Косметика → Косметика Маграв - лучшее для ухода за телом - ограниченное предложение

Не состоялась
Старт:
03.08.2021
Стоп:
24.08.2021
Собрано 72%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: максимально собранные ряды
Важная информация: Упаковки могут отличаться от изображения
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
1шт: 10  из 10
Лериме, luska08, Наталья П., Марина Т., Валентина Л., Danusy, Елена К., Ольга К. (2 шт.), SENTYABRINA2006
1шт: 0  из 10
 
Размерные ряды:
1шт: 10  из 10
kulenkova_anya@inbox.ru, Ольга К. (2 шт.), luska08, Марина Т., tanya1978, Гурченкова Н., Татьяна Г., Татьяна Г., Елена К.
1шт: 0  из 10
 
Размерные ряды:
1шт: 4  из 10
luska08, Алевтина В., Danusy, tanya1978
 
Размерные ряды:
1шт: 10  из 10
Эмилия, miria, Ольга К. (2 шт.), yaMarina, Наталья П., Алевтина В., tanya1978, Ленусик78, ольга а.
1шт: 1  из 10
Liberty
 
Описание: Мицеллярный шампунь - настоящая находка для волос! Этот шампунь не просто очищает волосы, но и обеспечивает комплексный уход. В его составе содержатся мицеллы, которые захватывают застички загрязнений и остатки стайлинга, при этом не лишают волосы естественной гидролипидной пленки. Мицеллярный шампунь-крем с маслом авокадо создан для ухода за всеми типами волос, в т.ч. за поврежденными, хрупкими и непослушными. Это настоящий источник красоты, деликатно воздействуя, он расслабляет и очищает волосы и кожу головы. Масло авокадо, богатое омега 6 и фитостиролами, помогает укрепить волосы, защищает их от пересушивания и перепадов температур. Применение: небольшое количество средства нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить. При попадании в глаза смыть теплой водой.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 10
miria
 
Описание: Мицеллярный шампунь - настоящая находка для волос! Этот шампунь не просто очищает волосы, но и обеспечивает комплексный уход. В его составе содержатся мицеллы, которые захватывают застички загрязнений и остатки стайлинга, при этом не лишают волосы естественной гидролипидной пленки. Мицеллярный шампунь-ванна с огуречным маслом разработан специально для сухих волос. Помагает восстановить естественный уровень влажности волос, делая их очень мягкими и блестящими. Волосы мгновенно становятся блестящими, сильными и легко поддаются укладке. Огуречное масло смягчает сухие и тусклые волосы, отчего они становятся мягкими и шелковистыми. Применение: небольшое количество средства нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить. При попадании в глаза смыть теплой водой.
Размерные ряды:
1шт: 2  из 10
Danusy, Елена К.
 
Описание: Мицеллярный шампунь-кондиционер с маслом манго "Безупречный объем". Мицеллярный шампунь - настоящая находка для волос! В его составе содержатся мицеллы, которые "захватывают" частички загрязнений и остатки стайлинга, при этом не лишают волосы естественной гидролипидной плёнки. Мицеллярный шампунь-кондиционер с маслом манго создан специально для тонких и ослабленных волос. Уникальная формула насыщена богатым антиоксидантами маслом манго и питательными веществами, что обеспечивает естественное увеличение объема волос и делает их более плотными без утяжеления. Тонкие и ослабленные волосы приобретают здоровый вид, становясь послушными, упругими, плотными и блестящими. Состав: вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид DEA, кокосовый глюкозид, масло из семян Mangifera Indica, пропиленгликоль, стирол / акрилатный сополимер, поликватерниум-7, парфюм (ароматизатор), метилхлоризотиазотиазолинзонон (и) кислота, Е110.
Размерные ряды:
1шт: 10  из 10
SENTYABRINA2006, Наталья П., Ольга М., Марина Т., Евгения С., Ленусик78, Danusy, Татьяна Г., ольга а., 123654
1шт: 1  из 10
djulik
 
