, он прекрасно сочетается со сладкими и солеными закусками, согревает и утоляет жажду, а вместе с полезными ягодами шиповника приобретает еще и общеукрепляющий оздоровительный эффект.Шиповник богат витаминами, в первую очередь - витамином С (его в шиповнике не меньше, чем в цитрусовых), также в нем содержатся витамины А, Е, Р, К, В2, микроэлементы - железо, фосфор, эфирные масла и дубильные вещества - весь этот состав помогает при восстановлении организма в период инфекции, слабости, малокровии. Шиповник является бактерицидным средством, благодаря которому погибает патогенная микрофлора. Кроме того шиповник богат антиоксидантами, поэтому способствует омоложению, очищению и повышению тонуса организма.Способ приготовления черного листового чая "Сибирские просторы" с шиповником:в заварник кладется 1 чайная ложка чая в расчете на 1 стакан (200 мл), температура заваривания - 90-95 градусов, время заваривания 15-20 минут (необходимое время для раскрытия вкуса и аромата натуральных сушеных компонентов в виде плодов шиповника). Черный листовой чай позволяет заваривать его неоднократно - от 3-х до 5-ти раз, для этого необходимо оставлять в заварнике часть жидкости с предыдущей заварки чая.
 
Описание: Черный листовой чай "Сибирские просторы" с сушеной цедрой мандарина - это готовая чайная композиция любимого многими напитка с ярким натуральным ароматом мандарина.Мандариновый чай прекрасно бодрит, поднимает настроение, укрепляет нервную систему (благодаря содержанию в нем эфирных масел мандарина, которыми богата цедра), оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм.Как оздоровительный напиток, чай с цедрой мандарина очищает сосуды, восстанавливает баланс микрофлоры кишечника, улучшает состояние кожи и волос, помогает от кашля и простуды.Чтобы ваше чаепитие приносило максимум пользы, попробуйте свой любимый черный чай с сушеной цедрой мандарина!Способ приготовления черного листового чая "Сибирские просторы" с цедрой мандарина:рекомендуется 1 чайная ложка на 1 стакан (200 мл), температура воды для заваривания - 95 градусов, время заваривания - 15-20 минут (оптимальное время для полного раскрытия натуральных сушеных компонентов). Листовой черный чай можно заваривать до 3-х раз до ослабления цвета настоя, оставляя с предыдущей заварки часть жидкости, покрывающую чайные листья.
 
Описание: Иван-чай листовой "Сибирские просторы" с сушеной цедрой апельсина - это натуральный сибирский продукт. Это чайный напиток, известный еще со времен древней Руси, который отличается массой полезных свойств, благодаря богатому содержанию различных витаминов, микроэлементов, биологически активных веществ и антиоксидантов.В дополнение к этому перечню сушеная цедра апельсина задает иван-чаю цитрусовый аромат и дополняет полезными свойствами. Кожура апельсина представляет собой немалую пользу, но ее неприятно употреблять в сыром виде, а в качестве добавки в чай - получается не только полезный, но и вкусный натуральный напиток!Способ приготовления иван-чая "Сибирские просторы" с цедрой апельсина:в заварник кладут 1-2 чайных ложки иван-чая на стакан воды (200 мл), заваривать горячей водой (90-95 градусов), время заварки - 10-20 минут. Чем дольше чай настаивается, тем крепче становится и тем ярче раскрывается вкус натуральных сушеных добавок в виде цедры апельсина. Иван-чай листовой позволяет заваривать его повторно, до побледнения цвета, когда уже все вещества и ферменты ушли в настой.
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 92.3 руб.
Описание: Существуют тысячи вариантов приготовления салата с фунчозой. Самый вкусный Вы можете подобрать в нашем аккаунте инстаграм или по хештегу. Состав: Вермишель крахмальная фунчоза (кукурузный крахмал, гороховый крахмал). Заправка (масло подсолнечное рафинированное, соус соевый, соль, регулятор кислотности - уксусная кислота, чеснок сушеный молотый, перец красный молотый, ароматизатор идентичный натуральному "кориандр", усилитель вкуса -глутамат натрия, сахар, масло кунжутное нерафинированное, мускатный орех сушеный молотый, смесь пряностей, консерванты - бензоат натрия, сорбат калия, антиокислитель (Е385)).
 
Размеры: 1
Итоговая цена: 226.2 руб.
Описание: Хворост для жарки «Снак» уже более тридцати лет известный и пользующийся популярностью не только в Польше.Продукт изготавливается из отобранных сортов муки без специй и ароматизаторов, усилителей вкуса. Вы можете сами придавать хворосту вкус, посыпать солью, специями к пиву или сахарной пудрой, сгущёнкой, мёдом. Во время приготовления объём Снаков увеличивается в 3,5-5 раз, следовательно, из одной 400-грамовой пачки получается от 4 до 6 литров готового продукта.Время приготовления от 5 до 10 секунд.Способ приготовления: Небольшое количество продукта жарить в хорошо разогретом растительном масле (темп. 180о С) в течение 5-10 секунд до момента всплывания Снака на поверхность и получения золотистого цвета.Приятного аппетита!!!Состав:соль 1%, разрыхлитель 1%, пшеничная мука 96%, вода- 2%100гр готового продукта содержат в среднем:Энергитическая ценность, ккал/кДж - 458,4/1916,1Белок, г – 7,5Жиры, г – 21,15Углеводы, г – 59,5
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»