Описание: Мицеллярный шампунь-пенка с маслом арганы "Шикарный блеск" 530 мл. Мицеллярный шампунь - настоящая находка для волос! Этот шампунь не просто очищает волосы, но и обеспечивает комплексный уход. В его составе содержатся мицеллы, которые "захватывают" частички загрязнений и остатки стайлинга, при этом не лишают волосы естественной гидролипидной плёнки. Мицеллярный шампунь-пенка с маслом арганы деликатно очищает волосы, придавая интенсивный блеск от корней до кончиков. Поверхность волоса становится мягкой, увлажненной и шелковистой. Ценное масло арганы наполняет волосы сиянием, с максимальным блеском и сверкающими оттенками.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 10
 
Описание: Мицеллярный шампунь-баланс с маслом граната "Супер Блонд". Мицеллярный шампунь - настоящая находка для волос! Этот шампунь не просто очищает волосы, но и обеспечивает комплексный уход. В его составе содержатся мицеллы, которые "захватывают" частички загрязнений и остатки стайлинга, при этом не лишают волосы естественной гидролипидной плёнки. Мицеллярный шампунь-баланс с маслом граната - идеальный уход для волос, окрашенных в блонд-оттенки, обесцвеченных и мелированных волос. Восстанавливает волосы уже при первом использовании благодаря маслу граната, которое глубоко проникает в кутикулу, регенерируя внутренние волокна, придавая волосам силу, блеск и сопротивляемость на разрыв. Состав: вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид DEA, кокосовый глюкозид, Punica granatum, пропиленгликоль, сополимер стирола / акрилата, поликватерниум-7, парфюм (ароматизатор), метилхлоризотиазотиазилтриазолинзинолин (и) метилхлорид Е122.
Размерные ряды:
1шт: 3  из 10
ольга-м, Danusy, taniusha
 
Описание: Серия PRO. Антибактериальное, противовоспалительное, нежное гель-мыло, насыщенное эфирными маслами грейпфрута и чайного дерева, эффективно очищает и дезинфицирует, оказывает общеукрепляющее действие. Продуманная формула средства великолепно воздействует на проблемную, жирную и комбинированную кожу, оставляя ощущение чистоты и свежести на длительное время.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
inn_gima, Ольга К., Ольга М., tanya1978, Евгения С., Ирина М.
1шт: 5  из 6
Ленусик78, Danusy, kulenkova_anya@inbox.ru, Liberty, tania.cheban
 
Описание: Благодаря повышенным увлажняющим свойствам идеально подходит для ухода за сухой кожей, а также для кожи, склонной к раздражению и воспалениям. Укрепляющий экстракт зеленого чая, суперувлажняющий экстракт абрикоса и растительный глицерин мягко очмщают кожу и защищают ее от потери влаги. Натуральный бетаин, известный как хороший увлажнитель, не только удерживает влагу в клетках кожи, но и прекрасно успакаивает ее. С помощью средства можно умываться, как жидким мылом, использовать как гель для душа. Применение: нанесите необходимое количество гель-мыла на влажную кожу рук, лица или тела, аккуратно помассируйтеи тщательно смойте водой.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 6
Ирина М.
 
Описание: Все гениальное просто! Классический способ многоэтапной рецептуры позволяет получить идеальное очищающее средство, которое полноценно питает и увлажняет кожу, не оставляя после мытья сухости, чувства стянутости и дискомфорта. Эфирное масло лайма питает и насыщает кожу витамином С, оставляя на руках легкий цитрусовый аромат. Кокосовое молочко, натуральный бетаин и глицерин интенсивно увлажняют и смягчают, делая кожу гладкой и шелковистой. С помощью средства можно умываться, как жидким мылом, использовать как гель для душа. Применение: нанесите необходимое количество гель-мыла на влажную кожу рук, лица или тела, аккуратно помассируйте и тщательно смойте водой.
Размерные ряды:
1шт: 2  из 6
Danusy, Наталья Ф.
 
Описание: Наше гипоаллергенное гель-мыло создано с заботой о тех, кто очень внимательно относится к составу средств для чувствительной кожи. Благодаря эффективным натуральным компонентам, таким как бетаин, глицерин (антисептик и увлажнитель), органический экстракт ванили, мягко и превосходно очищает кожу, сохраняя баланс и увлажненность. Парфюмерная композиция состоит из натуральных ингредиентов, гипоаллергеннаи не содержит канцерогенов. С помощью средства можно умываться, как жидким мылом, использовать как гель для душа. Применение: нанесите необходимое количество гель-мыла на влажную кожу рук, лица или тела, аккуратно помассируйте и тщательно смойте водой.
Размерные ряды:
1шт: 6  из 6
Эмилия, Ольга К., Марина Александровна *., Наталья Ф., taniusha, настя и.
 
Размерные ряды:
1шт: 2  из 6
Валентина Л., Наталья Ф.
 
Описание: Сочетает моющий эффект с тонизирующим и омолаживающим. В состав геля входит драгоценное розовое масло из лепестков роз, выращиваемых в окрестностях французского города Грасса.
Размерные ряды:
1шт: 2  из 10
Danusy, Danusy
 
Описание: Гель-душ Зеленый чай, жасмин и водоросли нори обладает тонким растительно-цветочным ароматом и наполняет ванную комнату атмосферой умиротворения. Прекрасно помогает снять напряжение после эмоционального тяжелого дня. Веденные в состав натуральные экстракты зеленого чая и водорослей нори благотворно действуют на кожу омалаживая и подтягивая ее.
Размерные ряды:
1шт: 4  из 10
inn_gima, kulenkova_anya@inbox.ru, Zinaida B., Ирина М.
 
Описание: Темпераментный аромат гель-душа Красный сицилийский апельсин взбодрит и перенесет вас в атмосферу теплого южного солнца и ярких эмоций. Удивительные свойства натурального масло красного сицилийского апельсина благотворно сказываются на состоянии вашей кожи - она становится шелковистой, бархатной и подтянутой. Начните свой день с этим гель-душем - бодрость дня вам гарантирована.
Размерные ряды:
1шт: 0  из 10
 
Описание: Особая рецептура геля, содержащая соли Мёртвого Моря, способствует смягчению кожи и восполняет в ней баланс минеральных веществ, потерянных в течение дня. Драгоценное масло мирры, традиция использования которого восходит к библейским временам, тонизирует кожу и насыщает её жизненной энергией.
Способ применения : нанести на влажную кожу, вспенить, тщательно смыть водой.
Размерные ряды:
1шт: 1  из 10
tania.cheban
 
Описание: Процесс принятия душа с гель-душем "Орхидея и тропические фрукты доставит неподдельное удовольствие. Нежный аромат орхидеи с фруктовыми нотами способствует релаксации. Мягкая формула геля содержит увлажняющие фруктовые экстракты, способствующие восполнению потерь влаги, повышению эластичности и улучшению структуры кожи.
Размерные ряды:
1шт: 10  из 10
Лериме, luska08, taniusha, Евгения С., kulenkova_anya@inbox.ru, Zinaida B., Татьяна Г., Елена М., ольга а., Ирина М.
1шт: 3  из 10
stixia, Светлана Ш., SENTYABRINA2006
 
Описание: 30 дней праздника в одном флаконе гель-душа Кофе и ваниль ежедневно переносят Вас на бразильский карнавал. Специальная формула геля содержит натуральный кофе, эффективно тонизирующий кожу и оказывающий благотворное влияние на бодрость тела и духа.
Размерные ряды:
1шт: 7  из 10
inn_gima, yaMarina, Zinaida B., Марина Александровна *., SENTYABRINA2006, albisha (2 шт.)
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»